Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>01 Апр 2011 23:01

Я знаю, что такое ОДИНОЧЕСТВО. Это постоянно работающие плеер и телевизор. И не важно, о чем поется в песнях, о ком говорится в телепередачах. Это истрепанный фотоальбом и истерзанный ежедневник. Это молчание телефона. Это мечты встретить тебя. Ту, которой еще не видел, не слышал, не представлял. Это осознание, что на земле существуешь только ты.
ОНА снится мне каждую ночь. Вижу ЕЕ во сне снова и снова.
Надоело. Я хочу ЕЕ найти. Мне необходимо это сделать.
ОНА преследует меня везде. Без исключений.
Во сне я вижу ту девушку, ту, из-за которой я потерял все.
Она любит жизнь, радужная девчонка. Кажется, она совсем не для меня.
Не могу сдерживаться, хочется подбежать к ней и увезти ее оттуда. Навсегда. Никаких возражений с ее стороны, она поймет.
И несколько дней назад я забрал ее к себе домой. Она что-то весело рассказывала, а я не слышал. Она - моя, и больше мне не нужна.
Мне иногда бывает страшно. Неужели я, который во сне, таков на самом деле? Если да, то это значит, что я полностью деградирую, насыщаюсь и остываю.
Как долго это будет продолжаться? Насколько меня хватит? Я должен просыпаться каждую ночь из-за этого кошмара?
Я вскакиваю с кровати, и начинаю крушить все в комнате.
- Это не мог быть я, - громко выкрикиваю в пустоту. – Я не виновен, - горестно произношу в никуда, и разбиваю зеркало.
В комнату вбегает дворецкий, видит меня с окровавленными руками.
- Сэр, что с вами?
Я смеюсь до тех пор, пока не начинаю задыхаться.
- Со мной? Уже давно ничего.

Я давно не чувствовал сильных эмоций. Вина тому – она.
Я – глава детективного агенства, и от того я вижу, что наш мир на всех парах несется в ад. Моя жизнь довольно проста – день, когда меня никто не пытается убить, засадить, оговорить, считается хорошим днем в моей жизни. В последнее время, к сожалению, таких дней выпало очень мало. И дело не в том, что я плохой человек…
Не знаю, как так вышло, но в тот вечер я не заметил слежки. А должен бы был.
Все случилось на Бейкер-стрит. Ни о чем не думая, я вышел из машины, и направился в паб через дорогу, именно тогда все мои рецепторы почти прокричали, что опасность где-то рядом. Не медля ни секунды, я вытащил пистолет. Только не нужно думать, что я какой-то неопытный юнец, людей на улице не было. Тогда я и увидел стройный стан преследователя.
- А ты довольно тощий, как для того, кого наняли меня убить, напугать? – Закончив с прелюдией, я спросил. - Кто послал тебя?
- Ты думаешь, что я не смогу с тобой справится? – пропел мелодично незнакомец.
- Не могу поверить, что ТЕБЯ отправили за мной, - не веря всему этому, подытожил я.
- А тебе неприятно? – явно с издевкой произнесла она.
- Не отвечай вопросом на вопрос.
- А тебе что за дело, если это и так?
Я не мог не улыбнуться.
- Ты знаешь, что однажды сведешь меня с ума, София?
Девушка сняла шляпу а-ля «крутой парень» и подошла ко мне.
- Ну, ты же хотел разнообразить отношения, - мило пролепетала она, коснувшись своими губами моих.
Ее голос, манера двигаться, одеваться – все это сводит меня с ума. Я не могу отказать ей в чем либо, и это настораживает.
- А ты похожа на шпионку.
- Да неужели? – София засмеялась. Ее заразительный смех не мог оставить равнодушным кого угодно.
В паб идти уже не было настроения, хотелось просто полежать на кровати в обнимку с желанной женщиной. Она – моя слабость.
Именно из-за этого ее убили. Нет, это я ее убил. Я, фактически, подписал ей смертный приговор, когда привязал ее к себе. Ведь я знал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Знал. И не мог остановится, не мог насытиться ею. Ошибка, моя роковая ошибка.
Хочу все забыть. Не хочу просыпаться, думая о той, которая во сне.
Сон во сне. Это что-то новое. И в скором времени это должно прекратиться, иначе я просто сойду с ума…
Прекрасно, одиночество и умолишенность. Все просто замечательно.
Нужно что-то менять…

»» 06.04.11 07:21 Бизнес-центр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>02 Апр 2011 22:38

С мягкой улыбкой я смотрел, на озадаченное лицо Сабрины. В ее взгляде проскальзывало сомнение и грусть. Я испытал огромный прилив нежности, глядя в ее неповторимые глаза.
Она моя, - об этом кричала каждая частичка моего существа.
- Кисуль, ты хочешь поехать? – спрашиваю я, обхватив ее лицо ладонями.
- Дэнни, она приняла меня за…… - девушка вздохнула, переводя дыхание, - она приняла меня…
Я прервал ее душераздирающее признание поцелуем, нежно скользя губами по ее губам.
- ТЫ хочешь поехать? - повторил я вопрос.
- Да, но….
Я снова закрыл ей рот поцелуем, чтобы между нами не стояла это частица, из-за которой рушится так многое в нашей жизни.
- Тогда без «Но», - с улыбкой утверждаю я.
И опять поцелуй, на этот раз обжигающий, страстный, ненасытный. Тело тут же отозвалось на прикосновения Сабрины. Нехотя отстранившись, я отвел с пылающего лица девушки прядку ее волос.
Сабрина смирившись с безвыходностью положения, отправилась наводить утренний марафет, а я присев на диван, задумался. Пытался подстроиться под новые ощущения, под свое новое состояние.
На душе было тяжело и легко одновременно. Легко от того, что я признал свое чувство, открылся и почувствовал его в ответ. А тяжело…наверное, от того что стал уязвим, зависим, более открыт. И это пугало. Пугало что могу обмануться или обмануть.
Я не хотел думать о предстоящей поездке к родителям - признаться она страшила. Я даже не знал, как они примут Сабрину, а тем более как ее представить. Я знал лишь то, что люблю ее и это признание с каждым разом давалось мне все легче.
Телефонный звонок, раздавшийся в тишине комнаты, заставил меня подскочить. Взяв трубку, в полной уверенности, что звонит моя мать, я мягко произнес:
- Алло!
- Мистер Уайатт? – услышал я незнакомый голос мужчины. – Добрый день, меня зовут Джонотан Томпсон, я адвокат вашей жены Андреа Уайатт.
Нахмурив брови, я подошел к бару, плеснув виски, заранее зная, что разговор не предвещает ничего хорошего.
- Слушаю, - отрывисто произнес я.
- Так как миссис Уайатт не стало, то мне поручено огласить ее завещание. Это состоится завтра в Нью-Йорке, в ее квартире.
- Мне это неинтересно…..
-Я понимаю, мистер Уайатт, - прервал меня адвокат, - именно поэтому я взял на себя смелость и отправляю копию Вам по факсу.
Еще сильнее сжав бокал, я понял, что тут что-то не так. Какого черта ему звонить, если я с Андрея не виделся больше двух лет, если меня с ней ничего не связывало. Да и какое завещание – это смешно. Откуда у нее деньги, она всю жизнь жила иждивенцем на шее у кого-то: сначала у меня, а потом у своих многочисленных любовников.
- Обратите внимание на последний пункт, - услышал я снова голос ее адвоката, - Вам будет это интересно,- последовшие за этим короткие гудки означали, что этот проныра положил трубку.
В тот же момент запищал факс. Я с нарочитой осторожностью взял бумагу в руки.
Сабрина, с кружкой дымящегося кофе, прошла в гостиную и села на диван, кинув на меня озабоченный взгляд.
Пробежав факс глазами, я вдруг замер. Вся кровь отхлынула от лица. Медленно опускаясь на диван, я все еще смотрел на шестой пункт ее завещания.
- Дэнни, все в порядке? - с беспокойством спросила Сабрина.
Я медленно передал ей бумагу, не отрывая ошалевшего взгляда от ковра. Я ко всему был готов, а даже был готов, что она продала мои отели и спустила все деньги, я был готов, что она могла записаться в секту или послом доброй воли…ко всему, но не к этому. С ужасом я пытался осознать, что моя жизнь, нет, наша с Сабриной жизнь круто изменится. Только вчера мне показалось, что теперь наконец-то все будет хорошо, что вот оно счастье – только протяни руку и коснешься его мягкости и нежности. Но, по-видимому, жизнь серьезный игрок и когда у тебя на руках все козыри, она решает играть в шахматы – делая шаг и мат.
Молчание, длившееся в гостиной, казалось медленно резало наше и без того хрупкое счастье, стеклорезом. Воздух наполнился напряженностью. Я, все еще смотрю в одну точку, молясь проснуться, просто проснуться и забыть о том, что произошло пять минут назад.
Боковым зрением я заметил, как медленно поднимается Сабрины с дивана. Ее движения были скованны.
- Ты должен лететь в Ньй-Йорк, - слышу я ее голос. Голос, от которого мое тело всегда вибрировало. Голос, в звуках которого проскальзывали немного хрипловатые нотки, сводящие с ума.
- Нет, - твердо отвечаю я ей.
- Дэнни, ты должен забрать ее, она не виновата в том - кто ее мать, - кричит Сабрина.
- Черт, Сабрина, я не ее отец, - вскакивая с дивана, взревел я, - пусть ее забирает ее папаша.
- Ты теперь ее опекун, - и успокоившись, добавила, - если Андреа решила сделать тебя ее опекуном, значит, она тебе доверяла больше чем ее отцу, если он у нее вообще есть.
Последний пункт завещания гласил: "Я назначаю опекуном своей двухлетней дочери своего мужа Дэнниела Уайатта, в случае его отказа, моя дочь Эллисон будет отправлена в приют».
- Как, черт возьми, как у нее могла появиться дочь?!
- Тебе рассказать, откуда берутся дети, - ехидно спросила Сабрина.
Резко вздернув голову, я посмотрел на девушку гневным взглядом.
- Она даже выбора не оставила, - хмыкнув я процетировал, - в случае его отказа, моя дочь Эллисон будет отправлена в приют. Черт знает что, - кричу я, комкая листок, который подписал мне приговор.
Счастье не бывает безоблачным. Я позволил себе был счастливым: немного, самую малость. А теперь плачу по счетам, по крупным и чужим счетам.
Я снова смотрю на Сабрину, в ее глазах застыл страх. Почему? Боится, что я заберу девочку или что не заберу? Я пытаюсь прочесть в ее глазах подсказку, но она опускает взгляд. И от этого мне еще хуже. Что мне делать с двухлетним ребенком и как при этом сохранить женщину, которую люблю.
- Сабрина, если ты решишь оставить меня я пойму, - твердо, но с нотками грусти произношу я, - я понимаю, что жизнь со мной, какую, по сути, мы еще и не начали, превратилась в какой-то фарс, - я грустно улыбаюсь, пытаясь смириться с неизбежность.
Впервые я боялся кого-то потерять, впервые счастье кого-то стало дороже своего собственного. Маленькое существо, маленькие человечек, которые не знает о нашем существовании – разбил нашу жизнь.
- Но прежде, прошу об одном, - облизав пересохшие губы, я с надеждой посмотрел в глаза той, от которой зависела сейчас моя жизнь, - прошу, поехали со мной. ТЫ мне нужна….

»» 05.04.11 22:42 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>03 Апр 2011 0:53

Я смотрела на Дэнна и мне в тысячный раз за период нашего знакомства, хотелось провалиться под землю.
Ребенок!
За эти две недели моя жизнь кардинально изменилась. Я ехала домой к мужчине с четкой целью с ним переспать уже через час после нашего с ним знакомства, потом секс, деньги на столике утром, пьянка до свинячьего визга, и если б не Софии, то кто знает, чем бы она закончилась; дальше больше, я устроилась на работу к этому самому мужчине, поехала с ним в командировку, где играла роль его невесты при живой-то жене; через день после этого я переехала к нему, а ещё через два меня выкрала его жена, которой теперь нет в живых; и вот финал, хотя нет, что-то подсказывало, что это ещё не он, я стану опекуном двухлетней девчушки.
Присев обратно на диван я выдавила из себя подобие улыбки:
- Конечно, я поеду. Нельзя оставить ребенка. Дэнн, тут даже думать не о чем! Девочка, не важно твоя она или не твоя, в приют нельзя! Она не виновата, что у неё такая мать.- я вспомнила шикарную блондинку в сером костюме и поёжилась, воспоминания вчерашнего дня не были приятными, по коже пробежал холодок.
- Кисуль…- начал Дэннел.
Я придвинулась к нему:
- Мне плевать на то, что было до меня. Я даже помню, как ты кинул мне в лицо: «Ты же знала, что я не монах»,- мне в голову пришла совершенно сумасшедшая мысль и я рассмеялась, парень смотрел на меня, как на сумасшедшую,- Извини! Только сегодня ночью я сказала тебе, что не беременна! И вот, у нас уже есть ребенок. Дурдом. – я встала и взяв кружку со столика смеясь отправилась на кухню, открыла кран и принялась мыть посуду. Сильные руки обхватили меня за талию и прижали к себе.
- Сабрина, спасибо, малыш.
- Милый, ты как честный человек должен на мне женится.- я почувствовала, как Дэнниел напрягся, - Я пошутила. – и что бы перевести тему спросила,- Когда ехать надо?
- На выходных. Надо тут все дела оформить и закончить, и ещё надо оформить бумаги. Я сегодня же свяжусь со своим адвокатом, а он пусть уже работает с адвокатом Андреа. Черт!
- Всё будет хорошо!- я повернулась и поцеловала его в щеку. Мне и самой в это мало верилось.
- Угу,- он ушел собираться, а я стояла смотря на воду текущую из крана. Никак не могла прийти в себя после такой ошеломительной новости.
Пит заехал за нами пол девятого, мы как всегда ехали в машине молча, Дэн был чернее тучи, взяв его за руку я сжала его пальцы.
Каждый день до выходных был хуже пыток. Всю информацию приходилось вытягивать из Дэнниела, чуть ли не тисками. Каждый вечер мы ужинали дома, я впопыхах из гостевой спальни делала детскую комнату. Я ничего не смыслила в двухгодовалых детях, не знала, что им нужно, чем они играются, что едят, какая одежда нужна. Дэнниэла это, вообще, мало интересовало, он выписывал чеки или просто вручал мне кредитку в магазине. Знала, что он переживает и просто старается этого не показывать.
- Зай, я люблю тебя. – сказала я ему вечером в пятницу, обняв за плечи. Он сидел в своем кабинете перед ноутбуком.
- И я тебя.
- Ты сложил свои вещи?
- Да. А ты?- он всё ещё смотрел в монитор.
- И я! – втиснувшись между ним и столом, закрыла собой монитор.- Может, ты обратишь на меня внимание? Или я здесь для мебели?
- Не неси ерунды.- мой парень поднял на меня глаза.- Нам через 2 часа выезжать в аэропорт, а мне тут надо доделать.
- Вот именно, у нас ещё 2 часа. Ты хочешь потратить их на работу?- я подняла бровь.
- Хм! А есть другие предложения?
Я утвердительно кивнула головой и поманила его пальчиком:
- Есть. – через минуту ноутбук был отставлен со стола на стул, а все остальные принадлежности просто улетели на пол.
*** *** ***
Таксист уложил наши чемоданы в багажное отделение. Пришлось взять вещей побольше, поскольку мы точно не знали, сколько времени понадобится, чтоб оформить разрешение на вывоз девочки из страны. Адвокат обещал сделать всё по максимуму быстро.
В такси я вспомнила о разговоре с миссис Уайатт:
- Дэнн!
- Что, кисуль?
- Мама!
- Что «мама».- спросил он удивленно.
- Твои родители ждут тебя на выходные.

»» 09.04.11 22:02 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>08 Апр 2011 18:34

Утро. Еще не яркие солнечные лучи немного нерешительно пробивались сквозь жалюзи. Они словно разведывали обстановку - а стоят ли те двое, спящих в этой комнате, их света? Вот один лучик, прокравшись незаметно, скользнул по стене, медленно подбираясь ближе к кровати, на которой в обнимку спали мы с Луизой. И наверное, мы были достойны света, потому что проснувшись, я увидел что вся комната будто золотом сияет - солнечные лучи освещали её.
Я аккуратно встал и открыл жалюзи, впуская солнце в гости. Обернувшись, я замер в восхищении.
Луиза спала, лежа на спине, её темные волосы разметались по подушке, одна рука откинута на подушку, а вторая покоится на животе, а на лице любимом такое спокойное и трогательное выражение... А теперь солнечные лучи обнимали Луизу, окутывая в свое сияние со всех сторон и казалось, что она сам Ангел.
Любимая слегка улыбнулась во сне. Интересно, что ей снится?
Осторожно устроившись рядом, я легонько коснулся её волос и подумал, какая она красивая все-таки. Дух захватывало от того осознания, что вся эта красота теперь принадлежит только мне.
А еще, мне оказалось безумно приятно просыпаться рядом с ней. Накануне вечером, прежде чем забраться в постель, Лу просто умылась и провела расческой по волосам, а потом свернулась рядом со мной - именно так, как мне хотелось. Я обнял любимую и мы тут же уснули. Да, я мог наверное поклясться, что уснули мы одновременно. Все-таки день был насыщенным. А вечер тем более...

Я не помню какими путями мы добрались до квартиры. Обрывочно помню, как мы, сгорая от желания, набросились друг на друга в машине, а потом в лифте...
Едва войдя в квартиру, я уже не мог более сдерживать всю свою страсть. Подхватив Луизу, я усадил её на столик и жадно впился в сладкие губки. Её руки скользили по моим плечам, пальцы старались расстегнуть пуговицы на рубашке... Её легкие прикосновения сводили с ума. Страсть и желание затмили разум и я довольно грубо придвинул Лу ближе к краю стола, продолжая ласкать. Шикарное платье складками собралось на талии Луизы... Наши губы ни на миг не отрывались друг от друга, продолжая поцелуи.
Еще пара секунд томлений, чтобы избавиться от своей одежды, которая только мешала. Я просто отодвинул в сторону полоску трусиков своей возлюбленной и вошел в неё, издавая приглушенный рык... С губ Луизы сорвался судорожный вздох, и она подалась мне навстречу, пальцами впиваясь в мои плечи.
Я двигался в ней жестко и резко, нежности было совсем мало, вся она истрачена была еще по пути сюда, а теперь оставалось лишь нереальное желание, осуществить которое было самым важным сейчас.
Целую её изящную шейку, слегка покусывая, с новой силой вторгаясь в податливое тело. Луиза выгибается, то прижимаясь сильнее, то отстраняясь.. Мы умираем и возрождаемся снова в сладких секундах страсти.
Увеличиваю темп, еще несколько отрывистых движений и я кончаю в неё, не сдерживая хриплый стон. Луиза откидывает голову назад, изгибаясь в оргазме она ищет опору позади себя, чтобы удержаться. Я обнимаю её, прижимаю к себе и теперь уже нежно слегка касаюсь её губ...
- С ума меня сводишь...
- Просто люблю...


Я и не знал раньше, что вот так бывает... Что после страстного секса можно просто спокойно посидеть перед телевизором, посмотреть легкую романтическую комедию, смеяться над сопливыми сценами где ГГ признаются друг другу в своих чувствах, а потом попробовать воспроизвести друг другу в шутку то, что говорили на экране. Только получается вспомнить только первых пару слов, потому что настоящее признание рвется наружу.
Улыбка коснулась моих губ. Захотелось сделать что-то из ряда вон выходящее...
А почему бы и нет? - подумал я, направляясь на кухню, для того чтобы впервые в жизни самому приготовить завтрак. Не для себя. Для любимой.

Странно, но для первого раза вышло довольно неплохо. Горячий, свежесваренный кофе, круассаны, купленные во французской булочной на углу.. Ну, да, конечно, не совсем своими руками приготовленный завтрак, но я ведь сходил, купил... Это для меня настоящий подвиг.
Еще минут тридцать я пытался найти поднос, в конечном счете засомневавшись в том - а есть ли он вообще в моем доме. Оказалось, есть.
Погрузив завтрак на поднос, я решительно отправился будить любимую.
- Солнышко, пора вставать!
Луиза медленно потянулась на кровати, приоткрывая глаза.
- ммм, с добрым утром, любимый.
- С добрым.. - улыбнулся я, приближаюсь к Лу с подносом, - Твой завтрак.
- Как это мило. Не знала, что ты способен на такое. - рассмеялась Лу.
- Ну вот, совсем уже думаешь что я не романтик. - улыбнулся я в ответ.
Луиза села на кровати и принялась завтракать.
Улыбка умиления скользнула по моим губам, когда я осознал, что вот оно - счастье. Просто стоять рядом, слегка прислонившись к стене и наблюдать за Ней. Как смешно она морщится, когда любопытный солнечный лучик светит ей в глаза, как жует круассан, о чем то задумавшись... Сонная, растрепанная, безумно милая и до нереальности родная. Только моя и ничья больше.
Казалось, мы знаем друг друга вечность, словно две половинки единого целого соединились. И тем не менее, мы мало чего знали друг о друге... Странно. Я не знал, к примеру, её второе имя... Не знал её любимую группу, книгу, фильм... Не знал ничего ни о её родных, ни о её друзьях...
Тоже мне, жених.
Брак - важное решение, для каждой пары, не говоря уже о тех, кто подобно нам, решил связать свои судьбы после нескольких месяцев знакомства.
- Так удивительно, мы с тобой пропустили целый этап узнавания друг друга...
Луиза вскинула голову и с минуту молчала, словно осознавая сказанное мной.
- Я как-то не задумывалась... - немного ошарашенно произнесла любимая. - Тебя это напрягает? Если ты думаешь, что поторопился с предложением, то не будем спешить, я не хочу чтобы ты жалел об этом...
- Нет, что за чушь ты говоришь? - раздражаюсь я, отталкиваясь от стены и в пару шагов приближаясь к Луизе. Её взгляд был напряжен и уть взволнован.
Как только приходят такие мысли в голову женщинам? Где логика вообще? Вчера я сделал ей предложение, а сегодня она думает, что я пожалел об этом?
Я сделал вдох, чтобы успокоить раздражение, вызванное вопросом Луизы. Оказывается, я многого не знал об отношениях... Нужно теперь думать не только о себе, и стараться подбирать слова так, чтобы ненароком не задеть любимую, как это вышло сейчас.
Я присел рядом на кровать и взглянул в её удивительные глаза. Волна спокойствия прошла по моему телу, расслабляя и успокаивая.
Мы совсем не знаем друг друга? Глупости все это... Я знаю её на уровне чувств. Я знаю её душу.
- Родная. Я ни капли не жалею, что сделал тебе предложение и по прежнему хочу, чтобы ты стала моей женой. Я лишь удивился нашим чувствам, это не так как у большинства, ведь ты и сама понимаешь. Нам не нужно многих месяцев, чтобы узнать друг друга и понять, сможем ли мы вместе жить... Согласись, такое ощущение, что мы...
- Знаем друг друга всю жизнь, - кивнула Луза, договаривая мою мысль.
Я улыбнулся - это безумно приятное чувство, осознавать, что наши мысли совпадают.
- Именно так. И тем не менее, я хочу знать о тебе все. Твое прошлое, твои мечты, увлечения.. Все-все.
- У меня нет от тебя секретов. - снова кивнула любимая.
- Вот и отлично. Я сейчас в редакцию, а вечером мы с тобой устроим "знакомство". Согласна?
- Конечно. И ты мне расскажешь все о себе, мистер Арчибалд.
- Непременно, моя миссис Арчибалд.
- Я пока еще мисс Севарин! - озорно хихикнула Луиза, показав мне язык.
- Ах вот как! - я повалил Лу на кровать, едва не свалив на пол поднос.
- Ну осторожнее, чуть не насвинячил тут! - попеняла меня Луиза, стараясь отстранить. Я одним движением снял поднос и поставил его на пол, но тут же вернулся к Луизе.
- Люблю тебя... - шепчу, глядя ей в глаза.
- Люблю... - слышу в ответ - Больше жизни.
- Больше всего на свете...
Нежно касаюсь её губ своими и растворяюсь в ощущениях. Сначала поцелуй легок, почти невесом, но с каждой секундой становится более страстным и вот уже оторваться почти невозможно...
- Черт, такими темпами я вообще не выберусь из дома...
- Иди, а то я сама тебя не отпущу... Только возвращайся скорее!
- Буду лететь на крыльях! - улыбнулся я, целуя Луизу на прощание.
Как бы не хотелось покидать её, но стоило взяться за дела. Выпуск нового номера скоро, а еще нужно начинать подготовку в свадьбе...
Жаркий предстоит денек!
С этими мыслями я покинул квартиру, направляясь в редакцию.

»» 20.04.11 08:09 Бизнес-центр
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>17 Апр 2011 0:35

После того, как Аарон ушел на работу, я встала и направилась в ванную комнату. Приняв душ и вытираясь, я глупо улыбалась своим мыслям, вспоминая вчерашний день. Мне казалось, что я попала в волшебную сказку. В голове проносились кадры вчерашнего вечера: вот Аарон стоит передо мной на коленях и протягивает мне красивую, маленькую коробочку с кольцом, а вот он хмурится и сразу становится чужим и далеким…. сердце замирает, вспоминая это.. а потом в голове проносится наша поездка домой и наш умопомрачительный, неистовый секс... и сердце устремляется вскачь и на щеках появляется румянец. Я хихикнула, вспоминая как мы посшибали все углы, прежде чем достигли того стола, который оказался на нашем пути. Как же я любила этого мужчину!! Именно Аарон открыл мне этот мир волшебства: где твои мечты исполняются. Он открыл мне страну грёз, окутанную разноцветными лентами, осыпанную цветами и серпантином. Каждая минута, прожитая с ним, была пропитана счастьем. Сейчас глядя на себя в зеркало, я видела смеющиеся и светящиеся глаза, и улыбнулась своему отражению. Показав себе язык, я в последний раз провела расческой по волосам и прошла в комнату, чтобы одеться. Одевшись, я взяла на руки Арчи, который развалился кверху брюхом на моей половине кровати и, прошла с ним на кухню, чтобы покормить это серое чудо. Он тихо заурчал в моих руках. Какой нежный, пушистый комочек. Я потерлась о его шерсть носом. Как быстро и нагло ворвался он в мою жизнь и как лихо расположился в моём сердце. А всё эти его огромные зеленые глаза, такого же оттенка как у Аарона. И характер подстать. Он также, как и Аарон, не упустит своего. Он хозяин жизни и этим всё сказано. Покормив Арчи, я уселась в кресло, подогнув ноги под себя и задумалась.
Надо было подумать, что же делать дальше. С чего начать приготовления к свадьбе? Я никогда раньше не задумывалась над этим вопросом. Мне всегда казалось, что в свадьбе нет никаких забот и хлопот. Невеста просто одела платье, фату, жених подарил букет, новобрачные послушали священника, обменялись кольцами и уезжают в свадебное путешествие. И всё, новобрачные становятся полноправными мужем и женой. На этом мои познания заканчивались. Но как же я ошибалась! Нужно было успеть сделать массу вещей: известить родственников, пригласить гостей, обдумать в каком стиле и где будет проходить торжество, выбрать место для регистрации брака, произвести тысячу примерок платья, примерить понравившиеся кольца, организовать мальчишник и девичник, да и не забыть обсудить свадебное путешествие.. И всё это нужно было сделать быстро, в предельно короткие сроки. Я нахмурилась. Так и прежде всего мне нужно известить о таком событии сестрёнку. Ева - моя славная, любимая сестра. Я вдруг почувствовала тоску по ней. Как давно я ее не видела, да что не видела и не слышала тоже. После той аварии Аарона, я замкнулась в себе и вычеркнула всех родных и близких из своей памяти и жизни. Как она? Что нового у нее? Что волнует её сейчас? Я почувствовала чувство стыда, что вот так просто отказалась от неё тогда. Но в то время я не могла иначе. Надеюсь сестрёнка меня простит. Я взяла со стоящего у самого кресла, журнального столика, трубку телефона и по памяти набрала номер Евы. Через несколько мучительных минут я услышала нежный голосок сестры:
- Слушаю вас.
- Алло, Ева! Здравствуй сестрёнка. Мне нужно с тобой срочно поговорить. Пожалуйста, выслушай меня. – протараторила я на одном дыхании.
- Луиза, как я рада тебя слышать. Как ты милая?
Голос Евы был дружелюбным, но в тоже время я чувствовала, что она не одна. Я нахмурилась.
- Евочка, не волнуйся со мной всё хорошо. – я сделала паузу и добавила, - Очень хорошо. Ты можешь сейчас приехать ко мне?
В трубке возникла небольшая пауза, а потом Ева сказала:
- Лу, я сейчас в Арене, у нас сабантуйчик. А знаешь что, приезжай лучше ты к нам. Я тебя познакомлю со своими друзьями.
А почему бы и нет? Пронеслось у меня в голове. Я встала с кресла и на ходу произнесла:
- Уже еду. Жди меня через сорок минут…Ев.. – я остановилась на месте и произнесла, - я хотела еще сказать.. Я так соскучилась по тебе. Я так виновата перед тобой. Прости меня за всё.
- Лу, я тоже скучала. Приходи скорее, здесь поговорим. Всё жду, целую. Поторопись.
И дальше пошли гудки. Ну Ева, ну сестрица, любишь ты оставлять за собой последнее слово. Я быстро нанесла макияж на лицо, одела длинную юбку с широким поясом, обтягивающий топ, с вырезом на груди, завязала волосы в хвост и одела сапожки на высоких каблуках. Вроде ничего не забыла. Оглядела всё вокруг, обдумывая что еще не сделала и захватив с комода сумочку, выбежала из дома.
Сорок минут растянулись на два часа. Я всего лишь застряла в пробке, а предупредить о своем опоздании Еву не смогла, так как она не брала трубку. Я злилась на всех водителей в мире, на светофор, на жандармов, что медленно прохаживались вдоль стоявших в ряд машин, заглядывая в окна машин, будто ища кого-то, на сестрицу, у которой номер был то занят, то вне зоны доступа. Главное, говорила я себе, чтобы она не ушла оттуда раньше времени и я успела увидеть её. Водитель такси сидел и не спеша переключал каналы радио. Я открыла дверцу и вышла из машины. Облокотившись о капот я вдохнула воздух. Мне надо было успокоиться. Я взглянула на солнце, которое только-только показалось из-за туч и улыбнулась. Откуда-то со стороны я услышала бибикание, а потом кто-то меня позвал. Я повернулась на зов и сначала никого не увидела. Вернее я видела несколько десятков разноцветных машин разных марок и некоторых водителей и пассажиров, которые вышли на дорогу размяться. Но никого из знакомых там не наблюдалось. Наверно показалось, я опять взглянула на солнце, чуть прищурившись. И услышала уже совсем близко над ухом своё имя.
- Луиза!!!!
Я развернулась и натолкнулась на зеленый взгляд своего любимого! Он стоял рядом со мной, грудь вздымалась, на лице недоумение, а в глазах вопрос.
- Аарон?! Что ты тут делаешь? – задала я первый попавшийся вопрос. Сердце мое забилось быстрее, а внутри что-то перевернулось. Тело моё затрепетало. Так всегда было, когда я видела его и сейчас было не исключение. Я смотрела в это красивое лицо и восхищалась правильными его чертами.
- Это я должен тебя спросить что ты тут делаешь? - строго спросил он, брови его сдвинулись к переносице, собирая морщинки на лбу.
- Я позвонила Еве и она пригласила меня в Арену. Мне надо обговорить с ней свадьбу. Ты ведь не против? – я вопросительно уставилась на него и подошла очень близко к нему, кладя руку на его грудь.
Напряжение на лице Аарона спало и он сдвинул губы в ухмылке.
- Конечно, любимая. Прости, я увидел тебя тут и уже напридумывал себе бог весть что. – он нежно провел рукой по моей щеке, заглядывая мне в глаза.
- А ты как здесь оказался? – улыбаясь спросила я.
- А я ехал на одну деловую встречу да застрял тут. Стоим уже полтора часа. Сидел с ноутом в обнимку строчил статью, случайно выглянул в окно и увидел тебя и глазам не поверил…
Мне было так хорошо с ним! Я стояла и просто улыбалась, не веря, что все это на самом деле. Что я люблю и любима. Счастье, всё таки есть! Это доказано!
- А это я! Я так рада тебя видеть. Вот так, вдруг.. Люблю тебя!
Губы мои потянулись к его и мы слились в сладостном поцелуе, который продолжался не знаю сколько минут, но оторвал нас друг от друга гул машин и аплодисменты водителей и пассажиров, которые стояли и хлопали нам в ладоши. Я зарделась. А Аарон нежно погладил меня по щеке и улыбнулся.
- Поезжай, любимая! Повеселись, только помни обо мне!
Я кивнула и произнесла:
- А ты будь осторожен и удачи тебе!
Рон развернулся и направился к своей машине. Я смотрела ему вслед и гордилась тем, что это мой мужчина. Водитель окликнул меня и я уселась обратно в машину и мы тронулись в путь.
Вбежав в Арену я быстро окинула зал взглядом, ища среди столько народу свою сестренку. Но нигде её беленькую головку не было видно. Громкая музыка разносилась из динамиков, так что заложило уши. В паре шагах от меня прямо на столе выплясывала какая то девица, но почему-то мне показалась она смутно знакомой. Я пригляделась и от негодования открыла рот. На столе в образе этакой сексуальной кошечки танцевала моя младшая сестрёнка. Я молча уставилась на это представление. Сейчас она мало походила на ту маленькую беленькую мою девочку. Она перекрасила волосы в черный цвет и мотала ими во все стороны, призывно глядя на мужчин, что расположились совсем рядом и пристально наблюдали за ее танцем. Я нахмурилась. И стала ждать когда окончится музыка, чтобы помочь ей сойти со стола и отчитать её за такие проделки.

»» 20.04.11 18:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>21 Апр 2011 12:39

— Тут действительно очень мило, и уютно Кэрри, - сказал я , обойдя гостиную .
-Ну вот ,тебя я доставил домой в целости и сохранности,как ты этого хотела.Я только вызову такси и поеду обратно в клуб,еще за одной леди,а то не дай бог еще попадет в какую-нибудь историю.Меня потом леди Кларриса повесит за одно место-говорил я подходя к телефону.
Я быстро набрал номер телефона.Такси приехало через 5 мин.
-Ну все спокойной ночи,Кэрри- сказал я ей.
Мы попрощались и я направился на улицу.Сел в такси и назвал куда ехать.Такси тронулось и уже через некоторое время я был около клуба.

»» 23.04.11 21:19 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>21 Апр 2011 14:12

После того как Луиза отвела в сторону Еву , Ник решил внести свою лепту.
- Повеселились и на сегодня хватит,тут шоу устраивать-сказал Никки.
Девочки дружно запростовали , в том числе и я.
-Но мы только начали веселиться-дружно сказали девчонки.
-Время уже почти 5 утра, на сегодня даже с меня хватит веселья.
Вот зануда, небось сам вообще не так еще тусил.
-Керри,тебя я вообще за руль не отпущу одну в таком состоянии-продолжал говорить он.
-Никки, не бузи все в норме ,я все контролирую-сказала заплетающим языком я.
-Так,где твои ключи от машины, давай их сюда, я тебя отвезу-сказал Никки.
-Хорошо-передавая мне ключи от машины сказала я, -Только смотри мне-грозя пальчиком, -Доставь меня без проишествий, в целости и сохранности. Да и малышку мою не поцарапай.
-Как скажете леди - улыбаясь сказал я, -Всем пока,и приятно было познакомиться.
- Девочки, не скучаем и веселимься, а то меня тут силой увозят. Передайте Линн, что меня увезли, - и я отправила воздушный поцелуй девченкам.
Мы вышли из клуба и Ник повел меня на парковку. Он поддерживал меня одной рукой за локоть, другой отключал сигнализацию. Я освободилась и прошла в сторону пассажира. Открыв дверцу я опустилась на сиденье. Откинулась на спинку сиденья и закрыла глаза. Но тут же открыла глаза, почувствовав взгляд Ника на моих ногах.
Конечно мне это не понравилось и я сказала:
—Без комментариев! И хватит пялиться, так и не долго до аварии!!
—Даже и не думал. Куда ехать? Указывай дорогу-сказал Ник.
- рядом с Бейкер-стрит, надеюсь ты знаешь где это. Там еще расположен музей Шерлока Холмса.
- Найдем не переживай!
- Ну, ну ищи тогда, - и я откинулась на сиденье и закрыла глаза.
Меня разбудило подергивание Ника по плечу. Открыв глаза я пыталась вспомнить где нахожусь. Ага , вот и салон моей машины, надо выбираться отсюда. Выйдя из машины чуть не рухнула на пол. Вот те на, допилась окончательно
- Никки, те придеться проводить меня до квартиры, сама я не дойду.
- Керри, Керри, пить надо меньше, - сказал Ник.
- Не учи, сама знаю.
Взяв меня за локоть мы пошли к лифту. Зайдя внутрь я нажала на цифру 10 и прислонилась к стенке. Сил совсем не было.
- Ник, поищи ключи от квартиры, - и протянула кланч.
Найдя ключ, он протянул обратно и вывел из лифта.
Зайдя в квартиру я первым делом скинула туфли и поплелась на кухну за водой.
- Ник, распологайся, - крикнула я из кухни.
Налив стакан воды я залпом выпила. Как же хорошо. И поплелась в гостиную, где Ник рассматривал отделку.
— Тут действительно очень мило, и уютно Кэрри, - сказал я,обойдя гостиную .
- Спасибо, я ведь училась на дизайнера.
-Ну вот ,тебя я доставил домой в целости и сохранности,как ты этого хотела.Я только вызову такси и поеду обратно в клуб, еще за одной леди,а то не дай бог еще попадет в какую-нибудь историю.Меня потом леди Кларриса повесит за одно место- говорил Ник подходя к телефону.
- Спасибо друг, - и я хлопнула по спине, - в долгу не останусь. Что нибудь выпьеш??
- Нет, мне сегодня хватило, и тебе хватило. Давай спать иди. Ну все спокойной ночи,Кэрри- сказал Ник.
- Спокойной ,и осторожно на дороге.
Я проводила Ника, и пошла в ванную комнату. Приняв душ пошла спать, день седня был длинным и веселым.

***********************************
Господи, как же мне плохо Все больше не буду так пить ,здоровье дороже. Я резко села, и сразу же в голова закружилась, а висках застучали молоточки. Пришли слова из одного юмористического шоу : «Вчера выпели водки, потом мартини, вино, наверно отравилась винегретом». Где –то так.
Кто же в этом виноват Шептала проснувшейся совесть. Медленно я попыталась встать. Со второй попытки это получилось, и я сразу поплелась на кухню, в горле была нетерпимая такая сухость. Выпив 3 стакана воды ,пошла принимать холодный душ, как никак надо прийти в себя.
Взбодрившись холодным душом, оделась и пошла кормить своих питомцев, параллельно включив автоатвечик.
Привет, вы позвонили мне, если я не ответила, значит не судьба со мной поговорить, но вы можете оставить мне сообщение.
После щелчка, из кухни услышала голос Вика. Наверно звонит напомнить о шоколадке и мороженом с улыбкой подумала я. Оставив корм в блюдцах, пошла лучше послушать Вика, что же интересного он скажет.
- Керри, привет младшая. Тут такое дело… Я вообщем уезжаю по работе в Ливию, я знаю ты не такая паникерша как Кэр. Я просто там буду врачом и не о чем волноваться. Так, что я хотел ещё сказать…Ах, да. Кэр помягче это как-нибудь преподнеси, я знаю у тебя получиться и бабуле я позвонил, сказал, что в командировку уехал, так, что проследи, чтобы никто меня не сдал. Мне не нужна кавалерия для моего спасения. Ну, вроде как всё. А, чуть не забыл, морожено и шоколад потом отдашь и там звонить будет нельзя, так, что ждите писем с фронта. Ну, удачи.
Почему он это сделал? первые мысли пронеслись в моей голове. Потом подкралась тревога. Сердце застучала в бешенном ритме. Как он мог так поступить снами, поехать туда где не безопасно. Рисковать своей жизнью, ценой спасения других.
Линн не позвонишь, она наверно уже в самолете, нужно сообщить домашним. Все еще находясь в шоке от услышанного я в быстром темпе схватила ключи и захлопнув дверь, рванулась к лифту. Спутавшись на стоянку, я села за руль спортивного автомобиля и выехала.

***********************
Приехав в Стенхоуп парк, я быстро выбежала из машины. Как всегда предусмотрительный Седрик открыавал дверь.
- Кто дома?- на ходу спросила я.
- Ваша мама, брат и бабушка, - ответил Седрик,- они в гостиной пьют чай.
- Спасибо, - крикнула я и побежала в гостиную.
Резко открыв дверь я проговорила посмотрев на родных:
- У меня новость которая связанная с Виком.
- Кэролайн, какая не воспитанность , где твои манеры? Надо первым делом поздороваться, - строгим голосом сказала бабушка.
- Бабушка, новость связанная с Виком важнее, чем обмен любезностями, - и я продолжила, меня всю тресло, - Вик поехал в Ливию.
Мама побледнела, бабушка в первый раз выругалась, а Девид просто был в бешенстве. Я стояла и смотрела на них, и меня так же переполняли эмоции.
- К нему нельзя звонить, только писать письма. Но я не хочу вверить в то, что он туда поехал, там же опасно.
И я кинулась к маме в объятия. Она гладила меня по спине.
- Все с ним будет хорошо, он уже взрослый мальчик и может позаботиться о себе сам.
- Но я так волнуюсь, там же не безопасно: убивают, калечат. А вдруг с ним что-нибудь случиться?
- Мы будем за него молиться, - проговорила мама,- и с ним ни чего не случиться.
- Я бы ему показала как рисковать своей жизнью, - проворчала бабушка, - пусть даже не приезжает!
- Все, я пошла писать письмо ему,- я освободилась с маминых объятий, протерла слезы и пошла в кабинет папы писать письмо любимому кузену….

»» 27.04.11 00:14 Родовые поместья
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>23 Апр 2011 22:10

Я жутко устала, глаза слипались, мало того, что мы не спали всю ночь, так ещё многочасовой перелет добил вечными трясками. Войдя в квартиру Дэн бросил чемоданы и не сказав ни слова пошел в свой кабинет, а я осталась стоять как дура держа Элли за руку. Девчушка тоже хотела спать, хоть и проспала половину полета. Она постоянно хныкала, но мне нужно было её накормить, помыть и только потом уложить спать, а сил у меня не было. Сняв туфли, я со всей силы швырнула их в сторону, да так, что они врезались в стену и с грохотом упали. Элли на минуту замолчала посмотрев на меня. Я готова была убить Дэнниела.
- Элл, перестань плакать.- старалась я быть терпеливой,- мы сейчас покушаем, помоемся, и пойдем спать. Я тебе покажу твою комнату. Она тебе понравится.
- Я хочу к маме.- ещё больше захныкала малышка.
- Зайка, мы отдохнем и поедем к маме.- я уже сама хотела плакать от бессилия и обиды на весь мир.- Хорошо?- Малышка утвердительно кивнула.- Вот и отлично. – я устало потерла глаза,- Пойдем в твою комнату.
Я очень надеялась, что ей понравится. У меня было мало времени на оформление, но я сделала всё что было в моих силах, чтобы создать уют.
- Ты тозе будес тут жить?- спросила меня Элл перестав хныкать и осматривая комнату.
- Нет, милая. Это твоя комната.
- А твоя где?- удивленно спросила она.
- Я тебе завтра покажу. Тебе нравится твоя кроватка?- девчушка улыбнулась показывая свои зубки и забралась под прозрачный балдахин.
- Как пинцеса!
Я улыбнулась, меня забавляла детская непосредственность:
- Как принцесса.- повторила я за ней,- Ты наша маленькая принцесса.- я раздвинула края балдахина и села возле Элли, которая свернувшись калачиком улеглась на подушку.
- Я пинцеса.- сонно повторила она и закрыла глазки. Её дыхание стало ровным.
Кормёжку и мойку отложим на завтра. Я встала с кроватки и включила ночник, помня, что девочка боится темноты.
Я тоже решила пойти спать, хотя желание выяснить отношения так и распирало. Приняв душ, легла в кровать, закрыла глаза и моё терпение лопнуло.
Я говорила с мамой перед вылетом в Лондон, пока Дэн водил любопытную Эллисон по аэропорту. Мама рассказала мне о друзьях отца у которых недавно трагически умерла невестка и на похороны которой они ездили. Я сразу поняла о ком шла речь, но промолчала. Первый раз в жизни мои родители не знали, что творится с жизнью их дочери. Да и как я могла им сообщить, что их дочь и есть причиной трагической смерти невестки их друзей. Дэнниелу я тоже ничего не сказала, он сам должен всё выяснить со своими родителями, а подливать масла в огонь мне не хотелось. Теперь мне совсем не хотелось знакомится с его родителями, вернее возобновить знакомство с ними. Как оказалось, Уайатты действительно хорошие друзья моего отца, и Митчелл Уайатт часто бывал у нас в гостях, но последний раз я его видела года 4 назад, а его жену Кейт и того раньше, ещё до поступления в колледж.
Без стука я открыла дверь кабинета, Дэн сидел развалившись на стуле и вертел в руках стакан с светло-коричневой жидкостью.
- По какому случаю праздник?- ехидно спросила я.
Он устало поднял на меня глаза:
- Сабрина, мне нужно побыть одному.
- Ну да, тебе одному. – меня распирало,- А обо мне ты подумал? Забрался и ушел, а ты делай, что хочешь! Отлично! Ничего не скажешь.
- Сабрина!- предупреждающе произнес Дэн, но не двинулся с места.
- Что, Сабрина? Дэн, хватит себя жалеть. И пить хватит!- я забрала у него из руки стакан,- Хочешь поорать на меня? Давай, начинай. Вот только что это изменит?- Дэнниел сорвался с места и схватил меня за руки.- Хватит заниматься самокопанием. Позвони своей матери и прямо спроси почему она молчала. Я не выгораживаю твою мать, но возможно у неё были на то причины.
- Да, черт возьми, какие причины? – взорвался Дэн,- надоели мне эти игры чужими судьбами. Всю жизнь кто-то пытается кем-то манипулировать. Мне это всё уже вот тут,- он поднял ладонь к подбородку. – Андреа, это хорошо удавалось,- он горько ухмыльнулся,- и продолжает удаваться даже после смерти.
- Дэнниел, мне больно. – он сжал моё запястье.- Пусти.
- Извини.- мой парень отпустил мою руку.
- Прими душ и ложись спать.- старалась я говорить как можно мягче,- Поговорим завтра.
- Я не хочу спать.
- А я не хочу с тобой пререкаться. Мы оба на взводе. Но у мистера Уайатта проблемы как всегда куда глобальнее моих.- развернувшись я направилась к двери,- Спокойной ночи, дорогой.

»» 25.04.11 21:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2011

Откуда: Лондон
>25 Апр 2011 19:14

Да, это именно то, чего мне так хотелось! Я наконец-то купила себе новую квартиру! Как же я счастлива! Квартиру в Лондоне я присматривала давно, еще до Бальтазара. Два года я была не способна появиться в любимом городе. Бальт, что же ты со мной наделал?Я ведь и на мужчин теперь с опаской смотрю.
Интересно, что скажет Ники, о моей новой квартире? Семье я хотела сделать сюрприз, о покупке знал только дядя Мэтт, который помогал мне выбрать район. Мнение родных много для меня значило. Они -все, что у меня есть. может мне киску завести?Будет о ком заботиться. Нет малышка, с начала квартирку обставить, после о питомцах думать будешь.
Спустя четыре дня
Уф, кажется все сделала! Я придирчиво осмотрела комнаты, придраться было не к чему. Но, как же! Все таки забыла! Мое любимое кресло-мешок.Так, купить, то куплю, а куда его поставить? В итоге прилепила у окна, решив, что все равно с места на место его таскать буду. Это кресло было для меня как родня- почти все.Я очень любила сидеть в нем накрывшись теплым пледом и пить чашку кофе. Кресло подарил мне мой горячо любимый брат, на мое день рождения, за что я ему очень благодарна. Вид, может у него и не очень, но"все равно его не брошу, потому что ..."
Ну, теперь точно все! Какая прелесть! Осталось только животинку завести и оле! Держись Лондон! Я вернулаааааааааааась!

»» 26.04.11 11:34 Бизнес-центр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Лоренс (Салинас) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2011

Откуда: г. Мадрид (Испания) ныне г. Лондон (Англия)
>27 Апр 2011 23:15

Кошмар... Если кто думает, что похмелье это так круто, то он сильно ошибается... Голова, моя голова. Радует хоть то, что после вчерашней ночи она на месте. Я раскинула руки и уж было собралась потянутся, как рядом с собой я " что то" нащупала. Я резко повернулась. Мда - а - а... Ты не ошиблась Вероника... Так, Вероника, давай напряги мозги. Вспомнить, что было вчера... Это задача посложнее, чем спасти мир в 2012. Блин... Я понмю только то, что Алекс пригласила в клуб... Стоп. Алекс. Позвоню ей, и может быть что то прояснится. Я струдом сползла с кровати. И пошла в гостинную.
Мои вещи были в полном хаосе. Вся моя одежда была разбросана по полу. Сумка находилась в общем порядке вещей. Едва вырыв там телефон я набрала Алекс.
Трубку сняли после восьмого гудка.
-Привет, дорогая.
Ээээ... Да. Мой обычно привлекательный голос, звучал противно.
- Веро,салют. не буду задавать глупый вопрос - как ты, знаю, так же хренова как и я.
- Эээ... Ты ясновидящая?
С иронией проговорила я.
- Нет, просто этот диагноз у всех нашей гол компании, ты не исклоючение.
- Ну да. Может быть задам тупой вопрос. Но... Ты помнишь, что вообще было?
- Ну.. Я помню, как ты пела, помню как пела я, танец с новоявленным Таунсендом, помню как опешила, когда Керри и Ева плясали на столе,и мой недопитый бокал скатился со стола, и еще бокал шампанского с Лу севарин и пустота..
- Лекс, я почему звоню. Я просыпюсь. А рядом со мной лежит нечто сексуальное, и голое... Хм..
- Млиин.. Тебе везет, я проснулась и увидела над головой злющую бабушку.. - Тут же Алекс сменила тон, и спросила, - и как он, есть на что посмотреть?
Тут же Алекс сменила тон, и спросила:
- И как он, есть на что посмотреть?
- Посмотреть то есть на что. Еще как есть. Воть только я никак не могу вспомнить как это сексуальное нечто зовут. И как он у меня оказался.
- Детка, если он ещетам, значит ему понравилось, развлекайся и забей на такие глупости как имя.
- Ну тогда ладно. И пойду. В конце концов, можно ведь себя побаловать. Ммм... Он таой классный.
- Давай, иди))На девичнике Лу, не отстану от тебя, хочу все и в подробностях.
- На каком девичнике?
- Стоп подруга. так все хуже чем я думала. Вчера а баре сестра Евы, ее то ты должна помнить, пригласила нас на девичник.
- Должна. Но не помню.
- Ну вот)) и кто наливал тебе последнею рюмку..
- Спроси что полегче.
- капец. Ты газеты читала? мы все скопом на обложке.Твой папа небось обрадуется так же как и мой
- Газеты не смотрела...
Я некладя трубки вышла за порог и взяла газету. Разврнула, и:
- О нет... Папочка же следит за всеми Лондонскими газетами. Кранты. Но... Там написано имя: известный адвокат Браян Милвуд.
- Везет. я отплясывала с СОМНИТЕЛЬНЫМ ТАУНСЕНДОМ.
- Почему сомнительным? о.О
- А фиг его знает, всюжизнь знаю Криса и Эм, а вот этот черт знает откудо взялся.
- Да Алекс. У меня хоть адвокат Браян. Ну что ж... Пошла я своего адвоката кофием поить. Встретимся на девичнике.
- До встречи, Веро. И удачного гм.. кофепитие
- О да.... Ммм. Кофепитие. Пока.
Напоив Браяна кофе, мы договорились созвониться, я впровдила его и полнзла в душ. Благо еще к девичнику готовится.

»» 30.08.11 00:28 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>28 Апр 2011 20:01

- А я не хочу с тобой пререкаться. Мы оба на взводе. Но у мистера Уайатта проблемы как всегда куда глобальнее моих. Спокойной ночи, дорогой.
Поймав девушку за руку, я процедил:
-Не смей вот так уходить.
- А ты не смей мне указывать, что делать, - в тон мне ответила Сабрина, пытаясь вырваться из моих рук.
И тут в меня как дьявол вселился. Тело ожило от мимолетного прикосновения этой женщины. Злость, гнев, боль, разочарование все вырвалось наружу виде безумного сексуального влечения. Брюки стали тесны, а одежда раздражать. Я смотрю на губы Сабрины и не вижу более ничего. Только ее влажные губы, которые она облизала своим язычком, тяжело вздымающаяся грудь. Рванув девушку на себя, я впился в ее губы, протискивая язык вглубь ее рта. Я чувствовал ее сопротивление, но мне впервые было плевать на ее чувства. Злоба на всех и вся, ложь которой каждый опутал себя – все смешалось воедино. Завтра буду жалеть, но это будет завтра, а сейчас рядом со мной горячая, страстная и любимая женщина, и я не намерен терять и минуты. Рванув ее кофту, я опустил голову, лаская ее грудь языком. Я слышал невнятные протесты Сабрины, не придавая этому значения. Ничего не имело значения.
- Дэн, прекрати, - прохрипела Сабрины, упершись руками мне в грудь, - прекрати, я прошу, - более твердо произнесла девушка.
Подняв голову, я затуманенными глазами посмотрел в ее голубые глаза, гневно сверкавшие. Отстранившись, я хладнокровно прошествовал к бару, налив себе полный бокал виски, и опрокинув его залпом.
- Больше ты мне ничем не сможешь помочь, Сабрина, - безразлично произношу я, чувствуя, что что-то потеряю, если буду продолжать быть таким же сукиным сыном, - иди спать.
- Так вот что тебе от меня нужно – бездушный трах? – едко говорит Сабрина
- Сейчас ты и его дать не можешь, - повернувшись в девушке, которую я любил больше жизни лицом, я устало произношу, - Сабрина, иди спать, пока мы не наговорили такого, о чем позднее будем жалеть.
- Я уже жалею, - с этими словами Сабрина громко хлопнув дверью, покинула кабинет.
Стакан, с недопитым напитком полетел в том же направлении, сопровождая ее уход звоном разбитого стекла. Впервые в ту ночь, мы не занимались сексом, впервые мы спали раздельно, впервые я хотел удавить кого-нибудь.
Сабрина ушла, просто ушла, хлопнув дверью, и я не стал ее догонять. В этот момент я не думал ни о ком, даже о собственной дочери, спавшей в детской.
Черт, Элли, - я бросился к ней в комнату, но девочка спала сном младенца, не подозревая какая бурю тут разразилась.
Следующие дни прошли как в калейдоскопе. Сабрина не отвечала на звонки, Элли мне все нервы истрепала, пока я не нашел гувернантку спихнув воспитание своей дочери на нее. Еще и Рон вел себя как плаксивая барышня, в выборе костюма. Под конец недели, я готов был взорваться. Сабрина, любимая моя, что же ты со мной делаешь?

»» 28.04.11 20:11 Окрестности Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>28 Апр 2011 21:53

Я легла спать в другой комнате, но так и не смогла уснуть до утра. Когда на горизонте появились первые лучики солнца, собрав лишь самое необходимое вызвала такси и уехала, не сказав ни слова Дэнниелу. Я и так слишком много узнала вчера. Было больно, обидно и гадко. Я ехала в свою квартиру, слава Богу, она ещё полгода оставалась за мной.
Утром на работу я не пошла, когда звонил Дэн не брала трубку, а потом и вовсе телефон отключила.
Сначала я была зла на него, не хотела ни слышать не видеть. Целый день подарила себе любимой, гуляла по «Гайд парку», наблюдала за людьми, но как только видела мам с детками мои мысли возвращались к Элли и конечно же, Дэнниелу. Проплакав всю ночь, на утро снова решила начать жизнь с чистого листа. Через пару дней позвонила Люси и попросила подготовить свою трудовую книгу.
- Сабрина, но мистер Уайатт! Он в курсе?
- Люси, пока нет. Но скоро будет в курсе.
Девушка молчала в трубку:
- А вы разбежались?- спросила она после паузы.
- Это наше личное дело.
- Из-за Эллисон?
Моё сердце учащенно забилось при одном только упоминании о малышке и о том, кого я вот уже несколько дней пыталась забыть и не вспоминать. Но всё было четно, днем я думала о том как он, что делает, как ладит с дочкой. А ночью скучала по его телу, ласкам, безудержному желанию. Мне казалось, что я схожу с ума, а ведь раньше я смеялась над таким проявлением чувств.
- Как она?
- Мистер Уайатт нашел ей няньку.
- Ясно. Ладно, я …. Пока.- я больше не могла говорить, в горле стал ком, на глаза накатились слёзы.
Первого шага я сделать не могла, чертова гордость не давала этого сделать.

»» 01.05.11 23:43 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>03 Май 2011 14:08

Все тихо, спокойно. Как в старые добрые времена. Нигде ничего не шумит, не жужжит… Ляг на подушку, накрылся одеялом и не страшны тебе ни гром, ни молния. Ха.
Все происходило вечером. Я был в своем кабинете и ничего не предвещало беды. Она влетела, как вихрь. Стала посреди комнаты и лишь смотрела на меня.
Она привлекала меня. Всегда. И так будет вечно. Не знаю, что служило бы помехой. Другая? Не смешите меня. Не так все просто.
Все случилось быстро. Я привез ее домой. А дальше что? Все обрушилось. Все теперь иное. И она меня больше не интересовала. Почему? Да откуда я знаю… Я добился цели. Она – мой трофей. А больше мне ничего и не надо. Будут еще такие – десятки! Сотни? Не думаю.
Просто вышло так. И ничего уже не поделаешь. Не вернуть былого. Никогда.
Да, я бросался словами вечности, любви и мира. Но я свято верил, что так все и будет. Самообман?
Она вновь пришла. И я не понимаю, где тут выдумка, а где реальность.
Жуткий вой сирен. Нет, спокойная музыка. Угадал? Нет? Что же еще?
Звонок!
Я быстро вскакиваю с постели и чуть не падаю глухим грузом на пол. Дотягиваюсь до телефона на тумбочке и раздраженным голосом отзываюсь:
- Да?
На том конце провода молчание, что меня еще больше взбесило:
- Говорите. Все равно я вычислю, откуда звонили.
Послышался вздох.
- Это Каролина Торнтон, вы были у меня недавно, - начала девушка. – У меня сегодня свободное время есть и я могла бы приехать к вам и осмотреться, а также предложить некоторые варианты декора.
О, она сведет меня с ума. Кто еще мог позвонить в более неподходящее время…
- Когда вы будете у меня? – у меня все еще был хриплый голос, от которого я и сам вздрогнул, а что уже говорить о мисс Торнтон, - улыбнулся я и прокашлялся.
Владелица студии дизайна проинформировала меня, когда будет здесь и повесила трубку, даже не попрощавшись. Я ранен прямо в сердце.
Мне хватило времени, чтобы застелить постель, своего дворецкого я отпустил, пришлось это делать самому. Затем одел футболку и пригладил волосы. Не то чтобы я готовился к встрече, но не подобает мне предстать перед леди неотесанным и заспанным.
В дверь постучали. Неторопливой походкой я подошел к двери и медленно-медленно провернул замок.
- Здравствуйте, мистер Ховард. Могу я войти?
Я оценивающе посмотрел на девушку.
- И не только, милая. – Каролина Торнтон прошла мимо меня, как бы давая понять, что ее не интересуют мои замашки.
- Итак, давайте осмотрим вашу квартиру и приступим к разработке уже сейчас, - провозгласила тоном, не терпящим возражений она.
После осмотра моих апартаментов, мы отправились в мой кабинет. Там мисс Торнтон разложила свои бумажки, на которых было нарисовано много… хм, много чего.
- Вот здесь можно увидеть пример одной моей недавней работы. Все очень ясно и солнечно, - начала декоратор.
У меня чуть сердце не остановилось, когда я увидел эти эскизы.
- Я не потерплю в своем доме желтого цвета, - сказал я.
- Почему?
- Слишком ярко.
- Но вы же хотели чего-то нового! – запротестовала Каролина.
Далее девушка вытащила другой эскиз.
- Посмотрите сюда. Этот цвет сразу напоминает небо, море…
- Голубой? Ни за что,- не мог я просто представить, что здесь везде будет голубой цвет.
- А оранжевый? - попыталась она.
- Что? Нет. Слишком солнечно. Ярко, - опять не одобрил я.
Затем Каролина вздохнула. Кажется, я ее достал. Все мне не нравится…
- Мне нравятся бордовые и черные тона, немного красного и никакого белого и голубого.
- Так зачем вам вообще понадобились услуги моей студии? Вы и сами прекрасно знаете, чего хотите, - не вытерпела уже девушка.
Я чуть не засмеялся.
- Я не смогу быстро с этим справится. У меня работа. И… работа.
- И что вы в этот раз хотите? – спросила, будто прорычала Каролина.
- Я сказал, какие цвета я предпочитаю и что для меня приемлемо. Все старо, как мир. Роскошь и убранство, но не так как в том кабинете, - вспомнил я предыдущую нашу встречу в том ужасном помещении.
- Я вас поняла и постараюсь как можно быстрее разработать вам
Быстро собрав все бумаги со стола, девушка прошла к выходу. Опять не попрощается? Затем круто развернулась и бросила:
- До свидания, мистер Ховард, - и скрылась за дверью.
Ну, что за чудная женщина? Вечно меня все не устраивает, а она терпит. Точно, она когда-то взорвется и мне не поздоровится.
Что ж, надеюсь.

»» 29.05.11 16:22 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>27 Май 2011 16:32

- Меня утвердили,
- Мне нужно улететь...В Италию...На сколько - не знаю.
- Когда?
- Через три часа…
А дальше пропасть, жизнь без него, ностальгия, желание вырваться и улететь в Лондон к нему, к мечте, к моему идеалу.
Кадры сменяли друг друга как в диафильме.
Резкий выпад, и я чувствую что лечу, и тут происходит неизбежное боковым зрением я замечаю как Майк летит с высоты без троса, я пытаюсь схватить его, но он срывается, единственным решением спасти его, оказывается то, что я просто отсоединяю свою страховку и лечу за ним, держась одной рукой за трос, но он снова срывается, и на этот раз падает на Стенли, а дальше…боль дикая боль пронзила меня…

Подскочив резко в кровати, я включила свет, часы показывали 22.30. Черт, ненавижу эти таблетки от них вечно забываешь о действительности, зато они, хоть боль снимают в ноге. Я спустила ноги, протирая ладонью левую ногу, чтобы вернуть ее чувствительность. Потянувшись за телефоном, я заметила сообщение, частичка меня запрыгала от радости, а вдруг это он, но нажав на клавишу просмотра, я увидела, что это просто информационное сообщение от сотового оператора.
Мне так хотелось написать ему, просто узнать как дела? Просто Привет!!!! Написать, что помню о нем??? Люблю??? А стоит ли??? А может он с другой, и я буду третьей лишней…
Переборов свою гордость я все таки начала набирать текст, написав только Привет, я взяла и стерла его, и так до тех пор, пока я окончательно не поняла, что Ноэль Уэстморленд это мания, я зависима от него на столько, что обозналась в Имении Хоторн.
Привет Ноэль, я просто хотела узнать как ты, надеюсь у тебя все замечательно. Рейчел.

»» 06.09.11 20:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>28 Май 2011 0:05

Я перевела дыхание. Божечки, я ведь почти всегда была послушной девочкой! Почти всегда! Помнишь же, как я уступила ту клевую юбочку страшной кикиморе на распродаже, потому что мне ее жаль стало?! А она меня так пихнула, что я на попе прокатилась на паркете вдоль всего магазина! А помнишь… я всегда слушалась своих родителей. Нет, что-то не то. Боже! Помоги!

Я посмотрела в дверной глазок. Никого! Спасибо! Это сосед пьяный привалился домой. Я так перепугалась, когда услышала шум за дверью. Думала: все, капец!

Ноги подкашивались от всего того нервного напряжения, которое я испытывала, как только сняла квартиру в этом неприметном доме, в каком-то обшарпанном районе Лондона. Я тихонько сползла по двери и устроилась на полу, прижавшись спиной к двери. Поджала ноги и оперлась подбородком о колени. Руками обняла свои голые лодыжки.

Уже две недели я боялась малейшего шороха. Но в последние два дня – особенно. Что-то подсказывало мне, что я сглупила, сбежав в Лондон. Сначала я хотела податься к родственникам. Однако в последний момент передумала. Не могла же я, в самом-то деле, свалиться им, как снег на голову! Я не могла все им объяснить. Они бы, наверняка, пожелали связаться с моими родителями. Но нет… нельзя…

Обстоятельства заставляли действовать меня импульсивно. И вот, я здесь, там, где я нахожусь. Неизвестно, сколько времени смогу еще пользоваться нынешним пристанищем. Сколько еще пройдет времени, прежде чем мои наличные деньги закончатся?! Сколько? Неделю? Две? Три? Максимум, моих средств хватит на три месяца, при условии, что я не буду так расточительна, как обычно. В-принципе, достаточно. Мне все равно некуда тратить деньги, когда я сижу взаперти в пустой квартире и трясусь от малейшего шороха. Только вряд ли, я смогу долго прятаться в этой квартире. Я ведь в бегах. Придется быстро сменять место укрытия. Самое обидное, что я не знала, что делать дальше. Я боялась. Я очень сильно боялась! Я даже боялась обратиться за помощью к родным.

Во всем сама виновата! Девочку ведь потянуло на приключения. А затем девочку было не остановить.

У меня даже не было сил расплакаться. Хотя хотелось, до рези в глазах, хотелось просто взять и зареветь так, чтобы аж дыхание сбивалось, чтобы губы сводило судорогой. Но нет. На это я не способна в данный момент. Проклятие!

Понимая, что глупо сидеть и ждать, пока польются бесполезные слезы, я медленно поднялась. Снова посмотрела в дверной глазок. Лестничная площадка пуста. Я проверила замок. Прошагала в комнату, где громоздилось все мое, в спешке собранное, барахло. Нашла свою сумочку под кучей шмоток и вытряхнула все ее содержимое на кровать. Мобильный без сим-карты, которую я попросту выбросила в мерах предосторожности, кошелек, и куча всего-всего, без чего я бы не была девушкой. Я открыла кошелек – пару купюр, немного мелочи и уйма кредиток и различных визиток. Вот только кредитками ни в коем случае пользоваться нельзя. Я ведь и не под своим именем снимаю квартиру.

Я вновь закрыла кошелек. Взяла кофту с капюшоном.

Мне нужен свежий воздух, глоток чая и заварное пирожное! Ах, еще обязательно следует купить новую сим-карту!

»» 06.06.11 23:53 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Да уж... У страха глаза велики). Но как же хорошо, что страхи оказались беспочвенными. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение