Мужчины и ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>22 Авг 2010 19:40

А мой муж любит читать в любовных романах интимные моменты. И он всегда чётко чувствует, когда я читаю ЛР: "Ну, что, начиталась уже..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>22 Авг 2010 21:58

Кнопа писал(а):
А мой муж любит читать в любовных романах интимные моменты. И он всегда чётко чувствует, когда я читаю ЛР: "Ну, что, начиталась уже..."

Муж наверно любит, чтоб вы почитали и к нему..такая..."горячая" пришли Smile
Все равно же, все что мы там начитаем потом на своих мужчинах воплощаем....
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2010 22:24

да нет, я на своём ничего такого не воплощаю, ну и обычно в ЛР инициативу проявляют мужчины, а женщина просто получает удовольствие Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>22 Авг 2010 22:35

Oska писал(а):
ну и обычно в ЛР инициативу проявляют мужчины,
поэтому и читаем... что там есть инициатива)) наших то хватает только в начале отношений)... хотя... на мой взгляд. Когда всегда и только его инициатива...скучно, мне самой интересно быть капитаном.
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2010 22:39

а мне надоедает быть капитаном, ведь когда инициативу проявляешь всегда ты, тоже скучно... вот именно, что наших хватает только на начало...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джемма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2010 0:01

Как раз думала над инициативой.. Все пытаюсь понять как ее провоцировать в жизни. По всему выходит что надо оставить мужа дома домохозяем а самой на двух\трех работах устроиться, если любовницу не заведет, чтобы меня, занятую ковбасу от работы не отрывать - может больше приставать начнет. Или поднимется в своих игрушках до мага миллионного уровня.
Правда представляла тут в лицах, как бы я реагировала на мущина, который каждый раз как только меня увидит страстно рычит "ааа жженшшшинааа, пойдем секситься".. и получилось что немного утомительно.. как то надо их настроить еще чтобы рычали только когда у меня есть настроение, но когда у меня "есть настроение" мне пофиг "на каком глазу у него тюбетейка", соблазняю сама..
 

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>08 Окт 2010 17:41

А мой муж читает любовные романы, только очень уж активно выражает недовольство, если слишком глупые герои попадаются. Я советую ему читать детективы и фантастику, Ar но он все же предпочитает ЛР. Не напрягают нервную систему, мозг полностью отдыхает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2010 22:12

 » Мужчины и их отношение к ЛР

Леди, я много лет читаю любовные романы, но в последнее время у меня появляются странные знакомые. Как только кто-нибудь из них, случаино узнает о том, что я люблю читать любовные романы, начинаются насмешки, непонимание и, иногда, презрение. Я теряюсь и не могу объяснить им, что значат для меня эти "сказки". (Любовные романы- это мои способ разрядки, легкое чтиво, позволяющее снизить активность мозга). Затем знакомство плавно прекращается. Леди, у кого такое случалось, поделитесь опытом.
 

Линга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2010 15:31

как то надо их настроить еще чтобы рычали только когда у меня есть настроение, но когда у меня "есть настроение" мне пофиг "на каком глазу у него тюбетейка", соблазняю сама..
Вот эту мысль я полностью поддерживаю Ar

Я в принципе "всеядная". Читаю все жанры. ЛР читала, читаю и читать буду. Муж привык к тому, что я и книжка - это почти одно целое. И меня очень радует технический прогресс. Если раньше хорошую книгу было невозможно найти, то сейчас можно скачать то, что тебе нравится и в любых объемах. А когда появилась возможность заполучить ноутбук в личную собственность, то моему счастью не было предела.
 

Lapochka M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.11.2009
Сообщения: 304
Откуда: г.Ставрополь
>08 Ноя 2010 17:16

Читаю ЛР и много tender , муж рядом телик смотрит или в инете ковыряется, никто никому не мешает. Единственное возмущается когда это дело затягивается до часу ночи, рычит мол зрение портишь Dytel ! Мы даже в одной комнате умудряемся смотреть телик (я) , и видео в инете со звуком (муж), и никаких претензий. Никто же не виноват, что комната одна, а интересы разные no . Зато "доктор Хаус" смотрим вместе Guby !
Линга писал(а):
Я в принципе "всеядная". Читаю все жанры. ЛР читала, читаю и читать буду. Муж привык к тому, что я и книжка - это почти одно целое. И меня очень радует технический прогресс. Если раньше хорошую книгу было невозможно найти, то сейчас можно скачать то, что тебе нравится и в любых объемах. А когда появилась возможность заполучить ноутбук в личную собственность, то моему счастью не было предела.

+1, только вместо ноута, мне мой милый электронную книжку задарил. Когда приехала свекровь, ее удивлению не было предела в ванной книга, на кухне книга, в комнате много книг, а муж говорит "мамуль, она с ними живет, а не со мной" Laughing . Теперь она всем ходит и рассказывает, какая я у не читающая !!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>10 Ноя 2010 18:39

Лима писала: "Любовные романы- это мой способ разрядки, легкое чтиво, позволяющее снизить активность мозга"

Я полностью согласна с этим высказыванием! А многие люди прикрывают, своим презрением к подобной литературе, собственное невежество. Такие люди в своей жизни прочитали "Хрестоматию" по русской литературе еще в школе, но изображают из себя читающих серьезную литературу, стыдно, просто, признаться , что ни одной книжки в жизни не прочитал. А я начиталась за свои тридцать шесть лет достаточно умных книг, у меня от моей работы иногда просто рвет крышу, и хочется просто ОТДОХНУТЬ, а отдых у меня с детства ассоциируется с чтением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2010 14:47

Мой муж посмеивается над тем, что я читаю ЛР. И говорит что это не книги макулатура. dont Но не запрещает. Я всего раз в жизни встречала мужчину, который вообще читал ЛР да при этом открыто не скрывая. Ему было, от силы 19лет и когда я увидела, у него в руках книгу ЛР. и он спокойно читал, я обалдела. Мне сказал, что такие книги нравятся. Laughing
 

аннита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.01.2008
Сообщения: 257
Откуда: Николаев
>11 Ноя 2010 14:51

Ефимия писал(а):
Я всего раз в жизни встречала мужчину, который вообще читал ЛР да при этом открыто не скрывая. Ему было, от силы 19лет и когда я увидела, у него в руках книгу ЛР. и он спокойно читал, я обалдела. Мне сказал, что такие книги нравятся. Laughing

В букинисте мне рассказывали о постоянных читателях, именно мужчинах. Они читают ЛР и спокойно говорят об этом. Проблема в том, что такое поведение вызывает как минимум снисходительное отношение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2010 15:05

Одно я скажу точно, я бы очень подозрительно отнеслась к своему мужу или к любому мужчине, если бы увидела, что он любит читать ЛР. Мне бы показалось это странно.
 

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>11 Ноя 2010 18:56

viorika писал(а):
Лима писала: "Любовные романы- это мой способ разрядки, легкое чтиво, позволяющее снизить активность мозга"

Я полностью согласна с этим высказыванием! А многие люди прикрывают, своим презрением к подобной литературе, собственное невежество. Такие люди в своей жизни прочитали "Хрестоматию" по русской литературе еще в школе, но изображают из себя читающих серьезную литературу, стыдно, просто, признаться , что ни одной книжки в жизни не прочитал. А я начиталась за свои тридцать шесть лет достаточно умных книг, у меня от моей работы иногда просто рвет крышу, и хочется просто ОТДОХНУТЬ, а отдых у меня с детства ассоциируется с чтением.

Да, я тоже не стесняюсь, что читаю ЛР, при моей работе только ими и спасаюсь, иначе мозги закипят. Я даже детективы не могу читать, отечественные не перевариваю, а иностранные практически перечитала все, что есть интересного в этом жанре, так же и с фантастикой, и с фэнтези, не говоря про классику. Имею богатую библиотеку дома, так что все кто меня знает никогда не примут меня за невежду или романтичную дурочку. А ЛР, кстати, тоже разные. И, в принципе, не люблю дураков судящих других с собственной колокольни, знали бы они, что я о них думаю! Мои дети не любили со мной разгадывать кроссворды, злились, что я все ответы знаю, им неинтересно становилось. Так что читаю я с большим удовольствием ЛР на пару с мужем, он тоже их любит. Very Happy rose tender tease
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 11:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Для тех, кто против » Мужчины и ЛР [5681] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение