Тэсса Дэр "Семь порочных дней"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>08 Янв 2016 13:39

felice cielo писал(а):
Интересно, мамаша только к Минерве так относится?

Ну, эта дама и с другими тактичностью не отличается, просто Минерва уродилась совсем "гадким утенком": вечно в книгах, интересуется геологией, кто такую замуж возьмет? Дальше будет рассказано, почему Минерва стала именно такой.

Lexsa писал(а):
Девочки, я к вам!!!Можно?Можно?)))

Lexsa и все остальные читатели, к нам всегда можно Laughing Присаживайтесь вот тут

и будем слушать нашу историю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>08 Янв 2016 15:59

Kotik писал(а):
Какой замечательный новогодний подарок. Спасибо большое за перевод этого романа.

Ganna писал(а):
Я тут тоже обоснуюсь. Любопытно, чем же таки дело кончиться.

Tasha Z писал(а):
С удовольствием вливаюсь в число читательниц!!!!

Natalina писал(а):
Автор мне не знаком, но прочла первую главу и очень захотелось узнать, как поведет себя "Элизабет Беннет" (для меня) в дальнейшем.
Lexsa писал(а):
Девочки, я к вам!!!Можно?Можно?))) Давненько не читала ИЛР, но этот прям таки увлек)))



Kotik, Ганна, Наталья, Натали, Lexsa! Добро пожаловать! Наш камин растоплен и готов согреть всех! А кому у камина жарко, может пройти в нашу гостиную. Она большая - места хватит всем.:-)))



Нюрочек писал(а):
Очень понравился отрывок в Зное, но Дэр настолько не мой автор, что даже не знаю... но попробую!

Аня! А мы все равно тебя будем ждать.:-))) Приходи хотя бы картинки посмотреть.:-)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Янв 2016 18:07

Оксана,Света,Большое Спасибо за две главы! Flowers Flowers
Случайно наткнулась на новый перевод.Читать буду уже все вместе,но перевод поддержу.
Удачи и Легкого перевода!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>08 Янв 2016 18:31

lanes писал(а):
Случайно наткнулась на новый перевод.Читать буду уже все вместе,но перевод поддержу.

Ленчик! Спасибо большое за поддержку! Flowers
А окончания выкладки придется подождать: в романе-то аж 33 главы и немаленьких!.:-)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Янв 2016 18:38

Sunny писал(а):
А окончания выкладки придется подождать: в романе-то аж 33 главы и немаленьких!.:-)))

Так я пока по-тихому понаслаждаюсь))) Wink Laughing
Помню Ваши исторические отступления и красочные оформления в предыдущих переводах! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>08 Янв 2016 19:02

lanes писал(а):
Так я пока по-тихому понаслаждаюсь)))
Помню Ваши исторические отступления и красочные оформления в предыдущих переводах!

А-а! Так ты пока картинки рассматриваешь! Их у нас таки, надеюсь, будет посмотреть.:-))) Всегда тебе рады в этой теме!
P.S.Ленчик, а давай без церемоний, " на ты"? Хорошо?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>08 Янв 2016 22:57

Привет!
Девушки, принимайте в читатели.
Очень интересное начало книги, так что с нетерпением буду ждать дальнейшего перевода.
Побольше вам вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>08 Янв 2016 23:28

Привет, Оксана, Света.
Спасибо за перевод второй главы.
В ней Пэйн раскрылся перед нами уже с другой стороны.
Да, он по-прежнему остается ловеласом и любителем выпить. Но мы видим, что он слишком рано остался без родителей, перенес в качестве сироты издевательства учеников в Итоне. Он заботится о Финне, собираясь дать ему хорошее образование и научить его постоять за себя. А его ночные похождения в компании женщин - это способ избежать бессонницы и ночных кошмаров, связанных с трагедией в детстве. Он начинает понимать причины, толкнувшие Минерву на приход к нему ночью. Он видит ее положение в семье и отношение к ней матери. И, наверное, он готов осуществить рискованный план Минервы. Хотя и не хочет погубить репутацию девушки. Но ведь это единственный вариант, чтобы выбраться из этого захолустья.
Спасибо за перевод. Жду следующую главу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>09 Янв 2016 0:07

Как приятно, что к нашему огоньку подтягивается все больше читателей tender
Чем же вас развлечь в ожидании следующей главы?
Ну, поскольку праздники еще не совсем кончились, предлагаю полюбоваться очень добрыми и милыми рождественскими картинами американской (или канадской?) художницы Trisha Romance

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>09 Янв 2016 1:08

Поздравляю с началом перевода! Flowers
Позвольте присоединиться к чтению, обсуждения и просмотру прекрасных иллюстраций.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>09 Янв 2016 14:11

Sokrovishe писал(а):
Девушки, принимайте в читатели.

Aruanna Adams писал(а):
Позвольте присоединиться к чтению, обсуждения и просмотру прекрасных иллюстраций.

Даша, Надя! Добро пожаловать! Так приятно, что наша теплая компания продолжает расти!:-)))

Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за перевод второй главы.
В ней Пэйн раскрылся перед нами уже с другой стороны.
Да, он по-прежнему остается ловеласом и любителем выпить. Но мы видим, что он слишком рано остался без родителей, перенес в качестве сироты издевательства учеников в Итоне. Он заботится о Финне, собираясь дать ему хорошее образование и научить его постоять за себя. А его ночные похождения в компании женщин - это способ избежать бессонницы и ночных кошмаров, связанных с трагедией в детстве. Он начинает понимать причины, толкнувшие Минерву на приход к нему ночью. Он видит ее положение в семье и отношение к ней матери. И, наверное, он готов осуществить рискованный план Минервы. Хотя и не хочет погубить репутацию девушки. Но ведь это единственный вариант, чтобы выбраться из этого захолустья.
Спасибо за перевод. Жду следущую главу.

Иришка! Спасибо за подробный "разбор полетов" по второй главе.

Следующую главу долго ждать не придется. Выложу ее завтра. Милые леди, не пропустите!:-)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>09 Янв 2016 14:30

Оксана, Света, СПАСИБО за новую главу в прекрасном оформлении. Спасибо за иллюстрации картин. Интересные характеры у героев, особенно у Минервы, несмотря на сильное давление матери, увлеченно занимается геологией и может постоять за сестер...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>09 Янв 2016 15:54

Очень жду продолжения! Прочитала две главы не отрываясь, хорошо представляются образы персонажей, показываются их характеры и открываются постепенно их судьбы.
У каждого не легкий путь.Очень приятный язык у автора:грамотный, в умеренности использует описание местности, читается легко и еще описывается любимая Англия и Франция.
Слежу за выкладыванием глаз,не зря книгу назвали шедевром!
А можно уточнить это продолжение(где-то вычитала в комментариях) или это другая история совершенно?
Спасибо девушки за Ваш труд и оформление текста и картинки!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>09 Янв 2016 17:42

Shiva писал(а):
А можно уточнить это продолжение(где-то вычитала в комментариях) или это другая история совершенно?

Это второй роман в серии. Первый вот этот https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=65423
Там рассказывается история кузена Колина, а сам Колин и Минерва - второстепенные герои. Но наш роман можно читать совершенно самостоятельно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2016 23:28

Девчата, привет ! Очень рада что вы начали выкладку этой книги. Я даже не поленилась перечитать первую книгу серии. Хотя вторая думается мне будет поинтереснее. В целом очень люблю когда в истории много героев с "изюминкой", а как основной комедийный прием используется "комедия положений". Приятного перевода вам и быстрого перевода нам ))) Я жду не дождусь продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Тэсса Дэр "Семь порочных дней" [20595] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение