Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>21 Июл 2008 2:27

Как и в случае с Джулией Гарвуд, я думаю, что историческин романы удаются Коултер на порядок выше, нежели современные триллеры. Там - она королева. Здесь - заурядные романы без особой изюминки. Таких сейчас пруд пруди. Помню пробовала читаь ее Блондинку в черном парике и еще что-то - не захватывает совсем, бросила через пару глав. С тех только исторические романы ее читаю. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>21 Июл 2008 10:45

Беата, спасибо за совет. Ее я наверное и прочитаю... Попозже выложу свое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>21 Июл 2008 19:11

А мне очень понравилась серия детективов у Коултер. И "блондинка в черном парике" - не лучший. На мой взгляд, "Лабиринт" один из лучших, что я вообще читала в этом жанре. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>21 Июл 2008 20:53

Вот у меня этот "Лабиринт" уже несколько лежит. Что-то тогда не пошёл, нужно сейчас попробовать. Я читала из этой серии "Как принцесса из сказки", там семейная пара из ФБР, что-то не очень.... Sad Начало такое интригующее, а развязка подкачала. Девочки, аподскажите в каком порядке чиать книги, где есть эта пара? Наверно Беаточка? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>21 Июл 2008 21:28

Anita писал(а):
Как и в случае с Джулией Гарвуд, я думаю, что историческин романы удаются Коултер на порядок выше, нежели современные триллеры. Там - она королева. Здесь - заурядные романы без особой изюминки. Таких сейчас пруд пруди. Помню пробовала читаь ее Блондинку в черном парике и еще что-то - не захватывает совсем, бросила через пару глав. С тех только исторические романы ее читаю. Laughing

А я наоборот думаю, что если современные романы Коултер относительно нормально читаемы (без особых восторгов, но для коротания парочки вечеров сгодится), а вот её исторические романы у меня вообще не пошли. Полностью осилила полкниги, потом мне её как не сватала одна знакомая, даже сама приносила - только пару глав могла прочитать (врать что за книги не буду, не помню, какая-то из невест) больше не бралась.
Её тут с Гарвуд сравнивают. Я тоже считаю что у них есть общая черта - начало захватывающее интригующее, потом пробуксовка расследования, и конец средний. Но Коултер, всё же повыше классом будет...Хотя и её, после "МИШЕНИ" я читать перестала - такое варварство мною непрощаемо.
"Лабиринт", и книгу где героиня библиотекарша (???склероз проклятый) читать очень даже можно.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Июл 2008 21:33

Федюндра, какое варварство?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>21 Июл 2008 21:34

Федюндра, а может и "Мишень"!!!!!!!! Вот ты написала про неё, я и вспомнила. У меня они обе есть, серия "с ногами", только одна в твёрдом, другая в мягком. Сейчас и не вспомню, какую из них начинала и бросила Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>21 Июл 2008 21:36

Девочки, напомните мне, пожалуйста про что "РОКОВАЯ Страсть". Я книжку подарила как раз такую как на нашем сайте, там 2 романа было "Лабиринт" и "..Страсть"А по аннотации никак не вспомню.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Июл 2008 22:00

Fedundra писал(а):
Девочки, напомните мне, пожалуйста про что "РОКОВАЯ Страсть".

Я нашла такую аннтотацию:

Он - человек, чья профессия - вести опасные расследования. Но он никак не ожидал, что одно из них будет связано с его семьей...
Теперь он идет по следу. Теперь его со всех сторон окружают враги, на каждом шагу подстерегает опасность. И некому помочь ему... почти.
Почти - потому что в аду он повстречал своего ангела-хранителя. Женщину, которая полюбила его всей душой и готова ради любви рискнуть собственной жизнью…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>22 Июл 2008 6:00

juli писал(а):
Федюндра, какое варварство?

там ребёнка 5 летнего изнасиловали, девочка сбежала, и герой её в лесу нашёл...БРРРР
Катринка писал(а):
Федюндра, а может и "Мишень"!!!!!!!! Вот ты написала про неё, я и вспомнила. У меня они обе есть, серия "с ногами", только одна в твёрдом, другая в мягком. Сейчас и не вспомню, какую из них начинала и бросила Sad
НЕЕЕМишень я относительно помню, начало как всегда было хорошее, и герои норм ...Но как мафиози пошли, "крутой " папаша героини, последствия его кретинизма -отвернуло напрочь...
Irinita писал(а):
Fedundra писал(а):
Девочки, напомните мне, пожалуйста про что "РОКОВАЯ Страсть".

Я нашла такую аннтотацию:

Он - человек, чья профессия - вести опасные расследования. Но он никак не ожидал, что одно из них будет связано с его семьей...
Теперь он идет по следу. Теперь его со всех сторон окружают враги, на каждом шагу подстерегает опасность. И некому помочь ему... почти.
Почти - потому что в аду он повстречал своего ангела-хранителя. Женщину, которая полюбила его всей душой и готова ради любви рискнуть собственной жизнью…
это я тож нашла..НО про что-не помню, помню только она мне меньше "Лабиринта" понравилась...Это не там где героев в плену у колумбийцев каким-то лекарством возбуждающим пичкали?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>22 Июл 2008 10:46

Всё, точно, я вспомнила про 5-летнюю девочку.... наверно и бросила поэтому... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>22 Июл 2008 12:05

Катринка писал(а):
Вот у меня этот "Лабиринт" уже несколько лежит. Что-то тогда не пошёл, нужно сейчас попробовать. Я читала из этой серии "Как принцесса из сказки", там семейная пара из ФБР, что-то не очень.... Sad Начало такое интригующее, а развязка подкачала. Девочки, аподскажите в каком порядке чиать книги, где есть эта пара? Наверно Беаточка? Wink

Читать в таком порядке:
Блондинка в черном парике
Лабиринт
Мишень
Роковая страсть
Грехи отцов
Как принцесса из сказки
есть еще одна книга в этой серии, но у нас не переведена.... по моему Eleven's hour называется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Июл 2008 12:19

Катринка писал(а):
Вот у меня этот "Лабиринт" уже несколько лежит. Что-то тогда не пошёл, нужно сейчас попробовать. Я читала из этой серии "Как принцесса из сказки", там семейная пара из ФБР, что-то не очень.... Sad Начало такое интригующее, а развязка подкачала. Девочки, аподскажите в каком порядке чиать книги, где есть эта пара? Наверно Беаточка? Wink


Катриночка, извини, не видела твой вопрос. У меня электричество периодически выключают, так я на форум в промежутке прихожу, если успеваю.

Клэйси тебе ответила, и мне вроде бы и добавить нечего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>22 Июл 2008 13:32

Беаточка, да ничего страшного!!! Pester
Клаиси, спасибо!!!! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>01 Авг 2008 18:50

А мне очень нравится серия про Шербруков. А вот в современных книгах действительно очень много жестокости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: А теперь можно приступить к произведениям по фото. Фото 1. 1. Вечно эти мамы не дают фантазии развернуться на полную катушку.... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение