Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>16 Май 2012 21:51

Девочки, что же творится такое ? Алчные бабищи и безвольные мужики. Оска, ты так дозировано выдаешь инфу, что даже и не знаю что думать про сложившуюся ситуацию . Брат твой будет большим лохом, если бизнес совмещает с сексуальными отношениями , девка молодец , если так шустро взяла в оборот взрослого мужчину, жена его - курица точно. Сказать больше нечего . Единственные , кто пострадать может в данной ситуации - дети. Если деваха - алчная и пронырливая , то брату будет потом не до смеха , когда она все к рукам приберет. Если ситуация под контролем , и брат - не лох, то все будет хорошо. Может быть , девушка эта - просто хорошо знающий свою работу специалист , работающий в слаженном тандеме с твои братом . Хотя ... Все может быть , но ситуация не простая.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2012 22:20

Ириша П писал(а):
Все может быть , но ситуация не простая.

так отож. мой брат лохом никогда не был, жестокий человек в делах.......... но что будет тут - не знаю. ну да, как можно было совместить - не понимаю сама.....
koffechka писал(а):
Ириша, как всегда, зрит в корень.

Smile Smile Smile эх, знать бы ещё где упадёшь, чтобы соломки подстелить...........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>16 Май 2012 23:01

Добрый вечер!Ситуацию Оля набросала--жуть! Очень тяжело разбираться в поступках других людей, особенно со слов 3-х лиц... Но мысли мои на этот счет как у большинства (хоть и не пахнет тут солидарностью женской)--в большей степени виновата жена, хотя брата, видимо, в этой ситуации тоже все устраивает, раз
Oska писал(а):
, он останется с семьёй (но насколько я понимаю, там он тоже бросать не собирается)


koffechka писал(а):
Какая там любовь?!

Ну, любовь лично мне кажется возможной здесь только со стороны брата к финдиректорше. Ну если не любовь, то страсть, умопомрачение или что-то в этом роде... А вот какая искра это все породила мне трудно сказать: или эта барышня действительно такая умница, или какая-то ворожея хорошо свое дело знает... Конечно, если он ее любит, то и ее авторитет, ее слова, ее мнения вдвое больше веса для него иметь будут, главное, чтоб она этим ему во вред не пользовалась.
Любовь со стороны жены и любовницы к этому мужчине для меня к сожалению под большим вопросом, как и любовь его к жене... Я конечно сужу только по тому, что написала Осик, но уж как-то легко они друг без друга жили...
Я сейчас тоже мужа вижу по выходным только и жду-не дождусь, когда же эти самые выходные наступят.... НО... в бытовом плане, мне сейчас живется легче и спокойней(хоть и скучней)... и дай мне так пожить годик, я привыкну, что мужчина в доме необходим только для секса, а все его носки-рубашки мне и даром не нужны... и именно поэтому я терплю только до конца этого месяца и беру 2-х детей(10 и 5 лет) и валю к нему. Потому что не верю я в долгую любовь на расстоянии!
А эту пару видимо расстояние устраивало. Она живет, как хочет, плюс всегда есть оправдание любым вещам: я ведь одна, ты же мне не помогаешь и все в том же духе... Ему хорошо: женат(алиби, так сказать, есть), за детьми присмотр-уход имеется, а живет как холостяк! Наверное многие мужики о таком втайне мечтают Laughing
Вот только понять бы, зачем они двух последних деток рожали, если уже жили порознь? Хотели больше семью ими скрепить?...

Осик, вот ты , развелась со старым мужем, уехала к своему новому , ты счастлива! Мне кажется, что на отношения брата с его женщинами ты смотришь через призму своего счастья.
Ты желаешь ему точно такого же! Благо, что твой пример весьма положителен, но... может твои родители и в чем-то правы? И она действительно ведьма алчная?
Только пойми правильно, я не против счастья твоего брата с другой женщиной, и не считаю, что он должен жить с нелюбимой только ради детей... Но не с этой дамочкой. Уж больно отрицательное мнение о ней у меня сложилось(хотя оно ну совсем не тянет на объективность Smile )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Май 2012 0:42

Nira писал(а):
но уж как-то легко они друг без друга жили...

ну вот я такого не понимаю и никогда не понимала, у неё якобы оправдание, что дети, а там если учиться, то значит надо жить всё время, пока дети школу не закончат, а тут мол родители (мои) в соседнем подъезде, её друзья, родителей, если что, своих вызовет, и всё шоколадно..... меня убивало только одно, когда она говорила не - скучаю без мужа, скорее бы приехал, а ишь как ему там хорошо, а потом приедет и детьми заниматься не хочет (ну должна учесть, не хочет в ёё понимании - это нормальное воспитание любого папы, в данном случае насколько возможно, в отсутвие времени. да я бы своего так просто никуда бы и не отпустила...... не могу я так. не понимаю....
А эту пару видимо расстояние устраивало. Она живет, как хочет, плюс всегда есть оправдание любым вещам: я ведь одна, ты же мне не помогаешь и все в том же духе... Ему хорошо: женат(алиби, так сказать, есть), за детьми присмотр-уход имеется, а живет как холостяк! Наверное многие мужики о таком втайне мечтают Laughing
согласна, он был доволен Laughing Laughing Laughing, за неё не знаю, как то мнения там менялись со скоростью звука
Вот только понять бы, зачем они двух последних деток рожали, если уже жили порознь? Хотели больше семью ими скрепить?...
ну я написала за то, что второго родили намеренно, третий получился случайно Laughing Laughing Laughing, но мой брат, кстати, просил ещё дочечку, на что его жена ответила - тебе надо, сам и носи............
Nira писал(а):
Ты желаешь ему точно такого же

да Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy, он это заслужил
Nira писал(а):
но... может твои родители и в чем-то правы? И она действительно ведьма алчная?

а и - но не надо, согласна я и с ними и с тобой, и с девочками, потому что у всех такое мнение.
у меня только один вопрос - делать то чего??????????? тупо ждать, пока та всё к рукам приберёт??? или что??????? жена там видно и думать не собирается, вернулась домой, а как же там дети!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>17 Май 2012 14:54

Oska писал(а):
делать то чего??

Даже не знаю, стоит ли тебе вмешиваться... Ведь скорей всего крайней останешься... Одно дело, если они у тебя совета попросят, а другое самой меры принимать. Все что ты можешь, на мой взгляд, только ненавязчиво на мозги им капать, авось дойдет. Всяких бабок ты у себя в Миннеаполисе точно не найдешь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>17 Май 2012 15:28

Девочки, весь вечер и полночи думала, а как бы я поступила, если бы мой брат ушел из семьи ради другой? Не знаю...
Время расставит все по своим местам. Конечно, Oska, Я не понимаю твою невестку...
Уехать домой, и тупо ждать, что будет дальше... А она себе никого не нашла? Может у нее есть тайный воздыхатель?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Май 2012 15:50

Nira писал(а):
а другое самой меры принимать.

да какие меры я могу принять??? так разговариваю по скайпу, за эту ситуацию - ни слова. просто поддержать хочется. а внутри страшно........
magnollliya писал(а):
А она себе никого не нашла? Может у нее есть тайный воздыхатель?

Зая, да ты б её видела (простите меня), глубоко сомневаюсь, но в голове она странная сама, какие то совершенно мне непонятные мысли. вроде иногда адекватная, а иногда посмотришь....... мда ..... она целыми днями висит на телефоне, разговаривая со всеми подряд, называется, абы кто слушал. мне звонит когда - заодно сериал смотрит Laughing Laughing Laughing, сидит уставившись в телик, а мне то тогда чего звонишь........????? самое интересное, что всегда спрашивает у всех подряд совета по любому поводу, а слушает самые неадекватные Laughing Laughing Laughing, как было с племянницей, конец 8 месяца тогда был, а она с младшими на море уезжала, ну вот ту надо брать с собой или нет? я и мама моя говорим - ну у тебя в голове что то есть? ехать больше суток на поезде, а потом машиной....... зачем тебе её везти. тем более я в соседнем подъеде всё равно, мама была. нет, я хочу, чтобы морем подышала - ну не вопрос, помню, что свою старшую я чуть не потеряла, поехав на 5 месяце на поезде, растрясло страшно. говорю ей - не надо, не рискуй. короче думала, думала, через 3 дня звонит - мы уезжаем, мол какая то подружка сказала, что ездила на 9 месяце и всё было классно................ ну что тут скажешь.......... слава Богу всё прошло хорошо, а иначе знаете бы что сказала? Laughing Laughing Laughing это вы виноваты, надо было настоять Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>17 Май 2012 16:48

Oska, просто кошмар какой-то, и главное, что от тебя ничего не зависит, особенно если ты и поговорить не можешь с братом на эту тему. С невесткой теперь всё понятно, там толку не будет. Родители могут и не справиться с такой ситуацией, еще и против себя сына настроят. Может пусть и правда найдут какого-нибудь экстрасенса или я не знаю... Но это явно ненормальная ситуация. Никто не говорит жить и дальше с женой, но и не с этой красавицей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Май 2012 19:19

magnollliya писал(а):
Короче, я сама уже запуталась, не то что в наших общих , в своих собственных мыслях Smile

Laughing Laughing Laughing вот представь и я так же ходила Laughing Laughing Laughing
koffechka писал(а):
Может пусть и правда найдут какого-нибудь экстрасенса или я не знаю...

Laughing ну я ж настояла, чтобы съездили, ну сняла она то, что было, сказала смотреть, чтобы 3 дня к ним никто не приходил, чтобы не было возможности что-то подлить, ну тогда жена там была, я надеюсь смотрела, ну а какая разница, ну начнёт по новой, если что. ты же не будешь всё время ездить и узнавать, ещё что-то или нет. девочка то всё равно рядом крутится... ну а там..... посмотрим как пойдёт... может сам к чему то придет. у меня у подружки так было, это у той, про которую я в другой теме писала, мужа же так и увели, ей тогда говорили - подождите оно само через годик постепенно сойдёт Laughing Laughing Laughing, ну так а там больше и не надо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>17 Май 2012 23:41

Да гнать ее надо из фирмы, иначе можно без ничего остаться! И вот главный вопрос - как к этому решению твоего брата подвести. Вот над чему надо думать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>18 Май 2012 2:10

Ой, девочки... случайно забрела и в шоке сижу (хоть тысячу раз с таким отношением сталкивалась) Laughing
Пока говорю в общем!
Ну почему бы хотя раз в жизни не дать взрослому, здоровому мужику самому решить, как ему дальше жить???!!! И главное- с кем!!
Что за логика такая, что мужиков "уводят" из семьи????? Мужики- козлы на аркане, что ли?? Или мешки картошки, которых украсть можно??
Не люблю я такого...
Все мужчины уходят сами и женщины тоже уходят сами.
И не надо всех, так называемых, "разлучниц" грязью обивать. Разлучниц вообще нет!И разлучников тоже! Люди уходят просто потому, что уходят. Потому что не хотят больше с предыдущей женой(мужем) жить и не важно к кому именно они уходят. И не соперницы виноваты, что муж ушёл! Не к ней, так к другой бы ушёл, к пятой, десятой, двадцатой... Вы всем волосы выдирать будете?

Oska, вот представь- твой бывший муж тоже может считать, что твой любимый человек- разлучник и гад, который тебя"увёл". И приедет волосы ему выдирать. Ну не правильно же это! Sad По поводу конкретно твоей ситуации вообще ничего не могу сказать, т.к. не видела эту девушку. Может она влюбилась в твоего брата без памяти(у всех любовь по-разному проявляется), а мы тут её со всем , чем можем смешаем... no Конечно, можно ему поведать о своих опасениях и подозрении, но и только...

magnollliya, а вот ваша логика (что все ПЕРВЫЕ жёны- являются хорошими, а все ВТОРЫЕ жёны- стервы и разлучницы, которых на порог пускать нельзя)- просто убойная!! Laughing
Это шутка было? Laughing Laughing Laughing

А теперь помидоры в студию! Non Non Non Я готов! Laughing
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Май 2012 5:41

-Нина- писал(а):
Все мужчины уходят сами и женщины тоже уходят сами.

не уходят любимые, уходят недолюбленные...........
-Нина- писал(а):
Вы всем волосы выдирать будете?

Нинусик, я за другое говорила, с одной стороны я тебя понимаю, с другой я бы никогда не смогла тупо сидеть и ждать, зная правду. для этого надо мчаться на всех парах и разруливать, как разруливать, выхода два - или он со мной или с ней, всё остальное неприемлемо, выдираю волосы - ну кому кому, а мне полегче бы было Laughing Laughing Laughing, а во вторых показываю этим жестом своему мужу, что он мне НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН. скажу честно, если бы я не была так далеко, то я бы первая туда полетела на правах сестры и повыдёргивала бы волосы сама. почему??? ПОТОМУ ЧТО УВОДИТЬ ОТЦА ТРОИХ ДЕТЕЙ - НЕПРАВИЛЬНО, аморально в конце концов.
-Нина- писал(а):

Oska, вот представь- твой бывший муж тоже может считать, что твой любимый человек- разлучник и гад, который тебя"увёл".

Кисюнька, мой бывший муж (хорошо хоть тут) понимает, что во всём его вина. почему? потому что все 11 лет он говорил - ищи себе такого, который будет для тебя идеальным, а в последние несколько месяцев говорил - выгони меня, чтобы потом не сказали, что я с двумя детьми бросил. потому как ни странно, он про моего мужа вообще молчит, он говорит, я за тебя рад........ ну это так, философия
-Нина- писал(а):
Может она влюбилась в твоего брата без памяти(у всех любовь по-разному проявляется), а мы тут её со всем , чем можем смешаем..

ха, а кто первый выкладывал это всё и спрашивал, а вдруг она такая как я, влюбилась без памяти и всё. девчонки со мной категорически не согласились.... знаешь во мне теплится маленькая надежда, что она его любит, мне так хочется, чтобы он был счастлив....... с другой стороны мне жалко деток, потому что мальчикам 5 и 8 лет остаться совсем без папы........ ну, это тяжело. хотя сама же маме своей говорила, что в Америке никто на это не смотрит, многие выросли с отчимами и для них это абсолютно нормально, ну я не знаю, общество на это по другому смотрит что ли, не могу я понять почему. в наших странах это зачастую душевная травма, а тут как то всё по другому. дети пол недели живут с мамой пол недели с папой, никогда бы раньше не подумала, что это нормально, но это почему то работает.........
-Нина- писал(а):

Ну почему бы хотя раз в жизни не дать взрослому, здоровому мужику самому решить, как ему дальше жить???!!! И главное- с кем!!

самое удивительное, я так и считала всегда, кстати в первый раз родители запретили разводиться, и я не думаю, что зря. потому что он был счастлив. может и тут мои родители правы....... хотя я доказательство того, что в этой жизни бывает всё, даже самое нереальное
-Нина- писал(а):
(что все ПЕРВЫЕ жёны- являются хорошими, а все ВТОРЫЕ жёны- стервы и разлучницы, которых на порог пускать нельзя

эй, меня что, обозвали??? Laughing Laughing Laughing я своего мужа ни с кем не разводила и не разлучала, а ещё есть высказывание, что каждая последующая жена хуже предыдущей Laughing Laughing Laughing, мой муж категорически не согласен Laughing Laughing Laughing правда, милый? Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>18 Май 2012 6:26

Нина, помидорами кидать не стану:-) . Может не так ты меня поняла, но в нашем случае на брата никто не давил. Я просто один раз высказала свое мнение, он меня услышал. Никто не говорит, что первые жены святые... Знаю кучу примеров, когда они стервами были. Сама чуть третьей женой не сталаSmile, но не обо мне сейчас. Моя невестка очень хороший человек, а та - алчная особа. Наша деревня маленькая, все на видуSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Май 2012 16:12

у меня уже крыша едет Laughing Laughing Laughing, сегодня пол ночи за ней гонялась, поймала Laughing Dur, а муж мой говорит - это не твоя война...... я понимаю, так за него же больше никто воевать не хочет Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Май 2012 19:40

magnollliya писал(а):
Невестку? opleuha opleuha

Laughing Laughing Laughing не, снится мне, что кто то позвонил или сказал, что брат мой куда то с той девочкой едет, ну я лыжи в руки Laughing и вперёд, прилетаю, вижу картину невестка моя возле брата, а девочка убегает куда то, я за ней, поймала, приложила так от души Laughing Laughing Laughing ух, мне понравилось. а потом та сбегает от меня и я её по всему городу, эх, поймала, руку заломила, и муж меня будит. у меня было такое чувство, что я готова кого-то прибить просто Laughing Laughing Laughing, и я ещё злилась во сне, что невестка, подошла к брату, а потом развернулась и вообще ушла, и гоняюсь я по городу и думаю, ну вот почему я - неужели ей не надо???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение