Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>16 Сен 2009 19:51

Айлейла, дело не в том, что на тебя кто-то наезжает, дело в том, что мы демоны, и мы по определению не можем быть мягкими и пушистыми, соответственно и реакция на все происходящее у нас тоже - демоническая, а тебя ведь на самом деле предупреждали, я, хотя отписываться временно в игре не мог, но за всеми поворотами сюжета следил пристально, и сколько бы тебя не предупреждали, ты все равно ни с кем не советуешься и на рожон лезешь. Оно тебе надо?

Мари-Элла, по-моему, переписка здесь - это как раз довольно интеллигентный и цивилизованный способ решения проблем, разве нет?

»» 07.10.09 08:12 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>16 Сен 2009 21:05

Велиар!!! Ты вернулся!!!!



»» 16.09.09 21:22 Трактир
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>17 Сен 2009 0:29

Габриэль Ван Хельсинг
Вы хотя бы чуть чуть заполните свою анкету. Я вот просто не совсем разобралась человек вы или нет. Я помню в фильме с Хью Джекменом Ван Хельсинг становился оборотнем и по-моему был бессмертен.
И очень бы хотелось услышать о вашем брате Аврааме Ван Хельсинге. Может он и появится у нас в игре.

p.s. Меня в первую половину дня не будет. Появлюсь после 15.00.
Листат я веду себя хорошо? Очень жду твоего появления.

»» 17.09.09 12:33 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2009
>17 Сен 2009 4:31

Мари-Элла
Хорошо выполню вашу просьбу, постараюсь сегодня же.

»» 17.09.09 09:47 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>18 Сен 2009 6:20

Мари, радость моя. У меня к тебе просьба. Не отписывайся пока. Дождись моего поста, пожалуйста. Я скоро уже его выложу. Pester

»» 18.09.09 11:30 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>18 Сен 2009 9:56

Ок мой огненный принц.

»» 19.09.09 11:07 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>20 Сен 2009 12:24

Уважаемые демоны обращаюсь к вам!

Скажу сразу, всё написанное прочитано и одобрено Гостехнадзором, т.е. ведущем игры!
Так как наша игра активизировалась и новых персонажей стало больше, я бы хотел внести некоторые разъяснение на счет демонов, чтобы мы перестали спорить друг с другом и поспешно не бросали игру.
В сети очень много информации по демонологии и по библейскому трактату, из которых все черпают информацию для игры. Но учитывая то, что существуют разные учения (Иудаизм, Каббала, Христианство и п.р) где естественно информация преподнесена в разных версиях, я согласовал с ведущей некоторые рамки игры для демонов.

Первое: Неотъемлемое правило для всех персонажей игры, в том числе и демонов - Никто не обладает полномочиями убить другого персонажа!

Второе:Так как ранее в моих постах было сказано, что Адом в игре правит Люцифер, то, давайте закончим пустые споры, кто же на самом деле хозяин Ада. Адом в игре правит ни Сатана, ни Дьявол, а именно Люцифер. ( Но скоро я верну Ад себе)
Как известно по тем же моим постам и анкете, я являюсь правой рукой Люцифера и главнокомандующим армией тьмы, т.е. всеми демонами.

Третье: Все демоны подчиняются Люциферу или мне.

Оговорюсь сразу, я не призываю вас беспрекословно подчиняться, ( я сам с ума сойду от этого) это игра, и вы вольны бунтовать, не подчиняться, ввязываться в какие-то баталии, но просто прошу вас немного помнить о субординации в иерархии и о превосходстве сил того, кто находится по рангу выше вас.

Четвертое: Чтобы больше не было таких недоразумений и эксцессов по поводу посещения Ада, я в который раз обращаюсь ко всем игрокам: Предупреждайте в обсуждениях игры о своем появлении в Аду, чтобы я и остальные демоны не рычали , что вы без спросу вторгаетесь в наши владения. Давайте немного придерживаться того, что демоны не могут вторгаться без спросу в Рай, так же как и ангелы в Ад. Это вечное противостояние света и тьмы.

Пятое: Я прекрасно понимаю, что за персами стоят реальные люди, которые в реальности в переносном или прямом смысле дружат между собой, но это в реальности. Поэтому давайте на время игры забывать о том, что все мы знакомые или друзья, в игре мы ангелы, демоны, ведьмы, охотники, эльфы, и прочие существа. И поэтому настоятельно прошу, если вы заводите между собой какие-то отношения, то в более развернутом плане описывать с чем это связанно, чтобы другие игроки понимали. В чате много было споров и по поводу того, почему отношения между Мари и Листатом воспринимаются нормально, а дружбу между Ван Хельсингом и Абриэлем принимается в штыки.
Если кто-то не читал игру, которая была ранее, то процитирую свои посты, где предельно всё разобрано.
Цитата:
- Так вот, ваша Мари-Элла и есть серафима, ей около десяти тысяч лет или чуть больше. Я встречал её пять или шесть тысяч лет назад, она тогда была в образе ангела запечатлена в камне и призвана Богом охранять город. Люди не оценили её стараний и снесли изваяние, она обиделась и подалась в город теней. За это Бог уничтожил частично её память и теперь она сама не помнит, что она была когда-то серафима, она считает себя просто одиноким ангелом.
- А кто такие серафимы? - спросил Велиар.
- Серафимы, это женщины ангелы, которые относятся к первой триаде... Многоокие и многокрылые ангелы, находятся в большей и непосредственной степени пред другими в близости к Богу. Серафимы непрестанно и всегда стремятся к Божественному. Их стремление защищать всё живое от таких, как мы. Они имеют способность, опалять и сжигать, тем самым очищать, неугасимую, постоянно одинаковую, светлую силу их, прогоняющую и уничтожающую всякое зло. Только Мари-Элла сбежала из светлого войска и утратила эту силу. Так, что Листат твоя девушка это светлый воин, похлеще тебя и если она вспомнит, кто она и где находится её благодать, то может испепелить тебя одним взглядом.


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=334597#334597

Цитата:
- Да! Мари сейчас тоже не ангел и если она сделает шаг в нашу сторону, то станет подобна ему - ответил я.
И к тому же, если она примет нашу сторону и вспомнит где её благодать, она станет сильным оружием в наших рядах против Престолов. Наше войско глав увеличится и возникнет перевес тьмы над светом и ты это знаешь.
- Да, всё это так, но как сделать так, чтобы она самовольно одела черные крылья? - спросил задумчиво он.
- Любовь коварная штука и она способна на всё. Она сама может ради него отказаться быть ангелом, только чтобы быть рядом с ним.


Как видите сами всё обыграно так, что всё становится на свои места. Мари, бескрылая, а следовательно не ангел. А интерес Листата, помимо чувств, вызван интересами Ада, чтобы склонить Мари в сторону тьмы и одеть ей черные крылья.

Поэтому обращаюсь к Ван Хельсингу и Абриэлю, обыграйте пожалуйста и немного ответьте на вопросы других недоумевающих демонов. (Все вопросы взяты из чата)
1. С чем связанна такая теплая дружба между вами? Мы не можем понять ваши отношения, что вас связывает? То что начальник Абриэля отец Ван Хельсинга, так это не повод для дружбы. Нам не понятно, почему тот кто столетиями убивал нечисть преспокойно сидит и мило разговаривает с демоном, я уж не говорю о самом демоне? ( или сюжет взят из "Сверхъестественного" дружба между Руби и Сэмом? Только насколько я помню, там всё плохо закончилось для всех.)
Я прекрасно понимаю, что вы можете сказать: с какого перепуга мы должны что-то разъяснять? Это ваше право! Можете и не разъяснять ничего, просто лично мне было бы интересно почитать, что Вас связывает в игре помимо дружбы в реальности. Просто не забывайте о том, что недовольство толпы порождает агрессию. А я думаю, что никому не по нраву лишняя нервотрепка, грызня и как следствие в лучшем случае испорченное настроение, в худшем принятия решения об уходе из игры.

И последние: Помните о том, кто вы, а соответственно какое поведение вам положено по статусу, раз вы сами выбрали такого перса. Веселящийся, добродушный, болтливый, открытый как на ладони демон - это абсурд! ИМХО

Давайте уважать друг друга, быть вежливыми и вместе попытаться найти какой-то компромисс для нашего брата. Поэтому жду высказывания по поводу выше написанного, а так же предложения и пожелания, не только демонов, но и остальных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Откуда: Небеса
>20 Сен 2009 13:04

Алазар, я внимательно прочел твое обращение к народу, возразить мне нечего, но как следствие возникли другие вопросы. Хоть нас, добрых и отзывчивых товарищей (я имею ввиду ангелов) в игре не много, но мы все же есть. Какие будут особенности взаимодействий ангелов и демонов? У нас акт о ненападении и все пересечения в игре будут сводиться к разговорам, или мы можем драться (тогда вопрос на чьей стороне будет перевес в силе), или все взаимодействия будут вытекать исключительно из сюжета и наших личных договоренностей? В любом случае я не смогу писать, что я слабее демонов, ибо если исходить из истоков - низвергли все же восставших ангелов, т.е. перевес сил был не на вашей стороне. С другой стороны высший архангел (мой персонаж) не есть Господь, и не все демоны ему по зубам (хотя прообраз моего персонажа архангел Михаил - дьявола все же победил). Из этого видно, что доводов "за" и "против" хоть отбавляй. Давай обговорим эти моменты, чтобы потом не возникало конфликтов.
_________________
Fiat lux
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>20 Сен 2009 13:22

Прочитала трактат. Со всем согласна. И на трон правителя Ада не претендую. Я всего лишь ведьма.
*вот только ко мне вернется вся моя сила… *
Шутка)))

»» 21.09.09 00:39 Трактир
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азазель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.09.2009

Откуда: Ад
>20 Сен 2009 13:38

Я полностью подписываюсь под словами Алазара. Мне есть , что сказать Ван Хельсингу и Абриэлю, которые к сожалению не появляются в чате. Ваш тандем дорогие мои, мне не понятен. Это не ролевая "Сумерек", где вы можете делать, что хотите.Это игра под названием "Демоны" Если вы уважаемый Ван Хельсинг,выбрали себе такого персонажа, то и будте добры ему соответствовать. ВЫ ЧЕЛОВЕК. Охотник на вампиров.Сыном демона вы быть не могли в априори. Объясню почему.Я Азазель,падший ангел ныне демон.Спустившись с небес,вступал в связь с земными женщинами, и от этих союзов , рождались исполины.Проведу небольшой ликбез
Дети же, рождавшиеся от падших ангелов(демонов) и земных женщин, были великанами. Обладая огромной физической силой, они не имели нравственного начала. Они творили на земле беззаконие, пользуясь силой и колдовством. Им требовалось много пищи, чтобы насытиться, и они отбирали ее у людей, а когда им не хватало пищи, даже питались человеческим мясом, отлавливая путников.

Так кто вы Ван Хельсинг? Не думаю , что вы борец с не честью,могли быть исполином. И ваша эта история что вы сын демона и земной женщины,высосана из "неграмотного пальца" Соберите информацию о своём персонаже,и играйте соответственно ему,не выдумывая ерунды.
Охотиться на нас так же вы не можете, в силу своей беспомощности перед демонами.Ваше нежелание считаться с нами,кончиться тем, что вы с Абриелем будете играть вдвоём,бредовый пост,где вы пишите:
Цитата:
Я приготовился, в моей голове быстро замелькали действия которые я мог совершить, для спасения себя и окружающих. Ну какого хрена тебя принесло? Главное ангела и фею защитить. Асмодей явно был настроен не дружелюбно. Я нащупал свой револьвер...

Какой позвольте узнать револьвер вы достали? Демоны бессмертны,если их и можно уничтожить, то только равноценным противником. А уж никак не человеком и его простите за выражение"пукалкой",которую вы называете револьвером.
Я присоединяюсь к словам Алазара,дружите себе на здоровье в реале,на игру не нужно переносить всякий бред.Мы новенькие,давайте уважать,тех кто строил эту игру до нас. И вести себя соответственно своему статусу.Последние мои слова обращены к Абриэлю.

»» 20.09.09 13:58 Трактир
_________________
Ты ничего не боишься? Тогда ты не встречал меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>20 Сен 2009 13:57

Даниил, я рад, что ты откликнулся и поднял такую интересную тему.
Я думаю, что акт о ненападении будет просто неуместен в игре, ведь стычки между ангелами и демонами происходят всегда по какой-то причине, другое дело Апокалипсис.
Мы можем сносно относится к друг другу, но неприязнь я думаю остается всегда.
Поэтому предлагаю ввязываться в споры, дебаты и битвы по своему усмотрению. Но если следовать главному правилу игры: "Не убей, да бы не попасть в БАН!", я думаю, что исход любой битвы стоит обсуждать с данным персом с кем происходит баталия или же пресекать исход битвы левами персами, т.е. обыгрывать появления и вмешательство в битву вышестоящих рангом.
Но учитывая то, что я собираюсь свергнуть Люцифера, то я со своей стороны обещаю вести себя приемлемо по отношению к противоборствующим сторонам и вмешиваться только тогда, когда в этом действительно будет необходимость, (Имею ввиду появление верхов Рая) и вести разговоры с ними или же с тобой, раз ты и есть Михаэль. Я думаю, что битвы между верхами Ада и Рая будет означать войну. Думаю, что стычки между верхами так же возможны, но только не серьёзные битвы.

И да, Диниил, я анкеты все вчера только читал и поэтому когда писал пост, не знал, что ты Михаэль. Поэтому извиняюсь за свою невнимательность. Я там получается в посте накосячил тогда, так как разговор вел получается с тобой и меч у тебя позаимствовал. Давай тогда решим как быть, оставить этот пост, как есть или обыграем разговор? Есть предложения? Ещё раз извиняюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>20 Сен 2009 15:21

Алазар, прочитала трактат! Полностью с ним согласна
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>20 Сен 2009 17:32

Прочитал только что послание Алазара. Возразить нечего. Что касается меня и Мари-Эллы, то у нас с ней тоже все не так просто как кажется на первый взгляд. Я понимаю, игра слишком большая, и всю ее читать у меня бы тоже ни времени ни терпения не хватило бы. Но если у кого-то возникают вопросы, задавайте их в чате, или в обсуждениях, отвечу всем. С Мари у нас пока отношения никак не построятся как раз потому, что я демон, а она ангел, но отношения свои мы начали строить практически с самого начала игры и как видите пока у нас ничего не получается. Я пытался переманить ее на свою сторону, и она вроде уже даже начала соглашаться, но побывав один раз в Аду (естественно с разрешения Алазара) она передумала переходить на нашу сторону и мне теперь надо начинать все сначала.
По поводу субординации хочу сказать следующее: не смотря на то, что я являюсь практически правой рукой Алазара, и как кто-то может подумать что он мне многое прощает и просто спускает на тормозах, то могу сказать что это не так, так мне однажды от него досталось так, что отбило всю охоту творить что-то. Кому интересно, можете прочитать.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6003&start=210

По поводу битв со светлыми мира сего могу сказать следующее, я иногда тоже не против скрестить мечи или что там еще с кем-нибудь из ангелов. Но так же согласен с тем, что надо для начала все обговорить и решить все детально, а потом уже начинать воевать.

По поводу дружбы. Я тоже со многими дружу в реале, но иногда в игре происходят такие вещи, что если их переносить в реальную жизнь, то мы давно бы уже не дружили. Поэтому реальную жизнь и игру надо разделять.

Вот в принципе все что я хотел сказать. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

»» 21.09.09 10:41 Горы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Откуда: Небеса
>20 Сен 2009 19:02

Алазар, у меня в анкете не прописано чей я использовал прообраз для своего персонажа, поэтому вина моя, буду дополнять анкету на днях. Переигрывать ничего не надо, я прочел пост про меч, у меня возникла куча вопросов исключительно философского характера, поэтому проще все оставить как есть. Главное не забудь потом вернуть меч Smile
_________________
Fiat lux
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>20 Сен 2009 19:39

Даниил, тогда меч и печать я верну тебе потом и мы это обыграем. А по поводу вопросов, я даже догадываюсь какие и сколько, потому что когда писал пост пытался как-то смягчить и сделать хоть немного приемлемой подаваемую информацию.

»» 21.09.09 22:50 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, знаешь, я тоже иногда вспоминаю годы трудовые и, как ты, удивляюсь. С работы в магазин, там отстоишь длиннющую очередь ( помню,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи [6022] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение