Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Ноя 2010 20:31

Лёлёка конечно ! Smile присоединяйся
rima Wink да не за что . С опозданием конечно , но с новым званием тебя !!! rose

чуть позже переведу анонс 11 серии ,если нужен . Нужен ??? Там просто в конце 10-й есть видео анонс...
как посмотрите- отписывайтесь ,хочу с вами один момент обсудить в конце серии Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5405
Откуда: г. Краснодар
>06 Дек 2010 18:53

Привет!!! Это было испытанием - целых 3 дня! 10 серию посмотрела. Эолин, что ты там хотела обсудить?


_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>06 Дек 2010 19:42

А у меня были проблеиы с нетом несколько дней, как включился так сразу две серии получилось посмотреть. Как же мне нравятся приключения Бо и Кензи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>07 Дек 2010 0:05

Краткое содержание серии:
Очнувшись весь вымазанный в крови, около клуба, рядом с которым в тоже самое время был убит Темный Фэйри по имени Баал, и не помня, что с ним происходило в последние пару часов, Дайсон становится главным подозреваемым в убийстве. Спасаясь от неминуемой расправы со стороны Темных, он укрывается в баре Трика ...


..... уже посмотрела =много Бо и Дайсона = для меня отличная серия ! Laughing


Elka ты как поняла непонятное выражение лица Бо в конце 10-й серии ? она грустит? боится? хочет к Дайсону (надеюсь на это :lolSmile грустит что эта Саксия ушла ? или ушла и оставила ее разгребать все это ? Больше всего мне в этой серии понравилась Кензи Smile Smile Smile
А Дайсон тоже неопределенный тип Smile то в одной серии : "... не приходи ко мне больше "лечится " ...., то в другой - я тебе всегда помогу , ну и полностью противоположное - приходи в любое время в 10-й Shocked
это заговор ? Laughing нам что не все показывают ?! Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёлёка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 130
>09 Дек 2010 13:26

Ух, посмотрела!!! Бо с Дайсаном, как всегдана высоте. Кензи просто душка. Но меня все больше интересует хозяин бара. Кто же он все-таки такой? как он Эша отшил а... Темным что убийство светлых девочек с рук сойдет, как-то быстро они все замяли.
InGA писал(а):
Все таки красивое тело у Дайсона.

Да Дайсон мужчинка хоть-куды) )) Но и Бо ему подстать, красивая пара. А вот интересненько Кензи себе кого-нибудь найдет, может с Сиреной замутит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Дек 2010 15:47

Лёлёка писал(а):
может с Сиреной замутит?

Я тоже все ждала что они эту сюжетную линию раскрутят ,видно же что они друг-другу симпатичны Smile но если такое и будет то видимо уже во втором сезоне !

InGA писал(а):
как Дайсон мог не почувствовать, что бармен тоже оборотень. У него же вроде нюх очень хороший должен быть?!

я кстати этот момент тоже не поняла .Может из за того что Бармен Темный ??? Насколько я поняла обычные Светлые в курсе только про особо отличившихся темных,засветившихся в каких то делах .

я уже облизываюсь на 12-ю серию , чуть позже выложу анонс .Она должна быть просто вау ! И вообще шоукейс обещает нам грандиозный финал сезона ! Я только за, ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО ФИНАЛ Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>09 Дек 2010 17:19

Лёлёка писал(а):
Ух, посмотрела!!! Бо с Дайсаном, как всегдана высоте. Кензи просто душка. Но меня все больше интересует хозяин бара. Кто же он все-таки такой? как он Эша отшил а...

Я так понела, что он Кровавый король. В серии про птицу, где она сказала Кензи:
"Не пойму зачем я ему нужна?!. У него же будет все что угодно как только он допишет эту сво Книгу Крови...."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Дек 2010 17:46

Лёлёка как уже написала InGA хозяин бара Трик ,Кровавый король. Как можно предположить из обрывков информации в разных сериях он правил фейри, принес какую-то великую жертву что бы остановить войну между Темными и Светлыми, ( думаю что это может быть как то связано с Бо )а теперь он нейтральная сторона.

итак анонс 12-ой серии


1.12 Бо и Дайсон под прикрытием, в качестве мужа и жены отправляются в элитный загородный клуб что бы помочь старому другу из преступного прошлого Кензи.

из блога шоукейс

На этой неделе Бо и Дайсон под прикрытием, в качестве супружеской пары отправятся в шикарный загородный клуб ,что бы помочь старому другу из преступного прошлого Кензи. Вначале они будут наслаждаться вкусом хорошей жизни, но вскоре эмоциональное давление, и увеличивающееся число жертв выведут отношения Бо и Дайсона на новый уровень, что побудит Дайсона выдвинуть Трику ультиматум.
Это - время для них, что бы рассказать Бо все , что они знают о ее происхождении раз и навсегда .Но прежде чем у Дайсона появится шанс признаться во всем Бо, нечто неожиданное попытается заставить его замолчать навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>09 Дек 2010 18:08

А мне кажется, что она может быт даже его дочь. Хотя... Она тогда совсем на него не мохожа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Дек 2010 18:15

InGA я не далеко от тебя ушла - я думаю она его внучка Laughing Laughing Laughing
ну родственница как минимум Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>09 Дек 2010 18:58

Эолин, спасибо за анонс.
Серия будет о-очень интересная.

Эолин писал(а):
ну родственница как минимум

Меня тоже стали посещать такие мысли.
Всё может быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5405
Откуда: г. Краснодар
>09 Дек 2010 20:01

Девочки! Я отстала от Вас и нет пока возможности посмотреть серию . Как я Вам завидую!!!

Эолин, спасибо за заинтересовочки и что держишь нас в курсе.

А в деле с "счастливой" монетой, Кензи проявила завидную смекалку, быстро скумекала, что к чему и раскрыла дело. И Трика выручила!
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Дек 2010 20:45

Elka да не за что ! что ж я вас всех на сериал "подсадила" , а теперь даже заинтересовочками не порадую ?! Wink Laughing
Кензи вообще молодчага , мне и актриса и ее персонаж очень симпатичны ,временами даже больше чем Бо Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>09 Дек 2010 20:59

Эолин писал(а):
InGA я не далеко от тебя ушла

Ах, Одесса жемчужина у моря....
Вижу мы с тобой споемся Эолин. Laughing Laughing Я так еще думаю потому, что когда была серия про двух братьев, один темый один светлый, и Бо хотела их помирить. Так весь процес шел по правилам Книги Крови, помню в конце Трик прятал какой-то символичный нож. Мне стало интересно, что наверное он думал спасти своей кровью(как никаг Книга-то Крови, должна же она из-за чего-то так называтся) Бо или предложить себя в замен.
Ну, вообщем поживем увидим.... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5405
Откуда: г. Краснодар
>09 Дек 2010 21:15

Да, я в Кензи тоже прям влюбилась. Я как- то лазила по инету, искала ее фото, и на ютубе смотрела ролики из какого-то фильма про балет. Как я поняла из роликов , она балерина, и вроде подсела на наркотики, ну и дальше непонятно. Так вот, мне кажется, что она , Ксения, действительно занималась танцами или балетом. Такая изящненькая она. Ну а мимика у нее - это что-то! Короче, я считаю, что Ксения Соло - новая звездочка на экране. И вдвойне приятно, что она почти наша соотечественница, имея ввиду постсоветское пространство.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ее унылый взор блуждал по захламленной берлоге брата. Действительность успела превзойти кошмарные воспоминания о временах предыдущего... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение