Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 0:09

Лариска писал(а):
О, какой взгляд. Виолетта, да ты его сейчас глазами разденешь)

Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:12

Скрипач на крыше писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):

Роза постучала палкой по стене в квартиру Скрипача.
- Эй, соколик! Давай нашу! Татушек! "Нас не догонят!" Вспомню, какой резвой была в 50!

Скрипач хмыкнул и заиграл ещё более популярную "Fairytale". И не хуже какого-то там Рыбака, между прочим!

Скрипач как-то проигнорил Розу, решив оставить без забористой музычки "Татушек". Но Роза Эммануэлевна была не из обидчивых. Хотя надо бы вроде как возмутиться, мол, как так, что за молодежь пошла и тыды. Но Роза была из бабок совремЁнных. Была вечно молодой и крезнутой на все свои седые лохмы, тасказать. Однако же заявочку на будущее Скрипачу сделала:
- Соло на одной струне - будьте так любезны! Кстати, Дэвид Гарретт - не ваша родня? Уж шибко похоже играете, касатик.
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:16

Серафима Кузнецова писал(а):
- Приветствую Розу нашего дома, - широко улыбнувшись, сказала я леди, - Да, на работу, у нас сегодня Министерская проверка, - как бы по секрету сказала я старушке, - Люблю я такие дни- спецобслуживание, потом столько всего списываем, - мечтательно раскрыла секрет, который и не секрет то вовсе, - Обязательно потом чем-нибудь вас угощу,- сказала, подмигнув и обгоняя.

- Я на диете. Протеиновой, хе-хе, - хохотнула Роза. - Но за внимание к старухе спасибо, Фимочка. А я фигуру блюду. Туды-сюды, а скоро и помирать - чай, не девочка уже. А то в гроб не влезу. Заказала два года назад после инфаркта, так и стоит в кладовке. - Роза не менее широко, чем Фима улыбнулась во всю свою вставную челюсть, чуть приспустив тонированные очки на нос. - Да шучу, я, шучу. С удовольствием угощусь.
Главное, не травануться только, - пронеслось в голове. - Кто знает, мож, хулиганы и до столовки добрались. Вдруг яду в съестное подсыпят?
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 0:16

Валька, стоя рядом с дедулей, обратилась к нему:
- Дедушка, смотри, уже поздно, пора , наверное, и домой. Утро вечера мудренее. Пойдем, я тебя провожу.
После чего девушка пошла к себе домой. Посмотрев телепрограмму и не найдя там никаких интересных фильмов, Валя умылась и пошла спать."Завтра суббота, можно подольше поспать," - подумала девушка и предалась Морфею.
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:20

Белка писал(а):

Роза ЦветикOFFа писал(а):

- И тебе доброе утро, Белка! - прокашляла Роза, криво переставляя ноги и помогая себе палкой. - Чей-то ты корону на голову нацепила? Не боисся, что украдут, красоту-то такую? Курс на фольгу нынче как-то сильно подрос, знаешь ли!

- А это, Роза Эммануэлевна, хитрый способ. Ловля на живца называется. Кто корону сопрёт, тот у нас, значит, и есть на руку нечистый. ВОт вы, например, уже обходными путями про неё интересуетесь, - протянула она.

- А чего сразу обходными? Я прямо интересуюсь, - Роза поправила очечи на переносице. - На кой ляд мне корона твоя сдалась, коль у бабки в закромах диадема своя есть, с конкурса "Мисс" - получила в номинации "Мисс Большааааая Харизма." - Роза обрисовала свои верхние некогда девяносто, ставшие... не будем о грустном. - Но молодец, Белка! Активно так на живца ловишь.
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антония Лазаревна Краузе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:31

Шляпа с полями, сапожки на шпильке - г-жа Краузе собиралась в театр, предвкушая прекрасный вечер, полный возвышенного удовольствия и настоящей музыки, пока собачий подарок на лестнице не обломал весь кайф.

- Гася Васильевна! - как истинная интеллигентка в третьем поколении, Антония не позволяла себе хамских высказываний даже про себя, - вы не думаете, что вашему Полковнику будет намного лучше где-нибудь в деревне, за городом. Да и вам тоже не помешает свежий воздух. И нам польза будет. И лампочки целее.

Антонию не оставляло подозрение, что лампочки у них в доме выкручивает кто-то, кому это выгодно. А одну из выгод она усматривала в том, что все знали, но никто не мог доказать, чья именно собака оставляет сии подарки.

Валя Пупкина писал(а):
Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..

А откуда вы знаете, какая она? Вы близко общаетесь?

спецназ Николай писал(а):
Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:35

Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Людочка, - Белка еле дождалась, пока закончится разговор. - Что за Андрюша? В нашем списке жильцов такого нет. Всех найдёт - это полицейский, значит? Или наоборот, бандюган страшный?

Белка, а к чему так заинтересовалась? Сама говоришь, что жилец не наш.
- Так потому и заинтересовалась. Упоминают кого-то, а у нас не числится.
Нет, говорить интереснее о тех, кто у нас есть. ;-)

Роза очечи с глаз на лоб подняла.
- Так и Андрюша у нас есть. Мэр, вроде как. Андрюша - личность в Москоу-сити знаменитая. Как не знать его? Видный мужчина. Годков бы мне сорок хотя бы скинуть. Ух, я бы его откатала на своем пятом иксе серо-буро-малинового цвета, с ветерком да под музычку!
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:39

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Ещё раз вздохнув по поводу несовершенства этого мира, Антония сделала себе чашку крепкого кофе и поставила на бабушкин патефон старую пластинку с записью Пиаф. Она была очень романтичной особой.

- Тонечка, а чем это тебе этот мир не угодил, что ты его несовершенным считаешь?

Роза Эммануэленва с высоты своих скромных семидесяти думала, что мир просто прекрасен.
С этой мыслью и поковыляла дальше, напевая некогда знаменитую песню "Веселых ребят".
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:44

Белка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё? Чёт нарядные все такие! Красоточки! - прихватил за попу оказавшуюся рядом Ленку. - Ну болтайте, пойду с работы переоденусь да перехвачу чё-нить.

- Эй, - Белка надула губы. - Я же просила не лапать!

Просила не лапать, но по мордасам не дала, когда уж облапал.
- Белка, а чего ему в глаз не залупила? - Розе аж интересно стало. - Шибко ты легко дала Максиму отделаться, хотя до этого вон сколько заметок на полях наделала супротив практически каждого, кто успел спуститься вниз.
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:47

Серафима Кузнецова писал(а):
Самое невыносимое для интеллигентной женщины- поварихи бальзаковского возраста, это отсутствие даже самых минимальных данных в большинстве анкет[/size] Sad

- Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:54

спецназ Николай писал(а):
Раннее утро, а девочка уже успела пол-подъезда обвинить в выкрученной лампочке и разрисованных стенах.

Для этого, мы, собственно, здесь все и собрались. Обвинять, подозревать, анализировать, составлять свое мнение. А Белке от бабки Розы пять с плюсом за активность. Правда, пока бабка понять не может, это видимость активного поиска и прикрытие пятой точки или же и правда активистка-комсомолка по поискам хулиганов.
Ты вот, Николай, чего это женщинам не доверяешь? Они ж существа хоть и коварные иногда, но шибко нежные. За некоторым исключение, конечно. Даже вон бабка Роза - Цветочек, потрепанный жизнью и готовый откинуть копытца в любой момент. Возраст уже к сотне. Правда, уже и не помню, нежный цветочек али не очень.
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 0:59

Валя Пупкина писал(а):

Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..

Николай старался не упускать возможностей, если они предоставлялось.
-Да? А какая же она?

Антония Лазаревна Краузе писал(а):

Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?

-А вам так необходимо знать, кого я подозреваю? - Николай перекинул через плечо рабочую сумку. - Самой лень читать и искать?
-В доме, где с таким постоянством выкручивают лампочки, странно, что запасные есть только у меня.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)

-А почему бы вам, Роза Эммануэлевна самой этим и не заняться? Вы - дама с опытом, глаз намётан...

Николай вновь пожал плечами и отправился к себе - за запасными лампочками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза ЦветикOFFа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 1:05

Сча бабка Роза заполонит всю тему в поисках утраченного)

Гася Васильевна писал(а):
"Господибожемой, где мои 60?" подумала Гася, спускаюсь вниз по лестнице. Полковник с громким лаем тащил ее вперед.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Привет, соседка! Как здоровье? - Роза решила немного передохнуть,

-Вашими молитвами, Розы Эммануэлевна. А куда это Вы такая нарядная? *не иначе мужичка нашла*
- Роза, про лифт-то ничего не слыхать? Ремонтники не приходили?

Пунктом каким-то там, черт его знает каким, этого утра стояла покупка новых навороченных наушников. Вот уж скоро полгода, как Роза вкусила радости диджеинга в местном ночном клубе "LONDON", где ее внучок крутил винилы. Пристрастилась к этому делу и Эммануэлевна. Но это был маленький секрет. Не поймут ведь, что бабка в 70 лет отжигает за диджейским пультом и колбасит толпу. Вот за ними-то по городу весь день и собиралась протаскаться Роза, лихо наворачивая фортеля на пятом иксе, который уж пять лет как после смертушки мужа водить научилась. Слабо в 65 лет сдавать экзамен в автошколе? А вот Эммануэлевне не слабо. С двадцать третьего раза сдала! Чем и гордилась.
- Да вот за шмотьем решила сгонять, - таки не решилась похвалиться своими музыкальными пристрастиями Роза. - И прям нарядная? Тоже скажете! Обыкновенная старушенция с задвигом в голове.

И Роза почухала дальше, решив присесть и передохнуть. народ что-то все щебетал-щебетал, Роза все слушала-слушала да и задремала, замерев на месте.
Отмерла, когда услыхала голос Спецназовца.

спецназ Николай писал(а):
-А почему бы вам, Роза Эммануэлевна самой этим и не заняться? Вы - дама с опытом, глаз намётан...

- Николай, к чему формальности, сынок? Называй меня Розитой, так и быть. У меня с глазами, вообще-то проблема, подслеповата я уже. Слава богу, хоть слухом не туговата.
_________________
Старость - еще какая радость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

спецназ Николай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 1:06

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Для этого, мы, собственно, здесь все и собрались. Обвинять, подозревать, анализировать, составлять свое мнение. А Белке от бабки Розы пять с плюсом за активность. Правда, пока бабка понять не может, это видимость активного поиска и прикрытие пятой точки или же и правда активистка-комсомолка по поискам хулиганов.

На том материале, что бы к моменту написания данных сообщений? Не слишком ли поспешны были выводы?
Николай, как и любой военный, не терпел суеты в поиске улик и сборе информации.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Ты вот, Николай, чего это женщинам не доверяешь? Они ж существа хоть и коварные иногда, но шибко нежные. За некоторым исключение, конечно. Даже вон бабка Роза - Цветочек, потрепанный жизнью и готовый откинуть копытца в любой момент. Возраст уже к сотне. Правда, уже и не помню, нежный цветочек али не очень.

Вот поэтому, Роза Эммануэлевна, и не доверяю.
Без жинщины тут не обошлось.

Николай поднялся к себе, покопался в кухонных ящиках и отыскал запасную лампочку.
Повертев её в руках, спустился на третий этаж и начал вкручивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Тополь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 1:14

Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?
Лариска писал(а):
А чё так резво? Не ты ли выкрутил.

А что, надо оставить как есть? Тебе так удобнее, Лариса?
Белка писал(а):
Белка не знала, кто выкрутил лампочки, но это ей было очень на руку))) Хоть сама бегай по свиданиям и танцулькам незамеченной (почти), хоть к ней в гости кто завернёт...

Ну надо же, еще одна, кому без света сподручнее.
Валя Пупкина писал(а):
А то помните, был у нас случай в подъезде, когда какие-то люди пьяные собрались на лестнице и шумели, а после в квартиры начали стучаться.. Всё-таки с пьяными не связываться, непредсказуемые они.. До сих пор помню, как страшно было, что сердце стучало, а руки тряслись..

Ну сколько ты еще это вспоминать-то будешь? Прости уже. Ну пьяный был, дверью ошибся... Я ж думал, что меня в собственную квартиру не пускают, вот и долбил, что есть мочи)
Серафима Кузнецова писал(а):
- Я дама и свой возраст не прячу, прямо так и говорю - ОПЫТНАЯ)), - снимая халатик и поправляя шёлковое сексуальное бельишко

Вау!) Вот куда стучаться надо было))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы теперь, как англичане, разговор начинаем с обсуждения погоды. А ведь правда, Лорена и galazora , я тоже не помню столь сильных... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Москва-2 (Пусть говорят) [21139] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение