Дороги Индии (Бразильский сериал)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли вы этот сериал?
Да, он меня заинтересовал.
60%
 60%  [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
 2%  [ 1 ]
О таком не слышала
12%
 12%  [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2010 12:56

эля-заинька писал(а):
но за него не переживаешь, он не ставится близким.


какой там близким, он только раздражает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>26 Июл 2010 17:08

Сегодня была очень интересная серия, Ивони начала охмурять Рамиро.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>28 Июл 2010 5:37

Я время от времени смотрю, когда есть время, но вчера эта сюжетная линия (с Рамиру и Ивони) заинтересовала. хочу увидеть, как это все будет. Такой Рамиру противный Laughing ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>28 Июл 2010 9:04

Sable писал(а):
вчера эта сюжетная линия (с Рамиру и Ивони) заинтересовала. хочу увидеть, как это все будет

Ивони, вот это женщина! Не устаю восхищаться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Авг 2010 10:41

А мне вот Рамиро нравится , и хотелось бы что бы Ивони с ним обломалась, что бы ни копейки не смогла из него вытянуть .
Кстати ей длинные волосы как идут то

А Сурия так и продолжает раздражать, Господи неужели так никогда и не узнают что это она все делала, что она дергала Майю всегда ...

неужели ее не отправят домой, хотя бы на время , смотрю в надежде что все же это произойдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>01 Авг 2010 11:31

Brili писал(а):
А мне вот Рамиро нравится

Мне он тоже нравится, обычный нормальный мужчина, ну гуляет он от Мелиссы, но, уж простите от нее не грех гулять с ума сведет любого)

Brili писал(а):
Кстати ей длинные волосы как идут то

Ага она такая наивная с ними, даже и не заподозришь аферистку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Авг 2010 11:40

эля-заинька писал(а):
Мне он тоже нравится, обычный нормальный мужчина, ну гуляет он от Мелиссы, но, уж простите от нее не грех гулять с ума сведет любого)

то что он гуляет это ничего... я даже в ситуации с Силвией его не обвиняю.... даже в этом он был прав
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Авг 2010 12:11

Я сейчас где то на 73 серии. Как мог Рамиру поступить так с вдовой брата и с племянницей. Когда Сильвия пришла на вечеринку Бахуана в свой бывший дом я заплакала. Я еще могу понять что Рамиру срочно понадобились деньги на погашение долгов и поэтому он отобрал дом. Но ведь он вселил туда Бахуана. Ненавижу. А ведь до этого он мне нравился. И еще я не понимаю почему Сильвия начала работать. Ведь половина доходов с компании принадлежит ей
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Авг 2010 12:24

Амина а я понимаю его, Рауль украл у компании очень много денег, а Рамиро должен был из своего дома распродать много ценного что бы погасить долг... Раз уж Рауль украл все эти деньги то дом не может принадлежать ему.... хотя то что он вселил туда Бахуана я этого не понимаю, может он так поступил потому что не знал как выселить оттуда Силвию... и ясное дело дом принадлежит компании , и когда понадобится он его продаст.... продать пустующий дом легче, чем если там живет Силвия и утверждает что не выселиться ....
его можно понять тоже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>01 Авг 2010 14:17

Brili писал(а):
Рауль украл у компании очень много денег

По-моему, справедливая компенсация - продажа дома. То, что он выгнал из дома Силвию тоже понятно империю основал отец Рауля и Рамиро, они работали в компании, Силвия сидела дома "палец о палец не ударив" почему после смерти брата Рамиро должен ее содержать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Авг 2010 17:13

Но ведь после выселения, Рамиру его не продал! Значит не так у ж и нуждался в этом доме.




Сейчас мы наблюдали за игрой актрисы Исис Валверди в сериале «Дороги Индии, где она исполняет роль Камилы. Но впервые, слава к ней пришла в другом проекте, под названием «Чистая красота». Её Ракели на долго запомнилась зрителям. Да так, что сама Исис долго не могла отделаться от штампа одной роли.

Как тебе первая серьезная роль?
- Поначалу все было хорошо! Мне очень нравилась моя работа и мой персонаж. Но позже я поняла выражение «актер одной роли». На каком мероприятии я не была, мне вечно задавали вопрос о Ракели. Это начало меня раздражало. Я не хочу оставаться в памяти зрителей в одном образе!



- А твоя новая роль?
- Камила персонаж иной! Да и сами съемки в таком Масштабном проекте были для меня просто неповторимым ощущением.
Я ведь впервые оказалась одна за границей! Родители отпустили меня, на заручились поддержкой Маркуса Шехтмана (режиссер), что он будет следить за мной в оба! (смеется)

Как тебе Индия?Понравилось путешествие в другую страну?
- Это совершенно другой мир! Я была просто поражена его культурой, религией, его обычаями. Это как сказка! Но могу сказать точно, я не смогла бы там жить! Я не решилась бы как моя героиня на такой безрассудный поступок.

Основная история Камилы начинается ближе к середине сериала, когда она по интернету знакомится с Рави и влюбляется в него…
Расскажи немного о своей героине…



- Камила полная моя противоположность. Я не такая наивная и романтичная как она. Мне вот, например не особо нравится цветы. Что касается моей героини, то она слишком мягкая там, где не надо и упрямая где стоит проявить терпение и понимание!

Каким было твое подростковое время?

- Сложным. За мной очень сильно следили родители и во многом вещах ограничивали. Теперь я счастлива, что сама могу решать, что мне делать и как поступать.

_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>01 Авг 2010 17:42

Амина , спасибо за статью о Исис Валверди, обожаю пару Камила - Рави)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Авг 2010 19:38

Эля Эля? мне тоже эта актриса нравится. Очень красивая девушка, а какие зубы!!!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Авг 2010 19:52

Амина так Он собирался продать дом, просто Силвия не выезжала, пришлось какими то методами выселять , а этим методом был Бахуан. .
Камила на мой взгляд самая красивая актриса в сериале. . Такая милая, особенно когда ошибается и делает что то непозволительное для них Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>02 Авг 2010 5:21

Aminaomar писал(а):
Очень красивая девушка, а какие зубы!!!

Она такая милая, что ей просто веришь, что она такая романтичная, наивная и забавная не только в роли Камиллы, но и в жизни)

Brili писал(а):
Камила на мой взгляд самая красивая актриса в сериале. . Такая милая, особенно когда ошибается и делает что то непозволительное для них

Полностью согласна. Еще красивая девушка - Жулинья - дочь Силвии и Рауля, и Тонья очень милая
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Хозяин маленького магазинчика жалуется своему приятелю: -Позовчера я продал всего одну пару брюк. Вчера вовсе ни чего. А сегодня еще... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дороги Индии (Бразильский сериал) [8065] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение