Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Вторая любовная линия в романах серии "Звёзды Чикаго" Филлипс
Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат
25%
 25%  [ 54 ]
Гарри Бриггс - Трейси Бриггс (бывшая жена главного героя) - Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 3 ]
Декс и Тори - Леди, будьте паинькой
5%
 5%  [ 11 ]
Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать
11%
 11%  [ 24 ]
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
18%
 18%  [ 41 ]
Лайам Дженнер (художник) - Лили Шерман (мать главного героя) - Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 10 ]
Рональд Мак Дермит ( главный менеджер «Звезд») - Шэрон Андерсон (воспитательница) - Ты, только ты
1%
 1%  [ 3 ]
Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!
10%
 10%  [ 23 ]
Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
21%
 21%  [ 47 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Uелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2012 10:14

Этан Боннер - Кристи Браун - Помечтай немножко
На мой взгляд самая интересная пара
 

JulьKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.06.2011
Сообщения: 84
>31 Авг 2012 17:17

Разрываюсь между Этанам и Кристи, и Лайамам и Лили, но наверно проголосую за Лайама и Лили! Smile
_________________
Если тебе стало грустно,то подумай про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе - и, ничего, не жалуется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>16 Сен 2012 8:54

Шуршуля писал(а):
Мой выбор - Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой.
Розамунда писал(а):
Мне очень понравилась эта вторая любовная линия:
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
Очень почему-то запомнился момент с пирожками, которые Линн продавала , чтобы прокормить себя и мужа-студента....и как главный герой постеснялся признать её своей женой, когда они с друзьями подошли к ней и молча протянул деньги Sad
джухи писал(а):
Проголосовала за Джима и Линн Боннер.
эля-заинька писал(а):
Но, наверное, поддержу Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - "Мой и только мой ", действительно, сцена с пирожками - самая трогательная из всех романов СЭФ.
ja-mai писал(а):
Проголосовала за Боннеров из "Мой, только мой".
mariag писал(а):
Джим Боннер - Линн Боннер - Мой и только мой
montelu писал(а):
А так как мы голосуем все-таки за второстепенную историю, то для мня наиболее запоминающейся является история Джима и Линн Боннер.
татьяна кл писал(а):
Филлипс всегда отлично прописывает вторую любовную линию! Мне нравятся все, но выбрала я родителей Боннера-Линн и Джима!
Selenee писал(а):
голосую за Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
Ленни писал(а):
Выбрала
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой.
Очень тронула их история.
Suoni писал(а):
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой.

Проголосовала за эту пару. Очень мне они понравились, их история.
VIVI писал(а):
джим бонер и линн бонер. мой и только мой
Nereis писал(а):
Голосовала за Джима Боннера и Линн Боннер из "Мой и только мой". Их история меня больше всего тронула.
goldann писал(а):
Меня очень тронула эта история, даже больше, чем история главных героев. Все таки они очень рано стали жить вместе, она была практически еще ребенком в 16-то лет, но была уже тогда мудрой, после этих "пирожков" не скандалила, не обвиняла, а просто приняла, и продолжала любить. И менялась, чтобы "соответствовать", а не махнула рукой, не сказала, принимай меня такой какая есть (как во многих романах можно встретить). А то, что они с возрастом не разочаровались друг в друге, а заново полюбили, вселяет надежду, что существует вечная любовь. Они просто предназначены друг для друга, вот уж точно про них - две половинки одного целого. И кроме того, они вырастили и воспитали таких замечательных сыновей. Мне немного напоминает это Маккензи у Хавард: двое людей создают семью, которая разрастается в целый клан.
indigo-luna писал(а):
Я, как и хозяйка темы, Шуршуля - за Джима Боннера и Линн Боннер (родителей главного героя) - "Мой и только мой"- очень трогательная история у них получилась, а Линн для многих читателей -пример для подражания...
БЕЛК@ писал(а):
Меня очень покорила линия Линн и Джима Боннера.
Я в принципе,не очень люблю побочные линии. Мне кажется это похоже на нежелание автора трудиться над полноценной отдельной книгой))И потом,я люблю сосредотачивать своё внимание на любовной линии главных героев,не отвликаясь на других.Плюс ко всему, мне кажется, Филлипс чересчур много любит уделять внимание побочным любовным линиям, иногда меня это утомляло,хотя во всех романах по разному.
Но в случае с героями Линн и Джима,всё иначе.Я очень люблю читать про героев,которые встретились в ранней юности,безаглядно влюбились друг в друга и вместе,преодолевая препятствия, взрослеют.Чем-то эта их история напомнила мне роман Френсин Риверс"Алая нить"
Линн мне было очень жаль как женщину, которая полностью себя посвятила своей семье,забыв про себя саму.В то же время я могла понять и Джима.Мне очень захотелось прочитать роман про них,молодых. Интересно было бы.
Близнец писал(а):
Выбирала между двумя парами Этан и Кристи и Джим и Линн проголосовала за Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой. Все-таки их история меня тронула больше
Айс писал(а):
Джим Боннер и Линн Боннер ("Мой и только мой")

adana писал(а):
Джим и Линн Боннеры. "Пирожковая девушка" тронула до слез...
Таника писал(а):
Проголосовала за Джимма и Линн Боннер!Слишком сильное впечатление произвела на меня их история любви.
Giacint писал(а):
Проголосовала за Джима и Линн Боннеров из Мой и только мой. Very Happy
Блер писал(а):
Проголосовала за Джимма и Линн Боннер- прям за душу тронула их история!!! Very HappyЯ так за них переживала Smile
+1
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kattrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.08.2012
Сообщения: 136
>16 Сен 2012 15:27

Этан и Кристи Very Happy Помечтай немножко, один из моих любимых романов у Филлипс Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninasidorova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 3
>16 Сен 2012 17:05

Мой выбор
Very Happy Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seniorita Primavera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Сен 2012 0:30

Господи, С.Э.Филлипс для меня свет в окне, ее книги затерты до дыр, Got Got я готова молиться на нее и за нее, ТОЛЬКО БЫ ОНА ПИСАЛА ДАЛЬШЕ... mult )))

Все ее романы выучены наизусть, и догадываюсь, я не одна такая Embarassed

Все герои хороши, все пары идеальны, все истории шикарны и полны неповторимых диалогов, споров, противостояний, поцелуев, признаний и жарких постельных сцен! Каждая пара по разному приходит к пониманию того, что вот оно, моё...

Но полюбились мне Декс и Виктория ( очень трудная дама эта Тори, не угодить ей Embarassed ), и Джим Боннер и Линн Боннер из "Мой и только мой" ( прожить столько лет, неся груз обид на сердце и все таки прийти к пониманию Poceluy )...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 294Кб. Показать ---

Rapunzel, спасибо!!!
В каждом человеке есть Солнце, только дайте ему светить... /Сократ/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>25 Янв 2013 20:08

Однозначно, Декс и Тори. В свое время, читая "Леди, будьте паинькой" очень жалела, что нет отдельного романа о них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2013 2:02

Боди Грей с Порцией - это нечто. Любимая второстепенная линия.
 

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>26 Мар 2013 12:13

Выбрала: Этан Боннер - Кристи Браун - Помечтай немножко,хотя нравятся все герои второй линии. Наверно потому что очень люблю читать романы Филлипс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karitsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов
>26 Мар 2013 12:39

Самые любимые- Боди и Порция. И еще в восторге от Тори и Декса. Тори-та еще штучка! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фишечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 32
>28 Мар 2013 18:12

Боди и Порция однозначно! Синее лицо незабываемо! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: СПб
>29 Мар 2013 12:14

не много прочитала Филлипс, но вот Боди и Порция из "Красив,богат и не женат" очень запомнились. Любовная сцена с ними -одна из самых чувственных. Роман прочитала, главных героев вообще не помню, но вот их не забыть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaaGata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 34
>29 Мар 2013 14:53

Мне больше понравились Уэй Сойер - Сузи Дэнтон и родители Боннеров (в основном благодаря "пирожковой истории"). Самое разочарование Этан и Кристи - неправдоподобная, натужно выдуманная история, вызвавшая только недоумение. Особенно на фоне чудесной основной линии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>29 Мар 2013 23:54

Мне больше всего поправились Джим и Линн Боннер из романа "Мой и только мой".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrihKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 20
>06 Апр 2013 12:42

Боди Грей и Порция Пауэрс из " Красив, богат и не женат"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс [7930] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение