Тендер на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хмелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2019
Сообщения: 29
>24 Дек 2020 19:02

Спасибо за продолжение Flowers
"Руслан осознал, что попал, как мальчишка" - думаю этой фразой описаны все внутренние терзания Руслана по отношению к Ане. При всей его жёсткости и беспощадности в бизнесе, Аня зацепила какие-то глубинные чувства у него внутри, с которыми он будет бороться, я думаю, ещё долго по ходу истории.

Ане же нет смысла обижаться на то, что её вроде как использовали - она пришла в офис к Руслану именно для того, что между ними произошло.. Конечно, в первые минуты она себе в этом не признаётся, но винить Руслана не в чем - он давал ей шанс передумать и не идти до конца Laughing

Жду продолжения)) Интересно почитать мысли героев, которые несомненно будут переваривать произошедшее между ними
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1059
Откуда: Москва
>24 Дек 2020 21:23

Ну сорвалась Анечка, что же делать. Зато она искренняя, свежая, как цветок, поэтому и увлекла Сабурова. Как-то цинично он с ней... Сразу поставил рамки и указал ей на её место. Аня ведь не придёт к нему больше. А он будет вспоминать и жалеть, что как-то не договорился с ней по-хорошему. Как-то этот тендер между ними встал как стена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3595
Откуда: г. Мариуполь
>24 Дек 2020 21:45

Юля, привет.
Спасибо за продолжение.
Ну, как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
Анна какую реакцию ждала от Руслана? Чего добивалась? Именно это она и получила. Не Сабуров начал эту войну. Тем более он предупредил, что не смешивает бизнес и удовольствие. Да, зацепили друг друга оба. Но все у них пошло неправильно с первой встречи. Ане обижаться не на кого. Сабуров такой, какой есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6033
Откуда: Украина
>24 Дек 2020 23:56

Очень интересно было увидеть "возрождение"Анны,привела себя в порядок,даже немного пообщалась с Никой и решила ей помочь.Это огромный плюс,ведь результат есть и это комплимент от Никиты и то,что он решился позвонить Нике,может все таки простит tender Кстати мне понравились ее рассуждения о мужчинах Егоре и Руслане,какие то выводы сделала.Но видно не до конца,потому что сейчас ей воспользовался Руслан,как интересно складывается ситуация.Готова ли она будет дальше искать с ним встречи?Спасибо Юля большое! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>25 Дек 2020 9:22

Интересная история! Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 205
>25 Дек 2020 11:18

Безумно интересно!!!! Спасибо!!! Жду очень продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>25 Дек 2020 12:19

Всем доброго вечера! Flowers
Соечка писал(а):
Спасибо!
Для меня довольно подлый поступок с ее стороны. Не верю, что цель оправдывает средства.

Лена, привет. Рада видеть в теме. Да, конечно, оправданий здесь нет и быть не может. В конце-концов, Анна не медик и могла пролететь с дозировкой лекарства, что имело бы, и для неё в том числе, куда более печальные последствия.
Polina писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста)
Нылпи писал(а):
примите в читатели

Добро пожаловать.
Хмелька писал(а):
"Руслан осознал, что попал, как мальчишка" - думаю этой фразой описаны все внутренние терзания Руслана по отношению к Ане. При всей его жёсткости и беспощадности в бизнесе, Аня зацепила какие-то глубинные чувства у него внутри, с которыми он будет бороться, я думаю, ещё долго по ходу истории.

Конечно будет, пока до него не дойдёт, что бой он проиграл в самом начале).
Хмелька писал(а):
Ане же нет смысла обижаться на то, что её вроде как использовали - она пришла в офис к Руслану именно для того, что между ними произошло.. Конечно, в первые минуты она себе в этом не признаётся, но винить Руслана не в чем - он давал ей шанс передумать и не идти до конца

Ну, если честно, Сабуров повёл себя, как говнюк после интима. Понятно, что взыграла ущемлённое самолюбие, мол, как такого альфа-самца и не оценили по достоинству. Laughing
Хмелька писал(а):
Жду продолжения)) Интересно почитать мысли героев, которые несомненно будут переваривать произошедшее между ними

Об этом в следующей главе)
gallina писал(а):
Ну сорвалась Анечка, что же делать.

Я бы сказала, что дорвалась)
gallina писал(а):
Зато она искренняя, свежая, как цветок, поэтому и увлекла Сабурова.

Это да. Лукавить, фальшивить не умеет. Говорит то, что думает.
gallina писал(а):
Как-то цинично он с ней... Сразу поставил рамки и указал ей на её место

Говнюк, одним словом. Пожалеет.
gallina писал(а):
Аня ведь не придёт к нему больше. А он будет вспоминать и жалеть, что как-то не договорился с ней по-хорошему. Как-то этот тендер между ними встал как стена

Конечно, не придёт. Аня хоть и простая, как три рубля, но гордая. Пора и Руслану начать шаги навстречу делать. Пусть теперь Сабуров думает, как разрубить гордиев узел.
Марфа Петровна писал(а):
Ну, как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
Анна какую реакцию ждала от Руслана? Чего добивалась? Именно это она и получила.

Всё так. За чем пришла, то и получила, но и Руслан мог бы и поделикатнее себя вести Wink
Марфа Петровна писал(а):
Не Сабуров начал эту войну. Тем более он предупредил, что не смешивает бизнес и удовольствие. Да, зацепили друг друга оба. Но все у них пошло неправильно с первой встречи. Ане обижаться не на кого. Сабуров такой, какой есть.

Вот правильные слова. Он такой, какой есть, но и Руслану придётся меняться ради этих отношений, если Аня ему на самом деле дорога.
михайловна писал(а):
Очень интересно было увидеть "возрождение"Анны,привела себя в порядок,даже немного пообщалась с Никой и решила ей помочь.Это огромный плюс,ведь результат есть и это комплимент от Никиты и то,что он решился позвонить Нике,может все таки простит

Измену очень трудно простить, а даже если и простит, то доверие-то всё равно утрачено.
михайловна писал(а):
Кстати мне понравились ее рассуждения о мужчинах Егоре и Руслане,какие то выводы сделала.Но видно не до конца,потому что сейчас ей воспользовался Руслан,как интересно складывается ситуация.Готова ли она будет дальше искать с ним встречи?

Иногда полезно поискать причины неудач не только в окружающих, но и собственных поступках. Руслан её обидел, и именно ему теперь делать первые шаги.
Lalodi писал(а):

Интересная история! Принимайте в читатели.

Добро пожаловать)
Polina писал(а):
Безумно интересно!!!! Спасибо!!! Жду очень продолжения!!!

Вот прям сейчас и будет. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>25 Дек 2020 12:32

 » Глава 15. Перемирие

А удержать очень даже хотелось. Сабуров только усилием воли заставил себя остаться в кресле и не броситься следом за ней, когда, схватив сумку, выбежала из его кабинета. Откинувшись затылком на спинку кресла, Руслан шумно выдохнул. Он стал одержим этой девчонкой, хотел её с самой первой встречи в ресторане, чувствовал себя долбанным извращенцем, когда клеил пластырь на окровавленный мозоль, а сам гладил стройные лодыжки и тонкие щиколотки, представляя, как забрасывает длинные ноги себе на плечи, хотел целовать её до умопомрачения, когда улыбалась ему в его машине, отпивая кофе из бумажного стаканчика, чуть с ума не сошёл, когда на огромном байке едва не угодила под колёса его внедорожника.

А сегодня ему вообще башню напрочь снесло. Такая сладкая, невинная, и в то же время такая горячая. Сердце до сих пор молотом стучало в груди, а свежие воспоминания вновь отозвались стойкой эрекцией.

— Чёрт! – подскочил Сабуров с кресла.

Шагнул к панорамному окну, опёрся ладонью на стекло и прислонился пылающим лбом к стеклянной прохладе. «Как быть? Что делать?» - мысли крутись в голове в поисках решения проблемы. Анна – его проблема. Эта девочка владела всеми его помыслами, о чём бы ни думал, в итоге всё равно все его мысли вновь и вновь возвращались к ней. Она не будет с ним, пока между ними стоит этот долбанный тендер.

Руслан потёр переносицу. Решение, словно вспышка молнии, озарило воспалённый мозг. Он не станет разорять «Стройинвест», он просто выкупит у Анны её долю. Одним выстрелом – двух зайцев. И волки сыты, и овцы целы. «Старком» получит нужную ему строительную базу, а «Стройинвест» финансовые ресурсы, чтобы решить все свои проблемы.

***



В лифте Анна немного пригладила спутанные пальцами Руслана пряди, провела по губам почти прозрачной помадой и, смущаясь, вытерла бумажной салфеткой влагу, стекающую по внутренней стороне бедра. Она положила на всякий случай в сумочку презервативы, но не смогла предложить Руслану ими воспользоваться.

«Дура! Дура! Дура!» - девушка готова была биться головой о стену. – «Господи! Какая же я дура!» - вздохнула она, часто заморгав ресницами, чтобы удержать готовые сорваться слёзы. - «Придумала себе то, чего нет. Молодец, Аня! Пополнила ряды трофеев!»

Пробежав мимо опешившего охранника, Аня остановилась на крыльце. Ехать в таком виде домой было не самой лучшей идеей. Вызвав такси, девушка назвала адрес Вероники.

На улице уже стемнело, когда она поднималась на третий этаж допотопной хрущёвки. С опаской позвонила в дверь, молясь про себя, чтобы бывшая её брата оказалась дома.

— Аня? – удивилась Ника, приоткрыв двери. – Проходи, - сняла она цепочку и отступая в прихожую.

— Прости, что так поздно, - шмыгнула носом Анна.

— Н-да, - протянула Ника. – Спрашивать, чем вы там занимались – излишне. Ну и как?

Аня сползла спиной по стенке в прихожей и разревелась:

— Ника, я такая дура! Он меня шлюхой, наверно, теперь считает.

— Трахались, прямо в кабинете, - сделала вывод Вероника.

— На столе, - икнула Аня.

— На столе Русик любит, - хохотнула Ника. – Фетиш у него, что ли, такой? Чай будешь?

— Буду, - перестала реветь Никольская.

— Проходи, рассказывай.

Вероника налила ароматный чай в красивые фарфоровые кружки и щедрой рукой плеснула в кружку Анны коньяка.

— Ты одна дома? – поинтересовалась Аня.

— Мать на дачу уехала до понедельника, - отозвалась Ника. – Можешь остаться, если хочешь.

— Рассказывать особенно нечего. Я сама этого хотела, - вздохнула Анна, пригубив чай с коньяком. - Можно сказать, соблазнила.

— Значит получила то, что хотела. Чего реветь-то теперь?

— Я не думала, что так будет, - обиженно засопела Анна.

— А как должно было быть? Руслан – взрослый мужик с нормальным сексуальным аппетитом. Нужны были розовые сопли и прочая ванильная хрень, надо было с Маркеловым шуры-муры крутить, - грубо отрезала Ника.

— Егор снова с Ликой сошёлся, - пробурчала Аня.

— Знаю. Эта своего не упустит, - смягчилась Ника.

— Я боюсь, что Руслан больше видеть меня не захочет. Он ведь получил, всё, что хотел. Ну, или почти всё. Контракт – это дело времени всего лишь.

— Ань, глупая ты ещё. Он теперь от тебя не отвяжется, помяни моё слово, - улыбнулась Вероника.

Мобильный Анны на столе звякнул входящим сообщением с незнакомого номера.

— Лёгок на помине, - кивнула на телефон Ника.

Аня открыла мессенджер.

«Аня, нам нужно поговорить. Руслан»

Девушка уставилась на сообщение.

«Я знаю, что ты не спишь», - пришло второе сообщение.

— Звони, - одними губами прошептала Ника, как будто Сабуров мог их услышать.

Аня набрала номер, после второго гудка Руслан ответил.

— Ань, прости, - услышала она в трубке бархатный баритон. – По-дурацки вышло всё.

— Что тебе нужно, Руслан?

— Во-первых, поговорить.

— А во-вторых? – перебила его Анна.

— Ты. Я хочу тебя. Ты мне нужна. Только не бросай трубку. Выслушай меня, - торопливо заговорил Сабуров.

— Я тебя слушаю, - Аня не могла сдержать улыбки, раздвигавшей губы помимо воли.

— Ань, у меня есть предложение. Деловое предложение, но нас с тобой оно тоже касается. Давай встретимся и всё обсудим.

— Соглашайся, - прошипела Ника, дёргая Никольскую за подол платья.

— Где и когда? – выдохнула Анна.

— Там, где мы с тобой впервые встретились. Я закажу столик назавтра на семь вечера. Ты придёшь?

— Приду, - едва слышно отозвалась девушка.

— Тогда до встречи и спокойной ночи, рыжик.

— Подожди… Откуда ты про рыжика знаешь? – после непродолжительного молчания поинтересовалась Анна.

— Про рыжика? – удивился Сабуров.

— Это моё детское прозвище. Меня отец и брат так называли.

— Само как-то в голову пришло, - мягко отозвался Руслан.

— Спокойной ночи, Руслан, - Аня сбросила вызов и блестящими глазами уставилась на Нику.

— Не дрейфь. Прорвёмся! – улыбнулась Вероника. – А теперь позвони Никите и скажи, что ночуешь у подруги, а то он весь город перевернёт кверху дном.

После непродолжительного, но напряжённого разговора с братом Анна выдохнула с облегчением и отключила телефон.

— Твоя мама знает про твоё положение? – поинтересовалась она у Ники.

— Не дай Бог, - перекрестилась девушка. – Она меня сразу из дома выставит.

— А ты расскажи ей, - улыбнулась Никольская, пришедшей в голову идее о том, как помирить Никиту с Никой.

— Ань, я что на мазохистку похожа. Протяну сколько смогу. Сейчас вот работу ищу.

— Ника, скажи маме, а потом соберёшь вещи и придёшь к отцу ребёнка, - постучала указательным пальцем по лбу Вероники Анна.

— Нет, Ань. Я сама как-нибудь. Не могу я так. Гадко это всё.

— Гадко – это то, что ты в клубе сделала, а бороться за своё счастье и счастье своего ребёнка – это нормально, - назидательно произнесла Анна.

— Не напоминай, - отмахнулась Ника. – Пошли спать лучше.

***



— Вот Сабуров бешеный, - ругалась Ника, помогая Анне утром замазывать тональником синяки на шее. – Он тебе хоть больно не сделал?

— Нет, - покраснела Никольская. – Мне никогда ещё так хорошо не было.

Вероника усмехнулась. Да уж, что ни говори, а любовником Сабуров был потрясающим. Стойкий оловянный солдатик.

— Придётся вечером шарфик какой-нибудь на шею повязать, - задумчиво протянула Ника. – Хотя... подожди, - девушка метнулась к шкафу и распахнула дверцы. – Вот оно, - достала она бирюзовое атласное платье в китайском стиле с высоким воротником стойкой. Новое, даже этикетка не срезана. – Его наденешь.

— Ну, не знаю, - вертелась перед зеркалом Аня.

Платье облегало стройную фигуру, как перчатка, да её эти высокие разрезы сбоку.

— То, что нужно, - настаивала Ника. – Ты замуж за него хочешь?

— Замуж? – Анна задумалась. – Хочу, - честно призналась она. – За него - хочу.

— Тогда слушайся меня. Всё, хорош разговоров, забирай платье и езжай домой.

Время до вечера тянулось невыносимо медленно. Аня переписала те разделы дипломной работы, о которых говорил куратор, повалялась в ванне с ароматной пеной, послушала музыку, покопалась в интернете, в основном на страницах светской хроники, где упоминалась фамилия Сабурова, ещё раз померила платье, раз двадцать успела усомниться в выборе Вероники, но ровно в половине седьмого именно в нём выпорхнула из дома и села в такси, радуясь, что Никита не успел вернуться из офиса и не пришлось объяснять брату, куда же она в таком виде собралась.

Поднявшись в лифте на последний этаж отеля, Аня замерла у входа в ресторан. Навстречу ей уже спешил представительный метрдотель.  

— Добрый вечер! Сожалею, но сегодня нет свободных столиков.

— Меня ждут, - улыбнулась Анна.

— Вы Анна? – улыбнулся в ответ мужчина. – Прошу, проходите. Крайний столик у окна.

Руслан поднялся девушке навстречу, прошёлся взглядом по бирюзовому атласу, одобрительно улыбнулся и отодвинул для неё стул.

— Я рад, что ты пришла.

— Меню, - вырос рядом молоденький официант, протягивая гостям ресторана две солидных папки в кожаном переплёте.

— Мне салат из морепродуктов, - не глядя в меню, улыбнулась Анна.

Сабуров усмехнулся, склонив голову на бок, видимо, тоже вспомнил, с чего началось их знакомство.

— Тоже самое, стейк медиум прожарки и бутылку Шато Фонсеш, - повернулся к официанту Руслан.

— Ты говорил, что у тебя деловое предложение, - откинулась на спинку стула Анна.

— Выслушай меня, пожалуйста. И не делай сразу поспешных выводов, - исчезла улыбка с лица Сабурова.

— Говори, я слушаю.

— Я хочу купить твою долю в «Стройинвесте». Женщинам не место в строительном бизнесе, особенно таким нежным барышням, как ты, Аня. Я думаю, мы с твоим братом сумеем найти общий язык и достигнуть полного взаимопонимания. Эта сделка выгодна всем. «Старком» получит строительную базу, которой у меня здесь нет, а «Стройинвест» значительные финансовые вливания. А там, кто знает, можно будет подумать и о слиянии компаний.

— Звучит заманчиво, - нахмурилась Анна, наблюдая, как официант расставляет принесённый заказ.

— Я сам, - отпустил молодого человека Руслан, забрав у того из рук бутылку с вином.

— А что получишь лично ты, Руслан?

— А я получу тебя в своё полное и безраздельное владение.

Анна покраснела и уставилась на ножку бокала, которую вертела между пальцами.

— А ты уверен, что я тебе нужна? – выдохнула Анна.

— Более чем, - понизил голос до интимного шёпота Сабуров. – Я снял президентский люкс и собираюсь всю ночь тебе это доказывать.

От высказанного самым недвусмысленным образом обещания у Анны пробежал холодок вдоль позвоночника. Чтобы скрыть замешательство, она поднесла к губам бокал.

— Ты согласна? – поинтересовался Руслан.

— Мне всё равно придётся обсудить твоё предложение с братом, - отозвалась девушка. – К тому же в наследство я вступлю ещё не скоро.

— Так такие сделки быстро и не делаются, Ань. Прежде чем вложиться в покупку доли в «Стройинвесте», нужно будет провести финансовый аудит. Речь идёт об очень больших деньгах. Не то чтобы я не доверяю тебе или Никите, но бережённого Бог бережёт.

— Хорошо, я поговорю с братом о твоём предложении, - согласилась Анна.

— Вот и чудно и сегодня больше ни слова о делах, - улыбнулся Руслан доливая вино в её бокал.

***



Утро застало Аню в объятьях самого красивого и самого желанного мужчины. Руслан спал. Длинные густые ресницы, коим позавидовала бы любая девица, отбрасывали тени на высокие скулы, широкая грудь мерно вздымалась и опускалась под её ладонью. Девушка потянулась в постели, стараясь не разбудить его. Каждая мышца в теле отозвалась ноющей сладкой болью. Эта была сумасшедшая ночь, и, если бы не неспокойная совесть, которая напомнила о выключенном с вечера телефоне, она точно была бы самой счастливой женщиной на земле. Брат, наверное, уже обзвонил всех знакомых, а затем морги и больницы.

Анна тихонько выбралась из постели и собиралась встать, но тотчас была схвачена сильной рукой поперёк талии и отброшена обратно на кровать.

— Не пущу, - прорычал на ухо Сабуров.

— Надо Никите позвонить, - принялась оправдываться девушка.

— Я сам тебя домой отвезу, а пока спи, рано ещё. Все соки из меня выжала, негодяйка, - сгребая её в стальные объятья, проворчал Руслан.







/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3595
Откуда: г. Мариуполь
>25 Дек 2020 16:56

Юля, привет.
Спасибо за новую главу.
Я смотрю, когда Руслан заинтересован в чем-то, он всегда находит конструктивное решение. Своим предложением Анне он получает и ее в свою постель, и половину акций конкурирующей с ними фирмы и, соответственно, участие таким образом в тендере.
Только бы Никита не встал в позу. Ведь это выход из сложного для его компании положения.
А Аня и Ника становятся хорошими подругами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 411
Откуда: СПб
>25 Дек 2020 18:14

Юля
Благодарю за вкусную))) главу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1059
Откуда: Москва
>25 Дек 2020 18:24

Всё-таки не откажешь в быстроте решений Руслану. Понял после некоторого размышления, что девушку не может отпустить, тут и бизнесмен в нём проявился. Нашёл оптимальный вариант: объединение двух фирм с таким очень "лакомым довеском" - Анечкой - в личной жизни.
Надеюсь, что особых препятствий у них не будет, и Никита поймёт свою выгоду тоже.
А всё остальное на усмотрение автора. Может, ещё каких препятствий набросает, как колючих ёжиков на дороге.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6033
Откуда: Украина
>25 Дек 2020 23:49

Вот что значит бизнесмен!"Закаленный" мужчина,если брать,то все Very Happy Просто как в бизнесе правильная мысль,решение и ожидание результата.Половина сделано,сам позвонил и пригласил не дожидаясь и утра.Вот и Анне с ним хорошо,чувствует себя нужной по моему,хотя молодец,что решила основное обговорить с братом,а не принимать поспешных решений.Вижу,что и Никой отношения налаживаются и может будет дружба хорошая.Советы хорошие дали друг другу.
Спасибо Юля!Теперь ждем реакции Никиты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>26 Дек 2020 12:59

Всем доброго вечера! Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Я смотрю, когда Руслан заинтересован в чем-то, он всегда находит конструктивное решение. Своим предложением Анне он получает и ее в свою постель, и половину акций конкурирующей с ними фирмы и, соответственно, участие таким образом в тендере.

О, да. Если Сабурову что-то позарез нужно, он придумает, как это получить.
Марфа Петровна писал(а):
Только бы Никита не встал в позу. Ведь это выход из сложного для его компании положения.

Вот тут никаких гарантий. Ибо у Никиты зуб на Руслана, он ещё и сестре плешь проест.
Марфа Петровна писал(а):
А Аня и Ника становятся хорошими подругами!

Нике просто выгодно пока дружить с Аней. С Сабуровым ничего не вышло, а хорошей жизни по-прежнему хочется.
Ансина писал(а):
Благодарю за вкусную))) главу

Пожалуйста)
gallina писал(а):
Всё-таки не откажешь в быстроте решений Руслану. Понял после некоторого размышления, что девушку не может отпустить, тут и бизнесмен в нём проявился. Нашёл оптимальный вариант: объединение двух фирм с таким очень "лакомым довеском" - Анечкой - в личной жизни.

Когда Руслану что-то нужно, мозги у него работают в нужном направлении, но своей выгоды он нигде не упустит.
gallina писал(а):
Надеюсь, что особых препятствий у них не будет, и Никита поймёт свою выгоду тоже.

Никите нужно отбросить личное, чтобы понять всю выгоду предлагаемого.
gallina писал(а):
А всё остальное на усмотрение автора. Может, ещё каких препятствий набросает, как колючих ёжиков на дороге.

Ох, набросаю, так набросаю.
михайловна писал(а):
Вот что значит бизнесмен!"Закаленный" мужчина,если брать,то все Просто как в бизнесе правильная мысль,решение и ожидание результата.Половина сделано,сам позвонил и пригласил не дожидаясь и утра

Как говорится, куй железо, пока горячо.
михайловна писал(а):
Вот и Анне с ним хорошо,чувствует себя нужной по моему,хотя молодец,что решила основное обговорить с братом,а не принимать поспешных решений.

Без согласия брата Анна всё равно ничего не сможет сделать со своей долей наследства.
михайловна писал(а):
Вижу,что и Никой отношения налаживаются и может будет дружба хорошая.Советы хорошие дали друг другу.

Пока Нике выгодна дружба с сестрой мужчины, за которого она собралась замуж, притом любой ценой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2754
Откуда: Владивосток
>26 Дек 2020 13:10

 » Глава 16. Подводные камни

Прекрасно летнее утро выходного дня. Воспоминания о прошедшей ночи то и дело окрашивали щёки предательским румянцем. Анна не могла удержаться и время от времени украдкой бросала взгляды на Руслана. Сабуров за рулём и сосредоточился на загородной трассе, но иногда ловил её за этим занятием и улыбался довольной улыбкой, а у неё обмирало сердце, когда смотрел на неё таким понимающим взглядом.

Вот и въезд в коттеджный посёлок, Руслан повернул на Яхтенную, до дома Никольских осталось не более ста метров.

— Останови здесь, - уверенно попросила Анна.

— Ань, я не сопливый подросток и прятаться ни от кого не собираюсь. Если двум взрослым людям хорошо друг с другом – это не преступление, - нахмурился Сабуров.

— Так будет лучше, - Аня погладила колючую от отросшей щетины щёку. – Поверь мне. Позволь я сначала поговорю с Никитой о твоём предложении, а потом уже скажу ему о нас.

Руслан раздражённо вздохнул:

— А мне кажется, будет лучше, если он уже сейчас обо всём узнает.

— Он не знает ничего о том, каким образом контракт достался «Стройинвесту», - принялась теребить подол платья Анна, - и не понимает, почему ты увёл из клуба его девушку.

— Девушка сама пришла, - поджал губы Сабуров.

— Я не знаю, что ты чувствовал по отношению к Нике и не хочу об этом знать, но у Никиты к ней были серьёзные чувства. Ты бы стал сотрудничать с человеком, который увёл у тебя любимую женщину?

— Твоему брату нужно повзрослеть, Аня. Я не только сотрудничаю с человеком, который спал с моей женой, у меня с ним даже приятельские отношения. Дело прежде всего, - покачала головой Сабуров.

— Наверно, в твоей системе координат всё намного проще, Руслан, - пробормотала ошарашенная Никольская, – но всё-таки, подожди до понедельника. Я постараюсь уговорить Никиту с тобой встретиться.

— Хорошо, - сдался Руслан.

Положив руку на подголовник сидения девушки, Сабуров прикоснулся к её губам сначала невесомым поцелуем. Анна ответила, чуть шевельнув губами. Сдавлено чертыхнувшись, Руслан углубил поцелуй, сжал податливое стройное тело в объятьях и с трудом заставил себя разомкнуть руки, когда почувствовал, что Анна, упираясь ладонями ему в грудь, пытается его оттолкнуть, чтобы вдохнуть хоть немного воздуха. Девушка тяжело дышала, губы горели слегка натёртые его отросшей щетиной.

— А теперь иди, пока я не передумал тебя отпускать, - усмехнулся Сабуров, перегнувшись через неё и открыв дверь.

— Я тебе позвоню, - Анна послала Руслану воздушный поцелуй и устремилась к дому.

Проводив её взглядом до самых ворот, Сабуров развернул внедорожник и поехал к себе.

— Вот чёрт! – не сдержалась Никольская, разглядев во дворе дома знакомый гелендваген с тремя семёрками на госномере.  

Егор и Никита, стоя на крыльце, синхронно сложили руки на груди, наблюдая за её приближением по вымощенной тротуарной плиткой дорожке от калитки к дому.

— Тебе сколько раз говорить, чтобы не отключала телефон? – прошипел Никольский.

Анна предостерегающе подняла руку:

— Я совершеннолетняя, Ник, и у меня тоже есть личная жизнь.

Тёмные брови Маркелова удивлённо поползли вверх.

«Да, да», - злорадно улыбнулась Аня. - «А ты думал, что я по тебе страдать буду?»

— Он что здесь делает? – сдвинула брови Никольская, кивнув в сторону Егора.

— Я уже не знал, что думать, - растерялся Никита. – Подумал, что вдруг вы помирились, и ты у него. Сказал, что ты пропала, и Егор приехал с утра. Искать тебя, между прочим, собирались.

— Надо же, как трогательно? – развернулась к Маркелову Анна. – Спасибо, Егор, что обеспокоился, как видишь – жива и здорова. Не смею задерживать, - усмехнулась девушка.

Маркелов улыбнулся:

— Хорошо выглядишь, Ань. И я рад, что у тебя всё в порядке.

— Надо же, какое совпадение, - в притворном удивлении Анна всплеснула руками. – Я тоже рада, что у тебя всё в порядке. Передавай привет Анжелике. Ладно, раз мы выяснили, что со мной ничего не случилось, я, пожалуй, пойду к себе, - Анна поднялась на крыльцо и прошмыгнула мимо парней к двери. – Никита, у меня к тебе разговор имеется, - обернулась она на пороге.

— У неё правда кто-то есть? – не смог сдержать любопытства Егор, когда Анна скрылась за дверью.

Никольский пожал плечами:

— Не знаю, - раздражённо отозвался он. – Аня в последнее время вообще очень скрытная стала, ничего не рассказывает, подруга у неё какая-то появилась, ещё и ночует у неё. А, может, и не подруга вовсе… - задумчиво протянул Никита. – Впрочем, тебе то что? Вы ж расстались.

— Глупо как-то всё вышло, - вздохнул Егор. – Она мне очень нравится, но…

— Егор, ты мне друг, и я готов забыть о том, что было, но больше даже не смотри в её сторону, - угрожающе прорычал Никольский.

— Как скажешь, - поднял руки в примирительном жесте Маркелов. – Ладно, я поехал. Это у вас выходной, а в туристическом бизнесе выходных нет.

Переодеваясь у себя в комнате, Аня пыталась придумать с чего начать разговор с братом, каким образом преподнести ему предложение Руслана, чтобы он сходу не отказался хотя бы подумать над ним. Можно, конечно, рассказать ему, с чего всё началось, но тогда Никита точно запрёт её дома и охрану приставит.

Никита ждал в гостиной.

— Выйдем, - кивнула девушка на дверь, ведущую на террасу.

— Так о чём ты хотела поговорить? – пропуская сестру вперёд, поинтересовался Никольский.

— Вчера вечером я ужинала с Русланом Тахировичем, - спокойным ровным тоном заговорила Анна.

— И ночь ты тоже, видимо, с ним провела, - разозлился Никита и пнул ни в чём не повинный керамический горшок с геранью на краю террасы.

— Прежде, чем я тебе исповедуюсь в том, где и с кем согрешила, хочу рассказать о предложении Сабурова, которое, собственно, и послужило поводом для встречи.

— Да что он может предложить? – Никольский злобно уставился на сестру.

— Ник, я, конечно, мало что смыслю в строительном бизнесе, но даже моего скудного ума хватило, чтобы понять, что у нас проблемы и проблемы более чем серьёзные, - нахмурилась Аня.

— Ладно, я тебя слушаю, - постарался взять себя в руки Никольский.

— Так уж получилось, что мы перешли Сабурову дорогу, и ему очень нужен этот контракт, но он не хочет войны. Руслан предложил выкупить мою долю. Тогда над проектом вы сможете работать вместе. Поверь, это идеальное решение.

— Заманчиво, - нехотя признался Никита. – Только не понимаю, зачем он пытается на мировую пойти. Ему ведь чуть-чуть осталось, чтобы дожать «Стройинвест».

— Может быть, потому что не всё в этом мире меряется деньгами, - тихо заметила Анна.

— Подробней, - Никита присел на нагретую солнцем скамейку и похлопал ладонью рядом с собой, предлагая сестре последовать его примеру.

— Только не бесись, ладно? – вздохнула Аня, присаживаясь рядом. – Я люблю его. Я хочу быть с ним. Я не знаю, какие чувства у него ко мне, хотелось бы верить, что серьёзные.

Никольский уставился на синюю морскую гладь, убегающую за горизонт:

— Ты имеешь представление о том, что значит подобная сделка, Ань? Не хочу тебя огорчать, но в любом случае контракт получает Сабуров. Просто бонусом ему ещё достанется половина «Стройинвеста». Ты уверена, что ему нужна ты, а не этот долбанный контракт?

Анна опустила голову и зажала ладошки между коленями.

— Почему ты так думаешь? Всё-таки ему придётся вложить очень большие деньги.

— Да потому что мы на грани банкротства, Ань. И после выплаты всех долгов нищими, конечно, не будем, но и стоимость компании значительно упадёт. А, стало быть, твою долю Сабуров получит практически за бесценок.

— Всё настолько плохо? – зябко поёжилась Анна, несмотря на жаркий день.

— Не знаю, - покачал головой Никита. – Пока не могу разобраться, есть какие-то мутные комбинации, сделки. Не хочу думать, что отец занимался чем-то незаконным, но всё на это указывает. Поэтому в добрые намерения Сабурова я не верю.

— Но ты же можешь встретиться с ним и поговорить?

— Могу, с меня не убудет. Но только, если я прав, то тебе снова будет очень больно, а я этого не хочу.

— Просто поговори с ним ради меня, пожалуйста, - дотронулась до плеча брата Анна.

— В понедельник в пять вечера в «Стройинвесте», - поднялся со скамейки Никита.

***



Ровно в пять вечера Руслан поднялся на десятый этаж офисного здания, где сразу при выходе из лифта красовалась вывеска, сообщавшая, что здесь располагается строительная компания «Стройинвест», и, миновав длинный коридор, остановился у двери с надписью «Приёмная».

— Можно? – вошёл он в помещение.

— Проходите, Руслан Тахирович. Никита Андреевич вас ожидает, - приветливая женщина средних лет, распахнула перед ним дверь в кабинет Никольского.

Никита поднялся навстречу гостю, пожал протянутую руку и жестом предложил присесть.

— Вы не возражаете, если при разговоре будет присутствовать мой заместитель? – поинтересовался он.

— Вы ему доверяете? – задал встречный вопрос Сабуров.

— Артём Сергеевич проработал в компании больше двадцати лет, был правой рукой моего отца, у меня нет причин ему не доверять, - нахмурился Никольский.

— Тогда я не возражаю, - согласился Руслан.

— Ольга Николаевна, пригласите, пожалуйста, Зарецкого в мой кабинет, - обратился к секретарю через коммутатор Никита. - Чай? Кофе? – повернулся он к Сабурову.

— Нет, спасибо, - Сабуров опустился в предложенное кресло.

С тех пор, когда он был здесь в последний раз, ничего не изменилось. Очевидно, что вернувшись к делам, Никольский решил ничего не менять в обстановке и оставил всё так, как было ещё при его отце.

Никита заметно нервничал, перекладывал на столе с места на место бумаги, нервно вертел между пальцев дорогой паркер и то и дело поправлял галстук, будто тот его душил и ему не хватало воздуха.

Наконец, дверь открылась и в помещение вошёл высокий сухощавый седовласый человек.

— Зарецкий, - представился он, протягивая руку Руслану.

Сабурову не понравился настороженный взгляд и неприязненное выражение лица вошедшего. Интуиция подсказывала, что его не желают здесь видеть и любое его предложение будет встречено в штыки.

— Ну, раз все в сборе, начнём, - выдохнул Никольский. – Анна сказала, что у вас есть ко мне деловое предложение, Руслан Тахирович.

— Не буду ходить вокруг да около, - кивнул Сабуров. – Я хочу выкупить долю Анны Андреевны.

— Хотите стать совладельцем компании? – сцепил пальцы в замок Никита.

— Желаете знать, ограничусь я дивидендами или захочу принять участие в управлении? Всё будет зависеть от того, насколько хорошо идут дела, Никита Андреевич.

— В целом ваше предложение очень заманчиво…

— Никита Андреевич, вам не кажется, что пускать в семейный бизнес постороннего человека не совсем удачная идея? – перебил Никольского Зарецкий. – Нет, решать, конечно, вам. Как я понял, Анна Андреевна уже приняла решение, раз господин Сабуров здесь, но я бы на вашем месте всё хорошенько взвесил. Не настолько уж «Стройинвест» нуждается в финансах.

— Я предлагаю провести финансовый аудит компании и тогда уже решать нуждается «Строийинвест» в финансовых вливаниях или выплывет самостоятельно, - оборвал пламенную речь Зарецкого Руслан.

— Я не могу ответить сходу на ваше предложение. Дайте мне пару дней всё обдумать, Руслан Тахирович. – нахмурился Никита.

— Я-то готов подождать, Никита Андреевич, мне спешить некуда, - поднялся с кресла Руслан. – Надумаете, дайте знать. Всего доброго.

Зарецкий, сославшись на дела, покинул кабинет вслед за Сабуровым. Артём Сергеевич едва сдерживался, чтобы не припустить бегом к своему офису. Дойдя быстрым шагом до кабинета, Зарецкий запер за собой дверь, ослабил узел галстука и достал из кармана мобильный.

— Леонид Аркадьевич, добрый вечер. Зарецкий беспокоит.

— Говори, Артём. Что стряслось?

— Есть проблема. Никольская хочет продать свою долю в компании.

— С чего вдруг? Кто покупатель?

— Сабуров! Приходил сегодня к Никите. Если щенок согласится, то будут большие проблемы. Сабуров не дурак, просто так деньги вкладывать не станет. Говорил, что хочет аудит провести. Тогда всё вскроется.

— Не истери, Артём! Ещё ничего не решено. С Сабуровым сам разберусь. Не светись, не привлекай внимания. Всё! Работай, как работал. Транш должен уйти вовремя.






/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1793
Откуда: Дальний Восток
>26 Дек 2020 14:16

Ну, вот и нашёлся засланный казачок!
Ведь ещё Егор в своё время обратил внимание на документы "на перевод довольно крупной суммы со счетов «Стройинвеста» в банк на Каймановых островах". А документы то на подпись, расстроенной смертью отца, Анне принёс Зарецкий! Да ещё и доверенность на неё задним числом сделал. И она же подписала их!
Не только Руслану нужен "Стройинвест". Кто есть такой Леонид Аркадьевич?

Что-то я всё о бизнесе, да о бизнесе! Это, видимо, потому, что сегодня работала.
Мне очень понравилось, как Анна обошлась с Маркеловым! Будет знать, как нос воротить и типа "не замечать"! Да ещё "любимой своей" всё разбалтывать! Мужики ещё те болтушки!

Юля, спасибо за продолжение!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:26

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шеннон Дрейк «Неистовая принцесса» (№ 1 «Огонь») Герои романа встретились в сложнейших и трагических условиях. На дворе 1066 г., и... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тендер на любовь (СЛР, 18+) [24972] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение