Гадания на картах

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>15 Янв 2010 19:58

Aminaomar писал(а):
У меня частенько бывает диалог с окружающими меня вещами

Надо мной Brili часто смеется. Но обычно срабатывает.


Если срабатывает, то почему смеется?
Ну это здорово, если умеешь слушать то что вокруг происходит. Таких мало. Обычно люди опираются на собственные домыслы или прецеденты. Хотя убеждаюсь, что повторы так мало вероятны!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>15 Янв 2010 22:39

Aminaomar писал(а):
У меня частенько бывает диалог с окружающими меня вещами
Надо мной Brili часто смеется. Но обычно срабатывает.


Амина, у меня тоже такое бывает, только я никому об этом не говорю. Иногда просто такие вещи загадываются, просто сами на ум приходят. А у тебя как?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>15 Янв 2010 22:51

На эту тему я могу хоть до бесконечности болтать. Вот один пример: я хотела решить один важный вопрос, не знала стоит или не стоит. Была ночь, я выглянула во двор и попросила знак, если в течение 5 секунд что нибудь случится значит - да. Не успела я об этом подумать, как ежик пробежал мимо.(тогда я гостила у свекрови в селении) А я их там ни разу раньше не видела. Принятое решение оказалось верным.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>15 Янв 2010 22:59

Амина, я тоже в такие загадывалки играю))) Ещё с детства тянется. Я думала, что это мой "бзик", и даже пыталась избавиться от него. Но привычка - вторая натура)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>15 Янв 2010 23:08

Ага! У меня та же ситуация. Я как-то на работу опаздывала, а у самой в голове дочкина ссора с мальчиком. И дорогу, а это главная улица города, перехожу и думаю, если мальчик по судьбе, быстро тачку поймаю. Девочки, так долго тачку я никогда не ловила!!! Так и оказалось, что кавалер тот был проходным вариантом... Но, иногда я просто сосредотачиваюсь на предмете, и потом уже знаю, как дело обернется. Даже дочкины оценки в сессию предсказывала. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>15 Янв 2010 23:20

Девочки, так радостно слышать что я не одна такая. С машиной загадывалка у меня тоже была. И в тот вечер я почти полчаса ждала маршрутку. И совпало. Больше на это не загадывала. Вот позавчера я выходила из дома на экзамен. Подумала, встречу мужчину сдам, женщину не сдам. В подъезде встретила двое мужчин. Экзамен сдала.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>15 Янв 2010 23:28

Aminaomar писал(а):
Девочки, так радостно слышать что я не одна такая. С машиной загадывалка у меня тоже была. И в тот вечер я почти полчаса ждала маршрутку. И совпало. Больше на это не загадывала. Вот позавчера я выходила из дома на экзамен. Подумала, встречу мужчину сдам, женщину не сдам. В подъезде встретила двое мужчин. Экзамен сдала.


Амина, я тоже рада, что не одна такая!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>15 Янв 2010 23:31

В эти "загадки" я не верю
И не загадывала ничего подобного никогда. . .
В гадание верю, в магию верю . . .
Как то слышала на тнт , экстрасенсы говорили "Будьте уверены если вам удалось увидеть свою судьбу она непременно изменится"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>15 Янв 2010 23:48

Brili писал(а):
В эти "загадки" я не верю
И не загадывала ничего подобного никогда. . .
В гадание верю, в магию верю . . .
Как то слышала на тнт , экстрасенсы говорили "Будьте уверены если вам удалось увидеть свою судьбу она непременно изменится"


Знаешь, нет! Просто экстрасенс или гадалка, тоже человек, и может просто увидеть неправильно. Мы как-то с подружкой пошли к экстрасенсу. Она посмотрела на подружку и сказала, что скоро ее муж погибнет. Это произойдет в месте, где горы, и высокие дома соседствуют с маленькими, и это случится из-за коровы!! Что было на самом деле- он поехал в Красную поляну( тут все совпало), катался на лошади ( тетка увидела корову), упал с нее и его несли на носилках, а сзади шли все его друзья ( она увидела это, но приняла за похороны). Между предсказанием и реальными событиями прошло года два-три. Вот и жила бедная баба в страхе все это время!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>16 Янв 2010 22:14

Филицата соглашусь с тобой, экстрасенсы не всегда правы, они видят все по своему, у меня тоже был случай, вернее у сестры, она не могла выйти замуж уже 7 лет, вроде и все к этому идет и вдруг раз жених отказывает и так каждый раз, ее мама пошла к магу, сделала все,что он сказал и она встретила своего будущего мужа, в январе у них свадьба 27 числа.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>16 Янв 2010 23:38

Я бы сказала, что видят обычно один из нескольких вариантов. А уж который именно зависит от разных факторов. От настроя каждой из сторон, к примеру.
Brili писал(а):
В эти "загадки" я не верю
И не загадывала ничего подобного никогда. . .
В гадание верю, в магию верю . . .

В загадки не веришь, но веришь в гадания? Так это почти одно и то же... Проверка. Попытка узнать то, что еще не случилось.

Да и я сама часто, бывает даже слишком часто, пользуюсь этим способом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>01 Фев 2010 20:57

Девочки, а вы перед тем, как карты раскладывать, не спрашиваете у них, стоит ли гадать в этот день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Фев 2010 21:03

Я когда в "загадки" гадаю... спрашиваю всегда будут ли подсказки.
Новый вариант для меня. Создала на телефоне список воспроизведения, чтобы проигрывались не по порядку, а случайно.Загадываю что-нибудь и загадываю если песня такая-то и такая-то значит..., а если такая-то и такая-то значит... а если такая-то и такая-то , то хватит мудрить я тебе подсказывать не буду.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>23 Фев 2010 21:12

Фильм"Таро. Уроки практического гадания" может кому-нибудь будет интересно.
Не знаю можно ли размещать ссылки, но попробую
http://rutube.ru/tracks/517129.html?v=1c85fbddae20ca6cf318e0412a6c84a5
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>23 Фев 2010 23:59

Amaranta писал(а):
Фильм"Таро. Уроки практического гадания" может кому-нибудь будет интересно.
Не знаю можно ли размещать ссылки, но попробую
http://rutube.ru/tracks/517129.html?v=1c85fbddae20ca6cf318e0412a6c84a5

Спасибо, Катериша. Я по Таро не спец, но послушать про легенду их возникновения мне было интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стефания Бертола ЗАВТРА ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИТСЯ Героине романа двадцать восемь лет, но она до сих пор живет с родителями, перебиваясь какой-то... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Гадания на картах [7672] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение