Ваши нелюбимые актёры и актрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Май 2012 22:54

Consuelo писал(а):
Но рано мне радоваться, почти каждый год появляются такие "звезды".

Да уж! За примером далеко ходить не надо! На прошлой неделе на Первом начался сериал "Девичья охота", там, судя по анонсу, актёры играть вообще не умеют, всё так наигранно!

Consuelo писал(а):
Рада, что наши мнения совпали

Consuelo, мне интересно, а по любимчикам мнения совпадают? Вам нравятся, например, латиноамериканские сериалы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>26 Май 2012 23:39

Irinita писал(а):
Consuelo писал(а):
Рада, что наши мнения совпали
Consuelo, мне интересно, а по любимчикам мнения совпадают? Вам нравятся, например, латиноамериканские сериалы?


Давайте на "ты", если Вы не против Smile Да, нравятся, даже очень. Мне бы еще испанский или португальский немного подучить, чтобы совсем новые сериалы посмотреть, а то по нашему тв ничего и не показывают Sad А что и кто Вам конкретно нравится?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Май 2012 23:49

Consuelo писал(а):
Давайте на "ты", если Вы не против

Я только "за".

ЛА-сериалы - моя любовь с детства. Вот сейчас смотрю мексиканский сериал "Цыганская любовь", он уже не новый, но раньше я его не видела. Милая сказка в лучших традициях жанра.
Когда-то обожала сериал "Дикий ангел" и Наталию Орейро! Люблю сериал "Толстая девчонка". Очень нравились сериалы "Богатые и знаменитые", "Во имя любви", "Новая жертва", "Антонелла", "Узурпаторша", "Тайная страсть".
Наше ТВ, увы, полностью погрязло в российских "шедеврах", из которых смотрибельны, наверно, процентов 10, остальное...
А в 2010 году я стала большой поклонницей итальянского сериала "Элиза ди Ривомброза". И очень понравились сериалы "Ястреб и голубка" и "Мятежная земля", субтитры к которым сделали девочки с форума.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>27 Май 2012 0:36

Цитата:
Когда-то обожала сериал "Дикий ангел" и Наталию Орейро! Люблю сериал "Толстая девчонка". Очень нравились сериалы "Богатые и знаменитые", "Во имя любви", "Новая жертва", "Антонелла", "Узурпаторша", "Тайная страсть".


Все эти сериалы смотрела, да Иринита, у нас определенно схожие вкусы prv Еще мне нравятся: "Клон", "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды", "Кассандра", "Хуана-девственница", "Воздушные замки", "Вдова Бланко", "Чертенок", "Предательство", "Селеста", "Селеста, всегда Селеста"...

Цитата:

А в 2010 году я стала большой поклонницей итальянского сериала "Элиза ди Ривомброза". И очень понравились сериалы "Ястреб и голубка" и "Мятежная земля", субтитры к которым сделали девочки с форума.


И я поклонница "Элизы" Very Happy Все никак не посмотрю вторую часть и "Дочь Элизы". Последнее, что смотрела - "Черная стрела". Из итальянского хочу посмотреть "Эдера", старенький сериал, но помню, что очень был популярен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Май 2012 0:44

Consuelo писал(а):
Все эти сериалы смотрела, да Иринита, у нас определенно схожие вкусы

Здорово!
"Хуану-девственницу" и я смотрела, понравилось!

Consuelo писал(а):
И я поклонница "Элизы"

А я как раз собиралась тебе посоветовать посмотреть!
Вторую часть я бы не советовала смотреть, если честно.

"Эдера" - хороший сериал, правда, вторая половина мне там не очень. Но посмотреть стоит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>27 Май 2012 11:35

Irinita писал(а):
Вторую часть я бы не советовала смотреть, если честно.


Я так поняла, Фабрицио там умирает Sad Вот посмотрю этот момент и можно сразу к истории дочки перейти, в принципе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>29 Май 2012 9:06

Мне не нравятся Брэд Питт,Анжелина Джоли,Скарлетт Йохансон,Тейлор Лотнер,Джулия Робертс.А к российским актерам отношусь спокойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>29 Май 2012 10:19

Вспомнила - еще не люблю Анастасию Заворотник! lac
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>29 Май 2012 23:19

indigo-luna писал(а):
Вспомнила - еще не люблю Анастасию Заворотник!


Лу-Лу, браво! Very Happy Она нравится мне внешне, но ее актерские способности оставляют желать лучшего. Похоже, что роль няньки Вики так и останется самой удачной в ее карьере.
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>30 Май 2012 11:52

милая оля писал(а):
Заворотн и к?)))
Ага очень понравилось как однажды ее приколол Николай Фоменко
Ленушка писал(а):
Лу-Лу, браво! Она нравится мне внешне, но ее актерские способности оставляют желать лучшего. Похоже, что роль няньки Вики так и останется самой удачной в ее карьере.
Лен, знаешь, мне бы тоже ее внешность нравилась, если бы была естественная... но после тысячи корректировок... lac в общем, не люблю я ее... ни под каким соусом...

P.S.Нянька и правда была еще ничего...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>08 Июн 2012 13:15

Не люблю Карину Разумовскую. Впервые увидела несколько лет назад, понравилась (красивая, приятная, обаятельная девушка, с этим никто не спорит), но сложилось ощущение, что актриса абсолютно не работает над собой, проходит время-все тоже самое.

Раздражает Олег Масленников-Войтов (Калугин, Молчанов, Иван Серов).
Прочитала описание "Девичьей охоты", какая гадость, хотя сам сериал очень даже мне понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15116
Откуда: Россия
>19 Июн 2012 13:32

Вот мой список нелюбимых актёров: Гвинет Пелтроу, Рене Зельвегер, Адам Сэндлер, Камерон Диаз, Дженнифер Энистон, Жан-Клод Ван-Дамм, Эштон Катчер, Сильвестр Сталлоне, Ума Турман, Эдди Мерфи, Роб Шнайдер, Александр Домогаров, Сергей Астахов, Андрей Панин, Алексей Панин, Оксана Акиньшина.
Но больше всех терпеть не могу Сергея Безрукова и Джима Керри. Керри вообще, как актёр, никакой, только и может что кривляться :scoff:

_________________

Света, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Июн 2012 16:28

Терпеть не могу Уму Турман и Рене Зельвегер, ни одного фильма с ними не смотрела, внешность очень раздражает!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2012 18:59

Мне тоже Зельвегер не нравится. Может, она в хороших фильмах снимается, но я их смотреть не хочу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>01 Июл 2012 18:46

Anya beauty писал(а):
Из зарубежных не люблю Николаса Кейджа. Неужели никто не замечает какой он страшный?

Это дело вкуса!! Gun
Я считаю, что он очень красивый! Это Вы просто не замечаете его красоту Tongue Laughing

Не люблю Джоли, Питта, Джима Керри, Тейлора Лотнера и Ди Каприо. Никаких претензий к ним, конечно, не предъявляю. Просто это "не мои" актёры.
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваши нелюбимые актёры и актрисы [9208] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение