Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Кей Хупер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>08 Июн 2013 23:35

Аманда

Жаль, что такие книги как «Аманда», попадаются мне редко. После прочтения двух малышек этого автора, которые мне безумно понравились, я решила, что, наверное, и в остросюжетной книге любовная линия меня порадует, и не ошиблась. Мне понравилась не только любовная, но и детективная линия. Читала просто с восторгом, оторваться не могла. Лихо закручена интрига, с самого начало возникает бесконечно много вопросов и с развитием сюжета их становиться все больше и больше, и это меня совершенно не напрягало, а наоборот: я строила догадки, думала, кто же виноват? Аманда ли эта девушка или нет? Кто главным злодей я почти угадала, хотя сомнения были, что тут говорить, все было слишком запутано. Очень понравились остальные персонажи, каждый со своими страхами и характерами, и они отлично раскрыты - самое главное, что эти персонажи совершенно не мешали главной любовной линии, а для меня это очень важно. Любовная линия потрясающая, сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать, я была в восторге. Такое развитие отношения по мне : сначала сдержанность, случайные жесты, страстные наблюдательные взгляды, а потом дикая необузданная страсть.
Героиня сразу предстала как очень умная, загадочная личность с множествами страхами. Никак я не могла понять является она Амандой или нет, ну никак не смогла, пока все само не раскрылось. Удивило хладнокровие, уверенность героини в себе, хотя на вид она хрупкая, маленькая, невысокая – обожаю такую внешность в ЛР. А как она относилась к герою: не падала в его объятия по первому взгляду, не бегала за ним, не позволяла себя унижать, вела себя как достойная женщина. Очень понравился ее сарказм с героем, она могла его четка, поставить, что бы тот не выделывался, но такое отношение не переходило в грубость или высокомерие - героиня просто защищалась как могла.
Герой тоже понравился - настоящий мужчина. Конечно, он не верил г-не, но тем неимение вел себя хорошо. Он очень сдержанный мужчина, привык быть под контролем, не позволял эмоциям взять верх, но тут появляется она, которая сразу будоражит его. Тут его выдает взгляд который постоянно преследует героиню. Стоит вспомнить сцену, где он поцеловал шарф г-ни и сам собой был недоволен, но чувства берут вверх. « В тихом омуте черти водятся» - фраза полностью подходящая герою. Кто мог подумать, то за этой ледяной сдержанностью, скрывается такая одержима страсть и любовь. Даже героиня приходит от этого в шок. Очень мне понравились слова героя :

Я думаю о вас все время. Каждый день и каждую ночь, в суде, в «Славе», здесь. Думаю и чувствую, что начинаю сходить с ума. Да, я сошел с ума. Я почти не сплю, потому что каждую ночь мне снится, как я обладаю вами. Я просыпаюсь в отчаянии и мечусь по комнате, как зверь в клетке. — Он снова с силой встряхнул ее. Голос его звучал резко, как удар хлыста. — Теперь вы понимаете? «Хочу» — слишком слабое слово, оно не передает того, что я испытываю к вам. Я одержим вами, заполнен вами до такой степени, что ни для чего другого уже не осталось места.

По-моему это лучшее, что можно услышать от мужчины, а от мужчины, который не до конца доверят тебе, тем более. И с этого момента герой раскрывается как нежный , любящий мужчина. Хотя о чем я , ведь уже с самого начала герой не осознано поддерживал ее, хотя иногда наступали приступы гнева, но это только из-за неуверенности в г-ни, в чем я совершенно не могу его обвинять. В общем герой замечательный, надежный и любящий.
Еще одна пара, которая мне тоже понравилась это Кейт и Бен. Очень страстные отношения. Мне было жаль Кейт, которая за всю жизнь так и не поняла, что отец ее практически ненавидит. Хорошо, что ей достался такой любящий, нежный мужчина как Бен, который смог разбить все ее иллюзия и заставил принять его.
Джесс поразил одновременно своей жестокостью, властным характером, равнодушием ко всем членам семьи, особенно к Кейт, он обращался с ней, как с пустым местом. И одновременно он поражал меня своей любовь к Аманде, да и обще к любимым женщинам. Странный человек, которого, наверное, до конца не понять никогда. Жаль, что он совершил так много ошибок.
В целом я могу наверно очень долго говорить об этой книге - слишком много сцен мне понравились и запомнились. Книга безусловна очень впечатлила и понравилась, оставила много эмоций как положительные, так и грустные. А развязка всех тайн меня лично очень удивила, совпали некоторые догадки, но что бы так, не ожидала, не ожидала. Единственное, показалось смешной история с родимым пятном, но это не испортило впечатления от книги в целом. Только наивысший балл.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7304
Откуда: от туда
>14 Июн 2013 21:00

Шепот дьявола
Не назвала бы данную книгу любовным романом. Это скорее детектив с элементами паранормала. Любовные отношения между героями в этом сюжете не главное.
Как же давно мне не попадалась ничего подобного. Успела даже соскучится. Поэтому читала книгу медленно,желая растянуть удовольствие.
С возрастом у каждого человека возникает ощущение что он уже много знает и его ничем нельзя удивить. Вот и мне казалось, что благодаря любовным романам я сталкивалась со всеми видами извращенной любви. И тут автору удалось меня удивить. Еще никогда не сталкивалась с таким видом удушливой,опастной для жизни окружающих родственной любви. Это просто страшное чуство,которое испытывал Адам к своим жене и дочерям.Настоящая патология .Возможно причина в близкородственном браке его родителей. И к сожалению его сумашествие унаследовал Кайл. И теперь пострадали посторонние люди.
Но в книге имелся раздрожающий фактор. Начинаешь читать какой-то эпизод. Напряжение наростает,страсти кипят. Доходишь до определенного момента,когда что-то должно прояснится и... облом. Сюжет резко переключается на других героев. И так каждый раз. Не знаю как другие читатели, но меня это безумно злило. С трудом сдерживала желание перепрыгнуть через несколько абзацев и разыскать ту часть, которая мне многое объяснит.
Объязательно продолжу знакомство с агентами ФБР из отдела Бишопа
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Авг 2013 19:52

Nepogojeva писал(а):
Девочки, сейчас перечитала заново все книги из серии Ной Бишоп, а кто нибудь знает 13 книга будет? А то в конце 12 опять все не ясно.

На английском вышло две книги в новой серии "Bishop files", но они такие же запутанные как и последние. Какое то стойкое ощущения безнадеги от таких книг, поэтому никто и не берется переводить. Sad
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>16 Авг 2013 21:10

Вещие сны

Положительные эмоции оставил у меня этот роман)Главные герои - без тараканов, психологических заморочек) вообщем,читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>17 Авг 2013 11:31

 » Анонс


Bishop: Special Crimes Unit
Бишоп: Специальное подразделение по расследованию преступлений
Haven (2012)
Emma Rayburn lived a quiet life in the sleepy town of Baron Hollow, North Carolina, until she injured her head in a riding accident. Afterwards, her dreams were full of nameless girls being tortured and murdered, nightmares that didn't seem to have any link with her life...until her estranged sister, Jessie, returned to Baron Hollow. Now an investigator who uses her psychic abilities in her work, Jessie has long been plagued by something that happened to her as a teen girl, before she ran away from Baron Hollow. She's come back to uncover the truth - and to discover the ones responsible for the deed. Could Emma's nightmares be connected to Jessie's quest? But it isn't just the truth at stake - there's an evil that's haunting the present, an evil that has roots in the darkness of the past, and a terrifying violence that neither sister can remember...

Убежище

Эмма Рейберн спокойно живет в тихом городке Бэрон Холлоу в Северной Каролине, пока при падении с лошади не ранит голову. После этого она начинает видеть сны, где безымянных девушек пытают и убивают, кошмары, которые, казалось бы, никак не связаны с ее жизнью… пока в родной город не возвращается сестра Эммы - Джесси, давным-давно покинувшая эти места. Теперь она стала детективом и использует в работе свои сверхъестественные способности, но все еще страдает от того что случилось, когда она была подростком, до того, как покинула Бэрон Холлок. Джесси вернулась, чтобы выяснить правду и вывести на чистую воду виновных. Связаны ли кошмары Эммы с расследованием ее сестры? Сейчас на кону стоит не просто правда: в округе царит зло, что уходит корнями в темное прошлое, несущее с собой ужасное насилие, которого не помнит ни одна из сестер…

2. Hostage (ноябрь, 2013)
Haven operative Luther Brinkman has been sent into the wilderness of the Appalachian Mountains of Tennessee to locate escaped felon Cole Jacoby, a mentally unstable bank robber. Supposedly, Jacoby hid more than ten million dollars from his last heist before he was captured—and rather mysteriously escaped federal custody. And once Brinkman finds Jacoby, the agent is left severely wounded, with no way to convey his location to Haven.
Callie Davis, an agent with the FBI's Special Crimes Unit, has been in the area for some time, due to the foresight of her boss and unit chief, Noah Bishop. But when she finds the wounded Brinkman, her rescue mission turns into a deadly game of cat and mouse.
What neither Luther nor Callie know is that their quarry is far more than an escaped bank robber. And that in hunting him, they will find themselves being hunted by him, and will discover him to be the worst monster either of them has ever known.

Заложник
Лютер Бринкман, оперативник «Убежища», отправляется в дикие просторы гор Апалачи в Теннесси, чтобы найти сбежавшего преступника Коула Джейкоби, психически больного грабителя банков. Похоже, что Джейкоби спрятал более десяти миллионов долларов после своего последнего грабежа и каким-то загадочным образом сбежал из-под стражи федералов. Преступник серьезно ранит агента Бринкмана, так что тот не может сообщить о своем местонахождении в «Убежище».
Кэлли Дейвис, агент специального отдела ФБР по расследованию преступлений, находится в горном районе какое-то время, благодаря дару предвидения ее начальника и директора отдела Ноя Бишопа. Когда она находит раненого Бринкмана, ее задание по спасению превращается в смертельно опасную игру в кошки-мышки.
Ни Лютер, ни Кэлли не догадываются, что их преступник - не обычный грабитель банков. И преследуя его, они сами превращаются в добычу, ведь Джейкоби – худшее чудовище, с которым они когда-либо сталкивались.


Bishop Files
Досье Бишопа
1. The First Prophet (2012)
Within the FBI, there exists a team of psychics whose powers cannot be denied. But these agents are feared - by a cabal of conspirators with only one weapon: to blind the psychics to the evils all around them.
Months ago Sarah Gallagher woke from a coma with psychic abilities she couldn't control. They changed her life and cost her the man she loved. And now, someone is playing games with Sarah's mind.
It begins with Sarah's home being destroyed by fire - an act of arson that draws novelist Tucker Mackenzie into Sarah's confidence. But he has other reasons for pursuing a woman who can see what others can't. So does a mysterious enemy intent on eliminating Sarah, and everyone she cares about. Because it's only a matter of time before her visions lead her and Tucker to a secret many will kill to hide. Only then will they begin to discover the scope of a terrifying conspiracy so deep and complex they can trust almost no one.

Первый пророк
В ФБР существует отдел людей с настоящими паранормальными способностями. Тайное общество заговорщиков настолько боится этих агентов, что использует свое единственное оружие: они блокируют способность одаренных видеть зло вокруг себя.
Несколько месяцев назад Сара Галлахер очнулась после комы с паранормальными способностями, которыми не в состоянии управлять. Они изменили ее жизнь и лишили любимого человека. А теперь кто-то играет с сознанием Сары.
Все начинается с пожара, уничтожившего ее дом. Поджог заставляет Сару обратиться к писателю Такеру Макензи. Но у него есть свои причины приглядывать за женщиной, которая видит нечто, неподвластное другим. Тайный враг собирается уничтожить Сару и всех ее близких, потому что лишь вопрос времени, когда ее видения приведут их с Такером к тайне, за сокрытие которой многие готовы убить. И только тогда наши герои начинают понимать размах жуткого заговора, настолько запутанного, что доверять нельзя никому.

2. A Deadly Web (2013?)
John Brodie is a Guardian, a member of a secret network devoted to protecting the psychics in his charge from a ruthless—and virtually invisible—enemy.
Tasha Solomon is unaware of the Guardians' existence—until the night the gifted psychic suffers a shocking and violent attack and Brodie saves her life.
Tough and resilient, Tasha isn't used to depending on anyone. But the assault has left her vulnerable. Tasha doesn't know who wants her dead, or why, or when he will strike again. Now, she is forced to trust that Brodie can guide her through a tangled web of danger and deception toward a safe harbor—one she fears is more elusive with each dark and endless night.

Паутина Смерти
Джон Броуди – страж, член тайной организации, призванный защищать людей с паранормальными способностями от жестокого и буквально невидимого врага.
Таша Соломон не знает о существовании стражей, но однажды ночью на нее внезапно нападает жестокий преступник, и Броуди спасает жизнь одаренной незнакомке.
Упрямая и жизнерадостная Таша не привыкла ни от кого зависеть. Но после нападения она уязвима, так как не знает, ни кто желает ее убить, ни почему, ни когда злодей попытается снова. Теперь она вынуждена довериться Броуди, и он проведет ее по запутанной паутине опасности и обмана к безопасному уголку, который с каждой темной бесконечной ночью ускользает от них все дальше.

Обложки "A Deadly Web" еще нет, поэтому и сомневаюсь, что оригинал выйдет в этом году.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>02 Сен 2013 10:14

Пока читала только одну книгу у Хупер- ,,Семейное проклятие''.Очень понравилась и детективная линия, и эта семейная тайна с зеркалами, любовной истории немного не хватило.В планах
обязательно почитать ее книги еще!
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>17 Сен 2013 17:02

"Ночные звонки"


Три дня я читала эту короткую историю, за три дня мое настроение менялось от веселого до грустно-печального, а книга воспринималась одинаково хорошо, а это означает, что произведение зацепило, понравилось, и обязательно запомнится. Книга очаровательна, о настоящей, немного сказочной любви с первого взгляда. Здесь нет бурных действий, вечных побегов и ссор на пустом месте, а есть трепетные, нежные отношения, разговоры по душам, мягкий ненавязчивый юмор, и конечно же, красивая страсть. Герои личности с большой буквы, они живые и причудливые, но не идеальные. Характеры отлично раскрыта, есть постоянные размышления о жизни. Стиль автора узнается сразу, так как, присутствуют постоянные цитаты из книг, поэзии, и другим знаменитых изречений, что делает книгу особенно занимательной. В первую очередь мне безумно понравились диалоги: легкие, изящные, иногда смешные, но очень-очень живые и нежные.

Герои часто вызывали улыбку: много странных поступков совершают, непонятно что творят, иногда следила за действиями с недоумением, но обязательно с улыбкой. Такие герои не могут оставить равнодушным.

Героиня очень колоритная личность, я бы сказала не от мира всего. По профессии писательница, и работой практически одержима, поэтому считает, что не один мужчина не уживется с ней, не выдержит ее вздорного характера, неорганизованности, и странных причуд, но появляется герой, который именно с ней обретает счастье и ее недостатки превращаются в очаровательные достоинства, которые дают герою заряд веселого настроения. Но г-ня, слишком закрыта для любви, постоянно ставит свои планы выше всего и не хочет идти на компромиссы. Герой ее поддерживал, нежил, заботился пока она была занята, но стоит ему упомянуть о работе как г-ня снова замыкается, но опять-таки герой бросил все и приехал к ней, не смотря не на что.
Герой потрясающе ласковый, нежный, добрый, милый, но не без недостатков! Влюбился он с первого взгляда и постоянно это демонстрирует. Очень настойчив, но на шею не садится, действует местами мягко, но иногда с напором, да так, что бы г-не думалось, что это она приняла решение.
Чего стоит момент, где герой признается, что не хочет убирать царапину с мерседеса, так как именно это небольшая авария дала им познакомиться. В общем, герой хороший, обаятельный и с чувством юмора.
Так же в книге есть небольшая интрига : откуда такое название?, вот в этой интриге и заложена вся суть. Ночные звонки от незнакомца, который говорит стихами и признается в любви…кто он…герой? Или нет? Может совершенно другой мужчина? Та еще загадка, ответ на которую практически стирается.

В целом очень понравилась эта «малышка». Читала, растягивая удовольствие, смакуя каждую фразу, что бы ни стало скучно, и было о чем подумать. Я даже забыла название и аннотацию, ибо уже было неважно, о чем сюжет, которого практически и нету, просто показана сказочная, идеальная любовь.
Так же в книге есть наглый котяра, который невзлюбил героя, и постоянно ему мешает. В общем, котик с характером.
Романтично настроенным читателям рекомендую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>18 Сен 2013 13:08

ВЕЩИЕ СНЫ
В этой книге все как мне нравится: маленький городок, загадочные несчастные случаи, любовь.
Начало очень интригующее. После клинической смерти г-гня Джоанна начинает видеть навязчивые сны о неизвестном городке. Путем долгих поисков она находит этот городок и приезжает туда. Растерянная, от непонимания зачем и почему она здесь, Джоанна сталкивается со странной реакцией на нее. Ко всему прочему она понимает, что не все жители этого милого городка настроены к ней доброжелательно. Джоанна начинает расспрашивать всех о недавно погибшей Кэролайн, чем тоже не добавляет себе популярности. Путем расспросов и догадок, Джоанна начинает подозревать, что Кэролайн не такая идеальная, как говорят многие и что ее смерть не несчастный случай, а убийство. Подозреваемых много, кто друг, кто враг не понятно до самого конца.
Мне понравились Гриффин и Джоанна. Правда поведение Джоанны иногда смахивало на назойливость.
Личность Кэролайн к концу книги вызвала отвращение, особенно после открытия как эгоистично она повела себя с мужем и дочерью.
Начиная читать этот роман, я была уверена, что он мистический, но мистики там чуть-чуть. Хотелось бы большего, чтобы сны больше переплетались с событиями.
Роман понравился, было интересно читать. Хотелось узнать чем же все закончится и за что же убили Кэролайн, потому что до самого конца это оставалось для меня загадкой. Мне даже личность убийцы была не столь интересна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>12 Окт 2013 12:48

Аманда

Очень долго я добиралась до этого романа и этого автора в том числе....

Отличный роман. Ситуация с героиней заинтересовала практически с первых строк, а чем дальше, тем больше. Развязка оказалась неожиданной, и тем более классной. Понравился стиль автора, понравилось построение интриги. Явно мой автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1656
Откуда: Москва
>12 Окт 2013 20:38

Инет писал(а):

Очень долго я добиралась до этого романа и этого автора в том числе....

Инес, лучше долго, чем никогда. Впереди много интересных романов о людях с очень необычными способностями. И я сама рада, что есть переведенные романы на форуме, которые я еще не читала.
Инет писал(а):

Отличный роман. Явно мой автор.

Я сама очень люблю этот роман. Мне все нравится в книге: и любовная линия, и детективная.
marakesh писал(а):
жаль что ее у нас не переводят.

Одно время так хорошо стали печатать ее, а потом опять забыли.
marakesh писал(а):
а Ной как антураж

Laughing Серый кардинал с полномочиями.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>04 Ноя 2013 11:53

Я ошиблась случайно в выборе книге по неопытности: вместо Бишопа начала читать Макса (в читалке оказалась не та серея ) .
Честно сказать, не могу оторваться - так нравится, несмотря на трудности процесса чтения как такового. Прочитала про Макса и про Вульфа, уже читаю про Джареда - просто в восторге. Очень люблю сюжеты такого плана и героев - настоящих мужиков. Вообще, стиль автора нравится. Очень надеюсь, что этот автор станет окончательно моим

Хочу сказать девочкам спасибо за переводы, за возможность прочитать автора, особенно даже когда нет надежды, что у нас будут официально издаваться!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>05 Ноя 2013 17:00

Успешно прочитала Затруднение Джареда.

Осталась очень довольна чувствами героев, но всё-таки меня больше порадовала встреча с Максом и любимой парочкой Куин-Морган. Они мои герои, за которыми я тащусь в 4-ю книгу этой серии.

Спасибо за перевод, читалось приятно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>06 Ноя 2013 18:00

Закончила читать музейную серию .
Последний роман Все за Куина особенно порадовал, всё замечательно и с сюжетом и с любовной линией . Я дожидалась встречи с любимой парой не зря. Герои оба понравились, особенно, когда начали проявлять взаимные чувства. Класс.

Особенное спасибо за перевод, за возможность прочитать книги.

Очень довольна стилем автора, продолжу читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>07 Ноя 2013 11:38

Инет писал(а):
Закончила читать музейную серию

нравится читать Хупер, но к сожалению, музейная серия не произвела на меня впечатление. Неплохо и только.
Правда, соглашусь, последний роман намного лучше Затруднения
Инет писал(а):
Очень довольна стилем автора, продолжу читать.

согласна, но придется мне повторить избитую фразу - у автора есть вещи намного интереснее.
для меня до Аманды не дотягивает не один
Инес, лови за впечатления
mada писал(а):
А еще на Флибусте нашла книжечку в переводе Мечтательницы, у нас в каталоге ее даже нет, Полет ворона называется, тоже скачала.

Свет, спасибо не знала и тоже скачала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7400
Откуда: Подмосковье
>07 Ноя 2013 13:39

эстет писал(а):
но к сожалению, музейная серия не произвела на меня впечатление.

эстет писал(а):
для меня до Аманды не дотягивает не один

Не думаю, что их стоит сравнивать. Музейная серия - это малышки, для них она очень даже ничего (я первую дочитываю). Аманда роман полноформатный, с хорошей интригой, скорее даже остросюжетный.
KattyK писал(а):
Хеппи-эндов как таковых уже нет, потому всегда остается какое-нибудь непобежденное зло

Да, особенно в трех последних, переведенных книгах это видно. Остается осадок после прочтения. Но думаю, что если бы был перевод, я бы не удержалась и все равно читала бы дальше.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 22:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шеннон Дрейк «Неистовая принцесса» (№ 1 «Огонь») Герои романа встретились в сложнейших и трагических условиях. На дворе 1066 г., и... читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кей Хупер [3036] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение