Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Фев 2013 23:00

Бонни писал(а):
и самое главное Доктор не любит и не уважает людей.

Я не знаю что было в первом сезоне, но по современной версии у меня совершенно не было впечатления, что Доктор не любит и не уважает людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>28 Фев 2013 23:12

Верно, всем известно, что Земля - его любимая планета. И люди соответственно. Хотя в первой регенерации он был несколько... снисходительно-высокомерен, то и тогда прямо уж нелюбви я не почувствовала.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Крым
>01 Мар 2013 16:01

А мне кажется, что Доктор любит все расы на всех планетах - любые формы проявления жизни. Я сразу вспоминаю как в 5 сезоне он страдал по огромному космическому тюленю....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>01 Мар 2013 16:03

Да, я тоже это помню. И в принципе, согласна. Только про любимую планету звучало в сериале, так что я не с потолка взяла.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Крым
>01 Мар 2013 21:40

Кстати, новый постер второй половины 7 сезона


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>01 Мар 2013 21:52


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>01 Мар 2013 21:57

Класс! Олвен, ты сделала мне день! Это супер! Кстати... Кому что надо написать по-галлифрейски, прошу ко мне! Только пишите желаемую фразу латиницей.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>01 Мар 2013 22:21

Смотрю это видео уже три месяца и до сих пор не могу оторваться

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>02 Мар 2013 1:18

elenna писал(а):
Кстати, новый постер второй половины 7 сезона

Красиво.
Olwen писал(а):
Десятый

Olwen, огромнейшее спасибо! Я после ухода Теннанта даже сериал забросила. Для меня он супер Доктор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>02 Мар 2013 13:47

Субботнего Теннанта вам!
Сегодня снилось как мы с 10-м Доктором побеждали вашта нераду. Помимо всех приключений, мы их загнали в МакДональдс. И они там остались жить, сказав, что никогда не будут голодны
Проснулась и посмеялась от души, символично все же то, что они прижились в МакДональдсе, ведь настоящая фамилия Теннанта - МакДональд




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>02 Мар 2013 14:09

Класс! Вот именно - ты кто? Ангел или бес?Smile В самом деле, прикольноSmile Пикспам порадовал отдельно. А что касается снов, то мне как -то снился Восьмой с Розой (?), как Мастер ТАРДИС у Доктора свистнул, как мы с Джеком пришли ко мне домой все в крови и отмывались, а еще... совсем не-по сериальному, но туда же....

Мне снилось, что я путешествую в ТАРДИС, и не одна. Но все было совсем не так, как в фильме. Во-первых, полицейская будка не выглядела новенькой, как с иголочки, а наоборот, сильно драной. Да и была ли это именно будка, я не знаю - помню только прикосновение к двери, ощущение дерева под рукой и как я переступаю порог, но не внешний вид, потому что зачем мне его помнить, если я знаю, что это такое? Путешествую не одна, со мной еще трое или четверо людей, все разного возраста. И внутри ТАРДИС выглядит совсем не как в фильме, но если проводить аналогию с фильмом, то ближе всего интерьер как у Восьмого Доктора. Но когда заходишь, попадаешь не в консольную комнату, а в нечто вроде прихожей, и только потом к управлению. Да и консольную комнату не следует так называть, потому что нет никакой консоли с колонной в центре, а есть панель управления с креслом пилота. Аналогичная панель вмонтирована в стену у входной двери на экстренный случай. И этого звука "неотжатых тормозов" тоже нет, нет вообще никаких звуков. Находимся ли мы в полете или уже приземлились, можно понять по легким изменениям ощущений в теле - в полете тело чуть легче, чем после. И все. Ну и плюс показания приборов. В плане сюжета - мы приземлились на какой-то планете, где выбирали ковер для ТАРДИС, а ковер был живой. Мы еще думали, не опасно ли его выбирать, а я его уже видела в воображении его постеленным на пол. Причем была уверена, что это не воображение, а реальность, только из будущего. Потом там что-то случилось, и нам срочно надо было сматываться, что мы и сделали вместе с ковром под мышкой. Потом оказалось, что внутри ТАРДИС тоже опасно - один из моих друзей оказался одержимым (чем-то это было похоже на одержимость Грейс - опять отсылки к Восьмому), а помещения стало затягивать паутиной. Я понимала, что что-то надо срочно делать, набирала команды для ТАРДИС на панели у входной двери, делая хаотичные скачки во времени, пытаясь избавиться от этого, но не получалось. Я чувствовала, что опасность еще не преодолена, только замерла, сделала еще одно перемещение и проснулась.
Кстати, если возникнут вопросы - лидера в компании не было, и управлять ТАРДИС умели все, просто кто успел, как говорится, тот и съел.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>02 Мар 2013 16:22


нравятся мне эти оба доктора!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>02 Мар 2013 22:47

itaniya писал(а):
нравятся мне эти оба доктора!

ДА! Я к Мэтту и привыкла, а все равно, в душу запал Экллстон с его бесстрашным Доктором и экспрессивный и эмоциональный Доктор Теннанта. Да и одежки у них мне по вкусу
Я вспоминаю, как сдавливало горло, когда Девятый рвался в бой и когда Десятый проявлял любые эмоции. Я была на его волне. Редко, когда так захватит фильм, что кричишь герою "Сзади!", "Осторожно!" или еще что-нибудь в этом духе. У меня любимых серий с Десятым очень много, все они крайне переживательны даже на третий-пятый просмотр. "я так не хочу уходить..."
Потому повыше носы и смотрим картинки!



Пы.Сы. я так рада, что тема оживилась, что есть с кем обсудить пересмотренные серии, поделиться...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Крым
>22 Мар 2013 22:04

Доктор и Клара - совместная фотосессия


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>22 Мар 2013 22:11



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 11:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение