Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

selena-zayka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 49
>24 Сен 2010 18:18

йЕНИФЕР писал(а):
Ни один роман не обходится без сцен, раскрывающих сексуальное влечение, страсть мужчины и женщины. Каждая постельная сцена описывается автором по-разному. Одни, в мельчайших подробностях преподносят нам агонию чувств и желаний, другие пропускают этот момент, лишь отдаленно намекая на свершившуюся близость, а некоторые и вовсе не углубляются в детали, оставляя пространство для воображения. Мы тоже по-разному реагируем на прочитанное.
Расскажите, какие эмоции вызывает у вас прочтение сцен интимной близости? Какие моменты вас привлекают, а какие отталкивают? Считаете ли вы постельные сцены неотъемлемой частью романа или их не должно быть? Выскажитесь! Мне будет интересно узнать ваше мнение на эту тему.

Предпочитаю второй вариант - когда лишь намек на интим. Подробное описание не люблю, но и отсутствие интима не интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avrora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2010 20:20

Стоя на четвереньках почти под кроватью, она пыталась отыскать больше очевидных доказательств его гнусных преступлений, Хлоя Зандерс резко изменила своё мнение об этом мужчине в худшую сторону.
— Развратное, вороватое пресмыкающееся, — бормотала она про себя. — Невероятно.
Осторожно, большим пальцем и кончиком указательного она отшвырнула чёрные кружевные трусики «танга» из-под кровати. М-м-м. Упаковка от презерватива. Еще упаковка от презерватива. И снова упаковка от презерватива. Вау! Сколько людей здесь живет?
Магнум , — элегантно извещала упаковка, — для очень больших мужчин.

Хлоя моргнула.
— Я ещё не пробовал это делать под кроватью, милая, — промурлыкал позади неё голос с глубоким шотландским акцентом. — Но если таково твоё предпочтение… и всё остальное хотя бы наполовину такое же прекрасное, как то, что я сейчас вижу… Я вполне склонен угодить тебе.
Её сердце перестало биться.
Она застыла, её мозг бился над решением затруднительной проблемы: то ли бороться, то ли сбежать. При её росте в пять футов и три дюйма, борьба была не самым обнадеживающим выходом. К несчастью, её мозг упустил тот факт, что она всё ещё была под кроватью, погружаясь в волны адреналина, необходимого для того, чтобы спастись бегством, так что она преуспела только в том, чтобы стукнуться затылком о крепкую деревянную раму.
Ее тошнило, из глаз сыпались искры и она начала икать — унизительная вещь, которая всегда случалась с ней, когда она нервничала, словно само по себе состояние нервозности не было достаточно отвратительным.
Ей не надо было выбираться из-под кровати, чтобы понять, что она была совершенно по уши дерьме.

это так..для аппетита)) я так смеялась..представляя ее в таком положении))))

И всё, о чём он мог думать, было…
…когда он возьмёт её, он сорвёт одежду с её тела, обнажая каждый её дюйм для своего безмерного голода.
Он растянется на ней, распластав предплечья на кровати по обе стороны от её головы, прижимая её длинные волосы своим весом. Он будет целовать её…
Он целовал её, и она тонула в жаре и чувственности мужчины. С руками, привязанными к столбикам кровати, с обнажённым телом, она лежала в его кровати, в огне. В его огне, который овладевал ею.
Он не просто целовал, он утверждал своё право собственника. Настойчиво завладевал её ртом, словно жизнь его зависела от их поцелуев. Лизал и покусывал, и пробовал, всасывая её нижнюю губу, захватывая её своими зубами. Его руки были на её грудях, и её кожа изнемогала от потребности там, где он её касался. Он целовал её долгими, глубокими, медленными поцелуями, а потом — жёсткими, наказывающими и быстрыми…
…словно тончайший фарфор, нежнейший фарфор, потом он будет наказывать её жёсткими поцелуями за то, что она была таким совершенством, была всем, чего он не был достоин. За ту способность удивляться, которой она ещё обладала, за то ощущение чуда, которое она заставила его однажды вспомнить.
Будучи мужчиной, ему нужно будет знать, что она нуждается в нём. И он будет целовать каждый дюйм её шелковистой кожи, медленно скользя языком по вершинкам её сосков. Потирая их своим небритым подбородком до тех пор, пока они не станут твёрдыми и напряжёнными для него, покусывая нежно их зубами, потом он переместит эти поцелуи к её сладкому женственному жару между ног, где будет пробовать на вкус этот напряжённый чувствительный бутон. Там он будет медленно поглаживать своим языком.
И очень нежно покусывать.
Потом более сильные поглаживания, быстрее и быстрее, пока она не выгнется под ним.
Но она всё ещё не будет достаточно необузданной для него.
И он плавно скользнёт в неё своим пальцем. Найдёт то местечко, одно из тех нескольких особенных, что доводят женщину до исступления. Почувствует, как она судорожно сожмёт его. Почувствует её голод. Затем извлечет палец и снова отведает её на вкус своим языком. Поглощая. Упиваясь. Утопая в её сладости.
Потом два пальца. Потом его язык. Пока она…
— Пожалуйста! — закричала Хлоя, выгибая спину, изгибаясь всё больше и больше, умоляя его прикоснуться.
Дэйгис маячил над ней, его твёрдое тело отливало золотом в огнях камина, капельки пота мерцали на его коже.
— Чего ты хочешь, Хлоя?
Его сверкающий взгляд бросал ей вызов, призывал осмелиться хотеть, осмелиться говорить о тех вещах, о которых она никогда не говорила вслух. О тайных фантазиях, что скрывались в её женском сердце. Фантазиях, которые, как она знала, он будет только счастлив осуществить; все до единой.
— Пожалуйста! — закричала она, не зная, как выразить это словами. — Всё!
Его ноздри раздулись, и он втянул воздух, резко, и она вдруг засомневалась, не попросила ли она чего-то более опасного, чем знала.
— Всё? — промурлыкал он. — Всё, чего я только захочу? Всё, что я мечтал сделать с тобой? Ты хочешь сказать, что даришь мне свою невинность — не ставя условий?
Удар сердца, потом ещё два.
… она не скажет, что он нужен ей. Что она готова отдать ему всё. Он направит все годы своего мастерства — все те годы, когда он с холодным сердцем страстно занимался любовью с женщинами, которые не хотели от него ничего, кроме его тела — на роскошные изгибы Хлои, на местечки под её коленями, на внутреннюю часть её бёдер, омывая каждый их дюйм своим языком. Он развяжет её, перевернёт её на живот. Вытянет её руки над её головой, ухватив их своей рукой, покусывая ее затылок. Он будет скользить языком вниз по её позвоночнику, щедро уделив внимание своему любимому местечку, изящному, чувствительному своду, где женская спина переходит в ягодицы, потом будет целовать каждый дюйм её сладкой попки.
Став над ней на колени, раздвигая ей ноги, он будет проталкиваться в её мягкие формы своим твёрдым членом. Будет чувствовать, как она торопит его, и отступает…
— Дэйгис! — закричала Хлоя.
Он был сзади неё, горячий и шелковистый, и твёрдый, уткнувшийся в её зад, и она чувствовала себя такой чертовски незаполненной, что это причиняло ей боль.
— Что, девочка?
— Займись со мной любовью, — она задыхалась.
— Почему?
Он растянулся на ней, кожа к коже от головы до ног, его ладони лежали на её руках, прижимая их к постели, позволяя ей ощущать весь его вес, затрудняя её дыхание. Он раздвинул ей бёдра своим коленом. Он толкался в них, вжимался в них, но не двигался внутрь ее. Он намеренно дразнил её.
— Я хочу тебя.
— Хотеть недостаточно. Ты должна чувствовать, так, словно не сможешь дышать, если меня не будет в тебе. Ты нуждаешься во мне? И не важно, какой ценой? Несмотря на то, что я предупредил тебя, что я не хороший мужчина?
— Да! Боже, да!
— Скажи это.
— Ты нужен мне!
— Скажи моё имя.
— Дэйгис!

ну как? там дальше еще лучше пойдет))..кстати это из "Темного горца" Guby
 

searen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2010 21:32

Avrora писал(а):
ну как?

О Госпадииисусесвятыеугодники!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked У меня нет слов, это нечто!!!!!!
Как же я люблю в книгах таких мужчинннннммммм Wink
Всё, в путь за книгой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>24 Сен 2010 23:25

Нет слов, просто с сума сойти, нужно срочно найти и прочитать.Спасибо. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>25 Сен 2010 1:09

Avrora писал(а):
ну как? там дальше еще лучше пойдет))

ооо....
зацепило!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avrora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2010 8:42

вечерком еще кину...может с других прикольных книжек))
 

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>25 Сен 2010 12:11

Avrora,м-да!Очень возбуждает!
searen писал(а):
О Госпадииисусесвятыеугодники!!!!!!!!!!
Вот-вот,и я так скажу! Wink
Супер.Жду с нетерпением следующей порции адреналина. Я обожаю таких главных героев,мне кажется с ними бесконечно можно заниматься "Этим".И даже читая книгу этих мужчин хочется всегда. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avrora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2010 12:24

– Ладно, помоги мне встать, – Кейт печально вздохнула, – и давай обсудим это как цивилизованные люди.
– Не имею ничего против.
Питер протянул руку, и Кейт, опираясь на нее, встала. Однако, вместо того чтобы поблагодарить его, она попыталась ударить его в живот.
– Проклятие, женщина! – Питер схватил ее за запястье, но не удержался на ногах, и они вместе упали на землю.
Катаясь по земле, Кэтрин пыталась вырваться, но ей это никак не удавалось. В конце концов О'Рурк, притиснул ее к земле, схватил за подбородок и приник к ее губам долгим страстным поцелуем. Он уже успел убедиться в том, что самый простой способ утихомирить красавицу – использовать против нее ее собственную горячую натуру.
Как только Кейт перестала сопротивляться и начала ему отвечать, О'Рурк прервал поцелуй и, положив руку ей на грудь, чуть сжал пальцы.
Глаза Кейт расширились, когда по ее телу прокатилась сладкая волна.
– Ну что, вернемся в палатку или ты готова начинать работу?
– Я… я лучше буду работать, только отпусти меня!
Питер чуть отодвинулся, и Мэри Кейт, вскочив, бросилась прочь, преследуемая его громким смехом.




вот это тоже прикольненький кусочек..из романа "непослушная невеста" даен барбара...извините что раньше не кинула... деньги на интернете закончились..
 

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>27 Сен 2010 13:54

Avrora спасибо, надеюсь буде что ни будь еще интересненькое. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>27 Сен 2010 14:44

Avrora,симпатично! Wink
Мне нарвятся постельные сцены у Конни Мейсон,роман называется"Шейх".О-о,там мама-дорогая,один их моих первых романов,И сцена с серебряными шариками...это нечто!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>27 Сен 2010 14:52

Tasmin писал(а):
О-о,там мама-дорогая,один их моих первых романов,И сцена с серебряными шариками...это нечто!


оо, я помню ЭТО!
еще у Мейсон в "жемчужине гарема" тоже ололо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>27 Сен 2010 15:00

Annabell писал(а):
оо, я помню ЭТО!
Я думаю,что прочитав это раз,не забудешь никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>29 Сен 2010 8:52

Фрагмент из книги Аманды Эшли «Свет во тьме»:

"... Вскоре они подошли к ее квартире. Войдя, он помог ей снять плащ и освободился от своего, пока она зажигала лампу.
- Ты останешься у меня на ночь? - спросила она, поворачиваясь к нему лицом.
- Не слишком ли откровенный вопрос для столь юной особы? - изумился Габриель, усмехаясь. - О чем ты просишь? Чтобы я провел здесь ночь или разделил с тобой постель?
- Я прошу и того и другого.
- А если я откажусь?
Сияние ушло из ее глаз, плечи безнадежно поникли.
- Ты снова собираешься отказать мне?
- Сара...
- Я что-то сделала не так?
- Нет!
- Тогда с тобой что-нибудь не так? Есть какая-то причина, по которой ты не хочешь или не можешь... - Ее голос почти иссяк. Она не знала, как поделикатнее выразить свой вопрос и откуда набраться смелости для этого.
- Со мной все в порядке в том смысле, который тебя смущает. Все дело лишь в том, что ты слишком молода.
- Ты снова об этом! Неужели будет лучше, если я стану сморщенной старушкой? Может быть, я должна заточить себя в башню до тех пор, пока не достигну подходящего возраста?
Он расхохотался по-мужски иронично. До этого она ни разу не слышала, чтобы Габриель смеялся, да и улыбался он тоже крайне редко. Смех делал его моложе и доступнее.
Габриель протянул к ней руки.
- Иди ко мне, Сара.
Она немедленно бросилась в его объятия, пряча лицо на груди. Закрыв глаза, глубоко вздохнула, погружаясь в его запах, отдаваясь его прикосновениям. Он проводил губами по ее волосам, его руки поглаживали ее спину плечи... А затем, бормоча проклятия, он вдруг поднял ее на руки и понес в спальню.
Его руки были такими ловкими и сильными, кажется, вся она уместилась бы в них.
- Ты должна будешь сказать, когда мне остановиться, - прошептал он. - Если тебе станет больно или что-то напугает тебя.
- Напугает?
- Я хотел тебя с тех пор, когда начал замечать, как из большеглазой крошки формируется прекрасная женщина, - признался он. - Хотел и ждал. Если моя страсть напугает тебя, ты должна мне сказать.
Сара кивнула, хотя и не вполне поняла смысл его слов. Она не слишком много знала о том, что происходит между мужчиной и женщиной, только то, что успела вычитать из книжек, но там все кончалось целомудренным поцелуем и неземным счастьем.
Однако в поцелуях Габриеля не было ничего целомудренного, они прожигали ее насквозь подобно дикому пламени. Но она ещё сильнее прижимала его к себе, пробегая пальцами по спине и плечам. Огонь страсти проникал в нее через каждую пору кожи, заставляя искать удовлетворения, ещё неведомого ей.
Он шептал ей какие-то ласковые французские и итальянские словечки, в то время как его руки продолжали воспламенять лаской ее тело
Изнемогая от страсти, она ласкала его в ответ, руки ее бродили по его спине, исследуя каждый мускул, напрягавшийся и расслаблявшийся под ее любопытными пальцами.
Он вздрагивал, когда она сжимала его плоть, и учащал дыхание.
И она не могла понять, что чувствует - боль или наслаждение, однако не прекращала своих движений. Кожа его была такой горячей под ее ладонями, дыхание становилось все лихорадочнее...
Она изнемогала под ним от жара, стараясь схватить хоть глоток воздуха.
Наконец наступил момент, когда он сжал ее руки и, закинув их ей за голову, приподнял свое тело над ней. Сердце ее билось бешеными толчками.
В полумраке ей показалось, что он словно вырос и стал огромным, как изваяние. Волосы рассыпались по его плечам подобно черному облаку, глаза потемнели, как небо перед грозой.
Его глаза... возможно, в этом были виноваты отблески свечей, но в их черноте полыхали кроваво-красные огни.
Габриель уловил поднимавшийся в ней ужас, зная, что причиной тому он сам, он и его нечистая жажда человеческой крови. Ему понадобилась каждая унция его воли, чтобы не прокусить удлинившимися клыками ее нежную кожу, не погрузиться ими в ее нежную плоть, когда смешивались их тела.
Когда он снова накрыл ее тело своим, Сара издала низкий болезненный вскрик. Простонав, он замкнул ее губы страстным поцелуем восставшего из ада любовника, и ни одна мысль уже не тревожила ее, растворившуюся во взорвавшемся в ней экстазе, насыщающим удовольствием каждый дюйм ее изнемогающего тела.
"Теперь я его, - с ликованием думала она. - Только его. Он никогда не сможет оставить меня или отослать куда-то далеко!"
- Сара, с тобой все в порядке? - приглушенно спросил он, зарывшись лицом в ее плечо.
Она томно простонала - это был сладострастный женский стон, ясно говоривший о наслаждении.
Радость переливалась внутри Габриеля. Он сумел овладеть ее телом, не отняв завещанную Богу душу. Впервые за прожитые им века он ощутил в себе победу человека над монстром. Это было прекрасное ощущение, но слишком короткое: вслед за ним почти тут же явилось жестокое раскаяние, потому что в бездонных глубинах того, что было когда-то его сердцем, он знал, что лишил невинности чистое создание, принадлежавшее жизни и свету.
Почувствовав в нем перемену, его внезапную отстраненность, она обняла его и привлекла к себе.
- Сара, - простонал он, - что я наделал!
- Я люблю тебя, Габриель, - пылко прошептала она. - Пожалуйста, не отравляй моего счастья, умоляю, не говори, что ты сожалеешь о том, что случилось.
Сильная дрожь пробежала по его телу.
- Сара... поддержи меня!
Такая боль послышалась в его голосе, готовом наполниться слезами, что она немедленно прижала его к себе. Держа его так крепко, как только могла, Сара гадала, какой ужас в прошлом Габриеля мог оставить такой след в его душе, заставляя страшно страдать и теперь. Иногда ей казалось, что он так же страстно боится ее прикосновений, как желает их.
- Усни, Габриель, - прошептала она. - Я прогоню твои страхи.
- Ах, дорогая, - воскликнул он с болью - если бы ты только могла это сделать!
- Усни, мой ангел, - ворковала она, ощущая, как постепенно расслаблялось его тело, и слушая успокоенное, ровное дыхание, говорившее о том, что он засыпал.
Габриель пробудился внезапно, чувствуя кожей знакомое пощипывание, предвещавшее рассвет. Сара лежала рядом, ее голова покоилась на его плече.
Когда он встал с постели и начал натягивать одежду, она очнулась.
- Что ты делаешь? - сонно спросила она.
- Я должен идти.
- Почему?
- Никаких вопросов, дорогая, помнишь?
Он быстро коснулся ее губами, угодив в бровь, и вышел, спеша на улицу. Небо ещё оставалось серым, но, пробегая по улицам, он ощущал наступление нового дня, расцветающего с первыми лучами Солнца.
Память о полученных ожогах заставила его бежать к своему убежищу с нечеловеческой скоростью.
Он издал вздох облегчения, оказавшись наконец внутри своего коттеджа в целости и безопасности. Тяжело дыша, Габриель спустился в подземелье, не переставая думать о Саре, пока не оказался в узком длинном гробу, где обычно проводил дневные часы в сонном забвении. ..."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>29 Сен 2010 10:17

Спасибо за отрывок мне понравилось, надо будет почитать. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>29 Сен 2010 12:38

Arven писал(а):
Фрагмент из книги Аманды Эшли «Свет во тьме»:

Заинтриговала Wink

Лично я люблю, пусть и откровенно но красиво, а не откровенная порнуха, как нам преподносить наш любимый Сорвачев :scoff:. Во многих романах встречаешь откровенные постельные сцены, но ведь можно же их описать так как у той же Монинг красиво и эротично, а не так что противно становится читать, да еще представить это действие не можешь.
Что то типа: "лобковые кости трещали и ее нектар разлетался по всей комнате" это ж как он ее...что кости трещали, и при этом всю комнату засрали . Ну в общем про такое не очень хочется читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 11:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Давайте знакомиться и дружить! Smile»: Здравствуйте, девочки, принимайте новенькую) Набрела на ваш форум, в поисках одного романа (не могу нигде найти, как будто и не существовал... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение