Учебные классы и библиотека

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>12 Май 2009 12:15

- Идем! - Подхватив свои вещи, я направился за ней. Нас проводили заинтересованные взгляды, но мне было глубоко плевать на них.

»» 12.05.09 12:19 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 21:17

Мы благополучно добрались до кабинета заклинаний. Пришли, правда, позже всех. Даже Гарри и Рон уже были на местах. А вот Гермиона на удивление отсутствовала. Вот и отлично, значит, если она начнет нас распекать за прогулки по темноте, будет что ей ответить. Втроем мы отправились на заднюю парту. Да-да, она была свободна. Ведь занятия были у храбрых гриффиндорцев и жадных до знаний когтевранцев. Ни те, ни другие отсиживаться за спинами не привыкли. Ну и прекрасно! Я шепотом высказала соседям свое мнение:
- Знаете что, вчерашнее – еще одна причина, чтобы тренироваться, по-моему. Не отставать же от Малфоя, как бы он ни изменился!
Профессор Флитвик был мал и мил. Как обычно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 21:54

Когда мы пришли урок уже почти начался. Мы устроились на задней парте. Профессор Флитвик задал повторение пройденного на последнем уроке.
Парвати Патил писал(а):
- Знаете что, вчерашнее – еще одна причина, чтобы тренироваться, по-моему. Не отставать же от Малфоя, как бы он ни изменился!
- поделилась Парвати шепотом.
-Ты как всегда права. Когда предлагаешь начать? - усмехнулся я. Мне и с палочкой до него как до Луны. - Буду отрабатывать Sordissium. - С прошлого занятия я его так и не отработал, так что лучше предупредить окружающих. Странно, но ничего страшного не произошло...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 22:13

Цитата:
-Ты как всегда права. Когда предлагаешь начать?

И что смешного я сказала? Впрочем, ладно ради такой улыбки смирюсь.
Цитата:
- Буду отрабатывать Sordissium.

Что-что? Впрочем, хороший способ ошеломить возможного противника. Противника, Невилл! А не друга! Который... Которая к тому же...
- Нев, ты как догадался, что я сегодня пропустила водные процедуры? - Я улыбнулась, отводя от лица мокрую прядь. Хорошо еще, что макияж и я несовместимы по определению.
По соседству Кети не смогла сдержать смешка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 22:35

То что я решил, что ничего страшного не произошло, я погорячился. [quote="Парвати Патил"]
Цитата:
- Нев, ты как догадался, что я сегодня пропустила водные процедуры?
- с улыбкой поинтересовалась Парвати. Рядом не очень то и пытаясь сдержаться, смеялась Кети. Я на секунду зажмурился, а потом все таки приоткрыл один глаз. Ну могло быть и хуже. Тонкие черные пряди прилипли к скулам Парвати. Но она не злилась. Это обнадеживало. Я бы меня убил на ее месте, а она такая терпеливая...
-Извини, - протянул я. Что-то не везет мне с водой... Так забыли... - Если хочешь можем ответить... - я увидел как глаза Парвати сверкнули. Что-то она задумала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 23:03

Цитата:
- Извини.

Да ладно уж!
Цитата:
Если хочешь, можешь ответить.

Да-а? Хватит воды на сегодня! И вообще, не надо меня искушать! А то как перекрашу тебя в блондина! Впрочем, нет! Зачем же портить работу Матери Природы!
Легкий взмах палочкой:
- Ben’aer! – И рядом с Невом возник в воздухе маленький флакон с духами. Еще одно движение – и пара капель Amarige Extravagance на моего соседа.
- Между прочим, они довольно стойкие. - Я не сдержалась и подмигнула слегка опешевшему Невиллу. - Хотела щекотку на тебя напустить, но смех мешает разговаривать.
У меня обычно это заклинание действует часа два, а ведь на трансфигурации нужна сосредоточенность, которой судороги смеха вряд ли поспособствуют. И не лишать же тебя удовольствия послушать мадам Спраут?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Май 2009 23:22

Парвати Патил писал(а):
- Ben’aer!
Парвати махнула палочкой. Вот так и знал обреченно подумал я, прежде чем на меня упало несколько капель из маленького флакона. Я повел носом.
Запахло хвоей, земляникой... в общем Парвати.
Цитата:
- Между прочим, они довольно стойкие.
- сообщила она, подмигнув.
Представляю, сколько вопросов мне зададут, если унюхают запах... Тем временем урок закончился и мы пошли на Трансфигурацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>15 Май 2009 23:47

Как же хорошо было в субботу. И какие сложные были следующие два дня. Смешно. Сами отправили меня сюда. А как только понадобилась моя помощь – вызвали обратно. Домой телепортировали, а в школу добираться заставили на магловском транспорте. Как наказание… За что? Сами виноваты. Не забуду. Припомню им.
Я почти добралась до замка. Я посмотрела на часы. Конец первого урока. Значит, иду на второй.
Погода испортилась. Начался дождь. Не везет.
Я добралась до кабинета и села за последнюю парту. Интересно, что сегодня будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 0:07

Трансфигурация у нас была совместно со Слизерином. Идти и хотелось и не хотелось. Куда делась Надя вопрос конечно волновал, но узнать, что-нибудь неприятное тоже не хотелось. Кети и Парвати застряли с кем-то в дверях и в класс я зашел один. ОНА сидела за партой. Одна. Чем то недовольная и с влажными волосами. Неужели на улице дождь? Внутри что-то волнительно екнуло. Улыбка сама растянула губы
-Привет, - поздоровался я, стараясь скрыть волнение, подойдя к ней. - К тебе можно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>16 Май 2009 0:14

Цитата:
-Привет, К тебе можно? –

услышала я и повернула голову на голос.
Невилл. Как же я по тебе скучала…
Я улыбнулась.
- Присаживайся. Здесь свободно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 0:19

Надежда писал(а):
- Присаживайся. Здесь свободно.
- сказала она улыбаясь.
Я быстро, словно что-то могло измениться, устроился рядом.
-Я скучал, - выпалил я, потом сообразил, что брякнул. Чувствую щеки стали розовыми. - Ты так неожиданно пропала. - Все, теперь щеки почти красные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>16 Май 2009 0:24

Невилл сел рядом.
Цитата:
-Я скучал, Ты так неожиданно пропала.

Он покраснел. Нев просто чудо.
- Я тоже скучала без тебя. – Сказала я, обняла и поцеловала его в щечку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 0:33

Надежда писал(а):
- Я тоже скучала без тебя.
- Надя обняла меня и чмокнула в щеку.
Я посмотрел на Над.. Ее разноцветные глаза сверкали. Рука потянулась к выбившейся из ее прически тонкой пряди и убрала ее с лица. Потом положил свою руку на ее. Ее пальцы были такими холодными, что я машинально сжал их, чтобы согреть.
-На улице очень холодно? - я скорее констатировал, чем спросил. И тут я сообразил: - Ты куда то уезжала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>16 Май 2009 0:42

Нев коснулся моей руки, а потом сжал ее.
Цитата:
-На улице очень холодно? Ты куда то уезжала?
– спросил он.
- Дождь начался… Да. Я ездила домой. Меня забрали буквально через пару часов, после того как мы расстались с тобой. – Сказала я и поморщилась
- Как будто нет больше людей, которые могут организовать праздник. – Это я сказала уже тише. – А как вы тут провели время без меня? – решила я переменить тему разговора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 0:49

Надя объяснила, что была дома. Срочно понадобилась для организации праздника. Кто ж празднует в воскресенье перед рабочим днем? Или в России в сентябре есть затяжные праздники? Но от размышлений меня отвлек тихий голос Нади:
Надежда писал(а):
- А как вы тут провели время без меня?

-С трудом, но продержались, - я продолжал гладить ее пальцы. - Тут с Панси произошел еще один несчастный случай... - я замялся. Толком я ничего не знал и беспокоить Надю зря не хотелось. - Сейчас она на попечении Малфоя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 12:50

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы автора Кресли Коул «Неприкасаемая» (№ 8 «Бессмертные с приходом ночи») Практически все пары в серии «Бессмертные с приходом... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Учебные классы и библиотека [6263] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение