classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Авг 2010 0:36

Valisiy писал(а):
- Ааааа! Убивают, - вторил ей Валисий, спасаясь с ней от Гриффит. - Полезли на дерево? Заодно и ночь скоротаем. Она устанет, уснет, а мы слезем! - выдал он гениальную идею.

Но как оказалось не такая гениальная та идея. Ведь Валисий бегал и за Топаз, а убегала она от него. Но теперь, когда дубинка тролля в руках женской армии...
- Ну, Валисий, погоди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>17 Авг 2010 2:02

Всем доброго утра! Это я!

Whitney предлагаю сдаться сразу.
Цитата:
Whitney
>Это каких таких головорезов??? - в панике оглядывается на Стасечку и Лету. - Нету тут никаких головорезов!!! Потом задумчиво смотрит на мэра и качается головой: - Не-а, точно нету!
>Стасечка, ну насмешила! Чем он нас, честных и порядочных граждан, зашитит? Даст по голове бандитам диском с шансоном???

Whitney
>>Leleta писал(а):
>>Пока мы с вами тут друг друга "боимся", настоящая мафия сидит себе и не высовывается (а зачем им - и так >можно прикинуть кого убить )
>Кстати, это идея. Пока мы тут выясняем отношения, все остальные наблюдают и хихикают, как мы тут друг друга в мафиози записываем.


Стасе и Лете покаяться.
Топазу медаль.
Василию чмок в щечку. Настоящий мужчина! Большой, сильный! За таким, как за каменной стеной! И не слушайте их, Василий! Ушли они от природы своей, привыкли ко всяким городским флудерам (косясь на местное радиво).

PS: Ход предлагаю крутить сегодня. Заскучаем ж Smile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>17 Авг 2010 7:42

White Pantera приветSmile
Ну что же нам осталось найти Мисти, я тоже думаю, что заскучаете, если ход отложить на завтраSmile Так что до вечера каждый находит себе кандидатуру за которую будет голосовать и пишет мнеSmile Что бы часов в 10 можно было сделать ходSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Авг 2010 7:58

White Pantera, привет!
White Pantera писал(а):
Whitney предлагаю сдаться сразу.
White Pantera писал(а):
Стасе и Лете покаяться.


Что-то слишком многих ты насчитала. Отводишь подозрение от себя?)))
White Pantera писал(а):
Топазу медаль

Спасиб, канеш! Вот тоолько за что?

White Pantera писал(а):
PS: Ход предлагаю крутить сегодня. Заскучаем ж

Я тоже согласна
Valisiy писал(а):
а не сболтнул ли я чего лишнего?

Теперь уже поздно об этом думать
Valisiy писал(а):
- Полезли на дерево? Заодно и ночь скоротаем. Она устанет, уснет, а мы слезем! - выдал он гениальную идею.

Э-э-э. . . ммм я не умею лазать по деревьям .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Авг 2010 9:02

White Pantera, привет!

Whitney стоит и наблюдает, как Гриффит гоняется с дубиной за Топазом и Василием. Те, спасаясь, залазят на деверо. причем из всех деревьев они выбирают именно то, за котороым пряталась Whitney. Она выходит из-за дерева, подходит поближе к той ветке, на которой дислоцируется Топаз и складывает руки на груди, готовять дать отповедь:
- Ну, что, ты все еще так думаешь?
Топаз писал(а):
Я думаю что мафит Whitney

Топаз, дорогая, как ты можешь так думать? И главное - почему?Только потому, что я устроила небольшой скандальчик??? Даже попыталась втянуть в него Стасечку, чтобы смешно попикироваться с ней, но она, к сожалению, не захотела. Так я ж это делала только для того, чтобы вас расшевелить, вы же так испугались сообщения мэра от преступниках, что боялись слово сказать. Если бы не я, то мы бы так и топтались на одном месте и только ахали да охали. Ведь мэр сказал же, что преступники сбежали из тюрьмы, а вы меня видели каждый день - я не сидела в тюрьме. И уж тем более я не могла сделать подкоп, это с моим-то макинюром и любовью к шпилькам рыть подкопы??? Ну ты насмешила, чессслово. Ты лучше на своего соседа посмотри.
Whitney показывает рукой на Василия, расположившегося на соседней ветке.
- Он же вылез из-под земли, весь заросший, всклокоченный и в дубиной в руках!
Whitney обращается напрямую к Василию:
- Василий, а объясни всем собравшимся, что ты делал под землей. Уж не копал ли ты там тот самый подземный ход, чтобы сбежать из тюрьмы? Почему ты жил в пещере? Потому, что ты - беглый преступник? Это ведь так удобно - жить в пещере и делать вид, что ты тролль. Почему сразу не королева фей? И зачем тебе дубина? С каких это пор порядочные граждане ходят с дубинами? - Whitney обводит рукой своих подруг - Вот посмотри - мы все здесь без дубин. Ну, что скажешь, бандит?А? - вопросительно вскидывает бровь и поворачивается к Гриффит. - Гриффит, брось дубину! Ты что, детективы не смотришь? Эта дубина, как пить дать, орудие преступления, а теперь там появятся твои отпечатки! Надо сделать как в кино - стереть отпечатки!
Обращается ко всем присутствующим:
- У кого-нибудь есть тряпочка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>17 Авг 2010 9:06

Топаз писал(а):
White Pantera писал(а):
Стасе и Лете покаяться.

Что-то слишком многих ты насчитала. Отводишь подозрение от себя?)))
Нет! Мафию я пока насчитала только одну!
О Стасе думаю за натянутость тута в ответе Whitney!
Стасечка писал(а):
ммм....а что это ты так ръяро стала искать виновников, а? подозрительно, однако

А о Лете уже даже хорошо думаю за легкость тут
Leleta писал(а):
Блин, пойду-ка и я спать, а то еще заподозрят, что я "неспящая по ночам мафия"
Всем до завтра!!!!!!!!!! Poceluy
и за то, что Уитни отвечает именно Лете вот этим. Очень доверительно, если Уитни мафа, то Лета - нет!
Whitney писал(а):
Кстати, это идея. Пока мы тут выясняем отношения, все остальные наблюдают и хихикают, как мы тут друг друга в мафиози записываем.

Топаз писал(а):
White Pantera писал(а):
Топазу медаль

Спасиб, канеш! Вот тоолько за что?
За это!
Топаз писал(а):
Ладно, не обессудьте
Я думаю что мафит Whitney

_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Авг 2010 9:11

Whitney писал(а):
Гриффит, брось дубину! Ты что, детективы не смотришь?

Вдоволь погонявшись за Валисием и Топаз, которым удалось скрыться на ветке, Гриффит остановилась.
Whitney писал(а):
Гриффит, брось дубину! Ты что, детективы не смотришь? Эта дубина, как пить дать, орудие преступления, а теперь там появятся твои отпечатки! Надо сделать как в кино - стереть отпечатки!

Послушавшись гласа Whitney, Гриффит бросает дубинку. Все равно устала с ней бегать.
- Валисий, Топаз, слезайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Авг 2010 10:44

Хочу попросить не менять в моем нике окончание . Женские имена "не відмінюються" (я не знаю как сказать по русски)

Whitney писал(а):
- Ну, что, ты все еще так думаешь?

Робко выглядывая из-за ветки:
- Звучит как угроза.
Whitney писал(а):
Только потому, что я устроила небольшой скандальчик???

- Ни в коем случае. Но надо же кого-то подозревать)
Whitney писал(а):
И уж тем более я не могла сделать подкоп, это с моим-то макинюром

- Вот-вот, с твоим то маникюром как раз подкоп делать, алюминиевые ложки тихо курят в сторонке)
Whitney писал(а):
Ты лучше на своего соседа посмотри.

- Ты знаешь о нем что-то такое, чего не знаю я?
Whitney писал(а):
С каких это пор порядочные граждане ходят с дубинами?

- Видимо с тех, когда они научились делать подножки Троллям
White Pantera писал(а):
Нет! Мафию я пока насчитала только одну!
О Стасе думаю за натянутость тута в ответе Whitney!


Какой аналитический склад ума
А мы тут по старинке, интуицией балуемся)
Griffith писал(а):
- Валисий, Топаз, слезайте.

- А может нам и здесь хорошо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Авг 2010 10:49

Топаз писал(а):
Видимо с тех, когда они научились делать подножки Троллям

Иих. Ах так. Но добропорядочные граждане по деревьям не лазят, и неизвестно чем с троллями не занимаются.
Топаз писал(а):
- А может нам и здесь хорошо

О, значит так, да. А я-то думаю, говорю:
- Топаз, я не за тобой гоняюсь.
А Топаз с Валисием на дерево скок. И хорошо ей. Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Авг 2010 11:03

Топаз писал(а):
Робко выглядывая из-за ветки:
- Звучит как угроза.


Угроза - это когда мужик из-под земли с дубиной вылазит. А когда хрупкая женщина стоит под деревом и задает вопросы - это просто обмен мнениями.

Топаз писал(а):
Вот-вот, с твоим то маникюром как раз подкоп делать, алюминиевые ложки тихо курят в сторонке)


/шепотом, чтобы никто больше не услышал/ Топаз, так он жеж это... приклеенный. Чисто для красоты. С ним даже посуду надо мыть аккуратно - чтобы без маникюра не остаться невзначай.

Топаз писал(а):
Ты знаешь о нем что-то такое, чего не знаю я?

Ого! А что ты о нем знаешь? Я говорю только то, что видно невооруженным взглядом. А ты знала его раньше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>17 Авг 2010 11:04

Griffith писал(а):
А Топаз с Валисием на дерево скок. И хорошо ей.

*Невозмутимо* - Я подверглась панике
Griffith писал(а):
неизвестно чем с троллями не занимаются.


- Очень даже известно - прячемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Авг 2010 11:12

Топаз писал(а):
*Невозмутимо* - Я подверглась панике

Ну, ладно ты подверглась панике и не заметила, как оказалась на дереве с троллем, который неизвестно что там делал.
Топаз писал(а):
- Очень даже известно - прячемся.

Это ты так говоришь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>17 Авг 2010 11:27

Griffith писал(а):
- Ну, Валисий, погоди!



- Аааа!! - кричал Валисий в панике. - Хулиганы девственности лишают! Smile)


White Pantera писал(а):
Василию чмок в щечку. Настоящий мужчина! Большой, сильный! За таким, как за каменной стеной! И не слушайте их, Василий! Ушли они от природы своей, привыкли ко всяким городским флудерам (косясь на местное радиво).


Поцеловал Белую Пантеру в бархатистую щечку в ответ.

- Да, понял, отстал я от жизни, - почесал Валисий затылок. - придется возвращать их обратно, к природе. дубинкой по голове и в пещеру поочередно! Smile

Топаз писал(а):
[ Э-э-э. . . ммм я не умею лазать по деревьям


- Ничего, я подсажу! - сказал Валисий и стал примерять свои ладони к нижним полушариям мозга Топаз, раздумывая, как ей подсобить, чтоб не огрести в ответ за щипки.

Whitney писал(а):


Whitney показывает рукой на Василия, расположившегося на соседней ветке.
- Он же вылез из-под земли, весь заросший, всклокоченный и в дубиной в руках!
Whitney обращается напрямую к Василию:
- Василий, а объясни всем собравшимся, что ты делал под землей. Уж не копал ли ты там тот самый подземный ход, чтобы сбежать из тюрьмы? Почему ты жил в пещере? Потому, что ты - беглый преступник? Это ведь так удобно - жить в пещере и делать вид, что ты тролль. Почему сразу не королева фей? И зачем тебе дубина? С каких это пор порядочные граждане ходят с дубинами? - Whitney обводит рукой своих подруг - Вот посмотри - мы все здесь без дубин. Ну, что скажешь, бандит?А? - вопросительно вскидывает бровь и поворачивается к Гриффит. - Гриффит, брось дубину! Ты что, детективы не смотришь? Эта дубина, как пить дать, орудие преступления, а теперь там появятся твои отпечатки! Надо сделать как в кино - стереть отпечатки!
Обращается ко всем присутствующим:
- У кого-нибудь есть тряпочка?


Минут пять Валисий молчал, пытаясь переварить поток слов и стараясь понять, что же от него собственно хотели. Тролли были сильны, но не в красноречии или восприятии длинных и многоколичественных фраз.
Он задумался так, что чуть не уснул от напряжения, но стал падать, проснулся и уселся попрочнее.

- Так живу я там, - просто сказал он. - Все тролли живут в пещерах, а тут камней нету, - горестно сказал он, - вот и пришлось хоть как-то это, - он помолчал, подбирая нужное слово. - имитировать, во! Иначе все родственники засмеют, что живу в доме с собственной кроватью и бельем. А ежели на свежем воздухе, то дождик мочит, от этого шерсть плохо пахнуть начинает! ну как же я могу делать вид, что я королева фей, если я тролль и это видно сразу? - это Вал никак не мог уразуметь, зачем прикидываться кем-то, надо быть самим собой. - А дубинка - это грозное оружие, - засопел он, посмотрел на дубинку в руках Whitney, заскучал, огорчился и из-за этого рухнул с дерева. Прямо на Whitney. Тут же встал с нее и подал руку, чтоб поднять. - А правда, чегой-то вы все без дубин? Давайте быстренько настрогаю и вам? - радушно с наивной улыбкой предложил он.
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>17 Авг 2010 11:38

Цитата:
- ну и что, что тролль? - с вызовом сказал он. - Зато сильный боец. Да меня любая армия наемником возьмет. Ну и это, помочь, дров наколоть, лед сколоть, на руках куда надо отнести, я выносливый, - с намеком добавил он.

Потом лизнул ладонь и пригладил волосы на голове.

- Гм... - *аккуратно подхожу поближе* - А этот тролль вроде не такой уж и ужасный....

Единственное, что смущает - откуда он взялся? Может, он и есть та самая появившаяся вдруг мафия...


White Pantera писал(а):
Стасе и Лете покаяться.

Готова покаяться! (Знать бы еще в чем... )


Whitney писал(а):
Гриффит гоняется с дубиной за Топазом и Василием.

Valisiy с дубиной, Гриффит с дубиной.... Может это и есть наша мафия?

White Pantera писал(а):
А о Лете уже даже хорошо думаю за легкость тут

Ой, как приятно, когда о тебе хорошо думают!

*оглядываюсь на остальных* - Все слышали, какая я хорошая?


Griffith писал(а):
Но добропорядочные граждане по деревьям не лазят, и неизвестно чем с троллями не занимаются.

А ведь и правда подозрительно... Надо будет за ними понаблюдать



Valisiy писал(а):
посмотрел на дубинку в руках Whitney

Ого! Еще одна с дубиной! И как теперь злодея отличить?

Остается только одно - согласиться на предложение Valisiy:

Valisiy писал(а):
А правда, чегой-то вы все без дубин? Давайте быстренько настрогаю и вам? - радушно с наивной улыбкой предложил он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Авг 2010 12:23

Whitney писал(а):
Она выходит из-за дерева, подходит поближе к той ветке, на которой дислоцируется Топаз и складывает руки на груди,

Valisiy писал(а):
А дубинка - это грозное оружие, - засопел он, посмотрел на дубинку в руках Whitney,


Изумленно смотрит на свои руки, в которых ничего нет. Затем ехидно уточняет:
- Василий, ты не находишь, что довольно сложно скрестить руки на груди, имея в них дубинку? Если это вообще возможно.

Valisiy писал(а):
Зато сильный боец. Да меня любая армия наемником возьмет. Ну и это, помочь, дров наколоть, лед сколоть,

Так ты говоришь, что умеешь обращаться с оружием??? - задумчиво смотрит на Васю и бубнит себе под нос: - Интересно!

Valisiy писал(а):
огорчился и из-за этого рухнул с дерева. Прямо на Whitney. Тут же встал с нее и подал руку, чтоб поднять.


Сидит на земле и хныкает:
- Вааася, ну как так можно?! Ты мне три ногтя сломал!!!
Потом принимает предложенную руку помощи и встает, испытывая легкое чувство благодарности за помощь и потирая одной рукой то место, на которое приземлилась.

Valisiy писал(а):
А правда, чегой-то вы все без дубин? Давайте быстренько настрогаю и вам? - радушно с наивной улыбкой предложил он.

Испуганно шарахается и машет руками:
- Не надо, просто стой на месте и ничего не делай - а то еще мне что-нибудь сломаешь кроме ногтей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 19:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Разными дорогами к счастью (ЛФР, 18+)»: Глава 16 » Прятаться от проблем Мари никогда не удавалась, они настигали ее в самой неподходящий момент. Вот и сейчас до двери... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение