Регистрация   Вход


kanifolka: > 28.11.16 23:59


Саша, спасибо за главу! очень интересно, как пройдёт ужин )))))))))
спасибо за продолжение!

...

Milau: > 29.11.16 00:35


Спасибо, за продолжение грустно все с Кириллом, но развод никогда не бывает легким.... Но зря он тянет жену на этот ужин, ой чувствую ничем хорошим это не закончится!Графика как всегда

...

Лена Кулёминатор: > 29.11.16 00:47


Вот Кирюша... зубки показал...
Ну наконец... нечего и дальше потакать Вере и родителям...
Дело не столько ведь в Жен...
Вы давно чужие люди... если не всегда... нужно резать... не дожидаясь перитонита!

Видишь, как Жен... устроили спектакль с Рашидиком...
А зря... Кир хороший, но посягнули то на его... хотя пока только он так думает...
Поэтому прости дорогая, но второго альфа-самца он на своей территории держать не будет...
Ужин вчетвером... ммм... обещает быть очень интересным...

Саша,

...

Evgesha: > 29.11.16 04:52


спасибо за продолжение! Кирилл настроен решительно, это уже радует. то что Жен все еще сопротивляется это печально. надеюсь этот ужин что-то решит а не превратиться в театр абсурда, где Жен будет миловаться с Рашидом а Кирилл с Верой. Надеюсь Рашид внял Кириллу когда тот носился с новыми врачами.

...

Наталочка: > 29.11.16 05:43


Саша, спасибо за продолжение!!
Ух ну Кирилл молодец! Прямо поднялся в моих глазах!! wo
Очень любопытно как будет проходить ужин...жду с нетерпением!!

...

Ирэн Рэйн: > 29.11.16 08:45


Саша, спасибо тебе большое Очень интересные ситуации и моменты ты рассматриваешь.

...

Leleta: > 29.11.16 13:36


Привет всем!
Много неоткомментированного у меня осталось по причине жесткого реала, но постараюсь наверстать.
Во-первых - поздравляю всех нас с переездом в ВИП
Мне кажется, это правильное решение, ведь "Игрок" несомненно достоин ВИПа)

Видео от Mila Read потрясающее! Тоже смотрела несколько раз и не перестаю поражаться людям, которые делают такую красоту! Mila Read, спасибо!

И баннер от gloomy glory мне тоже понравился, такие приятные теплые цвета и лаконичность - усе, как я люблю)

Лекси, новый совенок вызывает желание забрать его с улицы домой, закутать теплым пледом и отпаивать горячим чаем)))

Спасибо за новую главу!

Она прямо вся получилась про Кирилла, даже в той части, где написано "Жен"))
Впрочем, это и немудрено, у него сейчас самая нервная жизнь. Неудивительно, что он тянет одеяло на себя)
Ему приходится идти против течения, ломая старый, устоявшийся строй. Причем, в таком состоянии немудрено сломать попутно что-то еще, увлекшись, так сказать. И это меня немного тревожит. Как бы не натворил он того, о чем потом станет жалеть. Даже может уже немного жалеет - о том же Рашиде. Да, в состоянии куража кажется, что тебе все нипочем, хочется разрушить старое дотла (будто бы на его месте новое само собой вырастет)
Причем, Кирилл же на самом деле не думает, что у Рашида с Жен все серьезно! Может, мысленно себе так говорит, но сердцем не верит! Иначе бы не искал объяснений из разряда "она просто не хочет рушить наш брак, пытается поступить по совести". Получается, Рашид ни при чем? Ни при чем. И Кирилл это знает. Просто его уже несет по волнам эмоций, которые он не способен контролировать.
И поэтому меня очень тревожит придуманный им "план". Вообще встреча их четверых сама по себе довольно абсурдна. И взрывоопасна. Мне даже страшно представить, во что она может вылиться, а этому блаженному все нипочем
(и в этом месте наверное стоит заметить, что я вовсе не разлюбила Кирилла, более того - во всем, кроме вышеописанного его одобряю)))

А еще есть моментик в этой главе, который меня смутил. Это когда Вера заговорила про его бывшие связи. Они действительно были? Или она все придумала? У меня совершенно не вяжется это с Кириллом (чего бы он так мучился после того, как изменил Вере, если такое у него не в первый раз?), но Вера говорит, что даже "люди сплетничают" - и это очень странно (впрочем, в понятие "люди" у Веры может входить всего пара завистливых подружек с богатым воображением) И пока я склоняюсь именно к этим подружкам (но коварного автора, который любит все переворачивать с ног на голову, держу в уме)))

***

И пару слов про прошлый кусочек, о котором я не отписывалась.
Мне тоже, как и читателям темки, понравилось, как все разрулилось!
Очень достоверно и виртуозно! Этот Вадим действительно профессионал (не зря его Алекс держит! Или он и сам там постарался?)
Об остальных участниках мое мнение не поменялось: Ян - обаятельный гаденыш, которому слишком многое сходит с рук; Сантино - влюбленный идиот, по дурости отказавшийся от своего счастья, а теперь из ревности мысленно оскорбляющий более удачливого конкурента; а Власов - самовлюбленное чмо (да простят меня его любители) Не много ли у Жен секретов? Неумение готовить поправим? Он явно считает, что мир обязан быть таким, каким ему хочется. И слава богу, что мир с ним не согласен))))

...

Лушова: > 29.11.16 13:44


очень ждем ужина вчетвером
но хуже всех я думаю в данной ситуации будет чувствовать себя Жен
лучше бы она отказалась от приглашения - она не обязана идти
спасибо за главу

...

NataAsh: > 29.11.16 15:43


Решительный Кирилл не перестает удивлять!!! Такие неожиданные повороты, что заносит от эмоций!!! Пока читала, была похожа на этот смайлик
Саша, большое спасибо за удовольствие от чтения!!! Flowers

...

Lileumliz: > 29.11.16 17:17


СПАСИБО за красоту и продолжение!

...

ishilda: > 29.11.16 21:07


Саша, спасибо)))
Кирилл радует. Вернее его решительный настрой. Не знаю получится ли у него что - то с Жен, но его брак изжил себя. И ловить там определенно нечего. Как можно было думать целый месяц, что муж где - то загулял и его прикрывают? Что - то пошло не так? А как же женское любопытство? И чуйка? Не верю

...

LexyGale: > 29.11.16 22:48


Иду отвечать) Всем огромное спасибо за внимание к нашим любимчикам)

Airkiss писал(а):
Вот зачем ты так с нами? Или Кирилл, или Сантино - кто лучше, как выбоать? Уже и не знаю. Пусть Жен. Но она отказалась от Кира сама, так как не хочет, чтобы он из-за нее разводился.

Ну, когда выхода нет, надо вводить фактор внезапности) Случим чего-нибудь, и разрулится Wink

Airkiss писал(а):
КирИнтересно другое - если его родители так удачно прикрывали его задницу все это время, то почему Веру все это устраивало - нежелание терять статус замужней дамы и в особенности жены Кирилла?

Она считает, что любит. Ну или, что в сложившейся ситуации отчасти виновата. Ну а может ей просто очень-очень выгодно быть замужем за таким человеком, не расстраивать родителей (см. Ви)) ) и так далее. Да кто ее знает. Причин много, клинических случаев - тоже) Но за ними к Женьке. А я так - сторонний наблюдатель Laughing

Airkiss писал(а):
Прав Кирилл - бежать надо из этого болота.

И прямиком в сладкие объятия нимфы. Мррр))

Airkiss писал(а):
Надеюсь, интуиция и Жен с Мурзалиевым его не подведут.

Ну так будем посмотреть) Я, например, еще не в курсе, а значит будет интересно)

Наядна писал(а):
Кириллу действительно нужен этот развод.. нет не из-за Жен.. она лишь стала катализатором... он прав в своей фразе про то что надо двигаться дальше.. их брак с Верой изжил себя...

Не могу не согласиться Mr. Green

Айсир писал(а):
Не такой он и простой, послушный, каким казался. Есть в нем стержень. Я даже восхитилась, совсем по другому на него посмотрела. Он мне даже напомнил цунами, которое все на своем пути сметает- точенно и основательно. Но я тоже считаю, что брак с Верой уже себя изжил. Они чужие друг другу. Другая ему нужна, и пусть даже, если это не Жен, но и не Вера.

Ну, будем надеяться, что сметает он временно, а то плохо дело))

olegka писал(а):
но только как-то не комильфо "бегать" от родных из-за возможного давления на его решение...

Разве существует человек, который не боится родительского мозговыноса? Shocked Может и не очень, но альтернатива-то...

Milau писал(а):
грустно все с Кириллом, но развод никогда не бывает легким

Да, второй павший бастион, прям plach

Лена Кулёминатор писал(а):
Видишь, как Жен... устроили спектакль с Рашидиком...
А зря... Кир хороший, но посягнули то на его... хотя пока только он так думает...

Вот же ж святая истина где))

Лена Кулёминатор писал(а):
Ужин вчетвером... ммм... обещает быть очень интересным...

Будешь смеяться, но я уже во время ужина эту фразу раза четыре написала Mr. Green Сижу теперь и удаляю))))

Evgesha писал(а):
надеюсь этот ужин что-то решит а не превратиться в театр абсурда, где Жен будет миловаться с Рашидом а Кирилл с Верой

Думаю, правильная и честная Жен в таком случае прямо там и схватит свой финальный удар))))

Ирэн Рэйн писал(а):
Очень интересные ситуации и моменты ты рассматриваешь.



Leleta писал(а):
Во-первых - поздравляю всех нас с переездом в ВИП
Мне кажется, это правильное решение, ведь "Игрок" несомненно достоин ВИПа)

Дудочки, фанфары - все дела)

Leleta писал(а):
Видео от Mila Read потрясающее! Тоже смотрела несколько раз и не перестаю поражаться людям, которые делают такую красоту!

Ну, у меня есть коварный план это видео на анимашки разобрать, и вот тогда я точно уже успокоюсь)))

Leleta писал(а):
Лекси, новый совенок вызывает желание забрать его с улицы домой, закутать теплым пледом и отпаивать горячим чаем)))

Ну, прошлый был именно таким: отлюбленным, отогретым, отпитым)) Мы в инверсном порядке топаем по жизни - все не слава богу))))

Leleta писал(а):
Да, в состоянии куража кажется, что тебе все нипочем, хочется разрушить старое дотла (будто бы на его месте новое само собой вырастет)

Горячая кровь, да юная голова) Не всю же жизнь страховаться парнишке. Пора и глупости делать)

Leleta писал(а):
Причем, Кирилл же на самом деле не думает, что у Рашида с Жен все серьезно! Может, мысленно себе так говорит, но сердцем не верит!

Девушка таяла в его руках, словно мороженка под солнцем (да простят мне избитую цитатку, ибо не текст сие)) ), а потом - раз - и уже с другим милуется. Налицо глубокий экзистенциальный кризис, расстройства личности... как тут чуточку не побезумствовать? Wink

Leleta писал(а):
Вообще встреча их четверых сама по себе довольно абсурдна.

Жаль, что здесь сюр неуместен, а то было бы где разгуляться. Но я вообще планировала в этой главе чуть-чуть повеселиться Уже хочется чего-то эдакого

Leleta писал(а):
Это когда Вера заговорила про его бывшие связи. Они действительно были? Или она все придумала?

Лет, это вопрос каверзный и серьезный. Я долго думала, писать или не писать, но из текста:
Цитата:
Разумеется, увлечения случались, и даже серьезные, но они проходили, а уважение к Вере -- никогда. Ни разу не было мысли разорвать с ней отношения, и смысла поднимать деликатный вопрос я не видел. О ее грешках предпочитаю не знать, и свои переваливать не собираюсь. Так проще, ибо мы всего лишь люди.

Просто он взрослый и симпатичный (некоторые вообще в полном экстазе от парня) мужчина, статусный, с кошельком, и оффшорной женушкой (дальнобойщик, короче). Да вокруг него дамы должны как коты вокруг валерьянки ходить. Если бы ни с кем ни разу, вот где святость-то! Прошу простить мне прагматичность, циничность и все прилагающееся, но мы со Станиславским "не верим!".
Но даже если предположить, что нигде ни разу, голову на отсечение даю, что заговорили бы! Та же Ви с самого начала Жен сообщает, что царь брак не настоящий!

Leleta писал(а):
чего бы он так мучился после того, как изменил Вере, если такое у него не в первый раз?

Он не просто изменил он. Он не хотел изменять, но ничего не смог поделать. Просто это было финишной чертой, после которой нет возврата, и он чувствовал, что не сможет вернуться к прошлому.
Так, я свернул базар, ибо пошло навязывание собственного мнения, что читателями не приветствуется, как мне говорили) Не хочу никого силой заставлять думать именно так. Я даже надеюсь, что здесь есть что увидеть по-своему и о чем поразмышлять на досуге за вкусным чайком)

Leleta писал(а):
Этот Вадим действительно профессионал (не зря его Алекс держит! Или он и сам там постарался?)

Как же я боялась слить... Или что где-нибудь не срастется. Уффф, просто уффф

Leleta писал(а):
Об остальных участниках мое мнение не поменялось...

Радуешь

Лушова писал(а):
но хуже всех я думаю в данной ситуации будет чувствовать себя Жен

Не, боюсь хуже всех себя будет чувствовать Рашид! По крайней мере я на его инфаркт ставлю. Бедняга подставился не на шутку!

ishilda писал(а):
Как можно было думать целый месяц, что муж где - то загулял и его прикрывают? Что - то пошло не так? А как же женское любопытство? И чуйка? Не верю

Дама-то у нас ученая! Ей факты, господа, факты) Но то, что она позабыла, какой Кирилл у нее хороший на самом деле - это печаль

NataAsh писал(а):
Такие неожиданные повороты, что заносит от эмоций!!!

Ой, я уже боюсь. Тут поначиталась отзывов всяких... Не очень заносит-то? Ну по крайней мере меня.

Это был топ. Сейчас пойдет вторым сообщением оффтоп)

...

Leleta: > 29.11.16 23:23


LexyGale писал(а):
Мы в инверсном порядке топаем по жизни - все не слава богу))))

Инверсный порядок - это как? То орел, то решка? Или то отлюбленный, то нет?)) так обращайсо, мы отлюбим, чо!)))

LexyGale писал(а):
Пора и глупости делать)

А я лублю, кстати, глупости. Они делают человека живым, настоящим. мммрррм

LexyGale писал(а):
Просто он взрослый и симпатичный (некоторые вообще в полном экстазе от парня) мужчина, статусный, с кошельком, и оффшорной женушкой (дальнобойщик, короче). Да вокруг него дамы должны как коты вокруг валерьянки ходить. Если бы ни с кем ни разу, вот где святость-то! Прошу простит мне прагматичность, циничность и все прилагающееся, но мы со Станиславским "не верим!".

Ух! Приложила.
А как же:

Цитата:
— Касается, — повторяю тише. — Я не собираюсь ей врать.
— Ты собираешься облегчить муки совести.
— Нет, несу ответственность за собственные действия.


Цитата:
Нервно тру глаза. Интересно, теперь, когда я изменил жене, мне везде будет мерещиться адюльтер?


Цитата:
Не дает покоя зрелище: на груди женщины, которую я люблю, лежит моя правая рука с обручальным кольцом.


И да, у мну все ходы записаны!)))

LexyGale писал(а):
Так, я свернул базар, ибо пошло навязывание собственного мнения, что читателями не приветствуется, как мне говорили)

Блин, на самом вкуссссном как всегда остановились! Я трЭбую добавки! *стучит ложкой по столу*


LexyGale писал(а):
Бедная Аня со мной так намаялась... Это называется Саша с форматами сохранения поэкспериментировала Не сливается с шапкой сайт баннер - и все. Вот помри.

А Лете написать ни? Никак было? А по попе не хо?))

LexyGale писал(а):
Хвастается)

Ням-нямочка!
только ради этого я кажется готова зарегиться фконтакте)))

...

Leleta: > 30.11.16 00:20


LexyGale писал(а):
Только совушки остались недолюбленные!

Ну и хорошо, зато конкуренции - никакой! *подбирается поближе, держа наготове обещанный теплый плед и горячий чай с коньяком*

LexyGale писал(а):
Но-но! Я тебя к Чуку и Геку отправлю!)) Врать и недоговаривать - разные вещи)

*сопю, но принимаю*

LexyGale писал(а):
Вот вторую фразу можем переписать, ежели бета настаивает) Просто там собака в контекстах зарыта.

Да-да, переписать! А то ишь... ишь!

LexyGale писал(а):
Слушай, ты че от меня хочешь?))) Ну не согласна я лишать Кира радостей жизни на все время пребывания его супруги в Германии.

Чито, руки у него тоже отсохли? *усиленно рассматривает ногти, делая вид, что не проговорилась о своем знании, как следует решать это проблемы*

LexyGale писал(а):
Четыре года, вроде, выходит, как в анекдоте:

Разве они 4 года не виделись? Я так поняла, что у них был вполне себе дальнобойщицкий брак - примерно раз в месяц-два))

И ващеееее... ваще! Я может таперича, после такого открытия, во Кире ваще разчаруюс!

LexyGale писал(а):
А со вконтакте спать перестать можно

Это меня и останавливает)) Я и так почти шо не спю.... )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение