Лежит непрочитанное

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>26 Июл 2010 11:41

iri-sa писал(а):
Ещё у меня до половины прочитано Имя розы. Никак не тянет продолжить

Что-то Вас совсем в философию потянуло !!!! Умберто Эко ("Имя Розы") философский учебник истории и
если вас мало интересует именно этот период истории, то и браться не стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>26 Июл 2010 22:35

Но половину же осилила)! Больше не могу пока!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть. Виктор Гюго

Спасибо Кристи за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>26 Июл 2010 23:12

iri-sa писал(а):
Больше не могу пока

Да уж....., половина - уже много !!!! Это не любовный роман за ночь проглотить, я неделю читала "Остров накануне" У.Эко Мне было очень трудно читать, он пишет - как бисер плетет, цитата за цитатой, порой теряешь сюжет, но все равно гениально. Читать стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karolin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2010
Сообщения: 22
>23 Окт 2010 15:31

[quote="Светик"]Часто так бывает, сначала покупаешь, а потом читать не хочется. А какие лр у вас на полке, но руки еще до них не дошли?

Купила Кинселла - Ты умеешь хранить секреты и Моэм-Каталина. Но никак руки не доходят Smile Кто-нибудь читал? Понравились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>02 Ноя 2010 12:13

Каролин, прочти, не пожалеешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть. Виктор Гюго

Спасибо Кристи за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Д Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2010 18:30

Макс Фрай лежит, уже аж пять книг...И ни одну ещё не осилилиа, как-то не идёт...
 

funya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2010 2:20

Много-много книг... Хочется много чего прочитать, а как-то не получается... Embarassed
 

sanim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: Караганды
>18 Ноя 2010 14:59

Из списка понравилась Л. Клейпас "Дьявол зимой"(советую), а книгу КАРЕН ДЖОЙ ФОУЛЕР "КНИЖНЫЙ КЛУБ ДЖЕЙН ОСТЕН" можно и посмотреть на DVD. Не прочитала бы, но посмотреть можно/
_________________
Как мало нужно для счастья,
И как много чтобы понять это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Ленок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 23
Откуда: Видное
>19 Ноя 2010 22:43

У. Эко "Имя Розы" я читала наверное года 2.
Сейчас у меня эл. книга и море не прочитанных книг например Вудхаус, де Бальзак, Драйзер, Кафка, Борхес и мои любимые сентиментальные романы Хокинс, Джеффрис, Клейпас и д.п.
Даже не знаю когда я все это прочитаю, и самое главное я практически каждую неделю что-то добавляю.
_________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>20 Ноя 2010 16:43

Елена-Ленок писал(а):
Даже не знаю когда я все это прочитаю, и самое главное я практически каждую неделю что-то добавляю.

Я тоже. Сейчас опять скачала книгу, а когда возьмусь ее прочитать, не знаю. И таких у меня 35 книг
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Ленок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 23
Откуда: Видное
>21 Ноя 2010 9:25

У меня в электронной книге не прочитанных 178 книг и все время пополняется. Правда я одновременно могу читать до 3-4 книг))
_________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>22 Ноя 2010 6:04

У меня в бумажном варианте штук 30 не прочитано, а в электронном.... ну очень много. В этой папке с романами теперь запуталась Embarassed , надо как-то систематизировать что ли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>22 Ноя 2010 14:59

У меня было все гораздо проще, пока не попала на форум: одну бумажную читаю, на вторую смотрю, третью примечаю (как в мультике со сбором земляники Laughing ) А сейчас девушки на форуме столько насоветовали и столько скачала, что один вопрос: когда все это читать Laughing В ближайшей перспективе продолжить знакомство с Симоной Вилар, зазнакомиться с Коул Кресли, Вирджинией Хенли, Розмари Роджерс и полностью обойти творчество Бертрис Смолл Wink Такой вот список... А ну еще бумажные книги стоят - куда посерьезней будут: Мураками, Желязны, Хайлайн, Девитт и "Рай" от Макнот - она здесь в лидерах хитпарада, решила тоже приобщиться к избранному Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>14 Дек 2010 7:26

У меня лежит книга Джулии Гарвуд "Королевский подарок". Покупала её ещё летом, брала с собой в отпуск, но так и не начала читать. И отзывы вроде хорошие, но не знаю, что-то мне мешает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Minsk
>16 Дек 2010 15:41

Настёна АЯ писал(а):
У меня лежит книга Джулии Гарвуд "Королевский подарок". Покупала её ещё летом, брала с собой в отпуск, но так и не начала читать. И отзывы вроде хорошие, но не знаю, что-то мне мешает.


А я помню, что эту книжку прочитала потому что главного героя зовут Ройс (после прочтения "Королевства грез" Макнот - просто млела от этого имени). Если нет настроя читать про рыцарей и средневековье, то лучше подождать. Мне этот роман понравился, хоть я и не очень люблю про рыцарей - все-таки такое время грубое, нецивилизованное. Вообще у Гарвуд почти все книги очень неплохие, очень интересное развитие любовных отношений у гглавных геров - в принципе не жалеешь о потраченном времени.

А у меня сейчас лежит Карэн Робардс "Навеки твоя". Вот лежит в бумажном варианте - а взяться не могу - уже отзывы смотрела - все недовольны, первую книжку из серии я прочитала. Говорят что у Робардс хорошие только современные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 23:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Убийства и кексики. Детективное агентство «Благотворительный магазин» , автор Питер Боланд Герои почетного возраста - мое ДА. Героини... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Лежит непрочитанное [2967] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение