Сознайся (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>17 Янв 2016 16:14

Привет, девочки!
kanifolka писал(а):
красота!


NinaVeter писал(а):
Леночка привет) Коллаж супер) wo Flowers

ma ri na писал(а):
Лена, спасибо, красивая пара, коллаж чудесный )
спасибо большое!

alinka-anna писал(а):
Добрый день! Заинтересовал ваш роман, примите в читатели пожалуйста! Laughing
добрый) конечно, принимаю Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2016 14:57

Принимай в читатели дорогой автор. Увидела аннотацию и не смогла устоять. wo -я глава это что-то. Я так смеялась гад её шуткой, но секретарша реально перепугалась))
 

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>18 Янв 2016 19:40

 » Глава 5

Будь проклят тот, кто придумал ездить в метро в обеденный час, а точнее тот, кто послал меня в другой конец города в это время. В то время, когда невозможно поймать такси, а если это и удастся - придется простоять долгие часы в пробках. Итак, шикарная картина: я в своем дорогом костюме, в лабутенах на 14 сантиметровой шпильке, по которым бессовестно постоянно попадают чьи-то ноги или какие-то тяжеленные сумки, и моя растоптанная гордость. Ад! Не протолкнуться, меня прямо внесли на эскалатор, абсолютно не поинтересовавшись: приятны ли мне столь тесные объятия потных людей. Ладно, конечно же, мне это неприятно, но ведь бывают и такие извращенцы, которым очень нравится подобное тискание.

В очередной раз почувствовав резкую боль на своей пятой точке и взбесившись еще больше, я уже не смогла смолчать.

-Я убью тебя, скот! Я запомнила твою наглую морду,- крикнула улыбающемуся мальчишке, который уже во второй раз ущипнул меня за зад. Что, мать вашу, не так с этими подростками? Их вообще воспитывают родители? И откуда у них столько наглости?

Пыхтя и проталкиваясь в его сторону, я попыталась стукнуть парнишку папкой с бумагами, чтобы хоть как-то отомстить этому выскочке. Я практически дотянулась до него, но тут толпа ломанулась дальше, унося наши несоединившиеся тела с мальчишкой в разные стороны. Очень, блин, обидно. Я считаю, что это несправедливо, ведь я почти треснула засранца.

Настроение у меня не задалось с самого утра и, казалось, кто-то сверху всячески проверяет меня на прочность каждую долбанную минуту этого гребаного дня. Конечно же, сидеть в метро и читать газетку, как мужичок напротив , мне было не дано. Вместо этого я держалась одной рукой за поручень, а второй обмахивалась бумагами, пытаясь нагнать вокруг себя хотя бы каплю прохладного воздуха. Вся моя спина покрылась липкой испариной и мне казалось, что я могу запросто бахнуться в обморок от такой духоты, но я героически сражалась со своей , скорей всего, поднявшейся температурой, пытаясь делать вид, что ничего ненормального со мной не происходит. Всё-таки зря я не сходила за все это время к врачу. Казалось, что если наглотаешься дома кучу таблеток от всевозможных вирусов, то на утро будешь аки хрустящий огурец, но вместо этого я чувствовала себя квашеной капустой. Опять. Я проклинала этот вирус, который никак не хотел уходить из моего организма, разрушая все мои планы на яркую и веселую жизнь.
Место рядом со мной освободилось и я аж подпрыгнула от счастья, спеша его занять. Но. В этот долбанный день повсюду меня ожидали какие-то "но". На свободное место быстро проскочил парень лет двадцати и уселся, сунув себе в уши наушники. Он совершенно спокойно и без угрызений совести начал играть в ЭнгриБердс на телефоне. От же мудак! Отобрал у меня шанс расположить булки на сидении и наслаждаться поездкой. Но я так просто не сдамся! Пусть битва за место проиграна, но я объявляю войну этому паразиту , и выигрыш будет идеальным- обшарпанное свободное место!

Я подвинулась ближе к парню и уставилась на его запирсингованное лицо, испепеляя негодяя уничтожающим взглядом. Вот только парень не смотрел на меня и не мог увидеть женщину-мегеру. Я практически сдалась, но в следующие мгновения кое-что заставило меня просто изменить тактику.

Полная женщина случайно ( очень надеюсь, что это было случайно) толкнула меня локтем и я практически упала на своего противника.

-Что такое, киска? Хочешь потереться о мое лицо бедром?- заржал парень и я увидела на его зубах брэкеты. Ну, ваще красавец! Во всех смыслах. Просто мерзкий гаденыш .

Возможно, что кого-то бы и шокировал грязный рот этого нахала, но только не меня. Давайте будем откровенны: я более грязноротая и наглая. Меня так просто не шокируешь. Я просто загадочно улыбнулась запирсингованному принцу с брекетами и окинула его якобы ласковым взглядом.

Парень нагло посмотрел мне в глаза и издевательски произнес:

-Хочешь прокатиться у меня на коленях?

И вот тут я смогла удивить практически весь вагон и своего противника.

-Думала, что ты и не попросишь!- завизжала я и плюхнулась резко парню на колени всем весом, специально слегка покалечив его челюсть локтем и что-то пониже толстовки своими вторыми девяносто.
Парнишка громко замычал, чуть сдвинувшись в сторону, но мне этого вполне хватило, чтобы вытолкать его с сидения и занять мое выигрышное место.

-Всего хорошего,
- хмыкнула я распластавшемуся парню в ногах все той же полной, а теперь еще и шокированной, женщины, которая меня недавно толкнула. Спокойно достала телефон, наушники и стала играть в ЭнгриБердс. Ха-ха. Знай наших! Я не сдаааамсяяяя без бояяяяя!



***


После этого дурацкого и отнявшего мои силы поручения, я вернулась на рабочее место, в надежде хоть немного передохнуть. Но. Сегодня спокойствие мне только снилось. В офисе было шумо в связи с незапланированным ремонтом отдела. Рабочие сновали туда-сюда и мешали сконцентрироваться. Звук молотка и дрели, казалось, пробирается в самую мою черепушку. Голова начинала гудеть и мое состояние ухудшалось. Я выпила еще несколько таблеток своей лечебной шипучки и закрыла глаза, стараясь отгородиться от гула вокруг. Наверное, я старею. Ужас. Как же это несправедливо, когда такой светлой и прекрасной девушке, как я, нездоровится.

-Тебе плохо?- открыла глаза и увидела серьезного Томаса.

-Мне просто мешает этот гул.

-Можешь побыть в моем кабинете, пока я буду на встрече.

-Правда? Ты серьезно?
- широко открыла глаза и посмотрела на Кента, как кот из мультика про Шрека.

-Отправляй свою задницу в кабинет, пока я не передумал, Лиззи,- слегка улыбнулся Томас и пошел в сторону зала для переговоров.

Я знала, что сегодня наша фирма должна подписать все бумаги на заключение очень выгодного контракта. Наш отдел посвятил этой сделке очень много времени и сил. Я, конечно, не была в центре всех этих дел, потому что меня туда попросту не подпустили, возможно, все мои косяки всё-таки были более заметны, чем я всегда предполагала. В принципе, в начальстве у меня умные товарищи, потому что я бы обязательно умудрилась что-нибудь да испортить. Таков удел всех идеальных людей: нам свойственно ошибаться. Недолго думая, я сгребла все свои вещички в кучу и помчалась в кабинет Томаса, чувствуя себя, как при выигрыше в лотерею. Нет, не думайте, я никогда не выигрывала в лотерею. Но у меня всегда был план, куда именно потратить деньги, если мне всё-таки повезет. Пусть я и не покупала лотерейные билетики, но всё равно не сомневалась, что удача обязательно подарит мне денежный выигрыш. Когда-нибудь. Вдруг. Все может быть.





Я сидела в кабинете Томаса на диванчике, сняв туфли и поджав ноги. Эти отчеты, которые он заставил сверять, никак мне не давались. За приделами кабинета Кента было шумно и пыльно, а здесь тихо и спокойно. Наверное, одной из моих целей в будущем, обязательно станет получение личного кабинета. Пусть и не такого большого и стильного, как у Томаса, но зато в нем я смогу себя чувствовать очень комфортно. Дверь открылась и в кабинет вошел слегка потрепанный Кент. Он устало сел на кресло возле дивана и тяжело вздохнул. Было видно, что встреча прошла не так легко, как он планировал.
Оторвалась от наблюдения за мужчиной и снова уставилась в цифры отчета.

-Синие.

-Что?

-Сегодня они синие.


Я вернула внимание к Томасу и попыталась осмыслить его слова. Естественно, ничего не вышло.

-Кто синие?

-Что.

-Что?

-Не кто синие, а что.


Да уж, Томас Кент та еще загадка. Пора ему завязывать так напрягаться на работе. Похоже, что этот мужчина потихоньку сходит с ума.

-Немного конкретнее,- решила подтолкнуть на откровения.

-Твои туфли сегодня синие.


Ох, вот оно что. Ему мешают мои туфли? Что не так с синими туфлями?

-И?

-У тебя дохрена туфлей. Сколько их?

-Ну, не так много, как мне бы хотелось.

-Не так много?

-Именно.

- А сколько бы ты хотела? Есть определенное число? И вообще, Лиззи, скажи, сколько их у тебя было? Есть определенные, любимые, которым ты не изменяешь? Сколько?


На минуту мне показалось, что он говорит вовсе не про обувь, но суть вопроса я всё же восприняла верно. Просто моей фантазии иногда нужно передохнуть, переставая понимать фразы на свой лад... Просто ответь на поставленный вопрос, женщина!

-У меня одиннадцать лабутенов и пять пар подешевле.

-Ты носишь другую обувь? Не только такую сексуальную?

-Тебя заводят мои туфли?

-Типа того,
-хмыкнул Томас и уставился в потолок, улыбаясь.

Я смотрела на этого загадочного мужчину и понимала, что мне в нем очень многое нравится. Даже этот дурацкий разговор заставлял мое сердечко биться намного быстрее. А может, все дело в самом Томасе Кенте... Пока я не начала отрывисто дышать и сходить с ума, решила попросту сбежать от всех тех эмоций, что снова наполняли меня рядом с Кентом. Чертов мужчина постоянно приходит ко мне в голову. Наверное, нам нельзя оставаться наедине надолго. К тому же, он завалил меня работой, которую я должна завершить в кратчайшие сроки.

-Мне пора уходить?

-Почему?

-Время подходит к концу рабочего дня. Гул стих, рабочие ушли. Я могу вернуться за свой стол и продолжить работать там.

-Нет. Просто посиди здесь.

-Не просматривая отчет? Просто посидеть здесь с тобой?

-Да.

-Это я могу,
- я счастливо улыбнулась, посылая к чёрту работу. Вот что-что, а бездельничать я люблю больше всего в жизни.

Было очень странно, но мы просидели в полной тишине больше двадцати минут. Я время от времени смотрела на Томаса Кента. Да, что уж там! Я все время смотрела на Томаса Кента, а он просто тихонечко сидел в кресле с закрытыми глазами и молчал. Будто он и не замечает меня, а просто погрузился в сон. Я прекрасно понимала, что он не спит, но совершенно не хотела его тревожить. Что-то странное творилось с Кентом и мне, почему-то, было не всё равно. От такой мысли меня будто передёрнуло и я захотела сбежать прочь. Снова.

-Я , наверное, все же пойду,- прошептала я, чтобы не сильно нарушить тишину в кабинете.

-Тебя подвести?- Томас удостоил меня вниманием и посмотрел в глаза.

-Нет, я доберусь сама.

-Наверное, я всё равно тебя отвезу.

-Наверное, не стоит.

-Собирайся. Через три минуты стартуем.


Кент встал с кресла и направился к своему рабочему столу. Я все еще сидела и смотрела на него.

-Не надо так смотреть, Лиззи. Я тебя подвезу. Это не обговаривается. Обувайся, собирай свои женские штучки и поехали.

-Женские штучки
?- улыбнулась я.

-Ну, помады свои, расчески, заколки. Что вы там вечно носите в сумке? Собирай вещи и поехали.

Я еще шире улыбнулась и покачала головой. Какой бы парень не был, даже такой практически идеальный, как Томас, а всё равно мужчины никогда не могут разобраться в "женских штучках", хранящихся в наших сумках.




__________

Всем привет! с нетерпением жду комментариев по главе. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>18 Янв 2016 19:50

А-А-А-А-А Ar Ar Ar Еще одна великолепная долгожданная продочка) Ar Ar Ar
Леночка спасибочки огромное) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>18 Янв 2016 19:54

Ееееее, спасибо за главу!!!! Ar
Как же мне приятны их разговоры, ммммм tender
Прям бальзам на душу, когда герои начинают либо болтать, либо сообщениями обмениваться.
И да, этот вопрос про 'туфли', их число, и про самые любимые wo
Нравится мне этот роман, ну прям сильно нравится!
Ленок, спасибо!
Жду продолжения!
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>18 Янв 2016 20:19

Спасибо за иронично-игривую главу.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>18 Янв 2016 20:20

Ленчик, спасибо! Она, конечно, тигрица. Но блин! Лучше бы она из-под Кента сиденье выбивала, чем в метро. Скажи мне, что он поцелует ее в машине
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>18 Янв 2016 20:54

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Газимьяновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 198
Откуда: Миасс
>18 Янв 2016 20:56

Спасибо за главу Flowers
11 лабутенов, я сдохла от зависти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Янв 2016 21:01

Ленок, спасибо за продолжение! Flowers
Давно не ездила в метро, а тут так живо описана борьба за место под солнцем в виде сидячего места wo , поневоле вспомнишь... rofl
Надеюсь, Лиззи пригласит Кента на чашечку кофе за доставку домой с комфортом Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>18 Янв 2016 22:09

Лена, спасибо за продолжение )
Когда людям комфортно молчать вместе, а им комфортно, мне кажется это значит очень много. И да, разговор про туфли был.... явно с подтекстом. Короче, пора бы уже им общение переводить в другую плоскость, а то мерещится всякое разное, туфли - не туфли)))) Поездка в метро была фееричной, у Лиззи не забалуешь))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>19 Янв 2016 10:34

Спасибо за главу Very Happy Бедная Лиззи досталось ей в метро. Я все жду не дождусь Вегас tender
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>19 Янв 2016 23:24

Спасибо за главущку))) прям от души посмеялась нас ситуацией в метро) А наша Лиззи добивается чего хочет любыми способами...Я НЕ СДАМСЯ БЕЗ БОЯ rofl rofl rofl
Еще одна глава показала какой Секас идеальный Пустил в кабинет, да домой повез...ммм...обожаю его)
Лена, пусть Лиззи расплатится поцелуем Wink
Жду проду)))
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>20 Янв 2016 2:19

 » Баннеры к роману

Ну, родились у меня в подпись такие баннеры))
Кто желает - прошу, забирайте)


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20591//url][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/68556/30308826.6/0_a8786_7c344f17_orig.jpg[/img] [/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20591//url][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4009/30308826.6/0_a8787_9a94fa31_orig.jpg[/img]  [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20591//url][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/40777/30308826.6/0_a8788_d96a01a8_orig.jpg[/img]  [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20591//url][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9515/30308826.6/0_a87e3_87fb275e_orig.jpg[/img][/url]


А захотите-увеличу))) или аву еще сделаю в комплект))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>20 Янв 2016 6:19

Леночка спасибочки огромное за продочку) Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сознайся (СЛР, 18+) [20591] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 178 179 180  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение