Евровидение 2009

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Май 2009 10:27

Танюшка писал(а):
Да простят меня поклонницы Рыбака, но что-то я разочаровалась. Вот только что решила пересмотреть на ютубе его ролик, и обратила внимание, что у него на смычке нет струны, или как там она называется. Где-то с середины ролика отчетливо видно, что болтается оторванная нитка, леска, не знаю, я не музыкант... и соответственно вопрос, как же он там играет? Машет этим смычком, а смысл? Все фанера и обман, так что гуд бай, май лав...



Насколько я знаю на Евровидение официально разрешено и даже необходимо пользоваться "минусовками" - живой только голос!!!

Просто симфонический концерт не даст того эффекта для телезрителей, которое получают зрители в зале, когда звук живой полностью!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>22 Май 2009 11:01

Во время выступления на Евровидении у Рыбачка две "нитки" болтались... Я думала, что это украшение скрипки и так задумано... Laughing
И всё равно, живой это звук или фонограмма - играет он на скрипке божественно! имхо.
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>22 Май 2009 11:23

Ну хорошо, леди, убедили Laughing мальчик - гений. Wink

Но я вчера просматривала все ролики заново, и мне все больше и больше стала нравиться Швеция. Я прогнала эту песню, наверное, раз 20. Так что думаю, именно она у меня все же самая любимая в этом году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Май 2009 14:22

Тащусь от этой песни!!! Рыбак - чудо!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>22 Май 2009 20:56

Цитата:
Тащусь от этой песни!!! Рыбак - чудо



Да, классная песня! Very Happy Very Happy Very Happy Я думаю у него все получиться. Главное, что его пока отличает от остальных исполнителей-это искренность.
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>22 Май 2009 21:40

Рыбак оперативненько взялся за выпуск новых песен! Мне вот странно, что у нас на телевидении и радио его песню не часто гоняют.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>23 Май 2009 22:57

Танюшка писал(а):
Ну хорошо, леди, убедили Laughing мальчик - гений. Wink

Но я вчера просматривала все ролики заново, и мне все больше и больше стала нравиться Швеция. Я прогнала эту песню, наверное, раз 20. Так что думаю, именно она у меня все же самая любимая в этом году.


Тань, я тоже эту песню уже не один раз прослушивала! Она просто великолепна!!! Very Happy
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amber silph Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 714
Откуда: между небом и землей
>24 Май 2009 22:36

Мне очень понравилось выступление Рыбака, он молодец - просто, со вкусом и душевно, что очень важно в наше время!)) В самом деле захватила простота и глубина чувств, я болела за него. Очень порадовала Эстония, хорошая песенка у них получилась (ИМХО))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>24 Май 2009 23:42

Я только сегодня посмотрела первую пятерку лучших на Евровидении, уж не вызывают у меня восторга подобные конкурсы популярной музыки, и поняла, что Рыбак не мог не победить. Смотрела ролик на рутьюбе и думала, что сама бы с удовольствием за него проголосовала, а как известно, Евровидение любимый конкурс европейских домохозяек.
Просто парень, мой ровесник, чрезвычайно мил, обаятелен, так и хочется сграбастать в объятья и потискать. Laughing Простая песенка с приятным мотивом и ритмичным соло на скрипке. В общем все вместе очень и очень мило.
А про смычок, он сделан и пучка конских волос, они часто рвутся, тем более, что Александр на месте не стоял, и да, он действительно играл на скрипке, отлично видно, как у него двигаются пальцы по грифу. Более того, парень имеет академическое музыкальное образование и в 23 уже работает концертмейстером в симфоническом оркестре, что заслуживает всяческого уважения. С удовольствием буду следить за его карьерой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 183
Откуда: Россия
>25 Май 2009 20:18

Девочки, мне тоже очень Рыбак понравился, а никто не может дать мне ссылки на другие его песни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miu miu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2009 23:17

Я бы тоже от ссылочки на песни Рыбака не отказалась.... А то что струны рваные - так это от избытка чувств, имхо!!
 

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>29 Май 2009 23:18

Просмотри всю тему от начала - найдёшь немало ссылок на песни Рыбака и другие песни с Евровидения! Их Светик выкладывала.
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>18 Июн 2009 11:17

Galiano писал(а):
Девочки, мне тоже очень Рыбак понравился, а никто не может дать мне ссылки на другие его песни?


Вот по этой ссылке много песен Александра Рыбака народ повыкладывал, скачать можно бесплатно:

http://mp3sort.com/viewtopic.php?t=47826 Smile
_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 183
Откуда: Россия
>18 Июн 2009 12:49

barsa писал(а):
Galiano писал(а):
Девочки, мне тоже очень Рыбак понравился, а никто не может дать мне ссылки на другие его песни?


Вот по этой ссылке много песен Александра Рыбака народ повыкладывал, скачать можно бесплатно:

http://mp3sort.com/viewtopic.php?t=47826 Smile


Спасибо большое! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>18 Июн 2009 19:58

Galiano, на здоровье! Smile
_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Объявление. Требуются настоящие любители тяжелой музыки. Нужно поднять пианино на третий этаж. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Евровидение 2009 [6325] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение