Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>23 Фев 2012 18:57

Aydan писал(а):
я к лету тоже рассыпчатой обхаведусь, у нее текстура полегче. не знаю есть ли сейчас, но у Буржуа был интересный вариант - пудра сразу с кистью шла
Сейчас такая точно есть у Лореаль - себе вот покупала. понравилась очень, хотя тональные кремы лореалевские не очень мне идут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>24 Фев 2012 2:38

DivaKat писал(а):
Aydan писал(а):
я к лету тоже рассыпчатой обхаведусь, у нее текстура полегче. не знаю есть ли сейчас, но у Буржуа был интересный вариант - пудра сразу с кистью шла
Сейчас такая точно есть у Лореаль - себе вот покупала. понравилась очень, хотя тональные кремы лореалевские не очень мне идут.

т.е. она так и идет в тубе с кистью или отдельной баночкой круглой? эти банки с собой вкупе с кистью не поносишь(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2012 0:56

Все таки отдам предпочтение легкой пудре...тональный крем более сильно забивает поры Sad
 

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>12 Мар 2012 10:25

Zhuchka писала
Цитата:
Все таки отдам предпочтение легкой пудре...тональный крем более сильно забивает поры Sad

Согласно что тональный забивает поры Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>12 Мар 2012 11:47

Zhuchka писал(а):
Все таки отдам предпочтение легкой пудре...тональный крем более сильно забивает поры Sad
Вы знаете, я до поры до времени думала что все тональные кремы забвают поры, но на собственном опыте убедилась, что это не всегда так. Порой бывает, что пудра наносит больше вреда.
Aydan писал(а):
DivaKat писал(а):
Aydan писал(а):
я к лету тоже рассыпчатой обхаведусь, у нее текстура полегче. не знаю есть ли сейчас, но у Буржуа был интересный вариант - пудра сразу с кистью шла
Сейчас такая точно есть у Лореаль - себе вот покупала. понравилась очень, хотя тональные кремы лореалевские не очень мне идут.

т.е. она так и идет в тубе с кистью или отдельной баночкой круглой? эти банки с собой вкупе с кистью не поносишь(((
Она в тубе с кистью. Соглашусь с тем, что такую баночку с собой не поносишь в маленькой сумочке, но так как я предпочитаю вместительные сумки, то у меня всё помещается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2012 14:09

DivaKat писал(а):
Zhuchka писал(а):
Все таки отдам предпочтение легкой пудре...тональный крем более сильно забивает поры Sad
Вы знаете, я до поры до времени думала что все тональные кремы забвают поры, но на собственном опыте убедилась, что это не всегда так. Порой бывает, что пудра наносит больше вреда.
.

Ну это и от пудры зависит. Компактная пудра конечно же забивает и кожу растягивает - так как мы ее в кожу втираем. Поэтому нужно отдавать предпочтение рассыпчатой пудре и наносить ее кисточкой.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>22 Мар 2012 21:20

Zhuchka писал(а):
DivaKat писал(а):
Zhuchka писал(а):
Все таки отдам предпочтение легкой пудре...тональный крем более сильно забивает поры Sad
Вы знаете, я до поры до времени думала что все тональные кремы забвают поры, но на собственном опыте убедилась, что это не всегда так. Порой бывает, что пудра наносит больше вреда.
.

Ну это и от пудры зависит. Компактная пудра конечно же забивает и кожу растягивает - так как мы ее в кожу втираем. Поэтому нужно отдавать предпочтение рассыпчатой пудре и наносить ее кисточкой.

Да, тут не спорю, пудка пудре рознь. Я вот долго искала себе подходящую пудру, перепробовала много рассыпчатых, а сейчас пользуюсь рассыпчатой пудрой "Воздушная вуаль" от фаберлик - очень ей довольна, в особенности тем, как она ложится, образуя тонкий, абсолютно незаметный слой - прелесть, пока что не знаю даже, чем бы смогла её заменить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>23 Мар 2012 1:02

Zhuchka писал(а):
DivaKat писал(а):
Zhuchka писал(а):
Все таки отдам предпочтение легкой пудре...тональный крем более сильно забивает поры Sad
Вы знаете, я до поры до времени думала что все тональные кремы забвают поры, но на собственном опыте убедилась, что это не всегда так. Порой бывает, что пудра наносит больше вреда.
.

Ну это и от пудры зависит. Компактная пудра конечно же забивает и кожу растягивает - так как мы ее в кожу втираем. Поэтому нужно отдавать предпочтение рассыпчатой пудре и наносить ее кисточкой.

пардон, это ж как надо наносить пудру, чтоб она кожу растягивала? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 13:08

Aydan писал(а):
Zhuchka писал(а):
DivaKat писал(а):
Zhuchka писал(а):
Все таки отдам предпочтение легкой пудре...тональный крем более сильно забивает поры Sad
Вы знаете, я до поры до времени думала что все тональные кремы забвают поры, но на собственном опыте убедилась, что это не всегда так. Порой бывает, что пудра наносит больше вреда.
.

Ну это и от пудры зависит. Компактная пудра конечно же забивает и кожу растягивает - так как мы ее в кожу втираем. Поэтому нужно отдавать предпочтение рассыпчатой пудре и наносить ее кисточкой.

пардон, это ж как надо наносить пудру, чтоб она кожу растягивала? Shocked

Тоже немного не поняла этого высказывания, мне и компактные пудры подходили, которыми я пользовалась, но рассыпчатые люблю больше из-за того, что они легче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>28 Мар 2012 0:06

Думаю,что многое зависит от качества пудры или тонального крема.Летом я себе покупаю легкую пудру,потому что жарко очень,кожа увлажняется,а вот в другое время-тональный крем,тоже легкой структуры)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2012 10:01

Никогда не пользовалась тональником, только пудрой, считала, что он очень заметен на лице. Ну действительно иногда видишь девушек, на которых килограммы косметики. Недавно все-таки купила себе недорогой тональный крем на пробу Colors Yves Rocher - понравился, т.к. тонким слоем ложиться, маскирует дефекты, выравнивает немного кожу и не бросается в глаза при дневном свете. Но конечно сильные дефекты кожи, такие как прыщи, он не перекроет.
 

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>29 Мар 2012 20:02

Предпочитаю увлажняющие тональные основы, так как мне для сухой кожи лица ничего лучше нет..Пудра все таки больше для жирной и комбинированной кожи, у меня все лицо стягивает от пудры причем любого производителя. Так что девочки спору нет в этой теме, все пользуются чем хотят, то и лучше для каждой из нас...а искать дефекты в тональном креме только потому что вам он не подходит это не правильно...нельзя навязать другому человеку свой любимый цвет...это дело вкуса. Так и в косметике, мы можем поделиться только своими ощущениями...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1362
>30 Мар 2012 10:46

oksankaua писал(а):
Так и в косметике, мы можем поделиться только своими ощущениями...

Согласна, вот делюсь и своими.
С осени я перехожу на тон. основу, сейчас заканчиваю "Urban Shield Foundation" Орифлейм - защитный тональный крем-флюид на минеральной основе. Мне очень нравится. Текстура легкая, поры не забивает, наношу спонжиком. У меня кожа комбинированная, поэтому крем-флюид мне очень подходит. Где-то с мая перехожу на рассыпчатую пудру, сейчас у меня "Alliance Perfect" L'Oreal, как оказалось, тоже с минералами. Идет в тубе с кисточкой. Да, ее неудобно носить с собой, поэтому в косметичке в сумочке - компактная пудра, но ее наношу тоже кистью, пуховкой совершенно не нравится - не могу сама на себя даже смотреть, такое количество пудры сразу бросается в глаза. И очень нравится в летний период сверху на макияж в течении дня брызгать специальными водичками, чтобы увлажнить кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 625
>30 Мар 2012 11:32

А мне очень нравится тональный крем от макс фактор 2 в 1 с сывороткой! Прекрасно увлажняет и даже кожа стала лучше(пропало шелушение),хотя,когда его покупала,не верила в подобные чудодейственные свойства от тональника,думала очередной рекламный ход!Очень приятно удивлена!Рассыпчатой пудрой пользуюсь только летом,для избавления от жирного блеска на лице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmeliGrey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 247
Откуда: Крым
>01 Апр 2012 10:36

в зимнее время я пользуюсь тоналкой Max Factor Colour adapt, мне очень нравиться, летом- расыпчатая пудра (компактная действительно забивает поры), и обязательно увлажняю лицо спреем Mirra. Меня устраивает и тональный крем, и пудра, главное подобрать то что подходит вам.
_________________
-Девушка, можно вас проводить?
-Только взглядом, господа, только взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Вот и хорошо. Но я больше всего беспокоюсь за Яну, как она это все перенесла. И мысли у Июля верные, насчёт руки помощи со стороны... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение