Бета-ридеры всея... объединяемся

Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>07 Фев 2009 15:26

Вебмастер извини, что ипишу здесь, игнорировав твой предыдущий пост. Но мне срочно нужен еще один бета ридер на окончательную переработку.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>17 Фев 2009 17:15

Я готова помочь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artyr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 164
>04 Мар 2009 4:39

всем, привет. у меня нет никакого опыта в редактуре, но если кто-нибудь захочет можем рискнуть вместе hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>05 Мар 2009 1:26

могу помочь с редактурой
небольшой опыт имеется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>05 Апр 2009 23:11

Миленькие! Я уже и на доску объявление повесила, и сюда написать решила. Ведь разве наш сайт не заинтересован в том, чтобы на нем появилось как можно больше качественных переводов? ОЧЕНЬ нужен бета-ридер буквально на пару начальных глав! Я сама с красным дипломом по русской лингвистике, просто нужно мнение со стороны - помогите, пожалуйста! Не думаю, что придется выполнить много работы - главы небольшие. Я, в принципе, предлагаю только пролог и первую главочку... Большой огненный HELP!!! А то у меня буквально связаны руки - очень хочется, чтобы все было как надо. Когда откроют тему, имя беты не будет забыто!!! Smile
Если кому-то нужна аналогичная помощь, буду рада помочь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VikaNika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 396
>06 Апр 2009 9:20

Euphony писал(а):
Миленькие! Я уже и на доску объявление повесила, и сюда написать решила. Ведь разве наш сайт не заинтересован в том, чтобы на нем появилось как можно больше качественных переводов? ОЧЕНЬ нужен бета-ридер буквально на пару начальных глав! Я сама с красным дипломом по русской лингвистике, просто нужно мнение со стороны - помогите, пожалуйста! Не думаю, что придется выполнить много работы - главы небольшие. Я, в принципе, предлагаю только пролог и первую главочку... Большой огненный HELP!!! А то у меня буквально связаны руки - очень хочется, чтобы все было как надо. Когда откроют тему, имя беты не будет забыто!!! Smile
Если кому-то нужна аналогичная помощь, буду рада помочь.



А что это за книга? О чём? К сожалению, имя автора мне не знакомо. И что Вам надо - только бетить или редактировать тоже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>06 Апр 2009 11:40

Кто же будет лучше специалиста с красным дипломом по лингвистике? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>06 Апр 2009 11:54

Karmenn писал(а):
Кто же будет лучше специалиста с красным дипломом по лингвистике? Laughing

Только академик! Wink
Уже все решилось, спасибо за то, что среагировали! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vladyu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2009 11:15

если вопрос еще актуален, предлагаю свои услуги в редактуре.
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>13 Апр 2009 17:10

vladyu писал(а):
если вопрос еще актуален, предлагаю свои услуги в редактуре.

Спасибо! Будем иметь в виду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>02 Июн 2009 8:27

Девочки, ищу бету для вычитки романа Кейти Макалистер - EVEN VAMPIRES GET THE BLUES (Даже вампиры хандрят). Желательно, уже имевшую опыт, так как я только начинаю и делаю много ошибок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>17 Июн 2009 16:26

Всем привет!!
Я новичок в вашем деле, но хочу попробовать свои силы в редактуре. С грамматикой дружу. Ok Буду рада помочь, так как времени много, а делать пока нечего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>17 Июн 2009 16:45

Yanni писал(а):
Всем привет!!
Я новичок в вашем деле, но хочу попробовать свои силы в редактуре. С грамматикой дружу. Ok Буду рада помочь, так как времени много, а делать пока нечего.

Вы уж меня простите, но я пока не увижу проделанную работу, ко всем оношусь подозрительно)))
А ошибки в текстах не столько грамматические, сколько стилистические, лексические и смысловые(то бишь, ошибки перевода), а для этого необходимо еще и знание языка.
Цитата:
"Для вступления в Лигу только в качестве бета-ридера, а также по всем прочим вопросам, касающимся работы Лиги, Вы можете обращаться к Координатору Лиги (отправить сообщение Координатору может только авторизованный пользователь, имеющий хотя бы одно сообщение на форуме)"
- из правил форума.
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3826
>17 Июн 2009 16:54

Kalle писал(а):

Вы уж меня простите, но я пока не увижу проделанную работу, ко всем отношусь подозрительно)))
А ошибки в текстах не столько грамматические, сколько стилистические, лексические и смысловые(то бишь, ошибки перевода), а для этого необходимо еще и знание языка.


Не всегда нужно знание иностр. языка, хотя желательно Laughing Если уверен в переводчике, то достаточно поправить, как ты пишешь "стилистические, лексические" ошибки.

Мне кажется, что Координатор Лиги должен разбираться в таких вещах, знать кто что может, и утверждать пары переводчик-беттаридер (либо редактор, вот тут-то и требуется знание языка) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>17 Июн 2009 17:35

Vetter, мне известно, что у нас есть беты, не знающие английского, просто я решила указать, что если предалагаешь услуги в качестве бета-ридера, тебе стоит упомянуть не только знание грамматики)))
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков » Бета-ридеры всея... объединяемся [4340] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение