Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июл 2011 13:50

Девчонки, а я со своим мужем познакомилась через интернет, он жил в Иваново а я в Екатеринбурге! Сейчас уже 3 года как мы женатые, у нас сын Ефим Very Happy так что можно!!!
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>31 Авг 2011 10:53

Проголосовала за вариант "маловероятно", но после всех ваших историй немножко прониклась верой к интернет-знакомствам! На самом деле судьба - коварная штука, и никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyLusiena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2011 1:04

С мужем бывшим познакомилась через интернет, долго общались, потом встретились в оффлайн, потом поженились и через 4 года брака развелись. Несмотря на это считаю интернет одним из лучших современных способов для знакомства.
 

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>24 Ноя 2011 15:05

да, верю! мы вв инете познакомились, встретились.....поженились!
Я рада!!!!!!!!!! Ar
В инете все как в жизни!
Люди те же!
Только выбор побольше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2011 14:43

только четвертинку. )
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12742
Откуда: Москва
>08 Дек 2011 7:41

Я считаю, возможно, равно как и раньше, до развития интернета, было возможно встретить любовь на всю жизнь, дав объявление в газете. Как тогда, так и сейчас, будет приходить много ужОса вроде писем от уголовников и прочих придурков, но в сети - как и в мире- много нормальных людей. Главное, долго не тянуть с встречей, а то можно разочароваться весьма жестоко. И не знакомиться на сайтах знакомств (вот уж где одни идиоты и озабоченные, так это там), а лучше в сообществах по интересам - православные с православными, вегетарианцы - с вегетарианцами...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2011 22:58

кхм, есть неплохие, угОловники. ;)
 

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>09 Дек 2011 0:27

LuSt писал(а):
И не знакомиться на сайтах знакомств (вот уж где одни идиоты и озабоченные, так это там), а лучше в сообществах по интересам - православные с православными, вегетарианцы - с вегетарианцами...

Это типа "каждой твари по паре"? Мы с мужет познакомились именно на сайте знакомств. Пятый год женаты и очень счастливы в браке. По интересам не совпадаем совсем, хотя за те годы что знаем друг друга, а познакомились мы почти 8 лет назад (просто встречатся начали после 2х лет знакомства), некоторые инетесы его стали и моими и наоборот. Хотя некоторые из наших интересов совсем не совпадают, но это нам не мешает. Я не согласна с утверждение что супруги должны быть похожи во всём. Каждый брак индивидуален и как его поддерживают и сохраняют дело только двух состоящих в нём людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12742
Откуда: Москва
>09 Дек 2011 7:52

stardoc, когда есть общие интересы, и не приходится притираться друг к другу ещё и в этом, то это только плюс. Варианты, конечно, возможны. Но если поначалу помимо влюбленности пару объединяют ещё и какие-то общие интересы, это намного удобнее. Меньшим приходится жертвовать, так сказать -))

jeckk,

Цитата:
кхм, есть неплохие, угОловники. ;)


которые из тюрьмы хотят познакомиться не потому им никто передачки не шлет? Не верю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2011 20:00

Ласт, зачем же сразу вырывать негативный и частный случай. ) я же в целом.
так ли хороши называемые вами "неуголовники"? как будто это что-то решает-характеризует.
так не люблю обобщения. человек человеку - рознь, и принадлежность к какой-либо группе не характеризует его. грубо, да, но не абсолютно.
все горазды сегодня обобщать - "вот русские такие", вот "японцы не любят китайцев" и прочая хренота. бредятина.
попробуйте увидеть хорошее в "уголовнике" и вытащить его, увидьте гнездо гнили в "нормальном среднестатичном человеке".

Стардок, да опять эти "правила-рецепты" навроде "вегетерианцы с вегетарианцами". НЕТ правил. в инете И можно познакомиться, И нельзя познакомиться.
индивидуально всё, и каждая история в частности.
думаю всё зависит от самого первого мотива подхода человека к любви. серьёзен он, или ни хрена. обманывает (себя, других), или нет.
 

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2011 11:11

 » Что это может быть?)

Всем привет!
Хочу рассказать вам об одной истории, случившейся совем недавно.
Залезла я на один из сайтов знакомств. Разместила анкету, фото в закрытом доступе. Стала выбирать анкеты понравившихся мужчин.
Переписка шла бурная. Мне ответил один мужчина и попросил показать фото. Я открыла свои фото. После его комплиментов и небольшого рассказа о нем (он работает в банковской сфере, не олигарх, разведен, есть ребенок, дальше шла лирика о сборе ягод, грибов, шишек, сноуборде, рафтинге и пр.) он попросил мой телефон.
После чего он заявляет, что часто бывает в служебных командировках и в целях безопасности (уж и не знаю какой!) привлекает к этому делу помощницу. Помощница должна позвонить мне, рассказать о его предпочтениях. Пишет, что очень ждет встречи.
Заинтриговал. Вечером звонит помощница Людмила и рассказывает, что он является начальником отдела в банке, в котором эта Людмила проводит тренинги, семинары и оказывает прочие услуги. Людмила сказала, что он год разведен и пытается познакомиться через сайт. Сталкивается с обманом женщин, то фото жутко отфотошоплено, то при реальной встрече дама оказывается на десяток лет старше. По ее словам, доходило чуть ли не до криминала. Людмила предложила мне приехать к ней в офис, погооврить за рюмкой чая, после чего она меня, реальную и без ретуши (хотя мои фото абсолютный не фотошоп) сфоткает на мыльницу и вышлет ему.
Честно говоря, я обалдела. На встречу не приехала. думала, если он действительно настроен на знакомство, то сам напишет. Прошла неделя, от него и Людмила тишина.

Что это? новый развод в сети?
сталкивался кто-либо с подобными ситуациями?
 

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>13 Дек 2011 11:26

А может и честно всё, кто знает. Аферистов везде хватает. Может быть Вам имеет смысл встретиться с этой Людмилой, только не в офисе, а на нейтральной территории. В конце коннцов, если Вам скрывать нечего, почему бы и нет. Лучше сделать и пролететь, чем не сделать и сожалеть потом.
Телефон остался? Смело звоните, и говорите, что Вам тоже надо было подумать, над ситуацией. И Вы опасаетесь ехать в чужой офис). Это нормально, я так думаю.
Может это судьба, а Вы думы думаете)))
Удачи Вам.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2011 11:32

странно все очень) если мужчины действительно заинтересован, да и по возрасту не мальчик давно (43 года), то мог бы сам набрать номер и позвонить. либо написать на почту.
да и потом, все-таки унизительно для порядочной женщины предложение приехать непонятно куда и непонятно к кому непонятно для каких целей. надо было мне предложить ему прислать своего помощника, чтобы он расспросил о нем, а потом сфоткал и выслал мне. А то, знаете ли, мне тоже попадаются в сети маньяки да извращенцы))))
 

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>13 Дек 2011 11:39

Эми писал(а):
странно все очень) если мужчины действительно заинтересован, да и по возрасту не мальчик давно (43 года), то мог бы сам набрать номер и позвонить. либо написать на почту.

да и потом, все-таки унизительно для порядочной женщины предложение приехать непонятно куда и непонятно к кому непонятно для каких целей. надо было мне предложить ему прислать своего помощника, чтобы он расспросил о нем, а потом сфоткал и выслал мне. А то, знаете ли, мне тоже попадаются в сети маньяки да извращенцы))))
Это Вы кого уговариваете? меня или себя?
Ваша жизнь, Ваши решения.

Вы действительно считаете, что на 43-х летнего, разведенного, красивого банкира не стоит очередь? Тем более это Вы его выбрали. И Как тут не вспомнить "Сирано Де Бержерак", надеюсь Вы понимаете к чему я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2012 0:43

Можно, моя сестра так познакомилась, живут счастливо вот уже 2 года. Реальный способ знакомиться с мужчинами в нашем занятом мире.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тени тевтонов" Иванов Алексей Очень люблю творчество Алексея Иванова, его сюжеты всегда интересны, а язык певуч и прекрасен.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение