Седина

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>26 Фев 2018 12:14

LanaMoon писал(а):
Я беру чаще краску L'Oreal Preference. Обычно, если у людей свои волосы темные, то блонды их делают рыжими, а эта краска - нет.
Все мои подруги, которые окрашивают тёмные волосы в блонд, после окрашивания всегда ещё дополнительно тонируются, чтобы избавиться от желтизны и после использую шампуни фиолетового цвета (типа Бонакур). Я пришла к выводу, что за блондом ухаживать на порядок сложнее.

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Не знаю, насчёт париков даже не думала никогда, у меня есть несколько комплектов натуральных волос на заколках, в том числе контрастные пряди разных оттенков - вот ими время от времени спасаюсь)


Творческий подход выручает! Very Happy
Это точно))) Вообще отличный вариант для обладательниц стрижек, которым хочется порой сотворить на голове красивую причёску))) Я уже много лет "дружу" с волосами на заколках, потому что свои отрастить ну никак не получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>26 Фев 2018 18:35

DivaKat писал(а):
Я пришла к выводу, что за блондом ухаживать на порядок сложнее.


Согласна. Но хорошо получается, когда они бело-желтые и просто нужно убрать желтизну, но чаще получаются просто рыжие и ужас... Никакое тонирование не помогает. У меня до сих пор стоит где-то новенький оттеночный бальзам. Так-что добиться "белого" нормального цвета мне получается только в салоне. Ну это у меня так, может у кого-то всё проще. Я не стала заморачиваться, и нашла более легкий путь, так как нет времени каждые 2-3 недели ходить по салонам. И даже подстриглась коротко, потому что всё надоело Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 15:50

LanaMoon писал(а):
DivaKat писал(а):
Я пришла к выводу, что за блондом ухаживать на порядок сложнее.


Согласна. Но хорошо получается, когда они бело-желтые и просто нужно убрать желтизну, но чаще получаются просто рыжие и ужас... Никакое тонирование не помогает. У меня до сих пор стоит где-то новенький оттеночный бальзам. Так-что добиться "белого" нормального цвета мне получается только в салоне. Ну это у меня так, может у кого-то всё проще. Я не стала заморачиваться, и нашла более легкий путь, так как нет времени каждые 2-3 недели ходить по салонам. И даже подстриглась коротко, потому что всё надоело Laughing
Да уж, рыжий цвет волосы у меня получился когда я раз хотела на чёрные волосы мелирование сделать (причём цвет был не рыжим, а ржавым - ужасно). Про короткую стрижку: по белому завидую тем, кому она идёт. Я уже достаточно долгое время ношу ассиметричное каре, довольна стрижкой, а вот на совсем короткую не решаюсь - почему-то мне кажется, что это не моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>27 Фев 2018 19:22

DivaKat писал(а):
а вот на совсем короткую не решаюсь - почему-то мне кажется, что это не моё.

Короткая стрижка, если лет уже не мало, существенно молодит. И главное, попробовать, вдруг понравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>05 Мар 2018 10:18

LanaMoon писал(а):
DivaKat писал(а):
а вот на совсем короткую не решаюсь - почему-то мне кажется, что это не моё.

Короткая стрижка, если лет уже не мало, существенно молодит. И главное, попробовать, вдруг понравиться.
Молодиться мне пока ни к чему))) А вот по поводу "попробовать" верно пишите, но видимо я ещё не дозрела. Надо в спец. программках попробовать к фото стрижку короткую приложить, хотя бы образно представлять как смотреться будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магнус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2020 17:58

Ну вот неправда. У меня свекровь в свои 55 с волосами ниже лопаток, офигенно смотрится, ну она и с фигурой отличной для ее возраста, тут важен общий вид. Мне 31, седина появилась лет в 20 уже, сейчас много ее уже, крашусь с 25 уже основательно, седину закрашиваю, от этого не убежать.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Сен 2020 22:17

Если седина появилась, то это уже навсегда, только закрашивать. Сама уже несколько лет владею такой "красотой"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>27 Сен 2020 21:03

OlgaKudryavaya писал(а):
Если седина появилась, то это уже навсегда, только закрашивать. Сама уже несколько лет владею такой "красотой"
Это факт. Хотя сейчас многие пытаются рекламировать какие-то супер средства от седых волос... Уверена на 100%, что это всё ерунда. У моей мамы первая седая прядь появилась в 16 лет, у меня тоже волосы поседели рано - мне кажется тут ещё генетика сыграла большую роль.
Кстати, есть люди с так называемой благородной сединой, она им идёт и смотрится очень, не знаю как правильно выразиться, дорого что-ли. Например, как в фильме Дьявол носит Prada цвет волос у героини Мэриэл Стрип.
Магнус писал(а):
Ну вот неправда. У меня свекровь в свои 55 с волосами ниже лопаток, офигенно смотрится, ну она и с фигурой отличной для ее возраста, тут важен общий вид. Мне 31, седина появилась лет в 20 уже, сейчас много ее уже, крашусь с 25 уже основательно, седину закрашиваю, от этого не убежать.
Вы правильно отметили: важен общий вид и состояние волос тоже. Само собой, есть женщины, которым и длинные волосы великолепно подходят - самое главное, чтобы ухоженные были) У меня седина тоже очень рано появилась, сейчас уже седых волос процентов 50 точно. Волосы окрашиваю стандартно раз в 3 недели (корни), иначе, увы, никак(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>01 Апр 2021 15:26

OlgaKudryavaya писал(а):
Если седина появилась, то это уже навсегда, только закрашивать. Сама уже несколько лет владею такой "красотой"


Тут ещё и генетика имеет значение. Моя мама поседела рано, у меня тоже первые седые волосы появились в 18 лет. Так что ограничение в 30 лет тоже относительно. Сейчас вообще полголовы седых волос... Так что без окрашивания никуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1689
>11 Май 2021 14:40

В любом случае когда-то приходится начинать краситься, и от этого никуда не денешься, поскольку приятнее выглядеть моложе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3293
Откуда: Беларусь
>21 Май 2021 10:07

Всего лишь 26,а уже нахожу по паре седых волос. Даже и не знаю,гены ли,у мамы после 30 началось. Даже и не знаю,как относиться к этому. Многие закрашивают,но видела,что есть люди,которые с гордостью носят и делают прически,что им идёт. Муж смеётся,что довел уже Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>30 Май 2021 19:49

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Всего лишь 26,а уже нахожу по паре седых волос. Даже и не знаю,гены ли,у мамы после 30 началось. Даже и не знаю,как относиться к этому. Многие закрашивают,но видела,что есть люди,которые с гордостью носят и делают прически,что им идёт. Муж смеётся,что довел уже
Мне 18 не было когда волосы стали седеть, причём не по 1-2, а сразу прядями... И ведь никто не доводил - генетика видимо берёт своё. Поэтому краситься рано начала.
Машенька Шкабардина писал(а):
В любом случае когда-то приходится начинать краситься, и от этого никуда не денешься, поскольку приятнее выглядеть моложе.
Согласна с Вами. Мало у кого седина получается благородная и равномерная, да и далеко не каждому седина к лицу. Хотя у меня есть знакомая, которой уже далеко за 40, а у неё ниодной седой волосинки, свои шикарные каштановые волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1689
>15 Июн 2021 13:40

DivaKat писал(а):
Согласна с Вами. Мало у кого седина получается благородная и равномерная, да и далеко не каждому седина к лицу. Хотя у меня есть знакомая, которой уже далеко за 40, а у неё ниодной седой волосинки, свои шикарные каштановые волосы.


Наличие седины зависит от многих причин, в том числе и от постоянного беспокойства, отсутствия внутренней гармонии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>26 Июн 2021 16:57

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Согласна с Вами. Мало у кого седина получается благородная и равномерная, да и далеко не каждому седина к лицу. Хотя у меня есть знакомая, которой уже далеко за 40, а у неё ниодной седой волосинки, свои шикарные каштановые волосы.


Наличие седины зависит от многих причин, в том числе и от постоянного беспокойства, отсутствия внутренней гармонии...
И от генетики, как ни крути. Я в 18 лет особо не нервничала и была в гармонии с собой, а волосы седые всё равно появились - вот тут генетика пересилила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шорти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2021 17:00

Если седины мало, можно просто тонировать, вообще очень просто и недорого.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вчера ночью, никого не стесняясь, мы с женой нагло наставляли рога нашим любовнице и любовнику. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Седина [4445] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение