Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>11 Окт 2017 21:00

Диана, милые Леди, всем доброго времени суток! Smile
Чем дальше, тем больше мне нравится Сияна. Очень мужественная девушка, в минуту опасности думает о других, пошла лечить раненого Путислава, когда нужно было бежать от степняков в лес. По всей видимости, к жениху у нее имелось серьезное чувство, если бросилась защищать его, поверженного от врагов. Very Happy
Прекрасная получилась глава, переживала за каждого жителя славянского поселения, которое подверглось нападению хазар. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>11 Окт 2017 21:47

Вика, привет! Спасибо за отзыв! Flowers
Виктория В писал(а):
Чем дальше, тем больше мне нравится Сияна.

Мне бесконечно приятно, спасибо)
Виктория В писал(а):
Очень мужественная девушка, в минуту опасности думает о других, пошла лечить раненого Путислава, когда нужно было бежать от степняков в лес.

Верно, многие так и поступили бы, но она - нет. Мы еще не раз убедимся, что в минуты опасности она сама забывает о собственной безопасности))
Виктория В писал(а):
По всей видимости, к жениху у нее имелось серьезное чувство, если бросилась защищать его, поверженного от врагов. -D

Безусловно, жених ей дорог. Но о чувствах, что связывает их, мы узнаем немного позже Wink
Виктория В писал(а):
Прекрасная получилась глава, переживала за каждого жителя славянского поселения, которое подверглось нападению хазар. wo:

thank_you Благодарю, я рада, что удалось передать общую атмосферу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>11 Окт 2017 22:24

А у меня вопрос.. а Путята то выживет?? Он увидит еще Сияну? shuffle
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4186
>12 Окт 2017 1:01

Приветствую!
Диана, спасибо за продолжение. Flowers
Очень интересный роман получается. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>12 Окт 2017 2:15

Дианочка, спасибо за волнительное продолжение! Ух Сияна какая смелая! Самка! Такая женщина будет кому-то хорошей женой, но мне кажется не Радомиру. Уж не нравиться он мне, честно Embarassed
А вот Путислав... Знаешь, дорогая он мне напомнил Шахновского в хорошем смысле этого слова Ok
Вздыхает по Сияне, а ничего изменить не может Embarassed Но вот оборвалось все на самом интересном месте, теперь вот и думаю, что же дальше ? Laughing
Спасибо тебе, милая, за чудесный слог и описание быта древних славян и наших предков tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>12 Окт 2017 3:06

Диана, доброй ночи. Давно я не была на форуме и как пришла, то не смогла пройти мимо твоего нового романа. Заинтересовал сюжет и герои. Начала читать, очень понравилось. Люблю читать про славян, про Древнюю Русь. Да ещё и написано так увлекательно, красивым певучим языком, столько исторических подробностей написано, словно и правда в прошлое переместилась. Ты остановилась на самом интересном месте. Очень хочется узнать что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>12 Окт 2017 9:35

Диана, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>12 Окт 2017 11:47

Спасибо за новую главу.Остановка на очень интересном месте. Вот уже и сложился любовный треугольник. А ведь скорее всего Сияна попадет в плен к хазарам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>12 Окт 2017 12:21

Всем доброго дня! Девочки, спасибо за отзывы!



Наядна писал(а):
А у меня вопрос.. а Путята то выживет?? Он увидит еще Сияну? shuffle:

Ирина, скрывать не стану... Путята выживет, и они с Сияной, конечно же, увидятся)

Tannit писал(а):
Очень интересный роман получается. :wo

Таня, я рада, что тебе нравится роман)

Марьяша писал(а):
Ух Сияна какая смелая! Самка!

Угу, смелая самка Laughing
Марьяша писал(а):
Такая женщина будет кому-то хорошей женой, но мне кажется не Радомиру. Уж не нравиться он мне, честно oops:

Вот уж непонятно, чем не угодил наш Радомир? Вроде всем хорош, и статен, и храбр. Вон и девки-селянки на него засматривались))
Марьяша писал(а):
А вот Путислав... Знаешь, дорогая он мне напомнил Шахновского в хорошем смысле этого слова :ok

Не знай, не знай. По-моему, они совсем разные. Ну, туда дальше виднее будет Tongue
Марьяша писал(а):
Вздыхает по Сияне, а ничего изменить не может oops:

Только в этом сходство и есть.
Марьяша писал(а):
теперь вот и думаю, что же дальше ? :lol

Как что? Shocked

Марьяша писал(а):
Спасибо тебе, милая, за чудесный слог и описание быта древних славян и наших предков

Маша, дорогая, спасибо за красочную открытку! Спасибо, что обращаешь внимание на антураж) tender

Mary писал(а):
Давно я не была на форуме и как пришла, то не смогла пройти мимо твоего нового романа. Заинтересовал сюжет и герои. Начала читать, очень понравилось. Люблю читать про славян, про Древнюю Русь. Да ещё и написано так увлекательно, красивым певучим языком, столько исторических подробностей написано, словно и правда в прошлое переместилась. Ты остановилась на самом интересном месте. Очень хочется узнать что будет дальше.

Мария, я очень рада, что ты заглянула в мою новую тему, и она пришлась тебе по душе! Надеюсь не разочаровать продолжением, ведь там дальше будет не столько про Русь, сколько про... плен и судьбу нашей главной героини Wink.

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу! ! !

Малинка, пожалуйста!

cata писал(а):
Остановка на очень интересном месте.

Света, я старалась Laughing
cata писал(а):
Вот уже и сложился любовный треугольник.

Эх, там фигура будет посложнее треугольника))
cata писал(а):
А ведь скорее всего Сияна попадет в плен к хазарам

Уже попала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2016
Сообщения: 18
>12 Окт 2017 12:47

Очень нравится ваше произведение ,читаю с большим удовольствием )).а как часто выходит прода?побыстрее хочется чтоб она встретилась с основным гг))автор ,вам творческих успехов ,как многие здесь писали ,вы очень красиво пишите wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>12 Окт 2017 16:38

Диана, леди, привет! Присоединяюсь и скоро догоню!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>12 Окт 2017 16:40

Дианочка спасибо за главу. Вот уже и битва, Радомир парень героический! Жаль, похоже погиб или нет? А Сияна в полон? Страшная судьба ожидает полонянок , рабство дикое.
И если она и приглянулась хазару важному, то быть ей его наложницей. Судьба незавидная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>12 Окт 2017 17:17

 » Бой Радомира с хазарами. Иллюстрация от cata

Бой Радомира с хазарами


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1733
Откуда: Москва
>12 Окт 2017 18:24

Диана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное и трагическое продолжение. tender wo Flowers

Мне очень нравится наша героиня. Very Happy Сияна очень смелая и отважная девушка она готова защитить тех кто попал в беду, и в этот момент она думает о других, а не о себе, и очень интересное окончание главы. Я так понимаю, что в стороне стоял командир и со стороны наблюдал за боем, и я так предлагаю , что наши герои попали в плен... Sad

Отдельное спасибо девочкам за красоту в теме. Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>12 Окт 2017 20:04

Диана, привет!
Огромное спасибо за продолжение.
А мне понравилось, как Сияна бросилась на помощь Радомиру. Он отважно сражался, но их было не просто больше, их было неизмеримо больше. Конечно, исход боя был предрешен. Сияна любит его и не может оставить на растерзание врагам. Хочу надеяться, что также поступила бы на ее месте. Бывают моменты, когда человек не думает о себе, а только о том, кто ему дорог. Это как раз такой момент.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 6:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: День, полный неожиданностей. С утра выпила горсть мужниных таблеток. Всё бы ничего, но в них была одна очень серьёзная таблетка, и... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 154 155 156  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение