Перевод Джанет Эдвардс "Риск"

Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>04 Июл 2020 6:10

Давать обещания дождаться Колина было не лучшей идеей Веры, хотя ее уверенность в своих чувствах даёт надежду на лучший исход. И наверное войну приятно знать, что его ждут, как бы ни сложились обстоятельства службы, ведь риск не вернуться большой...
А Крис все больше очаровывается Фэйт, только пока решительных шагов пока не предпринимает...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>04 Июл 2020 6:21

Маша, спасибо за продолжение!
Кристофер смог увлечь Веру, с ним интересно, но сердце принадлежит Колину и к Крису симпатии поэтому нет. Зато Колин уже начал ревновать. Всё же он отправился на войну, жаль, надеюсь, что с ним ничего не случится и оберег поможет. Фэйт дала обещание, интересно, сможет ли она его сдержать, кто знает, вдруг в её жизни скоро всё изменится, посмотрим)
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>04 Июл 2020 7:19

Машенька, спасибо за прекрасную главу и чудесное стихотворение от Иры! rose
Очень мне понравилось то место, где Кристофер дарит Фейт орхидею и она рассматривает себя после бала в зеркале. Очень тонко описаны ее чувства и разговоры с поклонниками. tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>04 Июл 2020 8:25

Машенька, большое спасибо за новые главки!
Оформление также шикарное, и стих очень понравился! tender
Колин уже ревнует за невинный танец с Кристофером предписанный этикетом. Хотя я не думала, что он окажется еще и снобом, эта черта характера не в его пользу. И чего Колин так рвется на войну, его ведь никто не заставляет, отец даже наоборот был против. Чего он так рвется подставляется опасности погибнуть, ведь и без него есть кому повоевать. Мог бы спокойно жениться, жить и наслаждаться своим счастьем, при том что никто за это не осудит. Мне кажется что ничего у них не сложиться и до свадьбы не дойдет. Скорее всего дяденька что-то отчебучит, не зря о нем упоминали. Хоть он сейчас и сидит смирно дома, но как говорят в тихом омуте черти водятся. Скорее всего Фейт будет вынужденна или ее заставят выйти замуж за Кристофера, чтоб исправить положение и не остаться на улице без гроша. Не зря же тетенька обменяла последнее ценное украшение на платье для бала, чтоб выгодно представить девушку и найти богатого кавалера. Не похоже что они особо рады ее тесным отношениям и влюбенности с Колином.
Буду с радостью ждать продолжения! Ar Желаю всех благ, хорошего настроения и приятных выходных! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Июл 2020 12:33

Маша, спасибо! Flowers
Мне кажется, что своей простотой и обходительностью Крис все-таки зацепил Фэйт.
Может, сейчас она на это внимание не обратила, в вот в будущем, все возможно.
А вот Колин приревновал Фэйт к Кристоферу, но девушка пока замечает только его одного.
И пообещала ждать его с войны, но посмотрим, как сложится судьба.
Кстати, хотела еще раньше написать, что мне не нравится, как Колин называет ее "чертенком".
Так называют подругу или младшую сестру, но никак не любимую девушку.
Почему-то для меня это стало своего рода сигналом, что между Фэйт и Колином ничего не будет.
Коллаж к главе от Наташи очень красивый! tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 367
>04 Июл 2020 12:41

Маша, спасибо за главы! У Верочки первый бал и первая любовь, самые волнующие моменты в жизни каждой девушки. Кристофер мне очень нравится, и если он сделает предложение Верочке, родня не позволит ей отказаться. Увы, но распоряжаться своей судьбой в те времена, могла себе позволить не каждая женщина, тем более такая молоденькая,как Верочка!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1832
>04 Июл 2020 15:11

Добрый день всем и Машеньке!! hi
Спасибо за продолжение!! Flowers Flowers
Колин просто задержался, но зато Верочка побывала в оранжерее и увидела много дивных растений!!
А Колин - довольно ревнивый молодой человек!! Ему не очень понравилось, что Фейт танцевала с Кристофером!!
Тем не менее он отправляется на войну, заручившись обещанием Фейт дождаться его!! shuffle
Желаю ему быстрого возвращения!! tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>04 Июл 2020 19:27

Девочки, всем спасибо за комментарии!!!



Ольга А писал(а):
Машенька, спасибо за интересное продолжение! Неужели Колин увидит Фэйт с Кристофером и сделает далеко идущие выводы о своей невесте?

Оленька, здравствуй, дорогая!
Не думаю, что у Колина возникнут такие мысли .А сама Фэйт не чувствует опасноти  от Кристофера, потому,что в принципе так оно и есть.
Ольга А писал(а):
Крис очень нравится, положительный и, кажется, надежный.

Мне он тоже нравится, Оленька. Другое дело Фэйт...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Поздравляю тебя с началом новой истории, очень интересный подбор персонажей и визуализация, как всегда, просто замечательная.

Наташенька, здравствуй, дорогая! Рада видеть тебя в теме! Приятно знать,что образы героев тебе понравились!
natallisha писал(а):
Мне очень понравился образ Фэйт, такая яркая, солнечная девочка. Ждущая от жизни исполнения своей давней мечты.

Фэйт живая и непосредственная и это делает ее особенной!
natallisha писал(а):
совсем уверена, что Колин может составить ее счастье, но первая любовь, как известно, ранима, трепетна и не забываема.

Колин возможно и смог это сделать,если бы не покидал Фэйт сейчас...
natallisha писал(а):
А Кристофер очень интригует, к нему так и напрашивается одно единственное слово - хороший, жаль только, что судьба к нему неблагосклонна

Кристофер очень хороший. Это кстати его и минус и плюс...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Маша, привет! Спасибо за новую главу!
Вера все же почувствовала расположение к Кристоферу, раз решила сохрагить орхидею

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Вера просто была очарована цветками, чего нельзя сказать о ее отношении к Кристоферу.
Dione писал(а):
Теперь она осталась одна, Колин уехал. Думаю, что если Кристофер сделает ей предложение, родственники не позволят сказать нет

Кристофер тоже уедет,при чём почти сразу же после Колина...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что Колин всё-таки уезжает, несмотря на протест родителя.

Катя, здравствуй!
Колин немного упрям и не понятно,что и кому он доказывает,но ему хочется проявить себя и послужить своей стране.
Кейт Уолкер писал(а):
Не покидает ощущение, что Вера может узнать о гибели Колина (впрочем, потом это известие окажется неправдой, но ничего уже нельзя будет изменить, Вера выйдет замуж за Кристофера)

Всё возможное, следующая глава переломная, надеюсь будет интересно читать.
Кейт Уолкер писал(а):
Но всё равно мне сейчас вдруг стало жаль, что с Колином у Веры так ничего и не получится. Хотя, по идее, я должна радоваться союзу Веры и Кристофера, но пока почему-то не выходит...

Кать, с моей фантазией я смогла бы запросто устроить Вере и Колину совместную ночь и так далее,но мне этого не хочется. Подобные сюжеты уже не нравятся. Так что теперь что есть,то и получится ...
Кейт Уолкер писал(а):
Мне кажется, дальнейшее участие Колина в сюжете романа под большим (огромным!) вопросом. Скорее всего, Колин будет только портить всё своим присутствием, ведь Вера выйдет замуж за Кристофера, а это значит, что она должна навсегда забыть прежнюю любовь...

Как мы говорили раньше,Колин не негодяй,портить Вере жизнь он не будет. Она сама справится с этой задачей без посторонней помощи.
Спасибо большое за отзыв.
Alenychka писал(а):
Давать обещания дождаться Колина было не лучшей идеей Веры, хотя ее уверенность в своих чувствах даёт надежду на лучший исход. И наверное войну приятно знать, что его ждут, как бы ни сложились обстоятельства службы, ведь риск не вернуться большой...

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ты права,лучше не давать обещание которое не сможешь выполнить,но пока у Фэйт нет сомнений на этот счёт. А риск не вернуться домой именно в Крымской войне был очень велик.
Alenychka писал(а):
А Крис все больше очаровывается Фэйт, только пока решительных шагов пока не предпринимает...
Машенька, спасибо за продолжение )

Крис не из тех,кто ведёт себя подобным образом,тем более он понял,что у Фэйт есть возлюбленный.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристофер смог увлечь Веру, с ним интересно, но сердце принадлежит Колину и к Крису симпатии поэтому нет.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Фэйт было интересно в оранжерее, но все мысли её о Колине,а Кристоферу в ее сердце места нет .
НатаЛис писал(а):
Зато Колин уже начал ревновать. Всё же он отправился на войну, жаль, надеюсь, что с ним ничего не случится и оберег поможет.

Колин упрям и идя на войну он пытается кому-то и что-то доказать...А Фэйт он ревнует,потому,что понимает,что она очень красива...
НатаЛис писал(а):
Фэйт дала обещание, интересно, сможет ли она его сдержать, кто знает, вдруг в её жизни скоро всё изменится, посмотрим)
Вдохновения!

Это самый главный вопрос ответ на который мы узнаем в ближайших главах.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за прекрасную главу и чудесное стихотворение от Иры!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо,что отметила стих от Ирочки! Он очень-очень красивый!
Виктория В писал(а):
Очень мне понравилось то место, где Кристофер дарит Фейт орхидею и она рассматривает себя после бала в зеркале. Очень тонко описаны ее чувства и разговоры с поклонниками. 

Я рада,что тебе понравились эти сцены, скажу,что они совершенно неожиданно пришли мне в голову и я решила их написать!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
S Gal писал(а):
Машенька, большое спасибо за новые главки!
Оформление также шикарное, и стих очень понравился!

Галя, здравствуй, дорогая!
Я очень рада,что тебе понравился стих от Ирочки!
S Gal писал(а):
Колин уже ревнует за невинный танец с Кристофером предписанный этикетом. Хотя я не думала, что он окажется еще и снобом, эта черта характера не в его пользу

Колин не сноб, Фэйт это знает, просто он действительно приревновал ,а Фэйт конечно не видит для этого причин. В её понимание Кристофер не тот мужчина на которого стоит обращать внимание.
S Gal писал(а):
И чего Колин так рвется на войну, его ведь никто не заставляет, отец даже наоборот был против. Чего он так рвется подставляется опасности погибнуть, ведь и без него есть кому повоевать. Мог бы спокойно жениться, жить и наслаждаться своим счастьем, при том что никто за это не осудит

Тут ты абсолютно точно всё подметила. Колин решил показать,сто он готов служить своей стране и рисковать, хотя уже бы мог обручиться с Фэйт и готовится к свадьбе,но это его решение...
S Gal писал(а):
Мне кажется что ничего у них не сложиться и до свадьбы не дойдет. Скорее всего дяденька что-то отчебучит, не зря о нем упоминали. Хоть он сейчас и сидит смирно дома, но как говорят в тихом омуте черти водятся. Скорее всего Фейт будет вынужденна или ее заставят выйти замуж за Кристофера, чтоб исправить положение и не остаться на улице без гроша. Не зря же тетенька обменяла последнее ценное украшение на платье для бала, чтоб выгодно представить девушку и найти богатого кавалера. Не похоже что они особо рады ее тесным отношениям и влюбенности с Колином.
Буду с радостью ждать продолжения!  Желаю всех благ, хорошего настроения и приятных выходных!

О том,что случится - в следующей главе.Фэйт будет очень нелегко, но все решения она будет принимать сама , её никто заставлять не будет.
Спасибо большое за пожелания и отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем и спасибо за продолжение!
Нравится, что у героини есть свое мнение и характер

Риточка, здравствуй, дорогая!
У Фэйт есть характер,но она его не всегда будет проявлять ...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо!
Мне кажется, что своей простотой и обходительностью Крис все-таки зацепил Фэйт.
Может, сейчас она на это внимание не обратила, в вот в будущем, все возможно.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Кристофер очень простой и искренний,а Фэйт пока не в силах это оценить. Но кто знает, возможно со временем всё изменится...
ayrin писал(а):
А вот Колин приревновал Фэйт к Кристоферу, но девушка пока замечает только его одного.
И пообещала ждать его с войны, но посмотрим, как сложится судьба.

Скоро узнаем, Ирочка, получится у Фэйт сдержать своё слово или нет ...
ayrin писал(а):
Кстати, хотела еще раньше написать, что мне не нравится, как Колин называет ее "чертенком".
Так называют подругу или младшую сестру, но никак не любимую девушку.

У Колина это привычка, Ирочка. Он так Фэйт с детства называл,но согласна так называют сестру или подругу к которой нет романтических чувств...
ayrin писал(а):
Почему-то для меня это стало своего рода сигналом, что между Фэйт и Колином ничего не будет.
Коллаж к главе от Наташи очень красивый!

Скоро узнаем,права ли ты в своих предчувствиях, Ирочка.Я рада,что коллаж тебе понравился,он действительно очень красивый! Спасибо тебе ещё раз большое за стих! Он просто волшебный и очень красиво описывает чувства Кристофера! И за отзыв тоже большое спасибо, Ирочка!!!
Ledi Ixss писал(а):
Маша, спасибо за главы! У Верочки первый бал и первая любовь, самые волнующие моменты в жизни каждой девушки.

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Фэйт сейчас испытывает то,что способен подарить ей Колин. Чувство первой любви и романтики,но это быстро проходит...
Ledi Ixss писал(а):
Кристофер мне очень нравится, и если он сделает предложение Верочке, родня не позволит ей отказаться. Увы, но распоряжаться своей судьбой в те времена, могла себе позволить не каждая женщина, тем более такая молоденькая,как Верочка!

Кристофер тоже едет в Крым. А что случится с Верочкой и как она поступит,узнаем через несколько глав.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Добрый день всем и Машеньке!!
Спасибо за продолжение!! 
Колин просто задержался, но зато Верочка побывала в оранжерее и увидела много дивных растений!!

Жасминочка, здравствуй,моя хорошая!
Кристофер смог показать Фэйт то,что ей очень понравилось.
Жасмина писал(а):
А Колин - довольно ревнивый молодой человек!! Ему не очень понравилось, что Фейт танцевала с Кристофером!!

Колин ревнует,хотя и сам задержался и уезжает оставляя Верочку одну...
Жасмина писал(а):
Тем не менее он отправляется на войну, заручившись обещанием Фейт дождаться его!!
Желаю ему быстрого возвращения!!

Скоро узнаем, сдержит Вера обещание или нет.
Спасибо большое за отзыв,моя хорошая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Июл 2020 20:30

Ох что-то мне тревожно за Колина. Вдруг с ним, что случится, не зря же Флейт за Криса соберется замуж. Хотя, кто знает, что там произойдет. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>04 Июл 2020 23:28

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за продолжение. Фэйт просто очаровательна, и как следствие покорила сразу два сердца. Теперь ей предстоит сделать выбор и что-то подсказывает: он не будет легким. Тревожит увлечение дядюшки карточными играми, подобные страсти до добра точно не доводят. Вот уже и драгоценности приходится продавать, и долгов немало. Верочка - добрая, понимающая и терпимая. В этом смысле ей идеально подходит Кристофер. Увы, любим мы не за качества, а несмотря. Колин не кажется мне плохим или не достойным, но он слишком идеальный, погруженный в себя и свои мечты, с отличными взглядами, короче - принц. А принцы - как правило остаются лишь только в грезах....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>05 Июл 2020 0:31 vip

 » Глава 6


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>05 Июл 2020 0:36

Девочки,я решила не томить вас и выложить 6 главу,тут ответы на ваши вопросы .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>05 Июл 2020 1:09

Машенька, спасибо за прекрасную главу и замечательные коллажи! tender wo Flowers
Кристофер проявил себя на войне бесстрашным офицером и несмотря на то, что он сражался против русских мне его жаль. Прекрасно описаны его переживания и обстановка на войне. wo
Дядя Майкл добился своего, разорил семью. Теперь старшие родственники Фейт совершенно беспомощны, а ей приходится решать проблемы. Sad
Роман становится все более увлекательным и захватывающим. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9304
Откуда: Москва
>05 Июл 2020 1:12

Как и следовало ожидать, дядя Майкл проиграл Кэмден-Манор. Бедная Вера, после такого поступка она ещё и сочувствует своим родственникам! Интересно, как к поведению мужа относится тётушка Энн? Не хочется думать, что её всё устраивает в поведении мужа. Колин, конечно, не погиб, хотя его семья и получила извещение. Как я понимаю, официальной помолвки не было у них с Верой, поэтому никаких прав Колин на неё предъявить не сможет. Как он сказал Вере: "Я вернусь к себе даже с того света!" И ведь в самом деле вернётся, но лучше бы не возвращался, честное слово! Как я и думала, Кристофер стал единоличным наследником состояния своего отца. Веру, несомненно, примут в замок горничной, а там и до свадьбы с Кристофером будет уже буквально рукой подать. Скорее всего, Вера, видя его доброе отношение к ней, захочет отблагодарить за помощь. Но увы, благодарность и любовь - совсем разные вещи... Думаю, семейная жизнь Веры и Кристофера будет сложной...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июл 2020 2:53

Машенька, привет! Спасибо за новые главы Flowers

Очень неожиданный поворот сюжета! Тебе удалось меня удивить))
Теперь Вере нужно искать работу, и мне нравится, что она ее не страшится. Слишком много несчастий свалилось на нее в последнее время...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 23:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Очень жаль! Красивая, молодая, яркая актриса! Вечная память! читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение