Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>08 Авг 2016 22:50

Ура!! Обе наши саблистки в финале!
Яна браво! Во второй части поединка никакого шанса на победу не дала украинке
Не знаю кто будет победителем, но Яна сегодня выглядит предпочтительнее чем Софья!
Пусть победит сильнейшая, но главное, что золото и серебро будет у России!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Авг 2016 22:52


Соня опять выдала валидольный поединок, я дышать боялась, только после финального укола выдохнула.
Цитата:
Софья Великая одерживает сумасшедшую победу и выходит в финал в соревновании саблисток #Рио2016, обыграв француженку Манон Брюне 15:14!!!!

Россиянка в самом начале повела 1:0, но потом последовал провал (1:5 и 2:6), последствия которого Софье удавалось ликвидировать дважды (8:8 и 14:14 в самое концовке).

Именно эту самую концовку Великая вырвала на зубах с 10:13!!!

Цитата:
Чемпион мира по боксу-2015 Евгений Тищенко стартовал на Олимпийских играх #Рио2016 с победы над бразильцем Жуаном Ногуэйра. С удачным стартом!

29-28; 29-28; 30-27 в пользу 🇷🇺





Цитата:
#Тем_временем российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла китаянку Чжэн Сайсай 6:1, 6:4 и вышла в 1/8 финала одиночного разряда теннисного турнира #Рио2016 🇷🇺🎾

Светлана Кузнецова, другая россиянка, не испытала проблем с оппоненткой из Румынии. Та просто не явилась на матч. 😦😰🌝

Екатерина Макарова тоже пробилась в 1/8 финала теннисного турнира #Рио2016

Россиянка обыграла Анну-Каролину Шмедлову (3:6, 6:4, 6:2).




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Авг 2016 23:18

Chelsea писал(а):
Хотя и удивились, аочему боковые судьи при пересмотре этого момента не зафиксировали её ошибку

Да там вообще не пойми что творилось - такое ощущение будто в один момент все ослепли
Chelsea писал(а):
Я не слышала про это

Так все разборки шли внутри страны, то бишь США, а вот за пределами Штатов как-то быстро всё заминалось. Это было года два назад, в Америке об этом не то, чтобы много говорили, но, кто следил за спортивными новостями, были в курсе.
Chelsea писал(а):
И как там говорится, не пойман не вор

Так в том-то и дело, что пойман) Только пойман своими. Свои же и прикрыли. А результаты, заметь, уже не те - на сегодняшнем заплыве Фелпс уже не так мощно грёб, как на эстафете. Причём нельзя сказать, что он берёг себя, он проседать начал на второй стометровке.
Chelsea писал(а):
Соня опять выдала валидольный поединок

Ой, я ваще не знаю как выдержала - до последнего же нервы трепала.
Вот Егорян умничка - не стала лишний раз нервировать болельщиков и вторую половину конкретно шла к победе) Чую, таки Великой снова золото не светит - уделает её Егорян) Яна реально более напористее действует и ловчее. И не суетится, как Великая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Авг 2016 23:26

Сейчас смотрю на Первом наших гимнастов, после трёх снарядов мы идём первыми, японцы дышат в спину, осталось ещё три снаряда, держу за мальчишек кулачки, волнительно...
Ох ты, японец на брусьях получает 15.9, очуметь, это много Sad Учимура опять у меня нашкодничал, не, я точно на него пагубно влияю
Такс, наши пошли на брусья, 15.1, ну не плохо, но у японцев больше, ладно, впереди ещё два участника у нас, Белявский и Куксенков.
На выступлении Давида Белявского думала сердце в пятки уйдёт, не плохо выступил, как и Куксенков, ухх...пока ровно идём, и от этого очень страшно.
Твою ж, Куксенков на перекладине всего 14.166, плохо, очень плохо Sad Давид 14,958, парни вы чего, всё преимущество разбазарили plach У Вани тоже оценка не высокая, в районе 14.7
Это их чего так трясёт, от осознания того, что на золото идут, парни соберитесь, если и на вольных так же выступите не видать вам медальки, вообще никакой...во чёрт, наши заканчивать будут последними, на последнем снаряде, для судей полное раздолье, да и нашим лишние нервы, эх...
Всё, обошли нас японцы перед последним видом, тут и китайцы рядом, скорее всего бронза наша, даа...а я уже привыкла к тому, что первыми идём, эх...но и бронза это здорово, у нас очень давно не было медалей в командных у мальчиков на ОИ.
Японцы Боги вольных упражнений, что творят, а так вообще можно?? Это запредельно просто, браво Very Happy
Я с американцев угораю, они в какой-то своей параллельной реальности, всё чего-то празднуют, беснуются, прыгают, скачут, поздравляют себя, никто не понимает чего это они...
В квалификации к слову они были хороши, но сегодня у них что-то не задалось, ещё и с перекладину сорвался спортсмен Sad
Ну всё, с золотом можно поздравить японцев, оценки за вольные запредельные, при том у всех троих, их уже никому не догнать.
Наш Никита Нагорный на вольных не плохо выступил, без грубых ошибок, оценка 15.0 не плохо. Белявский за ковёр вышел, ай, зачем Sad
Чёй-то китаец на перекладине ещё хуже наших болтается Глядишь ты 15.0 получил, больше наших.
Ну всё, британцы похоже отвались в борьбе за медали, ужасно спортсмен на коне выступил.
Ааа Ar есть-есть, серебро мальчишки взяли, СЕРЕБРО в гимнастике

Единственное соревнование, которое я пока смотрю без нервов это финал саблисток Laughing
Шикарный поединок выдали наши девочки, Соня опять без золота ОИ осталась, эх Яну с победой, а Соню с серебром!!!

Цитата:
Золото в синхронных прыжках в воду завоевали китайцы Чэнь Айсэнь и Юэ Линь (496,98), серебро — у американцев Дэвида Будайя и Стила Джонсона (457,11), бронза — у британцев Томаса Дейли и Дэниэла Гудфеллоу (444,45). Россияне Виктор Минибаев и Никита Шлейхер — седьмые. #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Авг 2016 0:05

Финал у саблисток начался.
Великая против Егорян. *гы, музычку-то какую подобрали - марш из "Звёздных воин"
Ну, начали. Великая повела, Егорян сразу ответила - 1:1. Так-с, 2:2 - чё-то мне это напоминает))) 3:2 - в пользу Великой. 5:2. *Яночка, я ваще-то за тебя болею, ага) Такшта надо бы чё-то делать)* От так хотя бы - 5:3. 6:3 - Великая отрывается. 7:3. И 7:4. Следом 7:5. 8:5 в пользу Великой. Так-с, во второй половине Яна обычно активнее) 8:6. И следом 8:7. Сравнялись. Вот счас будет жарко) 9:8 - Великая впереди. 10:8. И 11:8. Следом 11:9 - Великая ведёт. Егорян догоняет - 11:10. 12:10. 12:11. Снова сравнялись) Великая выходит вперёд - 13:12. И снова сравнялись) И снова Великая впереди - 14:13. Сравнялись) Кто же? Кто какую медаль возьмёт? Яна Егорян Олимпийская чемпионка Умничка просто! Весь турнир мощно сражалась и га главном поединке не спасовала)
ПОЗДРАВЛЯЮ! У нас золото и серебро!
Восемь медалей за три дня - хорошо идём)
Пошла я на гимнастику смотреть)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>09 Авг 2016 0:08

Все-таки Яна выиграла!
Софья, конечно не показала своим видом, но думаю расстроена своим серебром!
Буду с нетерпением ждать групповых соревнований наших саблисток!
Девочки! Я что-то ни нахожу никакой информации и результатах прыжков с трамплина. А вы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>09 Авг 2016 0:56

Поздравляю всех с серебряной медалью гимнастов!
Мальчики - молодцы!
Если честно, после двух последних видов, рада была бы и бронзе! Поэтому серебро - просто супер!
Отличный день для наших спортсменов и для нас болельщиков!
Плаванья не дождусь, но надеюсь, что Юля выиграет хоть какую то медаль!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 1:17




Цитата:
#Тем_временем Рафаэла Силва приносит Бразилии первое золото домашних Олимпийских игр #Рио2016!



Цитата:
#Рио2016



Цитата:
Софья Великая провела великий полуфинал, но так и не смогла стать олимпийской чемпионкой с третьей попытки.

Очередной триллер выдала сборная России по фехтованию. Кажется, именно из-за таких моментов мы любим спорт.

Наши поздравления Ольге Харлан, достойнейшей саблистке! С бронзой!#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 4:42

Всем привет!
Ох, ну и финал был у саблисток! Поздравляю с золотом и серебром! А также с серебром спортивных гимнастов! Вот уж чью медаль ждали уже несколько лет!


Да-да-да!!! Юля Ефимова завоевала серебро на дистанции 100 в плавании брассом!

Не обошлось и на этот раз без свиста трибун, но Юля свое дело сделала!
Теперь буду ждать громких заявлений от соперников Ефимовой типа "Без допинга не обошлось! Лишить Россию медали! ".
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>09 Авг 2016 6:29

Архи, спасибо за тему rose
Девочки, за комментарии и статьи. На трансляции не успеваю, с моим часовым поясом я или сплю и или работаю
Ален, ты вообще спишь Laughing ?

Какой вчера был день классный Very Happy
Особенно порадовали мальчики в гимнастики! Хотелось бы золото, но серебро это тоже очень круто!

Но самое главное это серебро Юли, вот есть любимчики и виды спорта, за которые болеешь отдельно. Это Юля и плавание)
Какая же она у нас красотка!

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 6:53


_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 9:48

Ой, как я из-за Юльки расстроилась, вот за что ей такое отношение, так обидно за неё, не представляю как она выдерживает такое давление, это просто ужас.
Американка очень подло себя ведёт, нельзя так, цензурных слов не хватает если честно, а за нецензурные забанят...рр...прям бесит эта дура безмозглая...
Америка в плаванье как всегда поражает, ну вот как так, откуда они берут всех этих спортсменов, ну понятно, что без фармакологии тут дело не обходится, тут же и канадцы подтянулись...
Magdalena писал(а):
Понеслоось) Майкл, это ты разбиваешь мне сердце! Как можно быть таким?! До какой степени люди бессовестны...

Пропаганда наше всё







Цитата:
И российские гимнасты выиграли серебро в многоборье! Это первая олимпийская медаль мужской сборной России по гимнастике за 16 лет.

Золото завоевали японцы, а бронзу — представители Китая.#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 10:01

Chelsea писал(а):
Ой, как я из-за Юльки расстроилась, вот за что ей такое отношение, так обидно за неё, не представляю как она выдерживает такое давление, это просто ужас.

Ну как бы, "за что" - понятно. Была история. Но наказание человек отбыл. Второй случай - глупый, и не по вине спортсменки. Просто у болельщиков в Рио сейчас какая-то ненормальная ненависть к российским спортсменам. Причем ко всем, у которых "грязных" историй не было никогда.
Chelsea писал(а):
Пропаганда наше всё

Американцы всегда в этом преуспевали. Вот не помню ни одного спортсмена из этой страны, который повел бы себя достойно, признал факт победы россиян. Всё нечестно, они были лучше намного и т.д.
Я, кстати, ровно отношусь к подобным выпадам иностранцев в нашу сторону. Как говорится, собака лает - караван идет.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Авг 2016 10:33

Всем здрям
-knigomanka- писал(а):
Ален, ты вообще спишь?
А некогда) Я до начала ОИ думала, что смотреть только обзоры буду - так я злилась на весь этот вертеп, который закружился вокруг нашей сборной. А в итоге, каждый вечер начинаю смотреть одни соревнования, которые плавно перетекают в другие и т.д. и до койки я добираюсь только в полпятого утра) Блин, вот не могу я не смотреть Олимпиаду) Но мну повезло, что у меня главные начальники такие же болельщики, такшта они сильно мну не ругают, а даже разрешили выходить на работу к полудню)
Chelsea писал(а):
Но надо посмотреть, они любят своих звёзд развенчивать уже после завершения ими карьер, так что подождём

Ну кто будет такую лошадку прямо на ходу закапывать? Американцы сами себе не враги) Вот уйдёт Фелпс из спорта, там и посмотрим насколько его феномен зависел от фармакологии)
Всегда считала, что у людей, которые громче всех осуждают других, рыло в тааааком пуху) Так что своим высказыванием в адрес Ефимовой Фелпс только подтвердил все мои сомнения относительно его)
Chelsea писал(а):
Возраст же, ему больше 30

Дак он же феномен))) Чё такое 30 лет для него)))
Ладно, я всё равно не отступлюсь - Фелпсу я не верю и уверена, что чемпионом чемпионов он стал благодаря допингу, хотя и не отрицаю, что и талантом он не обделён)
Chelsea писал(а):
уже которые ОИ ей вешают, ещё до старта, золото на шею, в итоге

Ой, это ваще больная тема каждых соревнований - каждый раз нашим спортсменам раньше времени медали развешивают, а в итоге атлеты не выдерживают такого груза ответственности...
Chelsea писал(а):
"Олимпийские игры", - говорили они. "Будет весело", - говорили они...

Может парень не на тот вид спорта пришёл? Бедненький, совсем в печали
khisvetlana писал(а):
Только мы потом легкой атлетикой догоняли, а теперь

Ага, я ж и помню, что во второй половине ОИ наши легкоатлеты добирали медалек, а счас... Если только Клишина чего-то возьмёт, но ведь она одна не заменит почти сто отстранённых спортсменов, эхь... Так что надо нашим набирать медали там, где раньше ваще ничё не брали, потому как счас они выступают за себя и "за того парня".
Magdalena писал(а):
Не обошлось и на этот раз без свиста трибун, но Юля свое дело сделала!

А мне вот интересно, что телезрителям на Западе вливалось в уши, раз они опускаются до такого... Ну ведь никто себе такого не позволял до сих пор, а тут такое ощущение, что и зрители на полставки работают в самой-чистой-сборной и намеренно выводят соперников из равновесия. Но больше меня взбесило поведение американских пловчих - они спортсменки и политика их волновать должна меньше всего, а тут такое ярко выраженное пренебрежение, причём явно не спортивное...
Ефимова в этом случае большая молодец - выдержала напряжение и свою законную медальку забрала)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 10:40

Magdalena писал(а):
Ну как бы, "за что" - понятно. Была история. Но наказание человек отбыл. Второй случай - глупый, и не по вине спортсменки. Просто у болельщиков в Рио сейчас какая-то ненормальная ненависть к российским спортсменам. Причем ко всем, у которых "грязных" историй не было никогда.

Мне не понятно, таких как Юля очень много на турнире, но своё демонстративное "фи" получает только она, и дело тут не в истории допинга, скорее слабости и боязни проиграть, посмотрю я на эту американку в ближайшие годы, одна вон вчера уже приплыла седьмой, всё в жизни возвращается.
Magdalena писал(а):
Вот не помню ни одного спортсмена из этой страны, который повел бы себя достойно, признал факт победы россиян. Всё нечестно, они были лучше намного и т.д.

Я помню и очень многих Wink А такую откровенную травлю вижу впервые.

Цитата:
Первый в истории Олимпийских игр комплект медалей по регби-7 нашел своих обладательниц!#Рио2016


Цитата:
Колумбиец Оскар Фигероа завоевывает золото Олимпийских игр в тяжелой атлетике (категория до 62 кг). Поздравляем Казахстан с еще одной олимпийской медалью!#Рио2016




Какая прелесть Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 4:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Сын,как у тебя дела с математикой? -Папа,нормально! Сегодня получил пять плюс четыре минус семь. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение