Москва и Московская область

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>11 Май 2010 22:20

Девочки, сорри, ужасно неловко вклиниваться, у вас такой трагичный разговор, но нужна помощь в легкомысленном вопросеSmile
Посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь прекрасную веранду в Москве, где можно сесть уединенно (с чем-то типа отделяющей драпировки? чтобы не в общей толпе) и хорошо отпраздновать день рождения. Ну, и так, чтобы не разориться. Я пока не зарабатываю бешеные тыщи, к сожалениюSmile))
Заранее спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>11 Май 2010 22:32

Нюрочек Смотря в каком округе живешь. На теплом стане например есть ресторан "Жемчужина". Вполне приемлемые цены, есть ресторан в здании, но самый классный на улице. Вот у них вип зоны отделены драпировкой, красивая музыка,кальян и кухня очень хорошая. На беляево есть "Сим-сим" - Ресторан хороший а вокруг него построены беседки(как вип зоны) цены тоже приятные и готовят так что пальчики оближешь Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>11 Май 2010 22:38

Снежная, а в центре? мне бы что-то вроде таких вип-зон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>11 Май 2010 22:50

Нюрочек Честно говоря чем ближе к центру тем дороже) Проверенно на себе) Поэтому мы все рестораны для "отмечаний" ищем ближе к краю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>12 Май 2010 8:18

Это я понимаюSmile и согласна на не совсем центр, но просто Беляево никак не подходит. Попробую посмотреть Сим-Сим где-нибудь еще. В любом случае спасибо!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>12 Май 2010 12:12

Нюрочек да незачто Smile Хорошо тебе отметить drinks
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Май 2010 3:04

Девочки, теперь у меня к вам вопрос: посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клиннику в Москве. Но, не дорогую. Мне нужно протезировать зуб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>15 Май 2010 11:44

ой а я честно говоря и незнаю Sad У меня в поликлинике обалденный стоматолог, поэтому до протезирования пока не доходило. Но я поспрошаю у подружек - они у меня куда-то катались no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Май 2010 12:01

Sнежная, поспрашивай пожалуйста, а то мне срочно нужно. У меня есть один знакомый стоматолог-протезист, но я не хочу к нему идти. Он заломил мне уж слишком большую цену. 15 тысяч за зуб! Помоему это слишком дорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>17 Май 2010 8:56

Маша, я протезировала здесь ЗАО «М-СУПЕРДЕНТ» (495) 643 59 95. (499) 238 07 38.
+7 (499) 230-74-74 Москва, Полянка Б. ул., 28, стр. 1, это в том же доме где книжный магазин "Молодая гвардия", во дворе. Протезировала я два года назад, врач хороший, цены приемлемые, да и консультация бесплатно ( была по крайней мере). У меня когда появилась проблема я записалась в кучу клиник, где консультация бесплатно, приходила, показывала проблему и просила посчитать сколько мне это будет стоить. Так собственно и нашла. Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>17 Май 2010 13:55

Марин, спасибо. Сейчас же позвоню.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>13 Июн 2010 22:03

 » Перово. Храм иконы Божьей Матери "Знамение"

Восточный округ Перово

Храм иконы Божьей Матери "Знамение" в Перово.
Построена в 1699-1705 г. князем П.А.Голицыным в своей усадьбе. Позже Голицын продал усадьбу известному сподвижнику Петра I Якову Брюсу. По местным легендам, именно в этом храме императрица Елизавета тайно обвенчалась с Разумовским.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>15 Июн 2010 19:52

Привет, Девочки!!! Я живу в городе Дубна!! Это в 2,5 часа от Москвы. Это небольшой, тихий городок. Встречает он своих гостей вот так:

Девочки живущие в Москве, не подскажете где в на Серпуховско-темирязевской ветке есть хорошие книжные магазины?? В районе станций Тимерязевская, Савеловская, Менделеевская.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gayl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2010 12:55

На Полянке "Молодая Гвардия" вам не подойдет..проехать несколько остановок...Хороший крупный книжный.. Smile
 

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>28 Июн 2010 8:21

 » Книжные магазины

Ура ! Жара прошла! наконец-то спасение обгоревшим носикам и плечикам! Ar
Gayl "Молодая гвардия" мой любимый магазин, я там еще со школы обитаю регулярно, почти все найти можно. Very Happy правда иногда лень берет свое и иду в "Новый книжный". Они почти на каждой станции и прямо рядышком с метро . Выбор конечно по сравнению с "Молодой гвардией" мягко говоря уступает(особенно все что касательно справочной литературы, различных учебников и классики), но вот по части легкой литературы там все нормально, по крайней мере я никогда с пустыми руками не уходила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Твардовский Александр. Июль — макушка лета… » Александр Твардовский Июль — макушка лета… Июль — макушка лета, — Напомнила газета,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Москва и Московская область [8334] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение