Манга

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>28 Дек 2010 20:02

liissa писал(а):
Один разок посмотреть можно, не более Laughing

вот у меня от этих двух серий и сложилось такое впечатление))))

liissa писал(а):
Неплохо я поржала при просмотре Трогательного комплекса - тоже на мой взгляд замечательное аниме, оставило массу приятных воспоминаний после просмотра, видела его?

не видела, возьму на заметку)

liissa писал(а):
А насчет сабов - я всегда смотрю только с ними, обожаю слышать именно японскую речь, для меня озвучка не может передать качественно атмосферу самого аниме, иногда решающим фактором при решении смотреть или не смотреть то или иное аниме, является отсутствие сабов)

ну да, но все же у нас есть одна компания, которая славится именно качеством своего дубляжа, думаю, им бы удалась сделать Оран не испортив его, но они не берут такие длинные сериалы, пока что, по крайней мере)

liissa писал(а):
а читала мангу Happy mari(могу неправильно написать название)? Она неокончена пока, но такая классная, я ее обожаю)))))))))))))

мм, нет, думаю, не читала, я на данный момент мало что читала))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>31 Дек 2010 11:36

Цитата:
она более менее разъясняет те события, на которых закончилось аниме - хотя я уже давно забросила ее читать, никаких нервных клеток не хватит ждать появления новой главы!

Чо, не проспойлеришь, нэээ?))))))) Гы, после таких "оптимистических" заявлений как - то пропадает охота читать мангу))))) *шучу*)))))
Не, я 3 сезон буду с нетерпением ждать. Понравилось анимэ. Лен, а ты что не смотришь???? Как Нись заметила, обстановочка там очень такая.. в духе Лилит Сейнкроу)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>06 Янв 2011 19:48

liissa писал(а):
Sinner писал(а):
не читала, но такие планы есть)

Останавливает то, что на русский переведено мало и, как я поняла, переводят медленно, а манга еще и онгоинг... В этой связи думаю, не заказать ли на английском) Они шустрее выпускают)

Вот, именно поэтому я не стала читать, фиг дождешься окончания, а в английском я слабовата Embarassed



я тут узнала, что, вроде как, выход манги в Японии завершен! Они решили остановиться на 17 томах.... а ведь это не так уж и много! Ar

И на английском уже 15 томов вышла *крепко задумывается о приобретении манги на английском*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>07 Янв 2011 18:50

Sinner писал(а):
я тут узнала, что, вроде как, выход манги в Японии завершен! Они решили остановиться на 17 томах..

Ну это просто отличная новость - значит есть шанс хоть когда нибудь дочитать и узнать, чем все закончится Ar
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>22 Янв 2011 16:26

Аййй! Я тут узнала, что купили лицензию на издание в России "Dengeki Daisy" Ar Ar Ar Такая радостная, давно на эту мангу зубы точила))))
Надеюсь, издание не подкачает и будет качественным)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2011 13:13

Забежала отписаться, почти дочитала "hana yori dango", несмотря на плохую рисовку, сюжет увлекательный) у меня даже закралась мысль прикупить все 37 томов для будущих поколений) но потом подсчитала расходы и подумала ,что надо намекнуть кому-нибудь в свете грядущих праздников...
хоть я и видела уже адаптацию, мангу читать не менее интересно) Ну и планирую отписаться по 3-7 томам "Рыцаря-вампира", а то лежат, пылятся)))
Еще читаю Parfait tic, уже на 9 томе, параллельно смотрю дораму) Наивняк, но под настроение самое то) Планирую начать монстра "Стеклянную маску", её выпускают аж 70х гг)))
Sinner писал(а):
Надеюсь, издание не подкачает и будет качественным)

О, это хорошо) мне повезло, на френче отличное качество) а вот Рыцарь похуже... начиная с качества бумаги...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Фев 2011 15:50

nastasya писал(а):
Забежала отписаться, почти дочитала "hana yori dango", несмотря на плохую рисовку, сюжет увлекательный) у меня даже закралась мысль прикупить все 37 томов для будущих поколений) но потом подсчитала расходы и подумала ,что надо намекнуть кому-нибудь в свете грядущих праздников...

Laughing коварные планы)))) Я вот озадачилась покупкой Марса на англ., тоже не дешевое удовольствие... но еще и проблематично отыскать, чтобы в Россию слали(


nastasya писал(а):
Еще читаю Parfait tic, уже на 9 томе, параллельно смотрю дораму) Наивняк, но под настроение самое то) Планирую начать монстра "Стеклянную маску", её выпускают аж 70х гг)))

это сколько же в этом монстре томов? Shocked Shocked Shocked

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
Надеюсь, издание не подкачает и будет качественным)
О, это хорошо) мне повезло, на френче отличное качество) а вот Рыцарь похуже... начиная с качества бумаги...

оо, у нас Рыцарь тоже не то, чтобы хорошо сделан... бумага противная на ощупь, плохо гнется и перелистывается, да и томик широко не раскроешь - боишься, что разломится и по листикам распадется(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Фев 2011 16:50

Sinner писал(а):
Я вот озадачилась покупкой Марса на англ., тоже не дешевое удовольствие...

А у меня с Марсом целая история. его во Франции давно уже выпустили. вот по сайтам ищу) у меня пока 6 томов, надеюсь 8 и 9 в одном магазине купить. а 7 буду выслеживать) к тому же некоторые цену заламывают, знают. что найти сложно) я так 3й том месяца 4 отслеживала. потом появился, в тот же день купила)
Sinner писал(а):
коварные планы))

это даа. но у меня семь пятниц на неделе) сегодня хочу, а завтра забуду) так в том году электронную книжку хотела, а потом расхотела) наверное я материалистка) люблю похрустеть страницами)
Sinner писал(а):
это сколько же в этом монстре томов?

46 томов и выпуск продолжается Crazy
Sinner писал(а):
да и томик широко не раскроешь - боишься, что разломится и по листикам распадется

да, это проблема, я вот заметила, что французы выпускают в хорошем качестве сёнэн-мангу, т.к. взрослые читают, а сёдзе обижают) хотя все зависит от издательства) и цена одинаковая)
особо успешные серии выпускают в большом формате, действительно приятно в руках держать, но сёдзе это видимо не грозит)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Мар 2011 20:59

Цитата:

Забежала отписаться, почти дочитала "hana yori dango", несмотря на плохую рисовку, сюжет увлекательный) у меня даже закралась мысль прикупить все 37 томов для будущих поколений) но потом подсчитала расходы и подумала ,что надо намекнуть кому-нибудь в свете грядущих праздников...

хаха))) Ну, да, если разом покупать, оно накладно. А когда раз в месяц пару томов - нормуль)))) У меня муж обнаружил шкафчик, забитый томиками, изрек - дитё Laughing Laughing
hana yori dango - Я загуглила, выходят ссылки на дораму больше, чем на само анимэ. Кто смотрел то и другое - как???

Цитата:
да, это проблема, я вот заметила, что французы выпускают в хорошем качестве сёнэн-мангу, т.к. взрослые читают, а сёдзе обижают)

кхэм. Личное наблюдение - сенун, как правило, вообще красивее рисуется)) А по анимэ - пока только Рыцарь Вампир (да Волчий Дождь) вштырил реально настолько, что даже несколько перебил впечатления от Лавлесса. Красивая история, запутанный любовный треугольник, хорошая рисовка и трэки.
кстати, вопрос знатокам - когда ждать 3 сезон - и будет ли он закончен, если выход манги еще продолжается? *блин, сколько можно тянуть кота за хвост Sad, жадные мангаки((( *
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Мар 2011 21:25

МариАнна писал(а):
hana yori dango - Я загуглила, выходят ссылки на дораму больше, чем на само анимэ. Кто смотрел то и другое - как?

ну у этой дорамы есть аж три адаптации, даже 4, если считать пиратскую версию китайцев) Crazy я смотрела корейскую( вообще моя первая дорама), на второй половине мне хотелось придушить сценаристов, т.к. из боевой девчонки сделали нюню, тайваньскую смотрю до сих пор, вот в ней ГГ очень похож на своего прототипа и снято очень близко к манге( и то 1й сезон, второй вроде отвратный) японская-самая короткая. тоже еще не досмотрела, однозначно самая динамичная, ГГ как-то не очень) про актерскую игру писать ничего не буду) в каждой версии хватает косяков) а, и в корейскую больше всего денег вложили, гламур+ смазливые Ф4) единственная версия, в которой все четверо симпотиШные)
аниме я смотрю сейчас, небольшими дозами. после манги идёт на "ура", но имей в виду, что оно старенькое, рисовка там явно не аля Рыцарь-вампир"
кстати я на днях прочла с 4 по 7 части. даже еще не дошла до новой версии Юки) полюбовалась на Канамушку, если в аниме он хорош. то тут Зеро тянет лишь на его тень) не в обиду поклонникам последнего)
МариАнна писал(а):
У меня муж обнаружил шкафчик, забитый томиками, изрек - дитё

мой тоже самое мне говорит) особенно когда аниме смотрю) Laughing
МариАнна писал(а):
А когда раз в месяц пару томов - нормуль)

так я пять серий покупаю) вот и посчитай, получается пять томов в месяц) нее))) я чередую, а то на книжки не хватит)
МариАнна писал(а):
*блин, сколько можно тянуть кота за хвост Sad, жадные мангаки((( *

ну я надеюсь, что с ней все в порядке, новости все знают...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Мар 2011 22:52

ой, а у мну манга голодание))))))))))) Одни онгоинги и на русском издают медленно) Аниме застой по той же причине, ибо большей частью, это адаптации манги)

Хотя, уже который месяц собираюсь смотреть дораму по Марсу... ну когда уже посмотрю!? Dur


ЗЫ, с мечтой купить Марс на англ еще не простилась))))

ЗЫЫ, если прочитаете что-то новое, интересное и красивое, особенно в жанре седзе, пишите, пжста! Wink


ЗЫЫЫ, Маня, Тетрадь смерти смотрела\читала? Ритка щас смотрит, говорит, голову снесло)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Мар 2011 23:22

Настен, rofl rofl что-то неутешительно ты как-то)))
Цитата:
про актерскую игру писать ничего не буду) в каждой версии хватает косяков) а, и в корейскую больше всего денег вложили, гламур+ смазливые Ф4) единственная версия, в которой все четверо симпотиШные)

Гы, игра, можно подумать, в дорамах играют Laughing Laughing В общем, корейскую лучше, да?))) Хоть парни симпотные)))


Цитата:
полюбовалась на Канамушку, если в аниме он хорош. то тут Зеро тянет лишь на его тень) не в обиду поклонникам последнего)


Воот, я поэтому и не люблю различия между мангой и анимэ((( На что-нибудь подсядешь, а потом Sad

Цитата:
ну я надеюсь, что с ней все в порядке, новости все знают...

я не знаю, поэтому и спрашиваю Laughing Нись меня так и не проспойлерила, чем заканчивается манга (14 том???) - мне просто интересно, когда уже этот бразильский сериал закончится...хотя.. наши внуки, наверное, оценят Laughing Laughing
Я вот 5 лет не смотрела супернатуралов и, сцепив зубы, терпела разговоры про них))) Зато потом каааак за одну неделю хапнула 5 сезонов Laughing так что - повезет потомкам.
Цитата:

Маня, Тетрадь смерти смотрела\читала? Ритка щас смотрит, говорит, голову снесло)

Дак пусть отписывается! Я читала синопсис, вроде, там экшен и нет романтики, а мне хоть капельку, но любви надо)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>13 Мар 2011 23:33

МариАнна писал(а):
Дак пусть отписывается! Я читала синопсис, вроде, там экшен и нет романтики, а мне хоть капельку, но любви надо)))))))


она только начала смотреть) 10 серий позади)
Но я ей скажу, чтобы сюда заглянула)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>13 Мар 2011 23:39

Зарекалась я не заходить в эту тему)))))))))))

Мужик хорош, Мань, у меня аж слюни потекли))))

МариАнна писал(а):
Гы, игра, можно подумать, в дорамах играют

Мне кажется или ты сейчас оскорбила дорамы как жанр?))))) Я смотрела вроде японскую версию, меня ну жууууууууууууутко бесила глав гера, невероятно заторможенная и с одним выражением лица на все случаи жизни))) А вот Шун Огури и еще один чувак кудрявый (главный который) мне понравились)) Ну и остальные цветочки тоже ничего так))
И вапсче, какая тебе дорама, дорогая Марианна, там же слэша нет)))))

МариАнна писал(а):
Нись меня так и не проспойлерила, чем заканчивается манга (14 том???)

А чего сразу Нись?))))) В предпоследней главе Канамушка, свет очей моих, грохнул зачем-то хорошего чувака и свалил, оставив Юки в душевных томлениях. У нее распустились крылья или хз что это такое + ее арестовали))) А Зеро ходит будто кочергу проглотил, всем своим видом показывая, что я вас не знаю))))))))

МариАнна писал(а):
там экшен и нет романтики, а мне хоть капельку, но любви надо)))))))

хахааа))) Какая любовь?))) В оригинале любви нет, но млин, Мелло и Мэтт охрененная пара))))))))))

МариАнна писал(а):
Зато потом каааак за одну неделю хапнула 5 сезонов так что - повезет потомкам.

у тебя глаза не слиплись?))))) хотя я так же смотрела)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Мар 2011 23:44

МариАнна писал(а):
Гы, игра, можно подумать, в дорамах играют

ЭЭЭ, корейцы очень даже ничего в этом плане) у японцев я мало чего смотрела, но над одной дорамой так рыдала))) такая любовь)) тайваньцы порой такие коры мочат, я только и успеваю чаем давиться) и еще у них хорошо получаются молодежные драмы)
МариАнна писал(а):
В общем, корейскую лучше, да?))) Хоть парни симпотные)

ну разве что из-за внешности) из всех версий ГГ-самый лучший в тайваньской) если в других я была за соперника, то в этой именно за него)
это кстати не в одной части не показали) а актер, сыгравший его соперника у меня давно в любимцах) он как раз в "Марсе" исполнил главную роль)
МариАнна писал(а):

Воот, я поэтому и не люблю различия между мангой и анимэ

но манга мутная (как говорит Анаис), я не могу понять, кого любит Юки) или у неё настолько плохо с мозгами, что она сама не ориентируется)))
МариАнна писал(а):
наши внуки, наверное, оценят

а правнуки смогут купить на русском) Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Манга [8136] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение