Андрей Белянин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>19 Фев 2010 16:10

Конечно, почитай "Тайный сыск царя Гороха" и "Моя жена ведьма" - хорошее настроение обеспечено. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>21 Фев 2010 21:47

Была у подруги, из того немногого, что было, выбрала "Охоту на гусара"Smile. Думаю, прочитаю быстро)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>21 Фев 2010 22:00

Кстати, "Охота на гусара" единственная вещь у него, которая мне не понравилась категорически...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastasiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>22 Фев 2010 22:09

Замечательный автор!!! .

Я первый раз столкнулась с юмористическим жанром и была приятно поражена .
Произведение "моя жена ведьма" вообще вывело меня из депрессии. Ангел и Бес просто великолепны!
Сейчас читаю "Сестричка из преисподней" тоже отличная книга, ничем первой пока не уступает)))
_________________
"Так как раньше писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: Магнитогорск
>22 Фев 2010 22:22

Танюшка писал(а):
Кстати, "Охота на гусара" единственная вещь у него, которая мне не понравилась категорически...

Мне тоже. Помню купила, радовалась, что новинка, но дочитала с трудом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>23 Фев 2010 21:53

Janny De Parker, за неимением других и нежеланием читать с экрана, попробую эту. Может быть она, наоборот, мне понравится=)). Тем более я уже так давно (9 лет!) ничего из Белянина не читала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: Магнитогорск
>24 Фев 2010 14:42

Иса писал(а):
Janny De Parker, за неимением других и нежеланием читать с экрана, попробую эту. Может быть она, наоборот, мне понравится=)). Тем более я уже так давно (9 лет!) ничего из Белянина не читала

Я тоже не люблю читать с экрана. Иса, искренне надеюсь, что понравится. Там есть пара моментов, где можно посмеяться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>26 Фев 2010 2:29

Вот мне хватило ума начать читать "Моя жена ведьма". Пишу "хватило ума", потому что это настоящая катастрофа!
Я вообще-то книги читаю одним махом, а тут смакую каждый абзац. Не знаю, на сколько книг меня хватит, чтобы не приелось, но пока я в неописуемом восторге. И, как обещали в начале темы, да - стены от хохота трясутся.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ir-rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2010 12:13

Euphony, я могу посоветовать - не читай продолжение "Моя жена - ведьма" "Сестренка из преисподней". Все впечатление испортишь. Мне еще очень понравилась его книга "Вкус вампира" Laughing
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>10 Мар 2010 12:16

А мне сестрёнка очень понравилась, там не менее смешные приключения и довольно интересные этические вопросы затронуты Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ir-rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2010 12:20

Не только мне не понравилась "Сестренка", но и многим моим друзьям, хотя, может быть, это связано с использованием персонажей мультика "Сейлормун" Laughing
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>10 Мар 2010 12:29

Ну, поскольку мне этот мультик всегда был глубоко фиолетов, то я скорее из книги больше заинтересовалась им, чем так... и чушь полная оказалась... на мой взгляд, мультику даже на пользу пошло, что АО его упомянул в своей книге, хоть какой-то смысл появился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kubla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2010
Сообщения: 45
>21 Мар 2010 22:58

А стихи Белянина кому-нибудь нравятся? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastasiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 23:04

Мне очень нравятся - особенно про волка в книге "Моя жена ведьма". Ok
_________________
"Так как раньше писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>21 Мар 2010 23:04

Мне очень нравятся
Я вот тут про его стихи писала
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Помощница Его Злодейшества » Помощница Его Злодейшества Кира Крааш , Дарья Стааль Удирая от навязанного брака, я схватилась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Андрей Белянин [5669] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение