На краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>31 Июл 2016 22:35

 » Глава 14

Глава 14


Мне казалось, я ходила по краю, боясь сорваться вниз, мне казалось, подо мной вот-вот расколется лед. Так и произошло, только лед не раскололся, лед таял.
Тот день был обычным, во всяком случае, он так начинался. Было какое-то предчувствие чего-то, не могла объяснить чего. Солнечное утро, тренировка, странные взгляды от Брайана как будто он что-то задумал. Полуулыбки, полунамеки. Сложно объяснить… Вечером совместный ужин. А потом… потом был поцелуй. Который не то, чтобы вернул меня в ту далекую юность, но он что-то значил для меня. В душе разлилось тепло, а на сердце стало чуточку теплей. На краю сознания мелькала мысль о Джоне, но горячие руки Брайана не давали нормально мыслить. Тело помнило его прикосновения и откликалось сладким предвкушением. Хотелось… Боже, я развратная женщина. Хотелось секса. Хотелось почувствовать его кожу своей. И пусть это будет чем-то большим хотя бы на одну ночь. Брайан знает, что я не готова к отношениям, да и не буду никогда к ним готова. Я ему это говорила и не раз. А он молчаливо принимал мой ответ…
Между поцелуями услышала тихий шепот на ухо.
- Лев, хочу тебя, сейчас, сегодня, пусть не навсегда, пусть на одну ночь, но будь моей.
А потом был еще один поцелуй такой страсти, что и я не могла не ответить. Прижалась к нему, запуская руки в его волосы. Потянулась к нему.
Только сегодня, только сейчас, я твоя. Молчаливо ему говорила своим поцелуем. А он поднял меня на руки. Отнес в свою спальню. Положив на кровать, наклонился надо мной, заглядывая в глаза. Я посмотрела в ответ, закусила губу и кивнула. Больше ему ничего и не требовалось, он нашел ответ в моих глазах, охваченных томлением. В следующий миг мы избавлялись от одежды, он помогал мне снять футболку и шорты, я помогала ему.
Мы целовали друг друга - будто не могли насытиться, как будто мы были кислородом друг для друга.
Он во мне. Я в нем. Страсть смывает все барьеры, недомолвки. Сейчас есть только мы, соединенные в одно. Как хорошо. Впивалась ногтями в его спину, отвечая на каждый толчок, отдаваясь ему. А он целовал мою шею, ловил каждый вздох, крик. Он показывал свою любовь, а я принимала то, что он давал.
Неправильно. Знаю. Позже придет осознание. Накроет эмоциональной опустошенностью. А сейчас, сейчас я хотела в нем раствориться. И я растворялась, та маленькая часть живого, что во мне осталась трепыхалась, требуя выхода из клетки, хотела ощутить тепло. И я приоткрыла дверь. Когда мы уже лежали в кровати после, он гладил мои волосы, а я лежала рядом , приводя свое дыхание в норму. А потом я повернулась и… Зря я это сделала. В его глаза плескалась такую нежность, желание, обожание, что маленькая девочка во мне хотела расплакаться. Почему так поздно Брайан? Столько лет потеряно. Я прикрыла глаза. Пытаясь, отгородится от него, но у меня получалось плохо, стена треснула. Слеза скатилась по щеке. Я тебя так любила, хотела сказать ему. Но молчала. Повернулась к нему спиной, пыталась заснуть. А Брайан, поцеловал плечо и прижался к спине, обнимая за талию. Мы оба молчали и я была благодарна за это. Что мне было ему сказать? Что я люблю его? Не знаю. Но одно могу сказать точно - он дорог мне. Как может быть не дорог человек, которого любила много лет? Простила ли я его? Не уверена. Смогу ли я простить? Не знаю.
Умиротворенная тишина меня убаюкала и я не заметила, как уснула. Проснулась глубоко ночью. Брайан мирно спал, а я тихонько поднялась с постели, чтобы его не разбудить. И вышла за дверь. Зайдя к себе в комнату, я включила свет и посмотрела на себя в зеркало. Такая же, какой и была, не изменилась. Все та же недо-женщина.
В глазах стояли слезы. Я сердито смахнула их. Сколько можно? Соберись. Ты же не тряпка. Твердила себе. Немного успокоившись, посмотрела на свою заправленную постель и решила лечь здесь. Как же я запуталась. А ведь еще есть Джон, которого я люблю. Но когда смотрю на него, вспоминаю все то, что я потеряла. С Брайаном легче. Сердце не обливается кровью при взгляде на него. Я вижу в его глазах нежность, вижу… Но не могу дать в ответ того же. Кто я после этого? Предательница. Обманщица. Вот кто я.
Я так и пролежала без сна до утра, а утром Брайан постучал в мою дверь:
- Лев, я завтрак приготовил, - улыбался он мне, но увидев мое настроение изменился в лице, - все нормально? Ты как? Я не сделал тебе больно? – Я отрицательно покачала головой, - не хочешь говорить? – Кивнула, - не буду тебя беспокоить, но все-таки надеюсь, ты придешь позавтракать со мной.
Сказав это, он вышел за дверь. А я уставилась в потолок. Нужно идти. Готовил, старался, а я неблагодарная.
С опаской зашла на кухню. Ожидая разговора, но его не последовало. Он говорил на отстраненные темы, не касаясь, произошедшего ночью. Даже шутил. А я смотрела на него и удивлялась его выдержке. Но я видела в его глазах затаенную грусть. Бывает человек много говорит, когда ему плохо, пытается отшутиться, когда на самом деле хочет говорить о другом. Я видела это в тех неловких паузах, которые были в разговоре. Накаленную обстановку можно было резать ножом.
Не знаю, что на меня нашло, но следующее, что я ему сказала было:
- Ты будешь мое парой на свадьбе Арии?
Брайан удивился такой перемене разговора. Брови взметнулись вверх, а улыбка засветилась на его лице.
- А я все думал, предложишь или нет? Думал, ты хотела поехать одна, но я рад, что ты предложила. Конечно, буду.
Я кивнула и тоже улыбнулась.
- Свадьба ведь будет уже через несколько дней.
- Я помню. Это ведь хорошо. Да?
- Да, я рада за нее. Жаль, что не могла пройти через весь путь подготовки вместе с ней. Но этот день не могу пропустить.
- Я буду рядом, - он положил свою руку на мою. А я, посмотрев на наши руки, кривовато улыбнулась.
Не знала, что будет дальше с нами, но я решила дать шанс. Себе, ему. Не правильно по отношению к Джону, не знаю, как я посмотрю ему в глаза после всего, но я просто физически не могу подарить ему счастье. А с Брайаном у меня был шанс. Шанс на нормальную жизнь? Не уверена, ведь и он однажды захочет семью, детей. Вот тогда… тогда я уйду… Но не сейчас… Сейчас я хочу опять быть нормальной. Эгоистично. Знаю. Буду еще и эгоисткой.
Такие мысли крутились в моей голове, когда я смотрела на наши руки, а Брайан, понял это по своему. Потому что уже в следующее мгновение он стоял на коленях передо мной.
- Лев, я так тебя люблю, не хочу терять ни минуты, ты будешь моей? Знаю, что давлю на тебя. Но эта ночь, она была не просто трахом. И ты сама это знаешь.
Я зажмурилась, пытаясь отмотать сказанное. Я хотела двигаться медленно, а он…
- Брайан, я не знаю, - открыла глаза и посмотрела на него.
- Ну, что ты не знаешь, Лев? Что? Хватит останавливаться, перестань думать. Ты слишком много думаешь. Слишком долго жалеешь себя. Позволь стать себе счастливой, а я постараюсь сделать тебя такой.
Я на это лишь могла кивнуть. Ведь он прав. Брайан расплылся в улыбке до ушей. И подняв меня на руки, закрутил в воздухе. А когда поставил на землю, крепко обнял.
- Я так рад, Лев. Так рад. Я не профукаю этот шанс. В этот раз все будет по-другому.
Но видимо в этой жизни черных полос больше чем белых, потому что уже через месяц его не стало…

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>31 Июл 2016 23:35

Принимайте , пожалуйста, в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>01 Авг 2016 0:04

Лена,спасибо большое за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>01 Авг 2016 5:15

опять потери у ГГ
очень жаль
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>01 Авг 2016 14:30

Mantta, рада, что заинтересовало! Устраивайтесь!!!
Алла, спасибо за комментарий!
Наталья, да, к сожалению...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>06 Авг 2016 6:59

Леночек!!!! Привет!!!! Я пришла, как и обещала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>06 Авг 2016 11:30

Ольчик, привет! Рада видеть! Надеюсь, понравится!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Авг 2016 17:05

Всем привет! Простите автора, что пропал так надолго, но отпуск и строгий реал, который следил, чтобы я отдыхала, не давали мне нормально творить! Зато сейчас мой морской отдых закончился, и уже к концу недели я принесу продолжение! Надеюсь подождете

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Авг 2016 14:40

 » Глава 15


Свадьба Арии и Брюса, прошла на удивление спокойно. Не скажу, что все прошло гладко, но все же я готовилась к самому худшему, ожидая чего угодно.
Джон. Замученный, усталый. Помню его первый взгляд, направленный на меня, в нем была такая радость, но, увидев рядом Брайана, его глаза потухли. Он отвернулся и за весь с день мы перекинулись всего лишь несколькими ничего не значащими фразами. Я ловила его взгляд на себе, но что мне было ему сказать? Что я выбрала другого? Дело не в тебе, а во мне. Мне кажется, я и так многое объяснила ему в письме. Ведь так же, да? Но по братьям Джона было видно, что письма явно не достаточно.
Эрик подошел ко мне, когда я как раз разговаривала с Арией, и без приветствий набросился.
- Что Лев, не удосужишься даже поговорить? Посмотри на него, он страдает. А ты… Будь моя воля бил бы тебя ремнем как сидору козу. Ты чего творишь? Еще и с этим своим приперлась. Постеснялась бы. Знала ведь, что мы все тут будем. Но нет, привела еще и улыбаешься ему, как последняя… Будто того, что ты не одна мало. Ты что серьезно Лев? Или это шоу двух актеров?
- Это не шоу, Эрик. Я поняла твое отношение, не нужно каждый раз нагнетать. Я все понимаю, а ты меня понять не хочешь, - а потом я увидела Брайана идущего к нам, не хотелось вмешивать еще и его в это. - Прости, но Брайан меня уже заждался, - уже намереваясь уйти, все же сказала, - и это… если можешь, то передай Джону, что мне очень жаль.
- Сама ему передай, я не буду посыльным.
- Ну, это твое право, - пожала плечами, - прости.
Я отошла от них. Настроение, было немного подпорчено, но Брайан как обычно, умел развеселить, поэтому я уже через пять минут смеялась над его очередной шуткой.
Ария и Брюс смотрелись так гармонично вместе, что я бы и не подумала, что когда-то она была серой мышкой, не способной даже нормально вести себя в компании мужчин, а сейчас в белоснежном пышном платье, с красивой прической выглядела, как принцесса, а Брюс был ее принцем. Наверное, у них так и было на самом деле. Она из глубинки, он миллионер. Чем тебе не сказка?!
Еще и беременность добавляла ей искорок в глаза, в общем, она светилась и сияла. Брюс, как обычно строил из себя главного, но Ария нормально к этому относилась, а если ей хорошо, значит и я рада. Мы пробыли еще несколько часов у ехали домой. Дом встретил тишиной и уютом. Брайан целовал за ухом, нежно щекотал шею, а я отдавалась его рукам. Стараясь прогнать мысли о Джоне и его выражения лица, полного муки. Я чувствовала вину, но не в силах была изменить что-то, в ту ночь Брайан не настаивал на близости, а я и не смогла бы. Все равно бы стояло лицо Джона перед глазами. Брайан, понимал меня, понимал, что я не могу так просто отпустить Джона, поэтому следующие дни был со мной осторожен, будто я фарфоровая кукла и могу разбиться в любой момент. Как-то я сказала, что все нормально, не нужно со мной панькаться и он перестал.

Несколько недель счастья. Несколько недель почти нормальной жизни и снова крах. Как мало бывает времени, чтобы сказать нужные слова. Мы все не спешим, растрачивая жизнь попусту, на пустяки, ненужные дела, ненужные фразы и понимаем это, когда уже поздно.
Брайан, наши отношения напоминали американские горки, когда-то раньше. Сейчас это было настолько по-другому, иначе. Он стал взрослее, мудрее, осмысленней что ли, стал ценить больше то, что у него есть. Такому ему я бы отдала свое сердце, даже не задумываясь. Но сердце у меня одно, а мужчин двое…
Можно ли любить двоих? Отвечу. Можно. Это как любить свое прошлое и настоящее. Джон был настоящим, а Брайан прошлым. И хоть наши отношения с Брайаном были не идеальны, я его любила. Да, он разбил мне сердце когда уехал, но первая любовь никогда не забывается. Может что-то стереться из памяти, может многое забыться, часто плохое оставляет отпечаток, но все равно ты помнишь и человека и те чувства. Первые. Неопытные. Сладостные. Когда бабочка только распускает свои крылья в первый полет. Тебе все интересно. Первую любовь нельзя испытать дважды. Она одна. Это как самый любимый кадр, запечатленный в сердце.
Не вернись Брайан в мою жизнь возможно все было бы другому. Была ли я бы с Джоном? Честно, не знаю. Но с Джоном всегда будет стоять стена между нами - потерянный ребенок. Не сбывшиеся мечты, разбитое на осколки будущее. Семья, которая не сложилась. Это все равно будет. Как бы ни было хорошо. Как бы сильно мы не пытались забыть. Все равно будем возвращаться. Все равно будем помнить. Но жизнь диктует свои правила. Все меняется, каждый день, а бывает, все может измениться в мгновении ока.
Брайан. Я честно хотела сказать, что не только у него есть чувства, но и у меня. Да, не настолько сильные, как ему бы возможно хотелось, но они были. Не знаю почему не сказала, не знаю почему не решилась. Все чего-то боялась. Все почему-то затягивала. Какой же я была глупой.
В ту ночь, мы легли рано. Брайн слишком устал на работе, я на тренировке. Ночью проснулась оттого, что Брайан тормошил за плечо, я удивленно посмотрела на него.
- Лев, тихо, мне кажется, в доме кто-то есть.
Лучше бы ему казалось.
В доме были люди. Мне он сказал не выходить и спрятаться в шкафу, в который помог тихо залезть. А сам ушел вниз. Тогда был последний миг, когда я видела его живым. Тихий шепот.
«Лев, чтобы ты ни слышала, не выходи. Люблю тебя.»
Были его последними словами. Если бы я знала. Если бы знала, ни за что бы не промолчала, он должен был знать, что я его тоже люблю. Я чувствовала, как разбиваются надежды о счастливом будущем, когда были сказаны слова. «Вашего ребенка нет.»
А выстрел, который последовал, через несколько минут, после того как Брайан ушел, был звуком уже других разбитых надеж. Надежд на почти нормальную жизнь.
Он ушел. Эго отняли. Кто? Я не видела. Люди в черном, грабители, враги. Я не знала. Что они хотели? Что забрали?
Была снята картина со стены, открыт пустой сейф. О наличии, которого мне было вообще неизвестно и все.
Да, я вызвала милицию, тихо всхлипывая в трубку, прикусывая кулак, чтобы не кричать. Я не знала, ушли ли они, но когда услышала вой сирен, вылезла из своего укрытия. Осторожно приоткрыла дверь. Наша комната была дальней, а к гостиной еще нужно было дойти. С сердцем, выскакивающим из груди, я медленно оказалась в гостиной и увидела его. На спине, с окровавленным пятном на груди и на белоснежном ковре. Красное на белом. В состоянии сомнамбулы, я встретила полицейских, что-то отвечала, говорила. У меня не укладывалось в голове, как все так получилось. Дома, ночью, когда ты спишь и не ожидаешь подвоха, а тут такое. Жизнь подкидывает тебя, переворачивает вверх тормашками. Для меня это было похоже на сон, нереальный, ужасный сон. Из которого, хотелось проснуться, но увы. Не знаю почему, но той ночью, когда уже все уехали, а я осталась одна, мои руки сами набирали номер.
- Это, Лев. Ты можешь приехать?
И он приехал. Родной, но такой далекий.


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>20 Авг 2016 17:12

Лена,спасибо большое за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>20 Авг 2016 17:21

Спасибо за продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>20 Авг 2016 17:50

Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Авг 2016 18:02

Аллунчик,Shusha,Лушова, спасибо, что здесь, что зашли в гости и отписались!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>20 Авг 2016 20:18

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Авг 2016 20:24

Nadya-R, принимаю с удовольствием, рада что вас заинтересовало!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Танечка, давай что-нибудь к кофе купим? - Вася, какой ты умница, я только хотела тебе это предложить. Ты чего хочешь? - Да вот,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На краю (СЛР, 18+) [21305] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение