Крутые парни в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Самый крутой парень в актерской сфере
Алексей Чадов
0%
 0%  [ 0 ]
Брэд Питт
5%
 5%  [ 9 ]
Брюс Уиллис
9%
 9%  [ 16 ]
Василий Степанов
0%
 0%  [ 0 ]
Вин Дизель
2%
 2%  [ 4 ]
Джейсон Стэтхэм
13%
 13%  [ 24 ]
Джерард Батлер
14%
 14%  [ 25 ]
Джонни Депп
15%
 15%  [ 27 ]
Дольф Лундгрен
2%
 2%  [ 4 ]
Зак Эфрон
1%
 1%  [ 2 ]
Йен Сомерхолдер
5%
 5%  [ 10 ]
Киану Ривз
2%
 2%  [ 5 ]
Кристиан Бэйл
3%
 3%  [ 6 ]
Леонардо ди Каприо
0%
 0%  [ 0 ]
Мэттью МакКонахи
3%
 3%  [ 7 ]
Николас Кейдж
1%
 1%  [ 2 ]
Орландо Блум
1%
 1%  [ 3 ]
Роберт Паттинсон
3%
 3%  [ 6 ]
Хейден Кристенсен
0%
 0%  [ 1 ]
Хит Леджер
2%
 2%  [ 4 ]
Хью Джекман
11%
 11%  [ 20 ]
Эдии Сибриян
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 176 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>11 Дек 2011 23:52

А я бы еще добавила Машкова. Но вот только насчет Безрукова не соглашусь: органически его не перевариваю, уж очень он меня бесит Gun Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>12 Дек 2011 0:44

Честно говоря список немного скудноватенький, многих выдающихся актеров просто нет ... Проголосовала за Киану Ривза, а еще если бы могла второй голос отдать то за Джонни Деппа
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>12 Дек 2011 11:13

пани Даринка писал(а):
Проголосовала бы еще и за Мэтью Макконахи

А в "Ю-571" - он вообще не отразим. В "Свадебном переполохе" он тоже божественен, только мне из-за ДжейЛо не нравиться фильм. А рекламе Мэтт...м-м-м мечта!
Сладкая писал(а):
Обидно, что большинстов перечисленных мужчин в списке - иностранцы (((. А с другой стороны у нас и выделить-то особо некого.

prv Согласна на все 100%. Таких, как Джонни Депп или Мэттью Макконахи точно нет. Сейчас нет. Но из старой плеяды актеров я бы проголосовала за Янковского, Калныньша, Костолевского - очень красивые, образец мужественности и таланта.
пани Даринка писал(а):
Еще как образец элегантности и аристократизма в кино могу назвать Игоря Кеблушека

Я читала, что он не профессиональный актер, и кроме как в "Принцессе цирка" я его не видела нигде. А в "Принцессе..", на мой взгляд, ему не очень удачно партнершу подобрали (Белохвостикову) - она по сравнению с ним очень проигрывает.
пани Даринка писал(а):
Может, меня сейчас и забросают тапками, но я очень уважаю и Безрукова, и Хабенского (ну и еще пару фамилий - Смольянинов, Охлобыстин

Насчет Безрукова и Хабенского ничего плохого или хорошего сказать не могу. К Хабенскому равнодушна, а вот Безруков весьма разноплановый актер. Но он мне только в "Участке" нравиться. Но этот фильм, вообще, очень "звездный" - подбор актеров хороший, причем почти все актеры "старые", поэтому играют очень хорошо.
А Охлобыстин - это кошмар, причем в очень плохом смысле Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>12 Дек 2011 12:18

Ну, конечно же, мой голос за Джейсона Стэтхэма. Он для меня самый крутой из всех актеров. Он крут даже, когда просто стоит. Не надо ничего говорит или делать.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пани Даринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.05.2011
Сообщения: 331
Откуда: Край степной...
>12 Дек 2011 14:24

Elenyshka писал(а):
Я читала, что он не профессиональный актер, и кроме как в "Принцессе цирка" я его не видела нигде. А в "Принцессе..", на мой взгляд, ему не очень удачно партнершу подобрали (Белохвостикову) - она по сравнению с ним очень проигрывает.

Абсолютно верно, но обаяние и шарм это у него не отнимает. А что касается Белохвостиковой... Мне тоже она не очень нравится, мне кажется, на ее месте лучше бы смотрелась Ирина Алферова - она не в пример красивее и женственнее.

Elenyshka писал(а):
Насчет Безрукова и Хабенского ничего плохого или хорошего сказать не могу. К Хабенскому равнодушна, а вот Безруков весьма разноплановый актер. Но он мне только в "Участке" нравиться. Но этот фильм, вообще, очень "звездный" - подбор актеров хороший, причем почти все актеры "старые", поэтому играют очень хорошо.
А Охлобыстин - это кошмар, причем в очень плохом смысле Sad

Я видела не очень много фильмов с этими актерами, но то, что просмотрела - мне понравилось. А вообще, в фильмографии любого актера есть как удачные, так и крайне паршивенькие роли, так что... Каждому свое Wink
_________________

Только у нас бывает: "потеплело до -15 С, похолодало до +35 С"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 74
>12 Дек 2011 19:12

Киану Ривз, влюблена в него с давних пор, самый красивый мужчина планеты!!! Ну а значит самый крутой!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>12 Дек 2011 20:59

Rai писал(а):
мой голос за Джейсона Стэтхэма. Он для меня самый крутой из всех актеров. Он крут даже, когда просто стоит. Не надо ничего говорит или делать.

Laughing Моя соседка, когда мы с ней смотрели "Перевозчика", сказала, что с ним бы она пошла хоть на край света, даже если бы у него и не было такой крутой тачки )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ray of sunshine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2011
Сообщения: 36
Откуда: Харьков
>13 Дек 2011 7:31

Эх, как жаль, что можно выбрать только одного!
В общем, они все очень хороши. Люблю фильмы с участием почти всех перечисленных.
Но все-таки отдала голос за Стэтхэма и в фильмах он весь такой... такой... ух! Один "Механик" чего стоит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>13 Дек 2011 12:44

Сладкая писал(а):
Моя соседка, когда мы с ней смотрели "Перевозчика", сказала, что с ним бы она пошла хоть на край света, даже если бы у него и не было такой крутой тачки )))

согласна с ней на все 100%! Он крут без всякой мишуры (одежды, дорогих тачек, красивых девушек), а это далеко не о каждом актере можно сказать.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mytegnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 1
>01 Фев 2012 15:55

Все актёры хороши но мне нравится Стивен Сигал, еще с детских лет обожаю его фильмы, особенно фильм Смерти вопреки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>07 Мар 2012 0:37

Джонни Дэпп!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Мар 2012 9:21

Сложный выбор, но отдала свой голос за Джерарда Батлера Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>07 Мар 2012 21:25

Василинка писал(а):
Киану Ривз, влюблена в него с давних пор, самый красивый мужчина планеты!!! Ну а значит самый крутой!!!! Ar

Полностью согласна с вами, столько фильмов с ним культовых, например:
Матрица (с Керри-Энн Мосс)
Скорость (с Сандрой Баллок)
На гребне волны
Сладкий ноябрь (с Шарлиз Террон)
Дракула Брема Стокера (с Вайноной Райдер)
Дом у озера (с Сандрой Баллок)
Адвокат Дьявола (с Шарлиз Террон)
Прогулка в облаках
Джонни-мнемоник
Константин
День, когда земля остановилась

и везде он крут, сексуален, мужественен, красив, интересен, мужчина мечты Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>08 Мар 2012 19:10

Вот это списочек!!! Flowers Такие мужчины...Очень нравится Джонни Депп, Мэттью МакКонахи, Джейсон Стэтхэм все они такие....прям как их видишь так руки и тянутся....Если бы в списке не было Йена Сомерхолдера, разрывалась бы между ними, но т.к он есть мое сердце отдано ему Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>24 Фев 2013 12:09

Самый крутой для меня - это Брюс Уиллис. "Крепкий орешек" FOREVER. Сколько бы времени ни прошло, он кажется совсем не стареет. По-прежнему такой же непобедимый и обаятельный герой. Скоро кстати должна выйти 4-я часть "крепкого орешка". Уверенна, актёр не подкачает. Smile
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Крутые парни в кино [7916] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение