Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>08 Мар 2008 20:20

Мне если честно то из наших тоже очень нравится Алексей Серебряков и Дмитрий Певцов. Но Д.Харатьян тоже ничего раньше был ,сейчас постарел правда...но если подумать,то уж прям таких вот идеалов я не могу назвать...Девочки,реально страшно становится: то ли мужлан деревен какой,то ли мальчик непоятно с какой ориентацией на тв. Выбирать не из кого. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Мар 2008 20:41

Иногда мужчина и не красавец, но так цепляет, до дрожи! Море обаяния и сексуальности, с умным взглядом. Вот что-то на ум никто не приходит, из современных.
А из прошлых - возьми Николая Крючкова в старых фильмах Например в Парень из нашего города. Хорош,не до дрожи, конечно, но хорош!А ведь далеко не красавец.
Рис, может ты кого из современных назовешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2008 20:47

Би, к сожалению, из наших, современный я назвать никого не могу. Не знаю, может, я привереда такая, но ни один наш актер меня не цепляет. Вот так-то вот.
Из тамошних могу навскидку сразу имен пять привести. Джулиан макМэхан, Джерад Батлер, Дженсен Эклз, Кристиан Бэйл, Хью Джекман... можно вообще долго еще имена вспоминать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>08 Мар 2008 21:01

А меня из тамошних актеров только Бандерас цепляет до дрожи в коленках и обильного слюноотделения. tender Вроде не красавец, но такой сексапильный. tender (облизываюсь Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Мар 2008 21:36

Рмс , никого не знаю. Вот только Хью Джекман вроде бы как на слуху. Я раньше так запоминала актеров, даже иностранных.Среднее поколение очень многих знаю, а вот совсем молодых - не очень, нет, совсем не знаю. Мне нравится Брэд Питт. Еще когда он молоденький был, а потом еще лучше он стал.. Но он - не мой герой. Просто нравится. Был период,когда мне ,вот именно до дрожи, нравился Мэл Гибсон. Ох,как я его любила! Но прошло, Безответная любовь. Crazy Да. вот вспомнила. Нравится еще Майкл Китон, так кажется, который Бэтмена играл. Но без дрожи.
Что-то я разошлась, блинов наелась,видимо.

Фиби, извиняй, но Бандерас мне вообще не нравится - ни внешне, никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2008 21:52

Би, я выложу фотки счас.
Брэд мне как-то так себе... А вот Майкл Китон - да. Еще Вэл Килмер оччень-очень!
Джулиан МакМэхан:

Дженсена Эклза выкладывала выше.
Джерад Батлер:

Кристиан Бэйл:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Мар 2008 22:21

Мне понравился Батлер! А Вэл Килмер мне тоже нравится. Вот тоже, ведь не красавец, а что-то есть в нем!
И Джулиа МакМэхан тоже вроде бы ничего!
Еще надо,конечно, судить по фильмам! А я уже давно ничего нового не смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2008 22:25

О, если судить по фильмам, для меня лучше Гэри Олдмена, Стива Бушеми и Тима Рота, Харви кейтеля, Аль Пачино, Энтони Хопкинса просто нету. А ведь, заметьте, далеко не красавцы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>08 Мар 2008 22:39

Кристиан Бэйл - красавчик... есть в нём какая-то изюминка. Больше всего мне нравится, как он сыграл в "Эквилибриуме". И сюжет интересный и Кристиан там такой классный.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Мар 2008 0:11

Беата писал(а):
Фиби, извиняй, но Бандерас мне вообще не нравится - ни внешне, никак.

Би, за что извинять-то? Laughing За то что Бандерас не нравится? Laughing Так я уже давно заметила, что он мало кому нравится. Одна я по нему с пятнадцати лет с ума схожу. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Мар 2008 0:23

Джулиан МакМэхан!!! Ar Ar Ar Вот мой герой!!! Он мне ещё с "Зачараванных" нравился, а как снялся в "Частях тела" в роли врача... Ar Ar Ar слов нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>09 Мар 2008 0:45

Вспомнила, что из наших мне еще нравится Безруков. Он обаятелен, у него сексуальный голос и он очень талантлив. Еще вспомнила Домогарова, но нравится он мне только в роли Бюси, зато очень нравится А еще нравится актер, который сыграл цесаревича Александра в Бедной Насте (все фамилию его забываю). Причем он так умеет играть влюбленного, что несмотря не других героев (даже несмотря на красавца Стахова), прониклась только к цечсаревичу. И в роли Николая Ростова он мне очень понравился. Вот. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>09 Мар 2008 0:49

Фиби, ты не одна! Мне тоже Бандерас нравится!! Очень.. tender

А вот Безрукова (Еленка, прости!) - терпеть ненавижу! :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>09 Мар 2008 1:03

Июльчик, Wink
А вот Безруков мне тоже не нравится. :scoff: А вообще у меня вкусы странные. Удивительно, но до дрожи в коленках люблю только двух актеров: Антонио Бандераса и Хью Гранта. А ведь типажи у них диаметрально противоположные. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Мар 2008 1:49

Безрукова не люблю.
Лен, актера, который сыграл цесаревича в Бедной Насте, зовут Дмитрий Исаев. Мне он тоже понравился. СТС еще тогда следом начала показывать сериал Грехи отцов, он там тоже играл одну из главных ролей. Но потом сериал перестали показывать, не закончив. Очень обидно, на самом интересном прекратили.

Хью Грант очень нравится.

А Домогарова я видела в театре, в роли Калигулы. Это что-то! Он прекрасный актер, но вот сейчас у него вид какой-то потрепанный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение