Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Кабардиночки


Uncia: > 27.01.11 13:27


kabardinochka писал(а):
Кинофреш называецца

Спасибо, приду домой - заценю

kabardinochka писал(а):
Рурк Актерище!!!

Никто не спорит, правда в Железном человеке2 я ухохатывалась как он русского сыграл, но тут, наверное, видение режиссера способствовало этому образу.
Вот поражаюсь: 20 лет уже как снят железный занавес, а все равно про нас какую-то ерунду снимают. В РЭДе тоже наше посольство в Америке таким показали, что нет слов...

Кнопа писал(а):
Не знают русский?

Да им плевать на всех со своей колокольни. Вот Ди Каприо, что плохо сыграл в Начале, Авиаторе, Отступниках, том же Титанике и остальных фильмах? Но почему-то вообще не номинируется...

...

kabardinochka: > 27.01.11 13:36


Uncia писал(а):
в Железном человеке2 я ухохатывалась как он русского сыграл, но тут, наверное, видение режиссера способствовало этому образу.
Вот поражаюсь: 20 лет уже как снят железный занавес, а все равно про нас какую-то ерунду снимают.
Не видела, ни 1 ни 2. А по поводу русских - Рурк каждый месяц бывает в Москве и оооооочень хорошо знает, что представляет из себя современная российская столица Ok
Uncia писал(а):
В РЭДе тоже наше посольство в Америке таким показали, что нет слов...
Гм... так это же стеб... Shocked Shocked Shocked Shocked Именно стеб на стереотипом... Комикс такой - с умной миной гоним пургу Laughing В этом смысел фильмы же же Laughing По крайней мере у мну сформировалось впечатление от просмотра Smile
Uncia писал(а):
Да им плевать на всех со своей колокольни
Тоже щитаешь что должны читать мой дневник? %-)))))))
Uncia писал(а):
Вот Ди Каприо, что плохо сыграл в Начале, Авиаторе, Отступниках, том же Титанике и остальных фильмах? Но почему-то вообще не номинируется...
ЭЭээээээээ... тут явное сочетание объективных и субъективных обстоятельств, имхо. Лео очень талантлив, но он пока не сыграл выдающейся роли - она у него впереди, и смею надеяться не одна.

...

Uncia: > 27.01.11 14:05


kabardinochka писал(а):
Рурк каждый месяц бывает в Москве и оооооочень хорошо знает, что представляет из себя современная российская столица

Вот именно, что часто бывает, но лучше бы про русских не упоминали. Рурк как раз умудрился сыграть универсала, т.к. без бутылки водки и татушек на руках, он мог быть любой национальности, но откровенная чушь в спенарии добила: департировали папочку из США обратно в СССР, а он умудрился подписанные чертежи формата больше чем А1 с собой прихватить. Мне просто интересно, куда он их спрятал, чтобы никто не увидел.
Я после 1-го АйронМена как раз обратила внимание на Дауни мл., раньше как-то все мимо проходил. И Джеф Бриджес лысый - это что-то

kabardinochka писал(а):
Гм... так это же стеб... Shocked Именно стеб на стереотипом... Комикс такой - с умной миной гоним пургу Laughing В этом смысел фильмы же же Laughing По крайней мере у мну сформировалось впечатление от просмотра

Вот Малкович со свинкой классно постебался, Хелен Миррен тоже, но про посольство, а в конце про голубые береты в Молдове мне кажется, что они на полном серьезе...


kabardinochka писал(а):
Тоже щитаешь что должны читать мой дневник? %-)))))))

Не помешало бы


kabardinochka писал(а):
ЭЭээээээээ... тут явное сочетание объективных и субъективных обстоятельств, имхо. Лео очень талантлив, но он пока не сыграл выдающейся роли - она у него впереди, и смею надеяться не одна.

А какие субъективные? Его же вообще не номинируют. Я тоже надеюсь, что к 100-летию может и дадут за вклад в киноискуссвтво.

Ты Железную хватку в кинотеатре смотрела?

...

kabardinochka: > 27.01.11 14:54


Uncia писал(а):
департировали папочку из США обратно в СССР, а он умудрился подписанные чертежи формата больше чем А1 с собой прихватить. Мне просто интересно, куда он их спрятал, чтобы никто не увидел.
Может и прятать не стал? Иногда незаметно как раз то, что под носом Laughing
Uncia писал(а):
Вот Малкович со свинкой классно постебался, Хелен Миррен тоже, но про посольство, а в конце про голубые береты в Молдове мне кажется, что они на полном серьезе...
Значит про посольство и береты как раз хорошо получилось, а со свинкой и Миррен не очень ))))))
Uncia писал(а):
А какие субъективные? Его же вообще не номинируют.
Как так... имхо 3 номинации у него - зи Грейта, авиатора и кровавый алмаз. Нет разве? Shocked
Uncia писал(а):
Ты Железную хватку в кинотеатре смотрела?
Не... я давно... сразу... на кинофреше Embarassed

...

Uncia: > 27.01.11 17:46


kabardinochka писал(а):
имхо 3 номинации у него - зи Грейта, авиатора и кровавый алмаз. Нет разве?

Тебе виднее... Посмотрела в Википедии, действительно 3. И сразу возник вопрос: в скольки фильмах и как надо сниматься, чтобы получить Оскар. Возьмем к примеру Холли Берри...

kabardinochka писал(а):
на кинофреше

который просто .ru или .net.ru?

...

kabardinochka: > 27.01.11 18:03


Uncia писал(а):
Посмотрела в Википедии, действительно 3. И сразу возник вопрос: в скольки фильмах и как надо сниматься, чтобы получить Оскар.
Можно и с первого раза, но для этого надо поразить - и не только зрителей, но и коллег. Чтобы те, для кого это профессия, которые тоже кое-что умеют - смотрели на экран и не понимали, как это сделано. Как в прошлом и этом году с Фертом. Или можно идти по пути Бриджеса и товарища Лео Скорсезе - все время быть рядом, и потом получить по совокупности заслуг Laughing В любом случае ДиКаприо отличный актер, у него все впереди Ok
Uncia писал(а):
Возмем к примеру Холли Берри...
Фу!!! Я не выношу ее Gun И не видела с ней ни одного фильма... А нет вру - один видела... с Траволтой и Хэкманом...
Uncia писал(а):
который просто .ru или .net.ru?
Кинофреш ру

...

Uncia: > 27.01.11 18:51


kabardinochka писал(а):
Можно и с первого раза, но для этого надо поразить - и не только зрителей, но и коллег. Чтобы те, для кого это профессия, которые тоже кое-что умеют - смотрели на экран и не понимали, как это сделано. Как в прошлом и этом году с Фертом. Или можно идти по пути Бриджеса и товарища Лео Скорсезе - все время быть рядом, и потом получить по совокупности заслуг

Идея понятна, не знаю как на тему совокупности заслуг, но мне Бриджес еще с Лебовского стал нравиться, и актер он отличный, поэтому по совокупности или нет, но я была рада, когда ему Оскар дали.
Теперь за Джефри Раша буду болеть

kabardinochka писал(а):
Я не выношу ее... А нет вру - один видела... с Траволтой и Хэкманом...

+1. Вообще никакая актриса, но за что-то же ей Оскар дали, еще бы понять за что...
Ну Джон с Джимом весь фильм, наверное, и вытянули...

...

kabardinochka: > 27.01.11 19:16


Uncia писал(а):
не знаю как на тему совокупности заслуг, но мне Бриджес еще с Лебовского стал нравиться
Лебовски это куууууул, я вобще фан Коэнов... но все же Лебовски не оскаровский формат. Тут ведь надо чтобы все сошлось - и фильм, и тема, и среда, и роль. А вот "Сумасшедшее сердце" как раз оказалась может и первая его роль такого формата - все сошлось.
Uncia писал(а):
актер он отличный, поэтому по совокупности или нет, но я была рада, когда ему Оскар дали.
Актер отличный, да. Когда дали Оскара - прям РАДА я не была, но так как актер отличный то и расстроена сильно тоже не была. Заслужил человек. Тем более он так оказывается без Оскара страдал - судя по речи - что пусть Laughing Там были 2 работы - Ферта и Клуни - просто невероятной мощи и силы. Просто как землетрясение, цунами, ураган. Но ничто не бывает случайно - теперь Ферт получит Оскар - тьфу тьфу тьфу - не за роль гея, а за роль Короля Ar
Uncia писал(а):
Теперь за Джефри Раша буду болеть
У него отличная роль, да. Но Бэйл... в фильме просто другой человек, не Бэйл - с другими глазами, другой психикой, другой физиологией ...
Uncia писал(а):
за что-то же ей Оскар дали, еще бы понять
За цвет кожи

...

гелена: > 27.01.11 20:42


kabardinochka писал(а):
А зачем ты качаешь?

Не правильно выразилась. Хотела посмотреть, но жутко тормозит.
kabardinochka писал(а):
А за что? В смысле смотрела с ним фильмы и разочаровал? Или как?

Фильмов я с ним не много видела, так что по этому поводу ничего сказать не могу, но внешне он мне неприятен
visionary писал(а):
И опять нет Ди Каприо................

И мне жаль...такое впечатление, что повторяет судьбу Скорсезе
Uncia писал(а):
вот меня приятно удивил Дольф Лунгрен в роли наркомана.

Ой, как это я про него забыла ? Согласна, даже не ожидала, что он может играть
Uncia писал(а):
Это понятно? Что еще объяснить, ты лучше сама спрашивай, даже если считаешь, что вопрос глупый. Глупых вопросов не бывает вообще.

Спасибо за пояснения. У меня просто комп дома недавно появился - так получилось. Поэтому я абсолютный "чайник"
Uncia писал(а):
Какой у тебя тарифный план?

Безлимит 54.0 Мбит/с, стоит Mozilla Firefox
kabardinochka писал(а):
Странно только одно, почему киноакадемики нашу переписку не читают

Так может распечаточку пошлём?
Кнопа писал(а):
Но тоже не всегда работает.

Я тоже так пробовала, но видимо надо было ждать все 3 часа, которые идёт программа, а потом нажимать на просмотр. Да?
Uncia писал(а):
Его же вообще не номинируют. Я тоже надеюсь, что к 100-летию может и дадут за вклад в киноискуссвтво.

И я о том же
kabardinochka писал(а):
Uncia писал(а):
за что-то же ей Оскар дали, еще бы понять
За цвет кожи

А Гвинет Пэлтроу тогда за Что??? Ещё одна "заслуженная"

...

kabardinochka: > 27.01.11 20:49


гелена писал(а):
А Гвинет Пэлтроу тогда за Что???
Это была тоска по большому Голливуду Laughing

...

гелена: > 27.01.11 21:45


Меня тоже охватила тоска... Выбрать её, а не Кейт Бланшет!!!!

...

kabardinochka: > 27.01.11 21:49


гелена писал(а):
Меня тоже охватила тоска... Выбрать её, а не Кейт Бланшет!!!!
У тебя было время с этим смириться Laughing Laughing Laughing И потом - у Бланшет 1 Оскар и 4 номинации. По-моему достаточно Laughing

...

Кнопа: > 27.01.11 22:18


kabardinochka писал(а):
И потом - у Бланшет 1 Оскар и 4 номинации. По-моему достаточно

Наград никогда не бывает достаточно.
Uncia писал(а):
Сдуру повелась на пару спец.эффектов в Перси Джексоне (гидра очень понравилась), но что там делают Шон Бин, Ума Турман и Пирс Броснан мне до сих пор не ясно. И такой ерундищи полно.

Забыла сразу написать. Смотрела интервью с Броснаном после съёмок Перси. Он плевался от своей роли. Обзывал своего героя как-то типа "мужик с лошадиной ж...". Может его директор или менеджер (как они там сейчас называются) подсунул такой сценарий. Деньги есть деньги. А Раневскую он не читал. Вот и снимается во всякой лабуде.

...

Алтея: > 27.01.11 22:26


Кнопа писал(а):
Uncia писал(а):
Сдуру повелась на пару спец.эффектов в Перси Джексоне (гидра очень понравилась), но что там делают Шон Бин, Ума Турман и Пирс Броснан мне до сих пор не ясно. И такой ерундищи полно.


Что поделать актерство-не только искусство, но и ремесло. Всем надо на что-то жить, ну и чтоб тебя не забыли.
kabardinochka писал(а):
visionary писал(а):
Из женщин...думаю победит Натали Портман
Да, ее проигрыш будет сенсацией. Но и Бенинг очень сильна. И если к Натали у пристрастного коллеги могут возникнуть вопросы, то к Аннет ни одного. Она была безупречна. Посмотрим


Я вот тоже понимаю, что Оскар скорее всего уйдет к Натали, но все равно меня ее роль не особо впечатляет. Да, она хорошо сыграла, но это не лучшая роль.

...

kabardinochka: > 27.01.11 22:47


Алтея писал(а):
Да, она хорошо сыграла, но это не лучшая роль.
Нееееее... отличная роль, правда. Там очень тонкая работа. И дело вовсе не в танцевальных номерах... В любом случае, номинация это уже огромная награда - попасть в лучшую мировую пятерку, а учитывая что в искусстве нет сравнений... Кто бы из них не выиграл - Натали или Анет - я буду довольна Laughing
Алтея писал(а):
Что поделать актерство-не только искусство, но и ремесло
+1
Кнопа писал(а):
Наград никогда не бывает достаточно
В любом случае Кейт номинирована за все, что хорошо сыграла. Уж ей грех жаловаться
Кнопа писал(а):
Смотрела интервью с Броснаном после съёмок Перси. Он плевался от своей роли. Обзывал своего героя как-то типа "мужик с лошадиной ж..."
А разве не все роли Броснана такие? Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение