Клуб анонимных Хомячков

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Страница голосования

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Ноя 2016 22:22

Всем сердечное хомячье здрям!
За четыре года обитания на форуме накопилось сто тридцать шесть комплектов созданных собственноручно, за что огромная благодарность мастерицам, научившим работать с фотошопом, и восемьдесят два комплекта от мастериц-волшебниц Embarassed С легкостью и большим удовольствием меняю комплекты каждую неделю - это уже стало моим самым любимым воскресным ритуалом - выбор новой одежки на предстоящую неделю tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>04 Ноя 2016 22:26

Хомякам привет! kookoo
Принимайте в свой клуб!
Не ношенные три авочки, и четыре комплекта! Никак не могу расстаться с тем, что ношу сейчас!
Но удержать хомяка в узде получается плохо! Лапки так и тянутся к красоте, а тем более уже зима близко, а снежок люблю не могу...и кажется хомяк таки скоро станет до не приличия щекастым!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>04 Ноя 2016 23:31

Леди, всем привет! Я как раз из новых жадных хомячков.
Как-то в мае зашла на Выставку и заболела сразу. На сегодняшний день неношенных 38 комплектов и 6 авочек (кошмар-думала меньше до пересчета). И это не считая своих (начала осваивать ФШ). Но они разных сезонов, так что на диету не сажусь, просто ношу по 7-10 дней, свои могу менять почаще. Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>05 Ноя 2016 0:01

Здравствуйте девочки Хомячки!
Одежкой вип обзавелась недавно, и так это затягивает хочется нового и красивого!
Планирую пополнить гардеробную на все сезоны, а там как пойдет может быть тоже буду заядлым хомяком! Создавать наряды так сложно! Вегда восхищаюсь работами мастериц, красота такая !А фотошоп- это очень трудоемкая работа,но увлекательная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>05 Ноя 2016 2:29

Здравствуйте, хомячки!
Наверное, мне пора к вам присоединятся . Порывалась объявиться несколько раз, но каждый раз успокаивала себя, что я еще не совсем... опушистилась. Наверное, пора признать проблему.
В гардеробной у меня насчитывается всего 68 нарядов (40 комплектов, 26 аватарок, 2 подписи). Из них не ношенных 5 нарядов (2 комплекта и 3 аватарки). В основном ношу наряды около месяца. По настроению возвращаюсь к уже ношенным нарядам. В гардеробной преобладают азиатские мотивы.
Гардероб пополняла вчера, из-за этого даже заказ в аватар-ателье сделала! Представляете?!
Скажите мне что я не хомяк!!! Ну пожа-а-а-луйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>05 Ноя 2016 13:21

Девочки, всем привет! Какая тема отличная
Принимайте новенького
На форуме сравнительно недавно, но хомяк проснулся сразу Первую аву купила в первый день и всё, я пропала Не могу перестать покупать красоту.
На данный момент ждут своей очереди: 6 аватарок и 4 комплекта Пытаюсь держаться на диете, но с такой красотой, как в Выставке, я долго, наверное, не выдержу
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>05 Ноя 2016 14:31

Всем привет
Вообще планировалось, что к концу этого года в моем гардеробе не останется ни одного неношенного комплекта Но в какой-то момент что-то пошло не так
Но в любом случае, по сравнению с другими хомяками, которые здесь обитают, я считаюсь приличным хомкой : из неношенного - 9 комплектов и 4 авочки
На выставку почти не захожу Так что соблазна что-то урвать почти и нет
-knigomanka- писал(а):
Беру очень редко. Но гардероб совсем не уменьшается

Я так мечтала увидеть здесь твою циферку Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>05 Ноя 2016 22:28

Всем Привет! По сравнению с остальными мой хомячок очень, и очень скромен rofl
Зашла в гардеробную проверить свою одежку, и оказалось, что я совсем не шопоголик
Так что похвастаться не чем. В гардеробе 5 комплектов, и то все мои rofl Laughing и 2 чудесные авки Very Happy Одна от gloomy glory (не могла пройти мимо, боролась до последнего, потому что буквально влюбилась в это творение) и другая от Lady Blue Moon ( чудесная принцесса, которая создает мимимишное настроение). На этом история моего хомяка подходит к концу, но продолжение следует... rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>06 Ноя 2016 11:22

Привет всем!
Присоединяюсь к сезонной перекличке хомячков, но могу сказать с уверенностью,что я-хомяк на диете Laughing Если даже и приобрела наряды за этот год,то один или два если честно,уже не помню,всё в голове перепуталось shuffle Подсчитала своё богатство и оказалось,что неношенных
авок -12
комплектов- 22
Ношенных:
авок-9
комплектов-28
и это я ещё не считала своего исполнения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1059
Откуда: Иштван
>07 Ноя 2016 19:08

Всем привет!

Ну, я навряд ли еще хомяк. Есть один комплект (ава+подпись) и одна аватарка под настроение.))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>08 Ноя 2016 7:48

Девочки, всем привет.
Меня врядли можно считать хомяком. В гардеробной все очень скромно и пусто.
Но! Я обзавелась просто безумным количеством коллажей и обложек. В течение месяца!!! Более 50 штук, и с трудом заставила себя остановиться. Хотя это громко сказано, еще 2 обложки и коллаж готовы, просто найсы все улетели уже. Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>08 Ноя 2016 9:13

А я стараюсь исправиться! Mr. Green
Общее количество одежды в гардеробной не скажу, с телефона и мобильного интернета не хочется считать, но неношенного 2 комплекта и 2 авы. Так что, я очень скромный хомяк!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>10 Ноя 2016 9:46

Мне тоже кажется, пора отметиться в этой теме Никак не могу удержаться, когда столько красоты вокруг
Сходила в свою гардеробную, загруженных 25 аватарок и 5 комплектов, из них неношенных 5 аватарок и 3 комплекта)) По меркам некоторых, я ещё приличный хомяк, но проблема в том, что вот уже несколько месяцев никак не могу избавиться от цифры 8. В сумме, 8 неношенных работ, и как только я меняю наряд и вздыхаю с облегчением, что в гардеробной на 1 неношенную работу стало меньше, как тут же срываюсь и хватаю что-то на выставке
В общем, по-моему, это уже диагноз
Так что, приветствую всех хомяков
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>10 Ноя 2016 13:26

Lady Blue Moon писал(а):
Так что, приветствую всех хомяков
И тебе привет, о мастер, который отчасти ответственен за наше хомячье размножение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>10 Ноя 2016 13:29

Леди, всем привет! А я похоже уже не хомяк) Ни одного неношеного наряда)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен и Танюша, спасибо вам за красоту! Не зря говорят, "Красота спасёт мир!" Позавчера - окрошка на домашнем квасе (картофель,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Клуб анонимных Хомячков [19107] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение