Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>19 Окт 2009 23:36

Sinner писал(а):
А про яйцо в оригинале нет? Или что? Просто этот момент я уже одолела)))


Есть, просто я забыла уже, что не только он в 3 книге клялся ее защищать, а потом чуть не задушил, он и в первой книге это сделал, я уже спустя столько страниц и нервов забыла....

У меня еще мысль появилась, если бы Данте, не носилась с Евой как с писанной торбой, она бы не поругалась с Люцефером во второй раз и он бы ее не похитил и не... , не пришлось бы его убивать, вернули бы всех 4 демонов ему обратно, и не надо было убивать Еву просто отдать обратно пусть он сам со своей девой бы разбирался и не было бы миллионов смертей из-за периодических крушений стен.... конечно всех ее друзей бы убили, но много можно было избежать.....

Мне надо отвлечься))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Окт 2009 23:46

Ell писал(а):
Мне надо отвлечься))))


пожалуй, да))) Релаксация, медитация тебе нужна) Чем отвлекаться будешь? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>19 Окт 2009 23:53

Sinner писал(а):
пожалуй, да))) Релаксация, медитация тебе нужна) Чем отвлекаться будешь? Wink


работой и вечеринками наверное, самое эффективное, я сегодня до ночи о Данте и не вспоминала) Книжку не выбрала, отзывы на Снайдер меня не вдохновили, продолжение моих серий не скоро, ближайшая Гамильтон в декабре, так что пока не знаю что читать)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>20 Окт 2009 0:05

Ell писал(а):
Sinner писал(а):
пожалуй, да))) Релаксация, медитация тебе нужна) Чем отвлекаться будешь? Wink

работой и вечеринками наверное, самое эффективное, я сегодня до ночи о Данте и не вспоминала) Книжку не выбрала, отзывы на Снайдер меня не вдохновили, продолжение моих серий не скоро, ближайшая Гамильтон в декабре, так что пока не знаю что читать)))))


Эль, ну а может... Диану Петерфройнд? Wink Я специально для тебя даже первую книгу в читаемый вариант приведу)))
Только это время займет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>20 Окт 2009 0:35

Sinner писал(а):
Эль, ну а может... Диану Петерфройнд? Wink Я специально для тебя даже первую книгу в читаемый вариант приведу)))
Только это время займет Wink


Это про студентов, да? про сообщества, вы мне про нее говорили, но что-то она меня не вдохновила, тогда, а что прям супер?Smile

А спрашивала ли я тебя вот про эту серию Suzanne Mcleod Spellcrackers.com там 2 книги, уже не помню кто хвалил очень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>20 Окт 2009 0:43

ну, мы с Машкой не жалуемся)
Я вот даже 4 книгу на английском заказала, жду, когда доставят, тогда отсканирую и дочитаем мы серию до конца (урааааа Laughing )
у нас даже свой любимчик появился, болеем за него (Маш, не говори ей кто, если она все ж надумает Диану читать Wink )


неа, про эти книги не спрашивала, сейчас посмотрю Wink
Неа, нету в пиринге и Suzanne Mcleod Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>20 Окт 2009 7:37

Ell писал(а):


Мне надо отвлечься))))


Эля, давай, приходи в себя ( хватит того, что Лена сейчас в депрессии, еще не хватало, чтобы ты в нее же втянулась Laughing ), тебе не только от Лилит надо отвлечься, но и от всей мистики, что-нибудь легкое и ненавязчивое почитай, но в тоже время расслабляющее. Лена плохого не посоветует, читай Петерфройнд Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>20 Окт 2009 11:03

Рит, я бодра и весела)))) как всегда) спасибо за беспокойство! же отошла от Данте и сегодня читаю только финансовые отчеты, не легкое чтиво, но зато совсем другое)

Лен, жалко что нет, я вспомнила мне девчонка в жж посоветовала она в Англии живет. говорит что клевая. присылай Петерфройнд, жду!))) кстати на англ и рус?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>20 Окт 2009 12:11

Sinner писал(а):
Ell писал(а):
Sinner писал(а):
пожалуй, да))) Релаксация, медитация тебе нужна) Чем отвлекаться будешь? Wink

работой и вечеринками наверное, самое эффективное, я сегодня до ночи о Данте и не вспоминала) Книжку не выбрала, отзывы на Снайдер меня не вдохновили, продолжение моих серий не скоро, ближайшая Гамильтон в декабре, так что пока не знаю что читать)))))


Эль, ну а может... Диану Петерфройнд? Wink Я специально для тебя даже первую книгу в читаемый вариант приведу)))
Только это время займет Wink

Е-ма! Мотри как для тебя стараются, Элька! Неблагодарная ты девушка!))))) А я воть с пдф конвертнула дебильной програмкой, так половину текста пришлось догадываться)))) Но потом зато муж мне нормально сделал, так при повторном прочтении обнаружилось много интересного))))

О, ПЕтерфройнд прекрасна!

Да ну вас! Еще уговаривать. То тебя, то Лену на ДН!!! Начала бы уже!!!!!!!!))))))))))))))
А насчет Джилл зря ты. Хорошие книжки. Но, с другой стороны, поскольку они даже близко не закончены, может и правильно.
Читай Дайану! Я думаю, ты сразу догадаешься, кто наш с Леной любимчик!)))))) Мы его с первой книги абажаааем!))))))))

Хаха! Ну, насчет аута не переживай)))) Я имела в виду, что про Данте говорить больше не могу. Вроде как и автора жалко с ее трагедией, но и изговняла она все, чего уж. Я так и написала в ее блоге -
Цитата:
я сама мать, материнские чувства понимаю. Но то, что Данте испытывает к Еве - это полный бред и ее как дуру разводят - вы же сами это озвучили устами Лукаса!........
Laughing
И Лиана выросла гаденышем, да))))))

Я сейчас вот дочитаю про кентавров Каст и буду осваивать новые серии, которые мне Лена пообещала Tongue Tongue )))))))))))
Или давай их поровну - ты на одну отзыв пишешь, я на другую?))))))

п.с. Петерфройнд могу прислать, чтобы Лене геморроя меньше было, только потерпи денек - шнур найти надо. У меня библиотека на кпк
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>20 Окт 2009 13:12

Чувствую себя капризулей!!!! Я говорила как я вас всех люблю? если нет то говорю!!! вот кто еще мозг мне вправил бы и оттащил от пережевывания Данте?! только вы))) спасибо вам!

давайте Петерфройнд, а потом и следующую серию либо ДН

Лен, посмотри какая погода!!! Надо гулять и хрустеть яблоком, а не ОД страдатьSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>20 Окт 2009 13:25

)))))) Эля, я думаю мы забодали уже Лену ОД и ДН)))))))
Подозреваю, что она уже вышла из нее, издевается над нами просто))))))))
Дайану сегодня или в край завтра вечером скину все 3, идет?

п.с. ту ссылку, что ты дала, я посмотрела))) Откуда наводка?))))
Я тож сначала подумала, что фигня))) Скорее всего)))))) Но всегда надеешься, что А ВДРУГ?))))))
Вообще, судя по аннотации, ДН - полный бред. А вишь, как затянуло! Шедевр. Факт.

Рита, проверь темку КАст, я тебе там ответила на ПМ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>20 Окт 2009 20:13

Эль, тогда Дианку щас скину вместе со всеми рассказиками)))
Надо, кстати, для Дианы тему создать, обсуждать будем...
Маш, вот если бы перевод Дианы замутили, начиная со второй книги, ты бы взялась? Wink


Тему для Дианы создала https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=511233#511233, Маш, твой выход! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>21 Окт 2009 20:30

Лен, ты как всегда везде успеваешь!!!
Ты знаешь, я бы сама почитала Диану на русском)))) Я читаю - общий смысл понятен, и ладно. Но в тексте очень много типично американских фишек - универский сленг, какие то молодежные течения - я просто не знаю этого, т.к. никогда раньше не сталкивалась. Поэтому благодарна переводчикам Лихорадки за подробные ссылки в 1и 2 части - ведь Мак часто ссылается на чисто американские общеннациональные понятия.

Вот, мотри - можешь смотреть за темкой Laughing А вдруг?????
http://www.ipmart-forum.com/showthread.php?p=2879410&posted=1#post2879410
хехе. Я сказала, что сама заказала, для красного словца)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>21 Окт 2009 20:45

Прально, Маш, может теперь у этих свиных пяточков совесть проснется... а ты в темки Дианкиной отметься, ага? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>29 Окт 2009 15:18

Только-только дочитала первую книгу...и первой реакцией после того как прочитала последнюю страницу было - Shocked
Как-то жалко мне Данте стало - в жизни одни сплошные несчастья.
А вообще в начале читалось как-то тяжеловато, действие, как мне показалось, развивалось до середины книги как-то очень уж неспешно, зато потом как понеслось, только держись. Но, все-таки книга мне скорее понравилась, чем нет...так что как выйдет продолжение пожалуй куплю и прочитаю, тем более там такое интригующее название "Возвращение мертвеца" (и спойлеры специально читать не буду, чтоб впечатление не испортить) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июн 2024 10:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: The Art of War by Sun Tzu - Искусство войны, Сунь Цзы Я люблю такие книги, но эта далась со скрипом, я зевала всю дорогу, за исключением... читать

В блоге автора miroslava: Мое отношение к образу княжны Марьи в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение