У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>23 Апр 2013 23:54

Абелия Сантони писал(а):
Доминик Маркель писал(а):
- Красиво здесь, правда? -Спросил я ее и снова поцеловал , теперь уже в шею. - Хочешь купаться?..

- Красиво! - поцелуй Ника снова заставил гореть ее кожу. - Хочу...

Мы скинули одежду и, взявшись за руки, кинулись в море. Вода была теплая, как парное молоко. Плавать вней было так приятно, мы дурачились, пока немного не устали, и выплыли на малую глубину. Я поднял Аби из воды и обнял ее.
-Тебе не холодно?.. - Ее близость сводила меня с ума, но это наше первое свидание, и я хотел, чтобы оно было самым романтическим. Я глажу ее волосы, прикасаюсь к ним губами, затем нежно целую.
-Ты такая красивая, Абелия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>24 Апр 2013 0:01

Смотрю как Губастик не трезвой но бодрой походкой идет ко мне. Подхватываю тельца руками, прижимая к себе.
Джейн Роган писал(а):
-О, Марк, купи панталоны, а? Икккк.

ОООО, не зря говорят- детям пить нельзя.
Прижимаю к себе ближе.
Панталоны? Это бред... Хотя, думается мне, что даже в кружевных панталонах, Джейн завела бы меня нереально. Член реагирует восстанием, соглашаясь с блудливыми мыслями.
- А наполнение к панталонам прилагается? Если так, то по сходной цене, да с бартером на мои семейные- родовые штаны с лампасами, я думаю рассмотрю ваше предложение.
Краем глаза вижу Пирата, который какого -то фига делает тут. А не спит в номере. Животное уселось у подноса, брошенного официантом и гипнотизировала взбитые сливки.
Снова смотрю на пьную Джейн, закидываю ее ручки на шею и подхватываю под коленками.
- Надеюсь, панталончики одеты на тебя? Ибо только от перспективы снять их с твоей попки я готов купить их за любые деньги.
Киваю ребятам, которые уже сдались противнику.
- Противник захвачен. Трофеи уносятся для дальнейшего изучения.
Заманиваю кота, те что идем в гости к Оливке. Пират реагирует мгновенно. Кот не кот, а все равно кобель. Идет рядом пока я несу Джейн к ее номеру.
- Мисс Роган, вы мне не рассказали о всех достоинствах вашего товара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 0:07

Лара кладет шорты и игра окончена.
Лара Оганесова писал(а):
- Девчонки, помните игру в детстве? Магазин. Вот и мы поиграем. Только Магазин не простой. Каждой из нас до утра нужно продать эту вещь. Или обменять ее. Та, кто продаст выгоднее всего, победила. Утром узнаем, кто это. Ах да, забыла, вещь нужно продать мужчине.

- Оу еще и продавать? А деньги кому? - спрашиваю я икая и встаю вслед за всеми, -Мужчине, это хорошо, а то женщине вряд ли нужен мой лифчик.
У меня появляется план продать, хм или обменять у одного мужчины. Моей пьяной голове возникли очень не хорошие мысли.
Мы всей толпой выходим и направляемся к лифту
Марк Уэйн писал(а):
За ними оглядываясь по сторонам , и озираясь с опаской следуют бруталы в строгих костюмах. (Мы) Я иду позади, чтобы не палиться.

С лифта к нам направляются не совсем трезвые мужчины со всей делегацией(официанты) Обсуждая стриптизершу который Мартин подарил Матео. "Зачем подарил?" И мельком слышу, что у них день рождения. У Братьев Альварес день рождения.
Я направилась к ним. Первого вижу:
- Матео, поздравляю с днем рождения! С меня подарок. - приблизилась и поцеловала в щечку.


Подошла ко второму и хотела так же поцеловать в щечку..
- Мартин, с днем рождения..- я приближаюсь к нему, и чувствую как его руки обхватили меня за талию и прижали к себе. "Он тоже пьян?" Я обняла его шею и нежно провела языком по его губам и далее последовал поцелуй.






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>24 Апр 2013 0:16

Вместе с гружеными вкусностями официантами заталкиваемся в лифт и нажимаем 5-й этаж.
Двери открываются, мы на месте. Но тут из нужного нам номера начинают выходить или точнее выпадать нимфы. Одна краше другой. Официанты в рассыпную. затейник угощения кричит благим матом.
Марк Уэйн писал(а):
- Сокол сокол, моя слева по борту, обмундирование желтая пижамка в синий цветочек. Иду на цель. - говорю Майклу
И хватает незнакомую мне девушку в означенной пижаме.
кто-то писал(а):
- На абордаж!
кричит кто-то, суматоха, все галдят, смеются, трезвых в этой компании не сыскать, поэтому весело непонятно от чего. Девушки в пижамах разных фасонов и расцветок. Я в джинсах и рубашке чувствую себя чуть ли не в смокинге. Надо было тоже пижаму надеть.
Но где же Юджи. А, вот и она. Вытягиваю девушку из толпы и прижимаю к себе.
- Хочу знать, что вы там делали, и почему все такие веселые. - Она обнимает меня, и я целую сладкие губы. От Юджи пахнет шампанским, шоколадом и ванилью. - Тебе было хорошо на вечеринке? - Она кивает, и тут я слышу от кого-то из девушек.
Джейн Роган писал(а):
-О, Марк, купи панталоны, а? Икккк.

- А это что такое? Какая-то игра?
- Да, мы должны продать какую-то вещь. Мужчине.
- И что продаешь ты?
- Браслет.
- Поняяятно. У вас товар, у нас купец, собою парень молодец. - Смеюсь. - Можно я куплю его у тебя.... На прогулке в горах. А сейчас предлагаю пойти искупаться. Чтобы хмель немного выветрился, и ты сама решила, чего ты хочешь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>24 Апр 2013 0:20

Марк Уэйн писал(а):
- А наполнение к панталонам прилагается? Если так, то по сходной цене, да с бартером на мои семейные- родовые штаны с лампасами, я думаю рассмотрю ваше предложение.

- Что я буду делать с твоими лампасами??? Ииииииииииккккккк - Стараясь зацепится посильнее за Марка, чтобы не сползти вниииииииз... - А мои панталооооооооооны. Иииииик. Между прочим это талисмааааааан. Ииииииииииииккккккккк. Моя бабушка принесла в них мою маму, моя мама меня и еще двух мои сестер... понимаешь? Ик? - О, кажется я нашла у Марка крючек... Пытаюсь зацепится за него коленкой. Бессссссссссссполезно.
Марк Уэйн писал(а):
- Надеюсь, панталончики одеты на тебя? Ибо только от перспективы снять их с твоей попки я готов купить их за любые деньги
- Нет,- я жутко расстроилась и была готова расплакаться. Почему я отдала кому-то свои панталоны-талисман??? Нужно было отдать их Марку! - Я не в панталонах... вообще то обычно я ношу их в кармане. Это же талисман. - Я опустила голову ему на плечо и собралась горько расплакаться.
Марк Уэйн писал(а):
- Противник захвачен. Трофеи уносятся для дальнейшего изучения.

-Какой противник??? - Я села на руках у Марка и нахмурившись стала осматриваться по сторонам. - Кидай в них лампасами! Девчеееенкииииииииии!!!Пли!!! Огонь!!! В атаку! За Родину, мать Вашу!!!
Марк Уэйн писал(а):
- Мисс Роган, вы мне не рассказали о всех достоинствах вашего товара.

Вот. Хороший мужчина всегда сможет отвлечь женщину от того, чего не нужно...
- Дай мне мороженку и я тебе все расскажу. - Я посильнее обвила Марка руками и прижалась.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 0:30

Эйми Фальконе писал(а):
Его руки кажется были везде, а мне... Мне не хватало своих, чтобы обхватить его плечи и я забралась к нему под рубашку, чтобы быть как можно ближе, кнопки расщелкнулись и вот его ...пресс в моем полном владении. Я провела губами поперек всей его груди и облизалась,- он был немножко соленый и мне захотелось большего. Я прижалась грудью к груди и почти вжалась в него вся. Его сила против моей слабости... Его мощь, против моей нежности...
- Ах! Мой рыцарь...

От смелой ласки ее язычка Антон вздрогнул, прижимая к себе крепче и мысленно умоляя не останавливаться...

Эйми Фальконе писал(а):
- Я тоже не смогу остановиться, Антон! Я не хочу останавливаться. Люби меня...пожалуйста... не отпускай...

О, боже! Она... Она...
Мужчина снова накрыл ртом ее губки. Целовал ее, гладил, жадно проникая руками под одежду, и понимал, что это правильно, что так и должно быть, что Эйми - единственная женщина на всем свете, которая ему нужна сейчас...

Эйми Фальконе писал(а):
Я сняла с себя майку одним движением и снова потянулась к нему всем своим существом.
- Люби меня, здесь и сейчас
И всегда...

От вида ее полуобнаженного тела он глухо застонал, потянувшись к нему руками, губами, всем существом... Кожа в лунном свете отливала жемчугом, а на вкус была словно шелк. Мужчина снова и снова проводил по ней руками и губами, еще больше пьянея...
Коснулся маленькой упругой груди, погладив вершинку ладонью... Проложил дорожку поцелуев по животу вниз, руками осторожно снимая с нее невесомое кружево трусиков... Погладил точеное бедро, бережно чуть отводя его в сторону...
Вот уже на нем нет одежды, и Антон вновь ласкает и целует такое хрупкое и такое желанное тело, пока она не начинает извиваться, умоляя о большем... Тогда он, осторожно поглаживая, раздвигает ее бедра, ложась сверху и продолжая целовать, чтобы еще немного насладиться предвкушением...
Эйми чуть подается бедрами ему навстречу, и он делает толчок бедрами, проникая в нее, заполняя, поглощая губами ее стон... Ничего нет прекраснее этих ощущений, этого льнущего к нему тела, ее мягкости и жара, ее встречных движений и ответных ласк...
Движение... еще... и еще... и еще...
Эйми вдзрагивает в его руках, а он, чувствуя ее освобождение, летит в темноту...

Приходя в себя через несколько неимоверно долгих секунд, прижимает к себе свою королеву, благодарно целуя и поглаживая, укутывает краем пледа, не желая отпустить ни на секунду...
- Тебе хорошо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>24 Апр 2013 0:49

Джейн Роган писал(а):
-Какой противник??? - Я села на руках у Марка и нахмурившись стала осматриваться по сторонам. - Кидай в них лампасами! Девчеееенкииииииииии!!!Пли!!! Огонь!!! В атаку! За Родину, мать Вашу!!!

По- моему, я украл самую боевую самку с поля битвы. ))) Мне нужен памятник.
Джейн Роган писал(а):
- Дай мне мороженку и я тебе все расскажу. - Я посильнее обвила Марка руками и прижалась.

- Мороженку?)) У меня есть, что повкусней и погорячей. Тебе понравится, - шепчу на ухо, пока тащу Губастика в спальню.
Оставляю ее в кровати, пока бегаю как идиот к двери, чтобы выгнать котов. Я стеснительный. Не хочу совращать Оливку, это прерогатива Пирата.
В прискоках на одной ноге, стягиваю обувь. Пиджак летит куда-то в сторону. Пуговицы на рубашке тоже. Чуть не упал, когда стягивал ее с себя. Никогда не славился грацией. Похрен. Одно желание выбраться из своей одежды. И медленно снимать пижамку с Джейн. Касаясь губами мест отмеченных синим горошком.
- Я не снимаю носки) У меня пяточки мерзнут. - Шепчу на ушко, когда нависаю сверху над ее телом. Не знаю почему думаю, что если буду шутить она не сбежит. Страшно боюсь, что исчезнет. По шее губами, там где ее пижамка расстегнута, доходя языком в ложбинку груди, потереться там носом. Вдохнуть запах и вернуться поцелуями к жилке на шее, чтобы прикусить кожу. Ловлю мочку ее ушка зубами. Хихикает в ответ, пока не закрываю рот губами, чтобы пососать наконец ее губы дотронуться до них языком... Руками к груди, под ткань пижамки, накрывая ладонями соски и проводя по ним пальцами.
Прижимается, стонет, трется.
Мозг Off... Остается одно желание...
К черту все... Разбираться с последствиями будем утром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>24 Апр 2013 1:10

Я пребываю в твердой уверенности, что еще вполне сносно держусь на ногах. И сильно в этом ошибаюсь, стоит мне утратить поддержку Джи, вместе с которой нам еще как-то удавалось удерживать равновесие, понимаю, что падаю. О, так удачно падаю в объятия, чтобы встретиться с немного злым, адски недовольным и все же таким притягательным синеглазым мистером Эдвардсом. А ведь я не настолько пьяна. Или настолько?
- Скажите, - я с ним снова как-то интимно на "вы", - Эндрю, а вы по работе покупаете акции? Нефтяные компании? Шорты?* - слишком близко, я шепчу это в его по-прежнему сжатые побледневшие губы. И глаза его совсем стеклянные - без эмоций. Так, что даже страшно смотреть.
Пальцы сами, без какого-либо участия воли, зарываются в его волосы на затылке. Как и хотелось. Я думала, они сухие и жесткие, оказываются же мягкими, так что хочется осторожно сжать ладони. Он удерживает меня руками за талию, чуть приподняв от пола. А еще, кажется, он меня куда-то несет. Будто нести меня не составляет никакого труда.
Под холодный душ, Ларочка, протрезвлять, - еще успевает подать голос не до конца спившийся рационализм.
Чтобы секундой позже оказаться отброшенным безвозвратно...
_____________
*


_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>24 Апр 2013 1:22

Марк Уэйн писал(а):
- Мороженку?)) У меня есть, что повкусней и погорячей. Тебе понравится,

- Точно понравится? Тогда ладно. - Утыкаюсь носом Марку куда-то в рубашку. Пахнет Марком. Мне определенно нравится что Марк несет меня на руках и вкусно пахнет. Я уткнулась носом опять. Ванилькой?
Вдруг оказываюсь в горизонтальном положении. Марк оставил меня. Я нахмурилась.
Приподнимаюсь на локтях, чтобы найти его взглядом.
Марк раздевается... О, это выглядит ...интересно.
Возвращается ко мне и я сразу же прижимаюсь к нему.
Марк Уэйн писал(а):
- Я не снимаю носки) У меня пяточки мерзнут.

- Обещаю, я тебя всего согрею. - Говорю шепотом. В доказательство к этому обнимаю его ногами за пояс и руками за плечи.
И только ощущаю... прикосновения его губ и пальцев.
Таких требовательных, нежных, разжигающих.
Глажу ладонями его спину, ощущаю его вес на себе и сдерживаю себя, чтобы не прижаться еще сильнее. Леди не выпрашивают ласку. Хотя именно это мне сейчас и хотелось...
Это однозначно лучше, чем мороженка.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>24 Апр 2013 6:11

Антон Робсон писал(а):
От смелой ласки ее язычка Антон вздрогнул, прижимая к себе крепче и мысленно умоляя не останавливаться...
Мужчина снова накрыл ртом ее губки. Целовал ее, гладил, жадно проникая руками под одежду, и понимал, что это правильно, что так и должно быть, что Эйми - единственная женщина на всем свете, которая ему нужна сейчас...

Мы лежали на берегу моря и казалось, что весь мир принадлежит только нам. Под его опытными руками я превращалась то в неистовую амазонку, то в смешливую ласковую кошечку и нежилась, нежилась в его объятиях...
Антон Робсон писал(а):
От вида ее полуобнаженного тела он глухо застонал, потянувшись к нему руками, губами, всем существом... Кожа в лунном свете отливала жемчугом, а на вкус была словно шелк. Мужчина снова и снова проводил по ней руками и губами, еще больше пьянея...

Его тело было словно соткано из одних только мышц.
- Ты такой сильный, такой...- Я не осознавала, что шепчут мои губы, а уж что проделывают мои руки и язык ...Никогда не думала, что способна на такое. Антон открыл во мне ненасытную и чувственную сторону моей натуры и я ощущала себя так, словно впервые в жизни занимаюсь любовью. Все отошло куда-то прошлое, а мы с ним были здесь ...и сейчас...
Антон Робсон писал(а):
Коснулся маленькой упругой груди, погладив вершинку ладонью... Проложил дорожку поцелуев по животу вниз, руками осторожно снимая с нее невесомое кружево трусиков... Погладил точеное бедро, бережно чуть отводя его в сторону...
Моя грудь жаждала его прикосновений, моя плоть уже не могла без него, а моя душа парила, поднимаясь все выше и выше. Между нами уже не было ничего ни лоскутка одежды ни тайн.
Антон Робсон писал(а):
Вот уже на нем нет одежды, и Антон вновь ласкает и целует такое хрупкое и такое желанное тело, пока она не начинает извиваться, умоляя о большем... Тогда он, осторожно поглаживая, раздвигает ее бедра, ложась сверху и продолжая целовать, чтобы еще немного насладиться предвкушением...

Что же ты медлишь... я уже больше не могу, - молила я в чувственном забытьи.- Пожалуйста!-Не отпускала его губ. - Пожалуйста...
Антон Робсон писал(а):
Эйми чуть подается бедрами ему навстречу, и он делает толчок бедрами, проникая в нее, заполняя, поглощая губами ее стон... Ничего нет прекраснее этих ощущений, этого льнущего к нему тела, ее мягкости и жара, ее встречных движений и ответных ласк...

И вот мы уже одно целое, я приняла его как будто так было всегда, как будт соединились две половинки одного целого
Я ни за что не хотела закрывать глаз, мне просто необходимо было видеть его, чувствовать, что и он испытывает сейчас то же, что и я.
Антон Робсон писал(а):
Движение... еще... и еще... и еще...

-Боже!- Мое тело содрогнулось, потом еще и еще,я этого не перенесу.А потом вдруг следом за первым накатил второй и я как будто на секунду умерла
Антон Робсон писал(а):
Приходя в себя через несколько неимоверно долгих секунд, прижимает к себе свою королеву, благодарно целуя и поглаживая, укутывает краем пледа, не желая отпустить ни на секунду...

- Антон, - Мои руки снова поднимаются обнять его, тело подчинятся только его рукам, я уже не властна над ним.
Антон Робсон писал(а):
- Тебе хорошо?

Я помотала головой из-стороны в сторону
- Мне прекрасно, необыкновенно!- Я чувствую, что его плоть снова наливается и... волшебство продолжается под рокот волн.
В какой-то момент ночи мы вошли в теплые воды и я, обхватив его ногами и вся вжавшись в него, прошептала
- Знаешь, я никогда не занималась любовью в море...- И снова приняла его в себя...
-Хочу чтобы эта ночь никогда не кончалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 9:36

Я накинул на Аби свою футболку чтобы она согрелась. Песок, горячий днем, постепенно остыл, и мы нехотя принялись одеваться, чтобы возвратиться в пансионат. Лунный свет делал лицо Абелии таким нежным, прелестным, что я не мог оторвать от нее глаз. Сердце громко стучало, мне даже начало казаться, что оно выпрыгнет из груди и упадет к ногам Аби. Впрочем, я и сам был готов отдать его прямо в руки.
- Ты готова? – спросил я, когда Аби надела шлем и устроилась за моей спиной.
Она кивнула, и мы медленно выехали на трассу. Она была практически пустынна, и я развил скорость, чтобы быстрей добраться до «Парадиза». Спустя 15 минут мы уже были на стоянке служебного транспорта, я оставил байк там и пошел провожать Абелию. У самых дверей ее номера я поцеловал ее долгим поцелуем, с трудом выпустив из своих рук.
- Спокойной ночи…!
Она улыбается мне, а я хочу кричать на весь мир от того, что она рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 9:52

Алехандро Фернандес писал(а):
- Ведьма… , - тактичный кашель ввернул нас на землю. Это официант принес первые блюда..

Последние лучи заходящего солнца запутались в твоих волосах... В глазах застыло выражение как будто говорящее "я знаю то что тебе только предстоит узнать".
Ужин был прекрасен, но все хорошее рано или поздно заканчивается, вот и тут нам уже принесли десерт. Это был потрясающий на вид шоколадный торт.
- Знаешь, а ведь шоколад это моя самая большая слабость, - признаюсь я.
- Правда? Тогда... - он делает неуловимое движение и я уже сижу у него на коленях, - мы попробуем его вместе,
Взяв немного шоколада на палец он намазывает его мне на губы и затем сразу целует...
- Ммм... И ты говоришь что это я ведьма? - смех тонет в еще одном нежнейшем прикосновении губ, - Ты коварный искуситель!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 10:18

Теплая южная ночь раскинула над ними свой полог, ласковое море дарило свою нежность... А они дарили нежность и ласку друг другу...
И мужчина ощущал себя таким живым, каким не был уже очень и очень давно.

Эйми Фальконе писал(а):
-Хочу чтобы эта ночь никогда не кончалась...

- Как пожелает моя королева! - и они снова любили друг друга...
Уже на расвете, когда девушка задремала утомленно на его плече, Антон подумал, что неожиданно обрел счастье. о котором и не мечтал. И он никак не хотел ее упустить!
Но согласится ли Эйми на что-то большее, чем прочто курортный роман? Его милая столько пережила. Захочет ли она связать свою жизнь с человком, которго почти не знает? Хотя ему девушка кажется такой родной и близкой, будто знал ее всегда.
Антон усмехнулся своим мыслям. еще несколько дней назад он н о чем подобном и не помышлял. И даже чера вечером, похитив эйми из номера, он хотел просто посидеть с девушкой на берегу, полюбоваться за звезды... Вот и полюбовался! На самые красивые в мире звезды в глазах любимой женщины, испытавшей удовлетворение от твоих ласк. И он хтел видеть эти глаза снова и снова, вегда, всю жизнь!
Когда поднялось солнце, Антон разбудил девушку нежным поцелуем
- Нам нужно вернуться, моя королева - снова поднял на руки, не позволяя е босым ножкам коснуться земли, и понес. Опять воспользовался черным ходом. Удвререй ее номера сладко поцеловал сонную Эйми, сожалея, что не может лечь с ней в одну постель, и пошел к себе - снова мечтать о ней, едва расставшись...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Information board Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2013
>24 Апр 2013 10:35





Дамы и Господа!
Сегодня состоится поездка в форелевоей хозяйство.
После экскурсии будет обед, на котором вам подадут при вас приготовленную форель
.

































Администриция пансионата и агентство "Гименей" поздравляют братьев Альварес с Днем Рождения!
Желаем счастья и удачи! Вечером Вас ждет небольшой сюрприз!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>24 Апр 2013 11:16

Вечер с Ником на пляже... Они только вдвоем...
В воде он дурачится, играет, как бы невзначай прикасаясь к ней. Потом легко обнимает, заботливо убирая волосы от лица, и целует нежно-нежно... Абелии желанны его поцелуи, и она благодарна молодому человеку, что он не пытается идти дальше...


Доминик Маркель писал(а):
-Ты такая красивая, Абелия...

Она только улыбается в ответ на его восхищение ею, нежно проводя пальцами по его щеке.

Он пытается одеть ее, чтоб не замерзла, но Аби тепло от близости его горячего тела рядом, от ненавязчивой ласки рук, от частого биения его сердца... Она осторожно кладет ладонь на его грудь, вслушиваясь в этот стук.


Доминик Маркель писал(а):
Сердце громко стучало, мне даже начало казаться, что оно выпрыгнет из груди и упадет к ногам Аби. Впрочем, я и сам был готов отдать его прямо в руки.


Доктор вглядывается в ее лицо, словно любуясь, девушка немного смущается под его взглядом, тихонько радуясь его вниманию.

Доминик Маркель писал(а):
- Ты готова?

И вот они уже возвращаются в пансионат по пустынной дороге. Доминик провожает ее до двери

Доминик Маркель писал(а):
У самых дверей ее номера я поцеловал ее долгим поцелуем, с трудом выпустив из своих рук.

Абелии хочется продлить поцелуй, но она боится того, что может последовать за этим, а потому отстраняется, улыбнувшись и пожелав ему спокойной ночи, и уходит к себе.
Сон подкрадывается быстро, и девушка сладко спит до утра...
А утром просыпается отчего-то очень счастливая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и брокколи. Остальная еда из холодильника. Про яичницы на завтрак не пишу уже... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение