Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


OksanaRum: > 24.10.13 13:16


Ооо!Думаю,можно на ты
Действительно много талантливых.Некоторые авторы так поразили!Даже издающиеся авторы иногда так разочаровывают.Читаешь и думаешь:что за чушь!А тут девачки такие романы потрясающие пишут.И еще делятся...Не боятся критики и общаются со своими читателями.Мне это очень понравилось.

...

Marytanna: > 24.10.13 14:54


OksanaRum писал(а):
Ооо!Думаю,можно на ты

Хорошо. Сама не люблю этого официоза Wink Wink

OksanaRum писал(а):
Действительно много талантливых.Некоторые авторы так поразили!Даже издающиеся авторы иногда так разочаровывают.Читаешь и думаешь:что за чушь!А тут девачки такие романы потрясающие пишут.И еще делятся...Не боятся критики и общаются со своими читателями.Мне это очень понравилось.

Это точно. Адекватные и талантливые люди здесь. А что любишь читать Wink

...

OksanaRum: > 24.10.13 15:21


Главное чтобы это был ЛЮБОВНЫЙ роман.А так мне все нравится!И фэнтази и с детективной линией.А сейчас вот Кинселла Софи увлекла.Как глоток свежего воздуха.Чего я только не читала.Лет в 14 начала.С Джейн Эйр!И все!Крышу снесло.Сначала классику перечитала,а потом наткнулась на роман Эми Фицнер ,,Смятение сердца,, и затянуло меня на современных авторов.Последний месяц читаю ,,здешних,, авторов.
А ты какие романы любишь?Есть любимые авторы?
Я сама Филлипс С.Э.,Симону Вилар,Дж.Макнот,К.М.Племен люблю.Ну и конечно Нору Робертс,Сандру Браун.Да и еще авторы есть,так сразу и не сообразишь. Smile

...

peugeot: > 24.10.13 15:28


Девочки, привет! А я переживала, что нет темы где можно просто потрепаться. comp, а она есть. Ar Принимайте меня на новенького.



OksanaRum писал(а):
Я и сама пишу уже давно

OksanaRum писал(а):
Вот теперь буду набираться смелости и попробовать поделиться с Вами.

Какая хорошая новость. Very Happy Очень люблю читать, выкладывай скорей свои книги.

...

Marytanna: > 24.10.13 16:42


OksanaRum писал(а):
Главное чтобы это был ЛЮБОВНЫЙ роман

Ну мне тоже главное любовь Wink Wink
OksanaRum писал(а):
Чего я только не читала.Лет в 14 начала.С Джейн Эйр!И все

Ну я тоже начала в этом возрасте читать мож в 13 лет и это был Птичка певчая, потом пошла Джейн Эйр, потом Марианна Бенцони и ее же Кэтрин, потом Анжелика, Унесенные ветром (это одна из самых любимых и до сих пор, перечитала ее много раз и все исходящие книги тоже)
А потом начала есть все что предлагали, все романы из серии очарование, мини- шарм и т.д.
OksanaRum писал(а):
Я сама Филлипс С.Э.,Симону Вилар,Дж.Макнот,К.М.Племен люблю.Ну и конечно Нору Робертс,Сандру Браун.Да и еще авторы есть,так сразу и не сообразишь

Всех этих тоже читала. Вилар так вообще моя землячка. Прочитала почти всю ее Ar Ar
А потом видно пересытилась этими романами и начала читать сугубо Любовно-фантастический роман. Подсела на вампиров, ангелов, демонов и т.д.
И из этих авторов схожу с ума по У. Соболевой. Она Бог в написании ЛФ романов Ar Ar Ar

...

OksanaRum: > 24.10.13 16:53


Да!Марина!Я согласна.У.Соболева хороша...Я пока только один роман у нее прочла!Вчера закончила.,,Не буди вулкан...,,Так понравился.Скачала ,,Любовь за гранью,,Малышей спать уложу и засяду.Мне тоже нравяться фантастические романы.Вот уж где действительно автору можно разгуляться.

...

Marytanna: > 24.10.13 17:44


OksanaRum писал(а):
Да!Марина!Я согласна.У.Соболева хороша...Я пока только один роман у нее прочла!Вчера закончила.,,Не буди вулкан...,,

Ахаха это единственный роман, который я у нее не читала. Читай скорее у нее Любовь яд. Это супер, так же ее серию Любовь загранью начисто мозг выносит. Особенно из 3 книги начиная Ar Ar
OksanaRum писал(а):
Скачала ,,Любовь за гранью,,Малышей спать уложу и засяду.Мне тоже нравяться фантастические романы.Вот уж где действительно автору можно разгуляться.

Да что да то да. Здесь нету граней

...

Marytanna: > 24.10.13 18:08


OksanaRum писал(а):
Первые три есть.

Ты знаешь сколько я написала стихов к этой ее серии Laughing Laughing

...

OksanaRum: > 24.10.13 18:16


Хочу!Хочу!Хочу почитать!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Marytanna: > 24.10.13 18:36


OksanaRum писал(а):
Хочу!Хочу!Хочу почитать!!!!!

Ну у меня нету своей темы

...

Klementinka: > 24.10.13 21:08


peugeot писал(а):
Девочки, привет!

Привет!

peugeot писал(а):
Принимайте меня на новенького.


Принимаем! Добро пожаловать!
Сайт просто замечательный! Да ты и сама это знаешь, ведь зарегистрировалась же на немSmile))

...

OksanaRum: > 25.10.13 12:18


peugeot писал(а):
Принимайте меня на новенького.

Привет!Сама новенькая!Тут классно!
Marytanna писал(а):
Ну у меня нету своей темы

Как жаль!С удовольствием прочла.Я стихи вообще не пишу.Пробовала,но поняла что лучше вообще не писать,чем кое как.

...

Marytanna: > 25.10.13 15:15


OksanaRum писал(а):
Как жаль!С удовольствием прочла.Я стихи вообще не пишу.Пробовала,но поняла что лучше вообще не писать,чем кое как.

Ну я могу кинуть в личку Wink Wink

...

OksanaRum: > 25.10.13 15:35


Marytanna писал(а):
Ну я могу кинуть в личку

Это было бы здорово!!!!!
Я все же решилась выложить что нибудь свое.Сегодня подумаю-что.
Страшно волнуюсь.Еще никогда никому не показывала.Но как говориться "Кто не рискует..."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение