Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>08 Июн 2010 14:44

Вот ведь запуталось всё, только что говорить то, Алёнка, мне кажется, не захочет разбивать "семью" Миши, поэтому ни чего хорошо этот разговор не принесет, тут надо Марину на чистую воду вывести Вот не нравится она мне!
Missis Cullen писал(а):
Марину, которая в этот момент расставляла свои бесчисленные коробочки с духами и косметику на полке Миши, где раньше лежали его музыкальные и компьютерные диски.

Gun
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>08 Июн 2010 15:05

Что- то мне подсказывает,что отчим Аленки поможет Мише разобраться в происходящем...Или я не права?

Missis Cullen писал(а):
Выяснилось, что вчера Станислав забирал вчера Алёнку

Одно явно лишнее Laughing

Ириш, все просто потрясающе, проду!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Июн 2010 15:48

Sekarashka писал(а):
Вот ведь запуталось всё, только что говорить то, Алёнка, мне кажется, не захочет разбивать "семью" Миши, поэтому ни чего хорошо этот разговор не принесет, тут надо Марину на чистую воду вывести Вот не нравится она мне!
Missis Cullen писал(а):
Марину, которая в этот момент расставляла свои бесчисленные коробочки с духами и косметику на полке Миши, где раньше лежали его музыкальные и компьютерные диски.

Gun


Ну...не буду раскрывать все карты, но ни отчим, ни Марина не сыграют своей решающий роли в отношениях ребят
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>08 Июн 2010 16:12

Missis Cullen писал(а):
Ну...не буду раскрывать все карты, но ни отчим, ни Марина не сыграют своей решающий роли в отношениях ребят

Все ты меня добила, мелко дрожа, сижу у монитора в ожидании проды!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>08 Июн 2010 16:13

Missis Cullen писал(а):
Ну...не буду раскрывать все карты, но ни отчим, ни Марина не сыграют своей решающий роли в отношениях ребят

Я после этого ещё больше голову буду ломать Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>08 Июн 2010 17:46

Ох, и закрутилось тут все! Вот, что значит. пропустить один день Laughing Жду проду!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>08 Июн 2010 21:13

Туся Мы уже соскучиться успели, как там новое произведение???

Ириш, а продка когда будет? До конца далеко еще?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Июн 2010 1:39

Darisha писал(а):
Туся Мы уже соскучиться успели, как там новое произведение???

Ириш, а продка когда будет? До конца далеко еще?

Продка только завтра. Сейчас меня просто вырубает:(
А написана примерно половина. Самое интересное впередиSmile
Задумка у меня трогательная, теперь бы только написать так, чтобы плакать хотелось Wink
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Июн 2010 2:16

Missis Cullen писал(а):
Задумка у меня трогательная, теперь бы только написать так, чтобы плакать хотелось

Ну в некоторых местах уже хотелось, так что пока ты мастерски справляешься с поставленной задачей!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>09 Июн 2010 2:53

Darisha писал(а):
Мы уже соскучиться успели, как там новое произведение???

В процессеSmile Честно-честно Laughing Пишу, потом на пару дней отпускаю Муза поскакать и порезвиться, затем он сам приходит и говорит: "Пиши, милая, я тебе мысли принес" Laughing Laughing Laughing Просто мне не хочется выставлять черновой вариант - хочу вас порадовать до конца приготовленным блюдом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Июн 2010 12:01

girlfromsaturn писал(а):
Просто мне не хочется выставлять черновой вариант - хочу вас порадовать до конца приготовленным блюдом!

Вот ты какая, а в других недописанных продки будут, может Муз и на них чего нашепчет???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Июн 2010 15:36

 » Глава 11

Немного писнула, правда возраст Миши придётся поменять, да и возраст всех остальных тоже, чего-то я не рассчитала, что потом 4 года должно пройти, а писать про 2014 не хочется. Так что это будет 2007 год, а Миша родился в 1987.
Вот.

Глава 11
На седьмой день после безуспешного ожидания Алёнки возле её подъезда, Мише позвонила Нина. Он не смог подойти к телефону, потому что разговаривать на лекциях было запрещено, однако сметливая девушка прислала смс: « Алёнка сегодня на занятиях. Лекции заканчиваются в 15.45»
Миша еле досидел до окончания своих занятий и в 15.05 уже мчался в сторону Василеостровской.
Алёнка вышла из здания академии через десять минут после окончания её лекций и отправилась в сторону большого чёрного джипа, припаркованного на другой стороне Среднего проспекта.
Миша выскочил из своей машины и, тихонько окликнув девушку, побежал к ней. В следующий момент произошло сразу несколько событий.
Алёнка услышала знакомый бархатистый голос и резко обернувшись, тонко вскрикнула и помчалась к джипу Валерия Вячеславовича, из которого уже выскочил сам хозяин и метнулся в сторону девушки. Алёнка, благополучно достигнув спасительной машины укрылась в ней, а Мишу по пути задержал Валерий Вячеславович. Он схватил парня за руку, не давая двигаться дальше, и осадил громовым голосом:
- Молодой человек! Стойте!
Миша остановился против воли и повернулся к Валерию Вячеславовичу, бросая частые взгляды на джип, в котором сидела Алёнка.
- Мне очень нужно поговорить с Алёнкой!- мягко проговорил он, надеясь, что Валерий Вячеславович поймёт его и отпустит к любимой.
Но тот лишь отрицательно покачал головой, продолжая сжимать локоть Миши. Впрочем, парень не делал попыток вырваться, понимая, что силой здесь ничего не решишь.
- Алёна не хочет тебя видеть и слышать, - настойчиво, но с какой-то ноткой грусти в голосе проговорил Валерий Вячеславович, - И просит больше не следить за ней и не поджидать у подъезда и места учёбы.
Миша тяжело вздохнул, но продолжал настаивать:
- Но я должен всё ей объяснить…сам…Вы понимаете?
Валерий Вячеславович помолчал полминуты, потом прямо спросил Мишу:
- Те события, где ты привёл какую-то девушку к себе домой и сказал, что вы будете жить вместе, показались Алёнке, или это правда?
Миша ещё раз тяжело вздохнул и, опустив глаза на дорогу, отрицательно покачал головой:
-Нет, не показались. Но я бы хотел всё ей объяснить сам. Попросить прощения!
- Миша, - тихо проговорил Валерий Вячеславович. – Неужели ты считаешь, что после твоих объяснений ей будет не так больно, и она сможет легче перенести всё это?
Миша вновь отрицательно покачал головой, боясь взглянуть этому взрослому мужчине в глаза.
- Тогда не нужно ничего, просто прекрати преследовать Алёнку, не делай ей больно. Ты же будущий офицер. Так дай мне слово настоящего офицера, что ты оставишь её в покое!
Миша поднял глаза на Валерия Вячеславовича и нехотя кивнул:
- Я обещаю.
В тот же миг рука его обрела долгожданную свободу и Валерий Вячеславович, кивнув, удалился в сторону своей машины.
Миша ещё постоял некоторое время, наблюдая, как чёрная машина удаляется за поворотом, потом мысленно попрощался со своей малышкой, сел в машину и направился в сторону дома. На душе его было пусто.

Через две недели после окончания сессии Алёнка сидела в шезлонге на своей даче, куда приехала отдыхать с мамой и проверяла почту на мэйле.
Взгляд её упал на сообщение из сети «В Контакте», в котором сообщалось, что пользователь Алексей Жуков прислал ей сообщение. Выше шло сообщение от Вики Старорусской, которая знала, что Алёнка не заходит больше « В Контакт» и слала электронные письма на «мыло» подруге.
Алёнка открыла входящее письмо от Вики и ахнула от радости. Текст гласил:
«3 июля 2007 года Вы приглашены на бракосочетание Старорусской Виктории и Антонова Виктора, которое пройдёт по адресу: Английская набережная, д. 28 в 14.00. Виктор и Виктория
А ниже шла приписка от подруги:
«Алёнка! Я такая счастливая!»

Алёнка тут же схватила мобильник и позвонила Вике.
Вика, не здороваясь, выпалила в трубку:
- Ну, что? Получила приглашение? Придёшь?
- Конечно, приду! – заверила Алёнка, - Только расскажи, как вам это удалось? Туда же очередь на полгода вперёд! – удивилась девушка.
- Короче, это долго объяснять, - ответила Вика, - Тётя Вити, знает ещё одну женщину, которая работает там и у неё есть знакомая, которая…
- В общем, ясно! - смеясь, перебила её Алёнка, - Самое главное, что вы поженитесь, остальное неважно! – потом помолчала немного и добавила, - Я очень рада за вас.
- Спасибо, Алён! – откликнулась Вика, - Ладно, я ещё позвоню, а то Витя меня ждёт.
- Давай, пока, - ответила Алёнка и положила трубку.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>09 Июн 2010 16:36

Darisha писал(а):
Вот ты какая, а в других недописанных продки будут, может Муз и на них чего нашепчет???

Не хочу отвлекаться пока ни на что другое. И так Муз два дня уже как забился в угол - мне на работе зарплату понизили Sad Но ничего, будет и на моей улице праздник!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>09 Июн 2010 17:24



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>09 Июн 2010 17:53

Туся Что-то мы с тобой Иришкину темку зафлудили совсем. А праздник будет, куда он денется Wink

Вика После такого и добавить нечего, только присоедениться Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ольга Райская читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение