Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>14 Апр 2016 17:09

Ридана как завороженная наблюдала за тем, как Лилития нарисовала священный круг и пентаграмму внутри, прошептала нужные слова и тут же по кругу полыхнул огонь. Как только пентаграмма потухла, Ридана заметила, какими взглядами обменялись Лилития и Сатана. Последний восседал на троне и ему было видно все священнодействие. А посмотреть было на что. Ридана не знала имя жертвы, да и не хотела его знать, но в душе ее шевельнулась жалость к несчастной девице, лежавшей без движения. Ридана тоже была девственна, хотя никто не верил в это. Молодая ведьма ждала своего единственного, который стал бы ее любовником и научил премудростям плотской любви.
Кто-то сзади гортанным голосом затянул старинную песню: «Печалька. Ніхто мене не любить, Ніхто не приласкаэ, Піду я у садочок, наїмся черв`ячків!". Ридана подхватила и запела вслед:
А червячки чудови,
Такие колёрови
Я покладу их в ротик
И тихо ням, ням, ням.

Допев песню, ведьма перевела взгляд налево и уперлась в Аббадона из Ада. «Странное имя, от АББЫ наверное», - подумалось ей. – « Да здесь у кого не посмотри, те еще имена! И все же интересно, что оно означает?»
Ридана зевнула. Кажется, жертва не спешила умирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>14 Апр 2016 18:49

Продолжая наблюдать за Шалимар,которая участвовала в ритуале, Аббадон заметил, что Сатана тоже стал бросать на нее горячие взгляды.
Ревность расцвела в демоне пышным цветом, не привык он делить своих пассий ни с кем без исключений. Встав со своего места он пошел к ведьме.

_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>14 Апр 2016 18:57

Фиона Кителер писал(а):
- Дамы, давайте поскорее уже покончим со всем этим. Я решила - следующий раз будем тянуть жребий, кто будет командиром во время ритуала.

- Ага, ты это Лилитии скажи, учитывая то, что в начале следующего шабаша, она все ещё будет избранницей Сатаны)

Фиона Кителер писал(а):
- Оставьте призрака мне, у меня на него появились планы.

- Технически, он принадлежит Сатане, если ты порадуешь его душами, может разрешить тебе поиграть со своим призраком, но, как я понимаю, в этом году тебе это не светит? Где твои души?
Фиона Кителер писал(а):
- Мне от девственницы для этого заклинания надо только прядь ее волос.

Всего лишь прядь? А какие ещё ингредиенты туда входят? Это заклинание из семейного гримуара? В каком столетии было написано и кем из твоих предков, не припомнишь?

Аластер Лиор писал(а):
И кстати, у меня для вас сюрприз, - достал из-за прозрачной пазухи охапку цветов и присыпал их к ногам всех ведьм, кроме Шалимар. Надеюсь цветы им обряд не испортят.

Ну бабник, что тут скажешь... То в любви признается, то всем цветы дарит кроме меня... Нет, не дам ему энергии для стабилизации твердого состояния.
Аластер Лиор писал(а):
Подлетел на край поляны и оставил там еще один букет с надписью
Самой кровожадной и духсшибательной ведьме

Чуть не сбилась с заклинания! Это же Вертилонус Крамаматус!!! Где только раздобыл?! Цветет всего раз в пол века!
Помилован и прощен! Подарила призраку нежную улыбку. Заслужил!
Абадонн писал(а):
Продолжая наблюдать за Шалимар,которая участвовала в ритуале, Аббадон заметил, что Сатана тоже стал бросать на нее горячие взгляды.
Ревность расцвела в демоне пышным цветом, не привык он делить своих пассий ни с кем без исключений. Встав со своего места он пошел к ведьме.

tender
Ридана писал(а):
Допев песню, ведьма перевела взгляд налево и уперлась в Аббадона из Ада. «Странное имя, от АББЫ наверное», - подумалось ей. – « Да здесь у кого не посмотри, те еще имена! И все же интересно, что оно означает?»
Ридана зевнула. Кажется, жертва не спешила умирать.

Подавила ребяческое желание, показать Ридане язык. Если по отношению к Лилитии просыпалась ревность,то сейчас та спала крепким сном. А может все зависит от глаз Абадонна? Как бы не хотелось глянуть сейчас на него, но сдержалась, если посмотрю - точно собьюсь с ритуала. Хватит того, что спинным мозгом чую, где он находится, а по местам, где скользит его жаркий взгляд, бегут мурашки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>14 Апр 2016 19:23

Время тянулось беспощадно медленно. Для избранной в жертвы девушки это было хорошо, она все еще была жива. Для тех, кто организовал действо -тоже, они не торопились, смакуя каждый ритуал, каждое действие. Ридана не знала, каким будет следующий шаг, поэтому немного заскучала и решила развлечься. Ей захотелось полетать, увидеть все с высоты птичьего полета, но ее помело куда-то исчезло. "Сперли", - обреченно подумала ведьма. - "И здесь ворюги...Мало им стиранное белье с веревок тащить, фетишисты проклятые, так и до фамильяра добрались! Решив, что так она этого не оставит, Ридана громко крикнула на всю поляну:
- Кто решил прокатиться на моем помеле, положи на место, пока не прокляла! Это дорогая вещица, ручная работа фирмы "Помелла Андерсон"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Бейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: жоних дессницы без уму улюбленный
>14 Апр 2016 19:33

писец, товарищи, докатились))
Марго, я помню наш уговор) и крайне признателен за то, что спасаете меня от травмы головы, но меня уже утянула Блейз за собой на шабаш, о чем было сказано в посте Евы, а он был раньше, чем ваша первая помощь)) написал, что вы уже прибыли на место и я к вам подкатил.
Дражайшая Шалимар, в чате сообщения не сохраняются, это риал-тайм общение, если хотите чтобы сохранялись лучше в лс.


Упал, очнулся, шабаш. Липкое и грязное чувство оставил после себя этот призрак. Захотелось помыться изнутри, причем возить пемзой до дыр. Но сейчас не время предаваться мыслям о чистоплотности. Ева в опасности. И все из-за меня. Не будь я обладателем таких строгих принципов, не была бы Ева девственницей и все было бы в порядке. Но нет же, решил сделать все правильно, как мать запрещала, - до свадьбы ни-ни. Вот так и слушай маму. Расстроенно вожу носом по траве, старательно прикидываясь трупиком, чтобы ведьмы раньше времени не заподозрили, что гость к ним пожаловал. Думаю план. Тетя Блейз хоть на шабаш и не хотела, но попала, не выручить из беды племянницу для ее хуже, чем яйца на Пасху красить. Вообще удивлен, что Броккен еще на месте, а нечисть пляшет. Коль тетку разозлить - писец всему живому и неживому. Во гневе ее даже Зюзя боится. Наверное, она решила устроить диверсию. Тетя у нас умная и хитрая.
Немного успокоившись, осторожно осматриваю место разврату и беспределу. Замечаю с краю толпы тень бледную, душа заблудшая что ли? Жалко ее, может попытать счастья, вдруг поможет? Хотя чем? Медленно ползу в ее сторону, все еще притворяясь трупом. Сдерживаю желание заорать: я - зомби, отдайте мозги. Слишком палевно. Да и не уверен, что смог бы нормально поесть. Горестно вздыхаю и слышу болезненный стон. Моментально вскипает ярость. Ева. Моя Ева. Пальцы впиваются в землю, на секунду закрываю глаза, чтобы успокоиться. Надо понять, что делать. Выпрыгнуть из-за кустов - не лучший план, но можно оставить на крайний случай.
Чувствую, как в бок тычется что=то маленькое и пушистое. Пересилив страх, оборачиваюсь. И облегченно выдыхаю: Зюзя. воздев глаза к нему, благодарю тетушку Блейз. Прислала таки животину свою верную.
- Пушистик мой зубастый. Готов? - глажу зайца по спине и нашептываю в длинное ухо указания. - С меня кило лучшей меди.
С клыков зайки закапали слюни, и я понял, что нет сейчас здесь животного, сравнимого с Зюзей по жажде жрать. Махнул рукой в сторону алтаря и отдал короткий приказ:
- Апорт!
Саблезубый заяц Зюзя, жертва экспериментов Евы, синей пулей рванулся к алтарю. От элемента неожиданности окружающие его ведьмы замерли в недоумении. Пока они приходили в себя, Зюзя сожрал три четверти свечек (восхищен самоотдачей - пучить беднягу от парафина буде долго), а после бросился рыть подкоп. Я мотивировал его тем, что весна, пора любви и надо бы иметь приличную недвижимость в центре Броккена, иначе никакая самочка на него не западет и не захочет нарожать ему тысячу и одного зайчоночка.
Пока Зюзя строил свою трехподвальную нору, я пробрался к стоянке метел. Достал из кармана флягу все того же самогона и зажигалку. Облил транспортные средства и поджег. Семимильными прыжками отскочил в сторону, прямо к потерянной душе. Наблюдая за паникой вокруг метел, поинтересовался:
- Милейшая, не подскажете, как всех этих нечистых обратно в ад отправить? Уж вы-то должны знать.
_________________
Таки, когда маман, тетка и невеста - ведьмы, становишься подкованным в магии. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>14 Апр 2016 20:09

Аластер в хорошем расположении духа. Она бы его поблагодарила, не будь так занята заклинанием.
Шалимар писал(а):
- Ага, ты это Лилитии скажи, учитывая то, что в начале следующего шабаша, она все ещё будет избранницей Сатаны)

На это Лилития только закатила глаза. В начале, как же. Она собиралась и закончить там, где начинала.
Ритуал уже подходил к концу, когда сначала поляну огласил крик ведьмы.
Ридана писал(а):
- Кто решил прокатиться на моем помеле, положи на место, пока не прокляла! Это дорогая вещица, ручная работа фирмы "Помелла Андерсон"

Лилит едва не потеряла контроль над собой, но всё же закончила фразу:
- Exorcizamus!
Генри Бейн писал(а):
От элемента неожиданности окружающие его ведьмы замерли в недоумении. Пока они приходили в себя, Зюзя сожрал три четверти свечек (восхищен самоотдачей - пучить беднягу от парафина буде долго), а после бросился рыть подкоп.

Но связь магии между ней и жертвой ещё сохранялась до первой капли крови, пролитой Сатаной. Но хоть говорить она могла, поэтому когда на поляну выскочило ушастое чудовище и начало тушить свечи одну за одной, а ведьмы замерли, просто наблюдая это богохульство от зайца, Лилития закричала на замерших на мгновение ведьм:
- Убейте кто-нибудь эту тварь! - в этот момент она ужасно сожалела, что сама не может превратить в пыль это зубасто-ушастое недоразумение.
В это мгновение она краем глаза заметила свечение на краю поляны. Маргарита. Непокорная девчонка решила вмешаться в сам процесс, за это она дорого ответит. Лилития потянула руки, но вместе с ней приподнялись и плечи не до убитой жертвы.
- Будь оно всё проклято! - и вместе с её словами на поляне заполыхал новый костер. Метлы сложенные в аккуратную кучку пылали и радостно трещали в пламени. - Будь оно всё проклято! - снова выругалась Лилития, но в этот момент с потухшими свечами, разорвалась и связь.
- Марго! - зарычала ведьма, но призрачной души уже не было на поляне.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>14 Апр 2016 20:18

Лилития Серпенте писал(а):
- Exorcizamus!

Крик Риданы потонул в словах Лилитии. Ведьма притихла и решила дождаться окончания шабаша: кто полетит домой на ее помеле, еще пожалеет!
Вдруг на поляну выскочил заяц, его уши подпрыгивали от каждого прыжка и тушили зажженные для ритуала свечи.
Лилития Серпенте писал(а):
- Убейте кто-нибудь эту тварь! - в этот момент она ужасно сожалела, что сама не может превратить в пыль это зубасто-ушастое недоразумение.

Ридана бросилась за зайцем, словно была не ведьмой, а лисой или волком. В три прыжка она догнала его и схватила за уши. Зверь попытался вырваться, но не тут -то было! И началась вакхналия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>14 Апр 2016 20:30

Генри Бейн писал(а):
Чувствую, как в бок тычется что=то маленькое и пушистое. Пересилив страх, оборачиваюсь. И облегченно выдыхаю: Зюзя. воздев глаза к нему, благодарю тетушку Блейз. Прислала таки животину свою верную.

Заклинание было почти закончено, как вдруг, Шалимар почувствовала животное на поляне, не пес, что-то иное, чего она раньше никогда не встречала...
Генри Бейн писал(а):
- Апорт!

Громкий крик вырвал из задумчивого состояния.
Генри Бейн писал(а):
Достал из кармана флягу все того же самогона и зажигалку. Облил транспортные средства и поджег.

Практически сразу за криком, последовал взрыв. Метлы... Кто вообще до сих пор пользуется этими допотопными средствами передвижения? Гораздо удобнее пользоваться телепортацией...
Лилития Серпенте писал(а):
Лилит едва не потеряла контроль над собой, но всё же закончила фразу:
- Exorcizamus!

Фух, закончили, все, кроме Лилитии могут двигаться спокойно.
Шалимар уже хотела броситься к занятному животному, как услышала крик своей птицы, та указывала в совершенно ином направлении. Призрак и это был не Аластер!
Лилития Серпенте писал(а):
Но связь магии между ней и жертвой ещё сохранялась до первой капли крови, пролитой Сатаной. Но хоть говорить она могла, поэтому когда на поляну выскочило ушастое чудовище и начало тушить свечи одну за одной, а ведьмы замерли, просто наблюдая это богохульство от зайца, Лилития закричала на замеревших на мгновение ведьм:
- Убейте кто-нибудь эту тварь! - в этот момент она ужасно сожалела, что сама не может превратить в пыль это зубасто-ушастое недоразумение.

Перевела взгляд на Абадонна, тот понял без слов, под его ледяным взглядом огонь с метел мгновенно исчез, а на месте съеденных свечей расцвели маленькие огоньки пламени.
Теперь дело за Сатаной, когда же он, наконец, соизволит подняться с трона и совершить первый надрез?
Шалимар сосредоточилась на незнакомом призраке. Заклятие изгнания!
- Omni fabio casuroso...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>14 Апр 2016 20:54

Адский пес не участвовал в обряде. Но он не смог сидеть спокойно, когда услышал"апорт" и увидел скачущего зайца.
"Что за нах?" - подумал Цербер и погнался за пушистым.
Спустя мгновения он уже оплевывал шерсть и угрожающе двинулся на Генри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: та самая девственница
>14 Апр 2016 20:54

Потенциальный папаня на мои крики не реагировал, прикидывался валенком. Ладно, посмотрим, что эти дамочки будут делать. Свечек понаставили кругом разноцветных, пентаграмму нарисовали. Миленько. Грозно посмотрела на подлеца Сатану.
Фиона Кителер писал(а):
- Мне от девственницы для этого заклинания надо только прядь ее волос.

Перевела взгляд на ведьму, благо рот мне еще никто не заткнул:
- Уважаемая, зачем вам мои волосы? Они перенесли три покраски, кончики секутся, вьются от влажности и вообще у вас есть свои, их и используйте. Да и ведьма вы или кто? Наколдуйте себе пучочек, если не хватает.
Пальцы одной из ведьм оказались на моих плечах, и моя магия была слишком слаба, чтобы отбросить ее прочь. Потом ведьмы начали читать. Читали плохо, лучше бы пели Киркорова, ей богу.
Затем в круг ворвалось нечто пушистое и голубое. Зюзя! Пушистое пожрало половину свечек и вырыло нору, где решило вести собеседование на роль жены.
Держащая меня завопила, чтобы Зюзю прибили. Зюзю сложно прибить, он, мать его, саблезубый голубой кроль!
Нет, ну отклеившийся рог Локи я им конечно простить никак не могу, а еще и Зюзю!
На заднем фоне приятно разгорался костер из метел, таки почему бы не сменить метлы на современные пылесосы? Мрак.
Одна из ведьм прыгала за Зюзей, повернуться посмотреть мешали руки другой ведьмы. Если честно, уже начала в них путаться, хоть бы бейджики прицепили.
Потушили пожар быстро, свечки тоже вернулись на место, нора прорытая Зюзей все еще разрывала пентаграмму, а потому магия действовать перестала.
Тут на защиту отечества выступила тетка, метнув файербол в ведьму, что прижимала меня к алтарю. Тетку злить нельзя. Тетка в гневе страшна. Рядом появился Хенри, на бегу сбивая горящие свечи кедой.
- Майн херц, - пробормотала я, глядя в шоколадные глаза любимого.

Лили, мерси за то, что стали хоть чуточку уязвимы))
Шалимар, я писала, что Блейз втолкнула Генри в портал. А лс - это зайти в профиль игрока, которому хотите написать, и там есть функция "отправить Email".

Ох, ну звиняйте) Грозно смотреть могу?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Бейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: жоних дессницы без уму улюбленный
>14 Апр 2016 21:11



Зюзя мастер. Справился с подрывной деятельностью. Но угодил в лапы ведьмы-зоофилки. Возрадовался, что Зюзя бессмертен. Если его и сожрут, то выгрызет себе путь на волю и не подавится. Хотя переполох и не произвел должного эффекта на который я рассчитывал. Что же теперь? Как прикончить гадов мне так и не сказали. Остается страшное - идти с Сатане и договариваться. За калым, мол, отдай невесту, найди другую девственницу, будь другом, а? Я уже тогда в признательности посвящу ему речь, когда получу Нобелевскую. Двигаюсь к скучающему злейшеству окольными путями, уворачиваясь от цепких лап ведьм всяких - не зря водолазил на каникулах с акулами. Дохожу до алтаря и понимаю, что хрен кто со мной договорится. Нет в мире справедливости. Допиваю самогон из фляги.
В стрессовой ситуации мозг начинает работать быстрее, но не так как обычно привык. Принципы и мораль оказываюсь далеко не самыми сильными сдерживающими факторами. Очевидно, в адреналине я становлюсь матушкиной копией. А мамушка моя - та еще ведьма. Поэтому с широко размаху сбиваю оставшиеся свечи, и улучшив момент, запрыгиваю на алтарь, обжигаясь об один из огоньков, но даже не обращая на это внимания.
- Майн херц.
Беру в ладони лицо Евы, большими пальцами поглаживая скулы. Склоняюсь и шепчу в губы:
- Прости меня, но это единственный выход.
Ева только прикрывает глаза и легонько кивает, потом улыбается и шепчет что-то неслышно. Видать, под влиянием момента. Наклоняюсь еще ближе, одновременно опускаю руки и расстегиваю шорты. Неудобно, просто пиздец. Честно сказать, не так представлял себе наш первый раз.
- Цветы. И свечи, все как хотел, - шелестит Ева и дергает привязанными ногами. Веревки. Гляжу на тетю Блейз. Она понятливо бросает огненный шаг и веревки вспыхивают в одно мгновение. Невеста моментально приподнимает бедра и стягивает шорты, после оплетает меня ногами.
- Давай. Всегда мечтала, что будет что-то экстремальное.
- Это ненормально, что в этой ситуации я тебя хочу, - бормочу в шею и медленно вхожу в распростертое подо мной тело.
- Попробовал бы меня не хотеть! - грозит невеста и цепляется пальцами в волосы, жмурится от боли.
- Простипростипрости, - лихорадочно шепчу, сцеловывая горькие слезы с ресниц. Котовасия вокруг давно потеряла свое значение. Важна только Ева. клянусь себе, что после буду носить ее на руках, даже если будет активно сопротивляться. Сейчас двигаюсь до тех пор, пока не убеждаюсь, что теперь мы оба опорочены. Грязно и вынужденно опорочены. Психологическая травма на всю жизнь. Я буду жаловаться руководству. Самому господу-богу.
_________________
Таки, когда маман, тетка и невеста - ведьмы, становишься подкованным в магии. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>14 Апр 2016 21:19

Адский пес писал(а):
Спустя мгновения он уже оплевывал шерсть и угрожающе двинулся на Генри.

- Я, конечно, не твой Хозяин, но этот нужен живым, если с девчонкой не получиться используем его кровь. Поэтому можешь ему ноги отгрызть, но не убивать.
Ева Уайт писал(а):
Тут на защиту отечества выступила тетка, метнув файербол в ведьму, что прижимала меня к алтарю. Тетку злить нельзя. Тетка в гневе страшна.

Лилития пошатнулась от удара, но сейчас, когда ритуал был почти завершен, ей мог навредить только один из присутствующих, и это была не Блейз.
Оторвав взгляд от места, где была Маргарита, она повернулась в сторону отшельницы- предательницы.
- Решила присоединиться, Блейз Маккена? - ответный удар не удержал на ногах старую ведьму. - Плоховато выглядишь для своих лет, не заболела случайно?
Но зря Лилития расслабилась. Молния подпалила ей волосы.
- Мои волосы! - закричала Лилит. - Ах ты...! - (простите, но так и тянет крикнуть Авада Кедавра XDDD )
В этот раз, удар пламени был сильнее предыдущих, а потом ещё добавила мощи, так что Блейз Маккена, лежа на спине, выгнула спину дугой.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>14 Апр 2016 21:34

Пес в недоумении уставился на вновь выпрыгнувшего из-за кустов зайца. Что за черт?! хотя нет. Черт тут совершенно не причем. Цербер вновь кинулся на пушистого, вновь сожрал, а тот снова оживал и бегал как ни в чем не бывало. Сколько продолжалось это действо, пес не знал. Но замаялся знатно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016
>14 Апр 2016 21:36

Удержать зайца Ридане не удалось - нахальная тварь вырвалась и вырыла нору прямо под пентаграммой. В довершении всех бед летательные средства ведьм заполыхали в огне, и скоро от них остались только угольки. Оставалось надеяться, что ее личное помело не сгорело в огне, а было тихо припрятано воришкой для дальнейшего использования.
А тут еще девственная жертва на глазах у всех теряла свою чистоту и невинность. Нет, это уже было слишком! Значит, она одна останется непорочной?! Кошмар!
Но кошмар был еще впереди, когда Лилития завопила от ужаса:
Лилития Серпенте писал(а):
- Мои волосы! - закричала Лилит. - Ах ты...! -

Ридана быстро выхватила из бюстгальтера сотовый и сфотографировала почти лысую Лилитию.
- Yes! У меня будет больше всего просмотров в ВК, - обрадовалась ведьма и быстро выложила фото на свою страничку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>14 Апр 2016 21:39

Аластер Лиор писал(а):
- Благодарю вас коварные ведьмочки, но вынужден отказаться от ритуалов обретения плоти, поскольку это не понравится Господину!


- Эээх.... жалко конечно, мы б с тобой покуражили, если б ты был во плоти. Но ты прав, наше Злейшество могло бы быть не довольным Wink


Аластер Лиор писал(а):
И кстати, у меня для вас сюрприз, - достал из-за прозрачной пазухи охапку цветов и присыпал их к ногам всех ведьм, кроме Шалимар. Надеюсь цветы им обряд не испортят.


- Мммм... спасибо милый, мои любимые кладбищинские черные розы )
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена, спасибо! 🌹 У нас все продолжаются кошачьи испытания. Коша чуток ожила, даже стала характер проявлять, что и хорошо,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение