Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>26 Фев 2016 14:59

Замечательно! Ar С удовольствием приму участие ещё раз! wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>26 Фев 2016 15:49

Лена, привет!
Элен-ка писал(а):
Замечательно! Ar С удовольствием приму участие ещё раз! wo

Очень рада тебя видеть благодарю что согласилась поучаствовать в конкурсе снова tender Надеемся новый тур получится веселым и интересным. Прием работ начнется ориентировочно в марте после праздников. -Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>19 Мар 2016 11:27

 » 2 Тур: Дружба, или любовь?!



Слоган: Будешь со мной дружить?!



С раннего детства мы были не разлей вода, жили в соседних дворах, вместе росли, играли в парке и ходили в одну школу. Но прошли годы, мы повзрослели, начали увлекаться различными вещами, и стали все меньше времени проводить вместе, хотя как и прежде очень дорожили нашей дружбой. Она начала встречаться с другими парнями, ходить с ними в кино и в кафе на свидания. Мне было неприятно на это смотреть, но я ничего не говорил об этом, боясь её обидеть и разрушить нашу дружбу, и при встрече с ней всегда улыбался, не выказывая своих истинных чувств. А недавно узнал, что она решила уехать учиться на долгие годы в далекий город и я с ней не смогу видеться как раньше. Когда я услышал об этом, то мне стало так грустно и тоскливо, что даже защемило в груди. Теперь я уверен, что это нечто большее, чем дружеская привязанность, и я должен раскрыть ей свои истинные чувства и признаться. Она в последние годы всегда старалась избегать разговоров на эту тему и всегда уклонялась от расспросов о её чувствах, хотя и видел по глазам, что не безразличен для нее. Возможно это мой последний шанс, если наши чувства взаимны и если я признаюсь первым, то этот судьбоносный разговор станет первым шагом и поможет обрести истинное счастье и любовь…

Мы подружились совсем недавно, когда я приехала в этот город поступать в университет и поселилась по соседству. Он уже учился на втором курсе и предложил показать город и помочь подготовиться к экзаменам. Раньше я жила в далеком поселке, у меня не было ровесников, и книжки заменяли мне друзей. Он стал моим первым другом, и я очень быстро к нему привязалась. Мы проводили очень много времени вместе, занимались, гуляли по городу, ужинали в кафе на набережной и ходили в кино. Все было так приятно, весело и романтично, что каждый вечер проведенный с ним я принимала за настоящее волшебное свидании как это изображали в книгах. Я чувствовала, что ни дня не могла проводить порознь и сильно скучала без него. И вот спустя несколько недель мы решили отпраздновать успешное окончание экзаменов и мое поступление в университет. За ужином я призналась в своих чувствах. Но он признался, что не разделяет моих чувств и предложил: «Давай останемся просто друзьями». Возможно я поторопилась, была слишком напористой и форсировала события, но согласилась остаться друзьями. Я очень ценю и дорожу нашей дружбой, и может быть, в своих мечтаниях приняла дружескую привязанность за любовь, а может я была права и это любовь. Может мы, испугавшись разрушить нашу дружбу, еще не до конца осознали и приняли свои истинные чувства. Но я рада что мы сохранили нашу дружбу и возможно со временем она перерастет в истинную любовь. По крайней мере, я на это надеюсь…

А ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ?!



Дорогие друзья, возможно, нечто подобное произошло с вами или вашими знакомыми на самом деле, либо вы об этом читали? А может, вы сможете придумать и рассказать свою уникальную историю о дружбе и любви!
Сердечно приглашаю вас принять участие во втором туре и рассказать свою удивительную историю о дружбе и любви в прозе, видео или графической композиции!
Как вы уже поняли, основная тема второго тура посвящена дружбе и любви в любых проявлениях и вариациях, без ограничений, настолько, куда вас заведет муза. Ваши работы не обязательно должны полностью соответствовать индийской тематике, но в ней должен присутствовать некий яркий элемент делающий отсыл к индии. Но если вам удастся передать неповторимый дух и колорит этой замечательной страны, то мы все будем очень этому рады.

ПОДРОБНЕЕ О ПРАВИЛАХ КОНКУРСА…

ИТАК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ МЫ С РАДОСТЬЮ ЖДЕМ ОТ ВАС ЯРКИХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСОЧНЫХ РАБОТ!
Не бойтесь творить и экспериментировать, мы уверенны, у вас все получиться!
Искренне желаем вам хорошего настроения, вдохновения и удачи!
Flowers




А также для участников и всех желающих поддержать конкурс мы предлагаем вот такие замечательные баннеры:

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4679999#4679999][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/67777/249955558.1/0_ed380_68d7cf4f_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4679999#4679999][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/27216/249955558.1/0_ed379_79a2d50a_orig.gif[/img][/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Мар 2016 21:57

И я еще про внеконкурс хотела бы узнать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>21 Мар 2016 12:00

Всем привет!
Vlada писал(а):
Галя, в условиях конкурса в номинации видео не нашла, сколько работ можно. Наверное, как в графике и прозе - 2?
Там выше в правилах в общих положениях написано:
- от авторов принимается не более двух работ в каждой из заявленных категорий (проза, графика, видео-арт), при желании участник может представить свои работы как для одной категории, так и для всех категорий одновременно;
А вообще можно присылать сколько душе угодно, во вне конкурс без ограничений.

juli писал(а):
И я еще про вне конкурс хотела бы узнать))
О чем конкретно? Напиши пожалуйста в личку. Во вне конкурс можно все что угодно, даже если не вписывается в формат тура. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Мар 2016 13:26

S Gal писал(а):
Всем привет!
Vlada писал(а):
Галя, в условиях конкурса в номинации видео не нашла, сколько работ можно. Наверное, как в графике и прозе - 2?
Там выше в правилах в общих положениях написано:
- от авторов принимается не более двух работ в каждой из заявленных категорий (проза, графика, видео-арт), при желании участник может представить свои работы как для одной категории, так и для всех категорий одновременно;
А вообще можно присылать сколько душе угодно, во вне конкурс без ограничений.

juli писал(а):
И я еще про вне конкурс хотела бы узнать))
О чем конкретно? Напиши пожалуйста в личку. Во вне конкурс можно все что угодно, даже если не вписывается в формат тура. Smile


Ну я в общем просто хотела узнать, есть ли здесь внеконкурс в принципе, т.к. не во всех конкурсах он есть (удивительно, но я с таким столкнулась в Зиме).
Раз он есть, и сколько угодно, в любой категории - отлично) Больше ничего и не надо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>27 Мар 2016 16:52

Всем привет! Не знаю, как прозаики и графики, а клипмейкеры вовсю трудятся. Ok Работы будут, Галя! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иманка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва
>27 Мар 2016 21:39

Галя,


Какой объем произведений и они должны быть написаны только специально к конкурсу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>30 Мар 2016 16:50

Иманка, добро пожаловать в нашу тему! Flowers
Иманка писал(а):
Какой объем произведений и они должны быть написаны только специально к конкурсу?

Объем работ в прозе не ограничивали, можно любой по желанию автора. Главное условие, чтобы они ранее нигде не размещались в сети. А во вне конкурс вообще можно все, что душа пожелает, хоть отдаленно связанное с индийской тематикой. Smile

Если тема заинтересовала, буду рада видеть тебя в рядах авторов! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иманка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва
>31 Мар 2016 0:39

S Gal писал(а):
Иманка, добро пожаловать в нашу тему! Flowers
Иманка писал(а):
Какой объем произведений и они должны быть написаны только специально к конкурсу?

Объем работ в прозе не ограничивали, можно любой по желанию автора. Главное условие, чтобы они ранее нигде не размещались в сети. А во вне конкурс вообще можно все, что душа пожелает, хоть отдаленно связанное с индийской тематикой. Smile

Если тема заинтересовала, буду рада видеть тебя в рядах авторов! tender

благодарствую )))) я с 15 лет баааальшой фанат Митхуна. Потом отошла, но все равно люблю его нежно. *вот намедни танцуй танцуй снова посмотрела одним глазком по домашнему ))) * в общем, попробую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iltrovatore Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2016 16:07

Иманка писал(а):
Галя,


И не обязательно! Если предложение сложносочиненное и "или" служит разделительным союзом, тогда нужна!
 

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>14 Апр 2016 16:10

У меня есть работа, но она ранее выставлялась на другом сайте) Если успею по времени, то напишу.Но не обещаю) тк завал на работе растет , а времени свободного становится всё меньше.
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>14 Апр 2016 17:04

Uniqueyp писал(а):
У меня есть работа, но она ранее выставлялась на другом сайте) Если успею по времени, то напишу.Но не обещаю) тк завал на работе растет , а времени свободного становится всё меньше.

Могу принять во вне конкурс, я посоветуюсь с девочками и дам ответ. Хотя до 10 мая времени еще много, надеюсь у тебя все получится. Smile
Желаю хорошего настроения, вдохновения и удачи! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1486
Откуда: Центральный регион
>14 Апр 2016 17:11

S Gal писал(а):
Uniqueyp писал(а):
У меня есть работа, но она ранее выставлялась на другом сайте) Если успею по времени, то напишу.Но не обещаю) тк завал на работе растет , а времени свободного становится всё меньше.
Могу принять во вне конкурс, я посоветуюсь с девочками и дам ответ. Хотя до 10 мая времени еще много, надеюсь у тебя все получится. Smile



S Gal писал(а):
Желаю хорошего настроения, вдохновения и удачи! Flowers

У меня в написании два рассказа)) не по теме)но попробую успеть
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Апр 2016 20:47

Можно уточнить по графике - не нашла, есть ли обязательные размеры работ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение