Я люблю Джуд Деверо!

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Читали ли вы романы Деверо?
Да
92%
 92%  [ 215 ]
Нет
7%
 7%  [ 17 ]
Всего голосов : 232 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Окт 2010 12:16

ДСВ, Добро пожаловать!Flowers Присоединяйся к нам, можешь вступить в наш клуб, поучаствовать в выборе актеров и в играх.

Сабина правильно в Бархатной клятве, а не помнишь в каком месте это происходило.
Цветик костюмы классные, умничка. Может нам стоит в будущей галерее страничку посвятить историческому костюму.
Траволта, конечно по типажу подходит! Надо будет поискать еще другие его фотки, жаль он по-моему в исторических фильмах не снимался. Другие мальчики не очень.
Цвет глаз, я думаю серый - голубой вполне взаимозаменяемо - впечатление все-равно почти то-же.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Окт 2010 13:09

Лядно, это я наверно сильно закрутила. Корыто и лестница фигурируют в замке короля, где гостили Гевин и Джудит. Гевин окунул Джудит в корыто, и она упала на лестнице, после подставы Элис.
Сабина, первая назвала название романа, хотя все наверно догадались (я вообще только закончила перечитывать Клятву, начала бархатную страну). Давайте все готовьте свои загадки. Если Сабина занята кто-то другой загадывайте.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>05 Окт 2010 13:23

Цветик, спасибо за выложенные платья Very Happy Мне понравилось черное и из синего бархата tender
Молодой Траволта хорош!!!

Девочки, а как вступить в клуб? Fool Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Окт 2010 13:51

Катюша, через главную страницу заходишь в клубный путеводитель. Там наш клуб то ли третий снизу, то ли 2-й. Нажимаешь вступить в клуб. Если хочешь в подпись картинку, там написано что нужно в профиле вставить. Не знаю понятно ли я обьяснила.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>05 Окт 2010 14:30

Катя добро пожаловать hi

Ну а теперь загадка. К какой бархатной саги относится этот отрывок?

Он толкнул .........на матрац, и она увидела его глаза. Она не поняла, что они выражали, но ее охватил страх. Она поняла, что ее ждет нечто более ужасное, чем удар кулаком.
— Нет! — прошептала ....... и попыталась вырваться.
..... был тренированным воином. Он оказался твердым как скала. И как скала, был внимателен к ней. Он не занимался с нею любовью, он просто использовал ее тело. В том состоянии он был способен думать только о том, чего так страстно желал и в чем так отчаянно нуждался. Он взгромоздился на нее, раздвинул ногой ее бедра. И поцеловал, грубо, яростно.
Когда ....... уперся в тонкую перегородку, которая мешала приблизиться к вожделенной цели, он на мгновение ощутил некоторое замешательство, но все равно продолжал рваться вперед, прекрасно сознавая, что делает .......больно. Когда она вскрикнула, он, не останавливаясь, зажал ей рот.
Кончив, он скатился с нее и разметался, положив руку ей на грудь. Для него это было освобождением, но то, что испытывала ......, мало походило на удовольствие.
.........
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>05 Окт 2010 19:05

Sabina это не правильный ответ, подумайте еще. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаБос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
>05 Окт 2010 20:46

обожаю Джуд ДЕВЕРО ее романы можно перечитывать и всегда после этого поднимается настроние
огромное спасибо девочкам-переводчикам за новые романы
сейчас на сайте переводится роман "Навсегда" написано, что на форуме выложнно 12 глав, а прочитать можно только 11
подскажите, где выложена 12 глава?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>05 Окт 2010 22:26

ОльгаБос писал(а):
обожаю Джуд ДЕВЕРО ее романы можно перечитывать и всегда после этого поднимается настроение


Если хочешь, вступай к нам в клуб, почитай чем мы тут занимаемся, если понравится присоединяйся!И еще я поняла ты тезка, у нас есть клуб Олек, тоже заходи на огонек, везде тебя примут с распростертыми объятиями.
ОльгаБос писал(а):
подскажите, где выложена 12 глава?

Возможно они считают с прологом. Придется потерпеть, скорее всего глава на рецензировании. Пока до блеска не доведут - не выложат. Халтуру не делают. Супер ответственные переводчики у нас! Мы их любим и ценим и пылинки с них сдуваем!
Я нашла еще кандидатуры для Бронуин:


Раз вы не отвечаете на вопрос Цветика, придется мне - это сцена брачной ночи Гевина и Джудит, где Гевин ведет себя как настоящий козел!Извините, но то что она после этого еще удовольствие получила - не верю! :scoff:
Виташка, тебе чем-то Лив не понравилась вроде, а чем?
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Артемида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 167
Откуда: Украина
>06 Окт 2010 1:20

Привет!Я тоже люблю романы Джуд Деверо.Можно к Вам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Витаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 543
Откуда: Россия
>06 Окт 2010 9:54

Артемида , вступай скорее в клуб и давай с нами-участвовать в нашей "круговой викторине"!!! Laughing

Ольгица, Моргана очень даже ничего, но, наверное, она должна быть более смуглой! А Лив Тайлер, мне вообще не нравится, а на роль Бронуин (по моему мнению) она не подходит... ну нет в ней того шика, как например в Меган Фокс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>06 Окт 2010 10:52

Артемида добро пожаловать.

Ханжа ты угадала, давай загадывай следующею. Да и девушки как то не очень соответствую образу Бронуин, нужно поискать еще.
Мария Семенова
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>06 Окт 2010 11:01

Артемида, молодец, нашла нас! Добро пожаловать, проходи располагайся! У нас не так много страниц, просмотри что сможешь, чтоб быть в курсе дела. Поучавствуй в поиске актеров. И конечно в решении загадок. Пиши второе сообщение и можешь вступать в клуб.
Сабина, ау... где твоя загадка? На мой вопрос ты первая правильно ответила!Так, ладно, Сабиш за тобой должок, я загадываю: кого это вам напоминает?(загадка легкотня все угадаете)

Цветик, Семенова понравилась. Виташка кто нам будет голову Мэган Фокс в ставлять в исторические платья? Ищем еще кандидаток и ищем мастера фотошопа.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>06 Окт 2010 11:14


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>06 Окт 2010 12:26

Виташка, ты говорила у Клайва глазки маслянные, возможно, но я слышала он очень даже "облико морале" примерный семьянин, по бабам не шастает. Чем вам не Гевин?

_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Витаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 543
Откуда: Россия
>06 Окт 2010 12:33

Ханжа писал(а):
кто нам будет голову Мэган Фокс в ставлять в исторические платья?

Олечка, ну она-то согласись неплохо подходит!
Вот еще дамочка на роль Бронуин!


или вот:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 17:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «МЕМУАРЫ» «Всякое хорошее искусство — это нескромность.» Воспоминания американского драматурга... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Я люблю Джуд Деверо! [9559] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 141 142 143  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение