Несекретные материалы)))

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Окт 2009 22:57

Ирена, спасибо за помощь. Я там чего-то накосячила (у нас же все от слова "косяк"), завтра буду думать. Как мне загрузить картинку благоверного? Она у меня сохранена в компе в моих документах. И еще, ты предпоследний абзац прочитай. Там надо подправить с учетом твоей истории. Вписывается ли?
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2009 0:50

Извините, я к вам без спроса и даже не постучавшись, но у вас открыто же!
Понимаю, что вам не до этого пока, к открытию приодеться бы успеить, мы сами такие! Но сейчас чистила свой комп, выбрасывала лишние письма, и подумала, что они могут пригодиться вам: я получаю рассылку "Замки прошлого и будущего", и там несколько материалов с качественными фото шотландских замков, есть даже замок рода Маклаудов, хорошие пейзажи Шетланских островов, Ская и проч. Материалы подобраны энтузиастом из Википедии и других, видимо, источников, текст часто в стихах. Вам это пригодится?
Я бы к вам попросилась, если бы могла разорваться на части, мечтаю свою героиню поселить на какое-то время в Шотландию и даже место присмотрела: напротив острова Скай есть крепость... Но рваться придется в натуре на три части, а очень хочется остаться цельной натурой. Но я буду в вам в журнал заглядывать, можно? Но уже постучавшись. по приглашению и с парадного входа. Обращайтесь, если надумаете взять материалы про замки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Окт 2009 0:57

Ми-ми, ну, конечно, мы будем очень рады и тебе и твоим материалам!

А поселиться в Шотландии никогда не поздно, можешь прикупить там недвижимость и будем соседями! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Окт 2009 8:57

Ми-ми, очень рады тебя видеть здесь. У нас здесь как раз "очень рабочая атмосфера". Нам пригодится все.
Мы, в свою очередь, ждем выхода вашего детища.
Будем дружить клубами!
ЗЫ: Ирена, если стихия водная - это косяки, земная - стадо, воздушная - стая, а вот про огненную.... ничего, кроме поленницы на ум не приходит. no
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Окт 2009 8:59

Розочка, сейчас подумаю. Laughing
Кстати, ты получила в личку мое сообщение с инструкцией для анкеты?А то у меня висит в Исходящих- я не поняла, ушло оно, или нет.

Хм, если понимать как скопление чего -либо(стадо, косяки и т.п.), то у огня это может быть только очаг(возгорания), распространяется (перемещается) огонь языками пламени, или разливается(как лава), - короче, НЕТ ПОДОБИЯ ДЛЯ ОГНЕННОЙ СТИХИИ, В НЕЙ НЕТ ТОЙ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ МЫ ИМЕЕМ В ВИДУ. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2009 9:06

whiterose, ха, моя и есть огненная. Но поленья меня не устраивают. Пусть будет табун. Laughing

Вчера инет вырубился в самый неподходящий момент, так я до шести с анкетой просидела. А-а-а, спала всего два часа. Скоро глюки начнутся. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Окт 2009 9:09

Mint, работаешь на износ. Да еще вон на качельки забралась после бессонной ночки(с новым авиком тебя!)
И анкета- ах-ах! Very Happy Увидев машинку- я испугалась, потому что вчера весь вечер выбирала себе Астон Мартин, и с перепугу подумала. что у тебя такая же!

У меня мама- Овен-огонь, и сын Лев-огонь, так что знаю я вас...Ужас просто...Для нас- Рыб. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2009 9:20

IreneA писал(а):
Mint, работаешь на износ. Да еще вон на качельки забралась после бессонной ночки(с новым авиком тебя!

Ирэн, не то слово - на износ. Завтра в спячку залягу, сегодня не получится. Авку поменяла, а то получалось, что у меня несколько лиц. А качели... эт я так расслабляюсь.

Цитата:
Увидев машинку- я испугалась, потому что вчера весь вечер выбирала себе Астон Мартин, и с перепугу подумала. что у тебя такая же!

Неее, у меня Мерсик. Крутая тачка. А как тебе мой товарисч, не понравился? Я уже поняла, что вкус на дяденек у нас разный.

Цитата:
У меня мама- Овен-огонь, и сын Лев-огонь, так что знаю я вас...Ужас просто...Для нас- Рыб. :lol

Я очень смирная, если меня не завести. Вывести меня из себя очень трудно, но если это произошло, то да, держись. Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Окт 2009 9:30

Да, они у меня тоже...смирные....а потом- спасайся, кто может! Laughing

Мальчик интересный- не зря же модель!Ну а вкусы- на то они и вкусы, чтобы различаться.Иначе все было бы очень скучно!
А потом для меня часто важна смысловая составляющая- я должна что-то знать о человеке, чтобы им проникнуться.Или, например, услышать- как он поет.Или, хотя бы, КАК он говорит. Laughing
С Ричардом получилось так, что сначала увидела фильм, вернее-кадры из фильма.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2009 9:35

Из-за внешности, почему-то, первым делом говорят, что он - модель. Несправедливо. Sad Он актёр, имеет киношные премии. А как поёт, поищу, скину ссылочку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>20 Окт 2009 9:43

Девочки, ну вы и наболтали! Читая вас, поняла, что в голове смешались кони, люди, прЫнцы и астон Мартины....
Чувствую себя отсталым огненным знаком на фоне преуспевающих рыб..... Embarassed Embarassed Embarassed
Ну вот........ я это, наверное принимаюсь за анкету..., девочки, можно если что я вас помучаю, ладно???
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>20 Окт 2009 9:47

Бри!Ну конечно!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2009 9:49

Bri, что со страничкой? Почему молчишь?

Ирэн, специально для тебя, Послушай

Если бы мне так пели каждый день... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Окт 2009 10:01

А я тут сижу, картинки учусь грузить... чего-то вставляется, но вид... , ладно, буду брать содержанием. А на меня действует, когда мужчины красиво (только не смейтесь) - дерутся
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2009 10:04

whiterose писал(а):
А на меня дествует, когда мужчины красиво (только не смейтесь) - дерутся

Ну, ты не одинока в этом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 11:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Есть такие игрушки. С ними и не расстанешься. А хлеб печь это очень увлекательно и вкусно! А запах Мы мой хлеб с тыквой попробовали!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Несекретные материалы))) [7077] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение