Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сказки для взрослых принцесс



Какой он, "мебельный" герой?

Автомеханик примерно 40 лет
75%
75% [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
17% [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
6% [ 2 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

whiterose: > 31.03.23 17:11


Всем привет!
Очень люблю рассуждения на тему жизни и героев, прям уууух! За одно это надо сказать Марку спасибо! Laughing Laughing Laughing Не зря парень придумался. Laughing
Постараюсь ответить внятно.
Peony Rose писал(а):
Марк дитя своего века, это практик до мозга костей

Элли, в точку! Он просто парень. Причем, такой офисный вариант, который нацелен на работу с клиентами. Есть машина, нормальная зарплата, пятница в баре с приятели и так далее. Таких много. Я не раз с такими пересекалась. И это не положительные и не отрицательные персонажи. Это просто стиль жизни.
Что же у него получится/не получится в связке с Ариадной - увидим.

Юлия Черничная писал(а):
Новый год в компании Марка?! Ариадна даже о таком не мечтала! Если только в самых-самых сокровенных мечтах. Узнает ли, что это Антон захотел её позвать? У Марка то виды на Соню...

ЮльЧитай, в своем роде типичная в чем-то ситуация. Один приглашает по доброте, другая уже летает на крыльях любви))) Сколько влюбленных, попадая в общие компании, питают надежды на удачу?

uljascha писал(а):
Мне почему-то кажется. что Ариадне будет неловко в этой компании.

Уля, посмотрим. Wink


Vlada писал(а):
попадались мне такие истории, которыми делились многие, что их мужья терпеть не могут, когда они вяжут, шьют, вышивают. Мол, лучше бы делом занялись.

Влада, да, я тоже знаю такие примеры. Но здесь я думаю, вопрос лежит в плоскости "принять человека" и "переделать". Дело не в рукоделии. Это может быть и рисующий человек (везде валяются рисунки, кисти, краски), пишущий (весь дом с блокнотах, обрывках бумаг и прочем), садовод (на подоконниках гибридные помидоры созревают, везде семена, лейки, удобрения), любитель 3Д паззлов и т.д. Поверь, это одно и то же. И либо человек тебя просто со всем этим принимает (спицами, мулине, помидорами, 3Д моделями), либо нет. Вот и все.
Lady Victoria писал(а):
С удовольствием читаю!

Анна, это самое главное! Flowers
Мирна писал(а):
прочитала сцену бала целиком. Получила огромное удовольствие, словно сама там побывала. Музыка, танцы, шампанское, легкий флирт и красивые платья! Очень завидую героиням

Мирна, Laughing Laughing Laughing Давай завидовать вместе!

Мирна писал(а):
очень рада за Полину с Шевцовым!

uljascha писал(а):
А Олег молодец, очень рада за эту пару

Vlada писал(а):
За Полину и Олега рада.

Я тоже за них очень рада Laughing

Выкладываю продолжение...

...

whiterose: > 31.03.23 17:12 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 6 (эпизод 1).

...

Vlada: > 31.03.23 17:48


whiterose писал(а):
он не знал, что делать с этой девушкой

Ох, чую,эта девица еще доставит Дану неприятностей...Такие ни перед чем не останавливаются!
whiterose писал(а):
А потом оказалось, что у Женьки в этой квартире теперь есть свое полотенце, гель для душа и зубная щетка.

Как мило! tender
whiterose писал(а):
Но здесь я думаю, вопрос лежит в плоскости "принять человека" и "переделать". Дело не в рукоделии. Это может быть и рисующий человек (везде валяются рисунки, кисти, краски), пишущий (весь дом с блокнотах, обрывках бумаг и прочем), садовод (на подоконниках гибридные помидоры созревают, везде семена, лейки, удобрения), любитель 3Д паззлов и т.д.

И да, и нет). К рукоделию однозначно относятся хуже, чем к тому же рисованию и садоводству, потому что в глазах молодых это - занятие для "бабулек")). Но я согласна, что вопрос в плоскости "принять" или "переделать".

...

uljascha: > 31.03.23 22:47


Надеюсь, Кира отстанет. Особенно, если не сдаст экзамен профессору. Дан же больше не преподаёт, так что будем надеяться. Разве что Кира попробует мстить ему через Женю... Но, надеюсь, автор Женю пожалеет, и этого не случится.

...

Lady Victoria: > 02.04.23 07:01


Serdce Наташа, спасибо большое за продолжение!

...

whiterose: > 03.04.23 14:58


Добрый день)))
Vlada писал(а):
Ох, чую,эта девица еще доставит Дану неприятностей..

Влада, посмотрим))))

Vlada писал(а):
К рукоделию однозначно относятся хуже, чем к тому же рисованию и садоводству

Спорить не буду, потому что могу опираться лишь на собственный опыт и опыт подруги. У меня был долгий период времени, когда я вышивала (нитки, пяльца, канва и прочее) и занималась этим не только дома, но и брала с собой вышивание в отпуск. Еще вязала крючком косметички и расшивала их бисером. Никаких проблем со стороны мужа не было вообще. Моя подруга увлекается картинами из мозаики. Это вообще ппц - раскладывает на столе мелкие вот эти бусины, пинцетом наклеивает, естественно, ничего не убирает, так все это на столе лежит до следующего раза. Плюс на подоконниках у нее уже весной красные помидоры, перчики (лампы специальные купила, выращивает) и тоже со стороны мужа никаких проблем. Нравится? Занимайся.

uljascha писал(а):
надеюсь, автор Женю пожалеет

Уля, что-то мне подсказывает, что автор - садист Embarassed и подготовил всякие сюрпризы не только для Жени, но и для других героев этой истории. Non

Lady Victoria писал(а):
спасибо большое за продолжение!

Анна, пожалуйста. Flowers

Выкладываю окончание главы...

...

whiterose: > 03.04.23 15:01 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть2. Глава 6 (эпизод 2).

...

Vlada: > 03.04.23 16:12


whiterose писал(а):
У меня был долгий период времени, когда я вышивала (нитки, пяльца, канва и прочее) и занималась этим не только дома, но и брала с собой вышивание в отпуск. Еще вязала крючком косметички и расшивала их бисером. Никаких проблем со стороны мужа не было вообще. Моя подруга увлекается картинами из мозаики. Это вообще ппц - раскладывает на столе мелкие вот эти бусины, пинцетом наклеивает, естественно, ничего не убирает, так все это на столе лежит до следующего раза. Плюс на подоконниках у нее уже весной красные помидоры, перчики (лампы специальные купила, выращивает) и тоже со стороны мужа никаких проблем. Нравится? Занимайся.

Розик, мне тоже повезло! Ok Так как мой муж интроверт, а я экстраверт, то мне разрешается увлекаться чем угодно, лишь бы не досаждать ему)). Хочешь шить? Купим крутую машинку! Хочешь заниматься открытками? Да пожалуйста! Будешь обшивать кукол? Не возражаю. И вообще, ой как красиво! Laughing Зато и я ничего не имею против его увлечений кино и спортом. Квартира у нас завалена спортинвентарем, книгами и коробками с рукодельными принадлежностями)). У нас велосипед висит на стене! rofl Все, кто заходит в гости, в ауте))). Но я знаю и другие примеры,увы. Вобщем,это здорово, что нам повезло и дай Бог,повезет Ариадне! Smile

В этой главе мне понравился Марк. Его мысли по отношению к Ариадне весьма здравые.
Дан всё больше влюбляется в Женю, и я его понимаю. Неординарная девушка!
Надеюсь, что Полина не разочаруется в Олеге. Изголодавшись по мужскому вниманию даже самые умные женщины иногда с головой падают в омут отношений.

...

Мирна: > 03.04.23 16:12


Привет Розик! Спасибо за продолжение! Very Happy
Чудесное предновогоднее настроение у всех. Признавайся, ждать злодеев? Wink
whiterose писал(а):
Мирна, Давай завидовать вместе!

Точно! Какая девушка не мечтает о бале! И возраст значения не имеет. Laughing

whiterose писал(а):
Марк: У тебя остались грелки на чайник?
Ариадна: Да.
Марк: Можешь продать?
Ариадна: Я подарить могу.


Интересно, мою грелку на чайник может тоже шила Ариадна? tender

whiterose писал(а):
Потом настала очередь Южин. Она коснулась коньками гладкой поверхности и полетела. Дану показалось, что именно полетела, а не покатилась. Как птица. В белом платье с серебряными узорами, с волшебной палочкой в руках Южин олицетворяла собой то ли зиму, то ли фею. Она летела на коньках под музыку Чайковского из балета «Щелкунчик» и была прекрасна. Дан никогда не видел Женю на коньках. Чтобы вот так, вживую, а не по видеозаписи.
Это было впервые.
И он пропал.


Как красиво!

...

Юлия Черничная: > 03.04.23 19:58


Как интересно, Марк постоянно возвращается и мыслями, и физически к Ариадне сам того не осознавая. Ar
Дана не задел тот факт, что, видимо, со своей семьёй Женя его знакомить пока не собирается? Но переедет к нему, это хорошо, отношения развиваются.
Да, Полина, наслаждаться моментом очень хороший навык, не все умеют, но мы тут по эту сторону текста надеемся на дооолгий союз с Олегом.
Спасибо, Наталья! Flowers

...

MariVi: > 03.04.23 20:35


Спасибо! Как хорошо, что у Полины появился Олег. Так ей совсем не одиноко.

...

whiterose: > 07.04.23 10:35


Всем привет!
MariVi писал(а):
Как хорошо, что у Полины появился Олег.

MariVi, я тоже так думаю Wink
Юлия Черничная писал(а):
Дана не задел тот факт, что, видимо, со своей семьёй Женя его знакомить пока не собирается?

ЮльЧитай, нет. Ведь по сути прочных отношений у них еще нет. Влюбленность - да, но до отношений еще надо дорасти. Время знакомства с родителями не пришло. Это просто Дан осенью сделал ход конем)))
Юлия Черничная писал(а):
Да, Полина, наслаждаться моментом очень хороший навык

Пусть наслаждается)))
Мирна писал(а):
Признавайся, ждать злодеев?

Мирна, злодеев не будет Laughing А ты хочешь, да?
Можно было бы, конечно, придумать какого-нибудь нехорошего человека, и на его фоне заблистают другие Laughing Laughing Laughing Но мы пойдем другим путем. shuffle
Мирна писал(а):
мою грелку на чайник может тоже шила Ариадна?

Вот теперь и я задумалась над этим вопросом! И пришла к выводу, что все может быть! Ok
Vlada писал(а):
мне разрешается увлекаться чем угодно, лишь бы не досаждать ему)

Влада, это идеальный муж! Ok
Vlada писал(а):
У нас велосипед висит на стене!

Шикарно! Я вообще считаю, что дом - это твое место, и там должно быть все, что делает твою жизнь радостной и уютной. Книги? Лыжи? Нитки? Цветы? Почему нет.
Vlada писал(а):
В этой главе мне понравился Марк. Его мысли по отношению к Ариадне весьма здравые.

Марк и Ариадна - это отдельная песня романа.
Vlada писал(а):
Надеюсь, что Полина не разочаруется в Олеге. Изголодавшись по мужскому вниманию даже самые умные женщины иногда с головой падают в омут отношений.

Я тоже на это надеюсь Laughing Laughing Laughing

Выкладываю продолжение...

...

whiterose: > 07.04.23 10:38 vip


 » Суббота Воскресенского. Часть3. Глава 1 (эпизод 1).

...

MariVi: > 07.04.23 10:53


Спасибо, Наталья! Конечно, одиночества в толпе Полина избегала, вот и не ездила. Сыщики-подруги. Вот и музыка объединяющая нашлась! Very Happy
А я на концерт в консерваторию сходила, как раз на Пьяццоллу.
Теперь надо по лабиринту побродить.

...

uljascha: > 07.04.23 12:08


Ой, у меня младшая дочерь тоже все время экспериментирует с тенями - то фиолет, то красные, но еще какие-то, причем не вечерний макияж, она так на работу ходит. И, как ни странно, выглядит здорово. А на Новый год она еще и блестки наляпала на веки, на щеку, и мне тоже)) Было интересно.
А от текста стало от чего-то грустно. Мне не понравилось настроение Дана, а ему не понравилось,что Женя праздновала НГ без него.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение