Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Май 2015 12:54

Приветствую, Леди!
Как настроение?
Марина,
марисабель писал(а):
А я знаю, а я знаю))) Следующий акт любви будет сразу же после примирения)))Угадала, Жень?)))

Потрясающая проницательность!))))
Все твой магический шар, очевидно))))
марисабель писал(а):
Вот ведь ненасытный крольчонок-извращенец)))) Нет бы по старинке осчастливил, а он - в мозг)))

Видимо со мной ему больше нравится в мозг))))
марисабель писал(а):
Надо думать))) Представила пьяного спасателя-пупсика, еле стоящего на ногах, который пытается прорваться на передовую, то бишь, на борьбу со стихией))) Исключат его сразу из универа, без всяких разговоров!

Без вариантов, Марин, они же там вроде на военном положении... Или нет?
марисабель писал(а):
Чьих кистей, в смысле, чьё это? чёт не помню такого

Где-то в начале ты писала, что он недавно был легкомысленным кобелем)))) Лень искать!
марисабель писал(а):
Какой неспокойный он товарищ)))) Жень, ты только не прячься от него под подушкой, а то он парнишка обидчивый, опять потом замолчит, а ты будешь умолять его поговорить с тобой))))
Пусть болтает, общительный наш пупс)))

Пф... мозг у меня беспокойный. Режим сбитый. И так сплю с перебоями, где ночь застанет)))) А тут еще всякие пупсики со своими историями.
Нет, серьезно однажды было такое, что тя легла спать и спать хотела (что бывает крайне редко) и тут началось.... Какой-то будущий эпизод как давай в башке разворачиваться. Я уже и так и эдак и на один бок и на второй и уже думала - может пойти уже да комп завести, но потом незаметно для себя отключилась))))
марисабель писал(а):
Жень, вот что ты мне не говори, а я отказываюсь его в данной ситуации считать эгоистом, наверное, в большей степени по той причине, что ты и озвучила уже сама:

Да я тебя и не пытаюсь переубедить))
марисабель писал(а):
А в нынешней ситуации может и проявляется у пупса некая доля эгоизма, но всё в пределах нормы и заданного конфликта. В общем, не вижу никаких перегибов, все мы не без греха!

Ну и я о том же.
марисабель писал(а):
Да, это факт! Говорю же, даже снился мне этот смазливый гад)))

Мне тоже))
марисабель писал(а):
Жень, со мной ещё реже. Вообще такого не припомню... да уж, даже не предполагала, что такое возможно! Этот меркантильный пупс видать ещё со времён "дружбы" с дальним прицелом заигрывал со мной и строил глазки,
чтобы я поупрашивала автора написать отдельную историю для его венценосной особы... а то выделила ты, Жень, ему всего лишь несколько эпизодиков, и его категорически не устраивало такое положение вещей,
пупсик всерьёз полагал, что заслуживает большего, ведь он же - Тимур Одинцов, безупречный Адонис с бл*дской родинкой над губой))))

Самостоятельный персонаж, оказалось. Бесполезно автор пыталась соскочить))))
марисабель писал(а):
Это же Тимуррррр, блудливый котейка, тот ещё пройдоха, забронировал места сразу в двух головах... на всякий случай))))

Ну, вдруг из одной попрут))))
марисабель писал(а):
Ммм, Белая Звезда Надежды и Спасения... и всё же, как же этот символ многозначен для нашей пары!

В том-то и дело!!!!
Мы с Надей вообще офигели когда его значение узнали. Я прыгала на месте, она в осадок выпадала. НО главное, мы поняли мотивы Тимура, то, что не требует пояснений.
марисабель писал(а):
Ну и ладно))) Но не высказаться я не могла, ты же понимаешь, Жень)))

Понимаю, конечно))
марисабель писал(а):
Вот-вот))) Нет, конечно, я могла и смолчать, но если бы в один прекрасный момент перестала появляться в теме, так и знай - разорвало от собственных домыслов)))

Да когда бы успело, ты же никогда не лишишь себя удовольствия выстроить цепь предположений))))
марисабель писал(а):
Жень, Вадим Одинцов прокормил и вырастил троих, а ведь он тоже далеко не олигарх, так что, и семья пупсиков осилит такое тройное счастье. Да и дедушки-бабушки подсобят,
там семья очень многочисленная, помощников будет - хоть отбавляй)))

Вадим Одинцов, к слову, взяточник и коррупционер))))
Я еще в Спаси говорила, что он - оборотень в погонах))))
Нет, а как бы он накопил на Вольво и домину за городом?))
марисабель писал(а):
Вот, близняшек уже нашла

Близняшки-сыроежки))))
марисабель писал(а):
Нет, нет, Жень, ты - наш свежеиспечённый круассанчик с клубничным джемом (моей любимой начинкой))).

Нет, это не про меня)))
марисабель писал(а):
Вот и я не знаю, чего тебе неймётся, Жень?))) *тяжко вздыхает* опять будешь мучить героев?

Чутка помучаю. Ну а что? Пусть!
Рита,
Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):
А самое печально было в том, что он подарил ей надежду на то, что появилась возможность повернуть их отношения к лучшему, к примирению, а он сам еще не был уверен, что это так….

Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):
И по-прежнему Влад Корнеев и предательство Нади стояли между ними, образуя непреодолимую пропасть.

Нет, Рит, не то пальто!
Я просила тебя найти цитату где Тима конкретно думал бы о том, что Надя его недостойна. Типа вот этой:
Diurdana писал(а):
- Да, сейчас! – Восклицает Тимур. – Я не женюсь. Потому что не родилась еще девушка, достойная меня. Мне кажется это не правильно, когда муж красивее жены.

Но увы, ничего такого в главе нет.
Ты цитируешь его мысли в которых он:
а)не уверен, что секс изменит их отношения в лучшую сторону;
б)конфликт на месте и никуда не делся.
И это то что написано. Все остальное твои домыслы.
Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):
А почему ты судишь, Рита, кто и чего заслуживает, а кто чего нет?
А почему я не могу судить? Я считаю такие мужские рассуждения дискриминацией, вот и сужу.

Потому что есть святая непреложная истина - "не судите и да несудимы будете".
Вряд ли тебе понравится, если кто-то из твоих друзей и близких начнет пояснять тебе что ты заслужила и что - нет. У кого есть такое право? А мы здесь все не праведники и не святые, но наши близкие в большей части лояльны и терпеливы к нам.
Ты же на основании своих суждений (которые субъективны, к слову) решаешь кто чего достоин и кто что заслужил. Разве это правильно?
Серафима писал(а):
Женя, все что я писала - про позы, наколку - я ничего не перекручиваю, это мое мнение, я его никому не навязываю.

Нет, Рит, перекручиваешь.
Ты видишь ситуацию так, как хочешь и наделяешь ее каким-то только тебе ведомым смыслом. Словно тебе удобнее не замечать каких-то подвижек со стороны Тимура или наоборот, того, что может его как-то оправдать. Словно ты принципиально не хочешь все это видеть
и умаляешь знаковость и важность моментов, будто это какая-то бессмысленная чушь, написанная с целью наращивания объема главы. Зато мелочи, типа позы, выставляешь вселенским злом и ищешь в них скрытый, порочащий героя и раскрывающий его как негодяя подтекст.
И это - мое мнение и так я вижу ситуацию.
Серафима писал(а):
А про то чтобы понять Тиму... А почему он не может понять Надю?

А почему ты не можешь понять его? Замкнутый круг получается.
Почему ты не хочешь его понять, а он должен захотеть понять Надю. Он узнал про Надю шокирующую правду и отвернулся от нее. Не захотел ни слушать не понимать.
Ты была шокирована его поведением и сделала то же самое. Извини, конечно, за абсурдное сравнение (а я передергиваю вообще лучше всех на свете))), но в похожей ситуации вы поступили одинаково. Тогда не требуй пожалуйста от героя того, чего не хочешь сама - *голосом Александра Родионовича Бородача* Понять и простить))))
Серафима писал(а):
Почему мы все должны под него прогнуться?

А кто говорит про то, что вы должны прогуться? Откуда такие категории без полутонов? Что, быть объективной значит прогнуться?
Объективность - великое человеческое качество, к слову)))
Серафима писал(а):
Кто-то под него прогнулся, я лично под Надю. Я понимающая Надю, а не Тиму)))

То есть ты упрямишься только из-за пресловутой женской солидарности и поэтому отказываешься от объективности?
И под Тимку никто не прогибался. Его либо понимают, либо нет.
Почему нельзя понять их обоих? Зачем обязательно разделять героев и поддерживать кого-то одного? Тем более в этой ситуации, когда и ответственность за то что происходит лежит на обоих и мучаются оба и оба любят.
Татьяна,
venechka писал(а):
Женечка спасибо за главу эмоции продолжают бить фонтаном...

Пожалуйста, старалась))
venechka писал(а):
про пьянство: зато какие искренние эмоции и чувства в таком состоянии, а всё от того что мозг расслаблен и не думает ни о чем

Мозг разжижен))))
venechka писал(а):
Вот за начало главы отдельное спасибо, я второй раз когда читала попробовала прочитать без этого и знаешь Женя в этот раз хорошо что ты "прогнулась" как ты всегда нам говоришь,
без этого эпизода совсем не так читается и потом впечатления от главы другие совсем, ИМХО

Ну не зна-аю, может мне и хотелось подраматизхировать чутка. А какая драма-то в такой момент? Может если бы мне не пришлось описывать все пожеще бы случилось. Я оказывается не умею жестить. Я - неумеха....
А может это пупсик у нас такой не брутальный.
venechka писал(а):
Да какие помидоры:Отношения и любовь ведь строят двое, не может быть виноват либо только Тима, либо только Наденька, я все же остаюсь при своем виноваты оба, и исправлять сложившееся положение должны оба,
если не пойдут друг другу навстречу, то все бесполезно

Вот я с 18 лет уверена в этом утверждении. что не может быть виноват кто-то один.
venechka писал(а):
Тимка сам весь уже извелся, Надю извел, кошмар и мучается от того что не хочет чтобы Надя страдала.

Тимка чуть умом не тронусля по-моему, бедолага. Он на наводнение уехал как на курорт))))
venechka писал(а):
Хорошо что с утра не обвинил во всем случившемся Надю, хотя после утреннего секса когда он ушел, Наде и слова не нужны сама все понимает по глазам Тимура

Утренний секс был лишен радости для обоих. А я так и видела эти отношения, с надрывом. Только усугублять не стала, пока Тимка Надю не возненавидел.
venechka писал(а):
С татуировками одинаковыми это было сильно вот где по-моему Тимур разом показал все свои истинные желания и эмоции, Наденька его навсегда, а татуировка это знак "навсегда" да и Надюшик вряд ли так уж сильно противилась,
если б не хотела, то и не было бы татушки ей ведь не под наркозом ее делали

Я когда представляю себе,как пьяный Одинцов, держит сопя Надину руку и бормоча мастеру - давайте, колите, я заплачу! меня пробивает на ржач))))
venechka писал(а):
А в конце главы когда Тима наконец-то попытался выстроить в голове всю цепочку по совету самой Нади, она своими словами себе очередное испытание устроила и Тимку оттолкнула и не проводила по человечески
в тяжелое испытание любимого и будет сейчас корить себя и локоть пытаться укусить, а ничего до возвращения Тимы уже не исправишь...

Упрямая Надя, упрямый Тимур - звери из русской народной сказки))))
А сейчас действительно Наде будет тяжеловато. Она же переживательная за Тимура девица.
venechka писал(а):
И знаешь Женя я вообще еще в эйфории пребываю от Когда вместе тесно хотя этот роман и не подвинул с моего пьедестала Спаси меня, но там у Славы в больнице были такие мысли:

Понравилось?)))
Расскажи что понравилось. Ну пожаааалуйста....
Про мысли - это был Славкин собственный путь к героине. У них конфликт был немного на другом завязан. И соответственно, Катина болезнь перевернула его установки. А вообще Славик - не Тимур. Он тоже парень самовлюбленный, но он реально был крут.
venechka писал(а):
Вот бы Тимке с Надей сейчас в разлуке так же все осознать и было бы им полное и безграничное счастье.

Может что-то такое и осознают. Главное чтоб надя не сделала выводы, что не быть им вместе и не пустилась во все тяжкие. Ведь ей есть с кем утешиться)))
Шучу я))))
venechka писал(а):
Ага Жень будете вчетвером спать, муж, ты, Тимка и диктофон

Аха, точно.... Мой супруг и так подумывает о режиме на комп - чтоб включался в шесть и выключался в десять. Садюга))))
venechka писал(а):
марисабель писал(а):
рождения у Одинцовых лапочек-дочек и сыночка, сладкого такого, маленького пупсёночка
Мариночка дай я тебя обниму-поцелую Женя ты видишь, сынулька который будет очень сильно
любить мамочку Надю нужен, и прокормят они троих запросто молодые, руки ноги есть, отправим Надюшку работать и все будет ok

И эти женщины еще утверждают, что не пытаюстся даже меня прогнуть))))
venechka писал(а):
ню я так не играю, а как же пошалить да мож они секс по телефону замутят

Таня, какие шалости! Они же на задании!))))
Алекс,
Gaide писал(а):
Вот так съездила на дачу на праздники, а здесь и продолжение и графические обновления и такие жаркие дебаты!!!

Вы - дачные маньяки))))
Gaide писал(а):
Два дня комментарии читала и могу сказать,что теперь мне очень сложно непредвзято оценивать происходящее в жизни героев. И я до сих пор имею биполярное,разрывающее мне самой мозг,мнение о двусторонней вине героев друг перед другом.

Техника чтения - два, Александра))))
Надо было сначала писать, а потом уже читать комментарии.
Gaide писал(а):
Не знаю, Женя, как ты живёшь со своими домашними и вместе с Тимкой, но на меня муж вчера психанул, что у меня внутренний диалог весь вечер был с Тимуром, с Надей, с автором и участниками темы.

так и живу. Муж уже ждет не дождется когда я с Тимуром отношения прекращу, он его уже достал, он реально живет как в шведской семье - Тимка у меня с языка не сходит))))
Gaide писал(а):
Я вообще не очень умею комментировать на холодную голову,поэтому зачастую и пишу сразу после прочтения на эмоциях. А здесь получается, что я уже вроде бы со всеми вами уже всё и обсудила)
*Женька, ты мне там в своей палате койку-место забронируй, поближе к Тимке"))

ОК, тебе справа или слева от принца?))))
Gaide писал(а):
Ну чтож, надеюсь,что это был действительно апофеоз конфликта,потому что нервы мои на пределе, да и смотреть на спивающегося Тимку тоже спасу нет.

Мои тоже, Саш. Лично я уже устала героя проворачивать. Будет конечно еще пара-тройка моментов, но я надеюсь такие тяжелые рефлексии его уже отпустят. Мне вообще кажется что я перегнула именно вот с этими душераздирающими мозговыносящими эмоциями....
Gaide писал(а):
А в конце главы было ощущение,что лопнула какая-то струна внутри героя.

Это та ниточка про которую писала однажды Джас.
Gaide писал(а):
Могла бы его на курорт отправить, а ты вон как-"из огня,да в полымя". От страданий душевных-к страданиям физическим. Он так блин,белым магом станет скоро((вспомнила не к месту Гендельфа))).

Пффф, вот еще - на курорт. Он же - спасатель! Вот пусть и спасает. Физические страдания может хоть маленько отвлекут и от Нади и от всего прочего.
Gaide писал(а):
Я всё больше и больше проникаюсь драмой героев и очень часто о них думаю,ищу сравнения, отзеркаливаю на себя. Женя, ты уже сравнивала чувства Тимура к Наде с зависимостью и с тем,как ему сложно отказаться от неё,
находясь рядом. Вот представим алкоголика,который вынужден по каким-либо причинам завязать полностью-ни глоточка, ни по праздникам. А дома у него все пьющие и постоянно полный бар. Или человек диабетик-сладкоежка и жена у него кондитер.
Не каждый пройдёт испытание соблазном.

Ну, я так и думаю. Я думаю, что Надя - это Тимкин наркотик, как бы пафосно и по мистеркалленовски это не звучало. Причем подсел он на него крепко и с первого раза. И теперь он и пытается бросить и срывается и ненавидит себя за это.
Gaide писал(а):
И всплыл у меня в голове ещё один не очень корректный и уместный пример. Я однажды смотрела фильм о нацисте и его служанке-еврейке, к которой он испытывал сексуальное влечение, а жить с ней полноценной половой жизнью,
да ещё и не скрываясь, он не мог по идейным соображениям. И вот его разрывало тогда от одновременной страсти и ненависти. Туго у меня с примерами,но вот так.....

Тут конечно не такая глубокая драма, но суть примерно в том же - те же пунктики и принципы, только в глобальном значении.
"Список Шиндлера", поди?
Gaide писал(а):
Поэтому я совершенно не удивлена его побегами. И ни сколько его не осуждаю. А даже уважаю его нежелание тешить любимую напрасной надеждой тогда,когда он сам ещё находится в подвешенном состоянии.

Он все решает, все решает. Деловой такой....
Gaide писал(а):
И вроде бы и начинает у него всё складываться и распутывается этот клубок интриг, но вот опять всё упирается всё в доводы разума и нескончаемые условные наклонения.

Сложно все это. И поверить сложно и понять что и как тогда случилось тоже сложно. Ты уже приводила пример про то как муж жену застал с любовником, а она ему - мы греемся. Получается при безусловной любви мужа к жене и соответственно,
безусловном доверии он что, должен был это схавать и не подавиться? Видишь, я тоже обожаю абсурдные примеры)))))
Но у Тимки с надей похожая ситуация - он бы и поверил, да факты (как он видит) противоречат ее словам. Да и если надя тогда запуталась как муха в паутине во всей той истории - сначала Влад, потом Ната, то что должен вдруг понять Тимур?
Gaide писал(а):
Если Надя-жертва насилия, то почему она так до вульгарности откровенно вела себя с мужчинами?

Вот-вот, я об этом уже писала.
Gaide писал(а):
Если у неё были отношения с Корнеевым,то почему она тогда жила в однополых отношениях?

Если честно все что тогда произошло для него сродни бреду.
Gaide писал(а):
Бесконечное блуждание по лабиринтам Надиного прошлого. И я согласна с Мариной,что тимуру сейчас сложнее,чем Наде. И это её сгоряча брошенное "признание" возвращает Тимку к истокам его непонимания и неверия.

Ну, он-то может и готов был выслушать и поверить, да только командировка на Алтай и надины слова все вернули в прежнее положение.
Gaide писал(а):
У меня даже мелькнула было мысль,что будь он женщиной,мог бы и спросить у очевидцев событий двухлетней давности. Кира ведь в курсе. Но спрашивающим его совета у сестры, я не представляю.

Саш, он у Киры не будет ничего спрашивать хоть бы из-за того, что он ей не поверит и верить не собирается. Она - надина подруга, ее "показания" предвзяты))))
Gaide писал(а):
Если бы мы читали роман эпохи Мольера, я бы делала ставку на такое явление, как «Deus ex machina», ну или проще говоря на Божий промысел. (Ну а мало ли? Авось Влад до аварии мемуары писал, что-нибудь типа "Безнаказанная жизнь" ))

Ага еще они могли бы называться "Когда я был Богом" или еще что-то типа того))))
Ну а что? А вдруг? Вдруг Тимка на Алтае встретит Нату, которая поехала подлечиться к какому-нибудь целителю..... А что? Хорошая мысль!

Gaide писал(а):
Надя не перестаёт удивлять меня своей стойкостью. Я вот иногда гордая и принципиальная до абсурда, даже с близкими и любимыми людьми. И чем они мне ближе и дороже,тем больнее порой мне хочется им сделать.
Видимо меня тоже порой кусает какая-то тв*рь. Так что в эпизоде соблазнения Надей Тимура,мне не хотелось её осуждать. И что приятно. доказав Тимке то, что он и так понимал( а именно невозможность противостоять её магнитизму),
она не испытала удовлетворения, а напротив, даже засомневалась вообще в нужности и необходимости данного действия.

ну а чего хорошего она добилась-то? Того, что как ей показалось, он ее возненавидел?
Gaide писал(а):
Чем больше я читаю этот роман,тем больше понимаю, что Надя-роковая женщина, а соответственно в простых и понятных отношениях она быть не могла по определению. И мужчин всегда тянет к таким девушкам. И всегда они будут виться около неё.
Вот и Тимур(не без помощи,конечно) это понял и что он сделал??Поставил клеймо by Timur Odintsov. И мне страшно представить к ками ещё меткам может прийти наш супержеребец, дабы возле его самочки не ошивались другие самцы.

Ну не зря ведь Влад из всех людей его окружавших выбрал именно ее, как единственную в его жизни сердечную привязанность. Не зря же его в ее присутствии так торкало, что и на Киру рядом было наплевать.
Gaide писал(а):
И как же символично он подошёл к этому вопросу!! Не говоря уж о великолепном обыгрывании имени героини и призвания героя, попадание стопроцентное.

!!!!!
Вот - ДА! Да-да-да!!!!!
Вертелось у меня в голове, вертелось на уровне интуиции то что так красивенько не оформилось как у тебя. Надежда и Спасатель..... Копец как круто получилось, ай да я!!!!
Gaide писал(а):
Громче о своих чувствах и намерениях Тимур сказать не мог. И ведь даже шкурку свою подпортил ради такого случая. И Надя всё поняла.

Надя поняла, ага, особенно про шкурку))))
А если серьезно, то у нее тоже что-то перевернулось в душе.
Не знаю, Саш, я считаю что ради любви можно многое простить. Потому что такое как у них наверное дается один раз в жизни. Они ведь выросли вместе, знают друг друга лучше чем кто-либо. Никогда они не будут с другими людьми так близки.
Да, ошиблись, оба. Да, погорячился Тимур в сравнениях со зла, так ему за это себя и бичевать потом до конца жизни. Неужели человек не может оступиться? Слава Богу Надя знает и понимает его и не идет на поводу у глупой гордости.
Gaide писал(а):
А когда их татухи станут достоянием института, думаю закончатся косые снисходительно-презрительные взгляды в сторону Нади, а многие молодые сердчишки, будут разбиты вдребезги.

Все, повязали ребята друг друга сильнее чем обручальными кольцами - их-то снять можно, а татуха все - на всю жизнь.
Gaide писал(а):
Теперь для меня эта пара навсегда единое целое. Как бы кто этому ни противился)))

Ты господина Я еще ничего не решил, имеешь в виду?))))
Gaide писал(а):
Мне показалось в этой главе,что Надя использует Марка в своих корыстных планах по возвращению Тимура.
Но даже если Марк не испытывает к ней чувств подобных Тимкиным, а только лишь руководствуется вожделением, всё-равно это не очень честно. Но.....в любви как на войне!!

А кто сказал, что Надя святая? У нее свои причуды и политика ведения боя своя.
Gaide писал(а):
Сватала я сватала нашу Варвару кому-нибудь и поняла, что не хочу её к Ваньке в пару. Как-то мне кажется тяготит его забота о этой невинной бурятской девушке.

Дались тебе буряты))))
Она удмурдская девушка))))
Gaide писал(а):
Да и вообще он как герой-одиночка не плохо смотрится.

Я еще ничего не решила по поводу Вари. Возможно это будет безответная любовь. Возможно превращение удмурдской девушки в писаную красавицу))))
Gaide писал(а):
А вот Варенька-то наша запала. Да так, что сердечко наверное выпрыгивать каждый раз будет и щёки румянцем покрываться и бабочки в животе

Это да. Ванька-то у нас - Тимкина смена подрастающая кажется))))
Gaide писал(а):

)))))
Gaide писал(а):
Ах, ну конечно забыла!!! Вот нравится мне автора "прогибать".

Вот.
Вот посмотрите, девы, как человек честно признался. А вы все - "кто автора прогибает? Никто не прогибает".))))
Gaide писал(а):
Всегда из этого что-нибудь да выйдет офигительное. Вон какой секс в начале.....жёсткий и ненасытный.

Жесткий? Серьезно? Мне кажется Пупсик такой сладкий что не умеет жестить))))
Gaide писал(а):
Ну-ка Марин, давай ещё на автора надавим?

Не-е, не надо. Автор у вас и так слабохарактерный))))
Gaide писал(а):
Женя, спасибо огромное, надеюсь герои не вынесут тебе окончательно мозг и ты не притопишь там на Алтае одного парнишку семейства кошачьих, мы же не переживём((

Не знаю, Саш. Меня осталось немного - как раз дожить до эпилога и все.... там неделю не трогайте меня даже, я буду страдать безутешно.
Gaide писал(а):
Уехала обратно, сильно не шалите))Надеюсь на главу по возвращении)

Ух какая шустрая! Так-то у меня тоже праздники.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>08 Май 2015 15:08

Женя, девочки, всем приветы!

Аля,
Gaide писал(а):
Ну-ка Марин, давай ещё на автора надавим?

Не, я больше не могу, Аль))) Я и без того испытываю ощущение неловкости от того, что вторгаюсь в интимный творческий процесс, к тому же...*шёпотом на ушко*мне ещё надо дожать автора относительно будущей плодовитости наших героев))) поэтому про всё остальное пока промолчу, а то это уже будет явный перебор))).

Женя,
Diurdana писал(а):
Как настроение?

Ты знаешь, Жень, как-то не очень, даже несмотря на прекрасную погоду, ныне стоящую... нет настроения, в общем((. А у тебя как? Вы ещё не открыли дачный сезон?
Diurdana писал(а):
Потрясающая проницательность!))))
Все твой магический шар, очевидно))))

Так, чёт я не поняла, это был сарказм или я всё же угадала?)))
Diurdana писал(а):
Без вариантов, Марин, они же там вроде на военном положении... Или нет?

Жень, в данном случае, во время стихийного бедствия вводится Чрезвычайное Положение. А военное положение вводится уже в более серьёзных ситуациях, в случае агрессии против РФ или непосредственной угрозы агрессии. И всё в таком духе...
Diurdana писал(а):
Пф... мозг у меня беспокойный. Режим сбитый. И так сплю с перебоями, где ночь застанет)))) А тут еще всякие пупсики со своими историями.
Нет, серьезно однажды было такое, что тя легла спать и спать хотела (что бывает крайне редко) и тут началось.... Какой-то будущий эпизод как давай в башке разворачиваться. Я уже и так и эдак и на один бок и на второй и уже думала - может пойти уже да комп завести, но потом незаметно для себя отключилась))))

Жень, тебе надо больше отдыхать! Или такой режим сна для тебя нормой всегда был и ты потом весь день нормально себя чувствуешь? Я, к примеру, недавно стрессанула и практически не спала пару ночей, так в эти дни меня жутко мутило, кружилась голова и прочее... в общем, когда я сплю урывками, то на следующий день чувствую себя совсем разбитой.
Diurdana писал(а):
В том-то и дело!!!!
Мы с Надей вообще офигели когда его значение узнали. Я прыгала на месте, она в осадок выпадала. НО главное, мы поняли мотивы Тимура, то, что не требует пояснений.

Причём, Жень, значений здесь действительно несколько можно найти, помимо того, что уже Аля озвучила. Можно ещё и под ситуацию конфликта рассмотреть "надежду и спасение", да и тот факт, что набил обоим тату, и прочее. Одним словом - символичный знак!
Diurdana писал(а):
Да когда бы успело, ты же никогда не лишишь себя удовольствия выстроить цепь предположений))))

Если бы промолчала, тогда бы и успело)))
Diurdana писал(а):
Вадим Одинцов, к слову, взяточник и коррупционер))))
Я еще в Спаси говорила, что он - оборотень в погонах))))
Нет, а как бы он накопил на Вольво и домину за городом?))

Вот уж нет, Евгения! Попрошу вас не наговаривать на Вадима, это святое!))) Домина за городом может по наследству ему достался, а машину в кредит покупал... чё сразу оборотень-то?)))
Diurdana писал(а):
Нет, это не про меня)))

Про тебя, про тебя, не сопротивляйся, Жень))))
Diurdana писал(а):
Чутка помучаю. Ну а что? Пусть!

Что я могу на это ответить? Только вздохнуть горестно...
Diurdana писал(а):
Главное чтоб надя не сделала выводы, что не быть им вместе и не пустилась во все тяжкие. Ведь ей есть с кем утешиться)))
Шучу я))))

Женя, даже не шути так. Я реально на Надю и так уже зуб точу, просто помалкиваю пока... но негативные эмоции копятся. Надо убирать от Нади этого Марка, от греха подальше, он свою роль сыграл, пусть теперь лесом идёт. Хотя и ходит он за Надей исключительно по собственной воле, словно собачонка, и вроде как она его не поощряет, но и не прогоняет. Захотела бы - послала бы на х**, всё! Любой парень, имеющий гордость, поймёт и отвалит! А то давайте тогда уравняем шансы и к Тимке какую-нибудь девицу прилепим, будет и он с ней по утрам и вечерам бегать, и ходить она будет за ним по универу, словно тень... вот только зачем ещё больше всё усложнять присутствием в жизни героев третьих лиц, Тимку и так уже разрывает на части от ревности и злости... уфф, выпустила немного пар!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Май 2015 16:03

Марина,
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Как настроение?
Ты знаешь, Жень, как-то не очень, даже несмотря на прекрасную погоду, ныне стоящую... нет настроения, в общем((.

Как же весной может быть плохое настроение? Весной обычно жить хочется)))
Солнышко светит, листики зеленые, по утрам дымка на деревьях - красота!
марисабель писал(а):
А у тебя как? Вы ещё не открыли дачный сезон?

да вроде с утра было нормальное, потом дети решили мое терпение испытать.
А с дачей у меня взаимоотношения с детства не складываются. Еще ни разу в этом году не была. А дети уже были.
марисабель писал(а):
Так, чёт я не поняла, это был сарказм или я всё же угадала?)))

Если серьезно то я даже пока не думаю о примирительных половых актах. Мне бы следующую главу как-то осилить. Ну ничего, глаза бояться, как говорится....
марисабель писал(а):
Жень, в данном случае, во время стихийного бедствия вводится Чрезвычайное Положение.

Точно! Туплю....
марисабель писал(а):
Жень, тебе надо больше отдыхать!

Это, да, тут не поспоришь.
марисабель писал(а):
Или такой режим сна для тебя нормой всегда был и ты потом весь день нормально себя чувствуешь?

Вообще когда я ездила на машине у меня был режим. Потому что я к вождению относилась очень ответственно - за руль садилась выспавшейся и сытой. Так как возила детей, а права получила недавно, в 2013 году, так что.... Старалась отдохнуть.
А сейчас что мне? Сплю как попало, ем как попало.... Пытаюсь в режим питания хотя бы войти а то лето скоро))))
марисабель писал(а):
Я, к примеру, недавно стрессанула и практически не спала пару ночей, так в эти дни меня жутко мутило, кружилась голова и прочее... в общем, когда я сплю урывками, то на следующий день чувствую себя совсем разбитой.

бывает. А я просто до определенного момента держусь, а потом отключаюсь однажды вечером и до утра сплю как убитая.
марисабель писал(а):
Причём, Жень, значений здесь действительно несколько можно найти, помимо того, что уже Аля озвучила. Можно ещё и под ситуацию конфликта рассмотреть "надежду и спасение", да и тот факт, что набил обоим тату,
и прочее. Одним словом - символичный знак!

Просто супер-пупер символичный!
Кстати вот, если кто не видел еще

марисабель писал(а):
Если бы промолчала, тогда бы и успело)))

Так ты и не молчи.
марисабель писал(а):
Вот уж нет, Евгения!

А вот и да))))
марисабель писал(а):
Попрошу вас не наговаривать на Вадима, это святое!)))

Я не наговариваю, это он сам в Рикошете признался, что Вольво свою первую на приятные бонусы от работы купил)))
марисабель писал(а):
Домина за городом может по наследству ему достался,

Не, он его сам построил. Да и неоткуда получать. И неоткого.
марисабель писал(а):
а машину в кредит покупал... чё сразу оборотень-то?)))

Ага, ну да, конечно же в кредит))))
марисабель писал(а):
Что я могу на это ответить? Только вздохнуть горестно...

Да не переживай, Марин, все будет хорошо. Пару раз мозг взорвем герою и все - вот вам новенький блестящий Тимур Одинцов - герой, спасатель и влюбленный по-уши мужчина. И буду я его называть мужчиной, как взрослого))))
марисабель писал(а):
Женя, даже не шути так. Я реально на Надю и так уже зуб точу, просто помалкиваю пока... но негативные эмоции копятся.

Чё опять? Из-за Марка что ли?
марисабель писал(а):
Надо убирать от Нади этого Марка, от греха подальше, он свою роль сыграл, пусть теперь лесом идёт.

Да надо конечно! Вот прямо в следующей главе и начнем.
Кстати, у нади же ДР наверное в следующей главе и будет. Я все ленюсь пойти в Рикошет и вспомнить когда она родилась. Знаю что весной, но кто вперед - она или Кира? Кажется Кира. Или она? Черт....
марисабель писал(а):
Хотя он и ходит он за Надей исключительно по собственной воле, словно собачонка, и вроде как она его не поощряет, но и не прогоняет.

Он ей не мешает))))
марисабель писал(а):
Захотела бы - послала бы на х**, всё! Любой парень, имеющий гордость, поймёт и отвалит!

Ну и этот отвалит наверное. Лишь бы доминанта включать не начал.))))
марисабель писал(а):
А то давайте тогда уравняем шансы и к Тимке какую-нибудь девицу прилепим, будет и он с ней по утрам и вечерам бегать, и ходить она будет за ним по универу, словно тень...

Не, не надо! Надежда ей волосы повыдергивает. А вообще вспомнить как они приехали и на него даже коменда чуть не повисла, тут еще вопрос кто уравнивает шансы))))
марисабель писал(а):
вот только зачем ещё больше всё усложнять присутствием в жизни героев третьих лиц, Тимку и так уже разрывает на части от ревности и злости... уфф, выпустила немного пар!

Незачем. Я вообще-то хотела Тимку еще разоке встряхнуть, но как представила - он далеко (ведь Алтай от Ижевска за тридевять земель) и он реально свихнется там от ревности. Или пешком пойдет от своей детки кобелей отваживать))))
Но точно, он же за себя оставил вассала своего))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>08 Май 2015 20:38

Анна Ахматова

Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: "Довольно!"

Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!

Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.

про Надьку....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>09 Май 2015 13:04

Девочки, всем привет!!!

Поздравляю всех С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Май 2015 12:19

Всем привет!!!!
Дорогие леди, ваш автор погряз в праздниках)))
Поздравляю с днем победы (я как всегда задним числом и как всегда отличаюсь скупостью поздравительных речей Laughing )
Лейли, спасибо за стихотворение. Оно и правда как нельзя лучше отражает состояние Нади.
Марина, спасибо за поздравление!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>10 Май 2015 15:43

Женя, девочки добрый день!
Поздравляю С Днем Победы! МИРА, ДОБРА, ЯСНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Diurdana писал(а):
Вадим Одинцов, к слову, взяточник и коррупционер))))
Я еще в Спаси говорила, что он - оборотень в погонах))))
Нет, а как бы он накопил на Вольво и домину за городом?))

но но но ручки, ножки прочь от святого, ты что всё нажито своим трудом и желанием чтобы любимая женщина и детки ни в чем не нуждались, участок наверняка от МВД дали, на стройматериалы для дома заработали, а машина в кредите как у большинства, оборотень он был бы если б у него 3 дома за границей, дети в Англии, Швейцарии, США на обучении и у каждого по Ламборджини, Тесла на худой конец Феррари, Лера бы в шубах даже в июле зажигала вот тады я б задумалась откуда доходы, а так неееееееее не верю, этож Вадим
Diurdana писал(а):
А сейчас действительно Наде будет тяжеловато. Она же переживательная за Тимура девица.

вот вот устроила сама себе нервотрепку, да еще и Тимке добавила переживаний, эх бедняжечки мои
Diurdana писал(а):
Понравилось?)))
Расскажи что понравилось. Ну пожаааалуйста....

Женя конечно же напишу в теме романа сегодня-завтра Wink я уже первый раз написала так своими кудрявыми пальчиками не тот крестик нажала и все мои эмоции канули в небытие, ну ничего где наша не пропадала
марисабель писал(а):
Про мысли - это был Славкин собственный путь к героине. У них конфликт был немного на другом завязан.

это понятно что здесь конфликт другой, но вот те мысли Славы прям зацепили, ух...
Diurdana писал(а):
Может что-то такое и осознают. Главное чтоб надя не сделала выводы, что не быть им вместе и не пустилась во все тяжкие. Ведь ей есть с кем утешиться)))
Шучу я))))

не надо так шутить, мы и так у тебя тут все очень эмоциональные и скорые на расправу с героями...
Diurdana писал(а):
Таня, какие шалости! Они же на задании!))))

так я ж и написала поэтому мечты-мечты
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):Я вообще не очень умею комментировать на холодную голову,поэтому зачастую и пишу сразу после прочтения на эмоциях. А здесь получается, что я уже вроде бы со всеми вами уже всё и обсудила)
*Женька, ты мне там в своей палате койку-место забронируй, поближе к Тимке"))
ОК, тебе справа или слева от принца?))))

ха ха занимайте занимайте места, придет Надюха, потом на радиус 1,5 км не подойдете даж посмотреть не то что рядом полежать
Diurdana писал(а):
Солнышко светит, листики зеленые, по утрам дымка на деревьях - красота!

не знаю у кого как, но... решила я значит тут дачу посетить уехала 3 дня назад, тепло было, сегодня утром встаю за окном -1... снег лежит местами, с неба снег с дождем идет... собака отказывалась даже гулять идти, и смотрела взглядом: "ты в своем уме Fool иди гуляй, а нас и здесь не плохо кормят" чувствую в следующий раз поеду не раньше июля на свой ДР
Diurdana писал(а):
Кстати, у нади же ДР наверное в следующей главе и будет. Я все ленюсь пойти в Рикошет и вспомнить когда она родилась. Знаю что весной, но кто вперед - она или Кира? Кажется Кира. Или она? Черт....

Женечка так у Нади же в конце зимы ДР, еще в "Дружбе" этот козел Влад с Кирой ей подарок зимой дарили, а вот когда у Киры днюха я не знаю no
Diurdana писал(а):
Или пешком пойдет от своей детки кобелей отваживать))))

ну нафиг его ж тогда точно из универа попрут, а зачем ему новые беды на голову
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>10 Май 2015 16:07

Женя, девочки, привет!
Diurdana писал(а):
Дорогие леди, ваш автор погряз в праздниках)))

Надеюсь хорошо отдохнула?))) Набралась сил?
Diurdana писал(а):
Поздравляю с днем победы (я как всегда задним числом и как всегда отличаюсь скупостью поздравительных речей )

Женя, спасибо! Я присоединяюсь! Как обычно, 9 мая проплакала весь день. Эти песни, стихи, фильмы - мурашки от них. Муж показал сайт http://pamyat-naroda.ru/ тут можно вбить ФИО и узнать какие медали, ордена заслужил боец, где воевал, когда и где призвали. Очень крутой сайт, такая колоссальная работа была проделана, подняли и все переработали архивы. Мы нашли своих предков.

PS Женя, ты как мать, будешь биться за Тиму до последнего, он же твое детище. Не хочу его критиковать, не исключаю, что где-то была неправа Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Май 2015 16:11

Девочки, привет!
Женя,
Diurdana писал(а):
Как же весной может быть плохое настроение? Весной обычно жить хочется)))
Солнышко светит, листики зеленые, по утрам дымка на деревьях - красота!

Жень, я бы и радовалась беззаботно и травке, и листикам, и жучкам, и червячкам, но проблем сейчас много всяких житейских... а полноценно радоваться получается только тогда, когда они все разрешаются благополучно...
Diurdana писал(а):
А с дачей у меня взаимоотношения с детства не складываются.

Аналогично. Дача - это вообще не моё.
Diurdana писал(а):
А сейчас что мне? Сплю как попало, ем как попало.... Пытаюсь в режим питания хотя бы войти а то лето скоро))))

Да, да, надо к лету усиленно готовиться... летом особенно хочется выглядеть достойно!
Diurdana писал(а):
Я не наговариваю, это он сам в Рикошете признался, что Вольво свою первую на приятные бонусы от работы купил)))

Ежели благодарные клиенты выражают свою признательность тем или иным способом, то почему бы и не взять... ведь не крадёт же, а берёт за качественно сделанную работу, и хочу заметить - он это всё не вымогал!!! Так что, Евгения, хватит Вадима записывать в оборотни, и всячески порочить его в наших глазах!))) Он хороший, благородный мужчина!
Diurdana писал(а):
Да не переживай, Марин, все будет хорошо. Пару раз мозг взорвем герою и все - вот вам новенький блестящий Тимур Одинцов - герой, спасатель и влюбленный по-уши мужчина. И буду я его называть мужчиной, как взрослого))))

А сейчас он кто? Жень, вот лично для меня он стал мужчиной сразу после того, как спас ребёнка... истинно Мужской поступок, "не мальчика, но мужа" (немного по-другому звучит эта цитата, ибо в ней изначально имеются в виду суждения человека, но ведь подходит же))).
Diurdana писал(а):
Чё опять? Из-за Марка что ли?

Ага.
Diurdana писал(а):
Кстати, у нади же ДР наверное в следующей главе и будет. Я все ленюсь пойти в Рикошет и вспомнить когда она родилась.

Жень, разобралась, когда будем праздновать?)))
Diurdana писал(а):
Незачем. Я вообще-то хотела Тимку еще разоке встряхнуть, но как представила - он далеко (ведь Алтай от Ижевска за тридевять земель) и он реально свихнется там от ревности. Или пешком пойдет от своей детки кобелей отваживать))))
Но точно, он же за себя оставил вассала своего))))

Не, не надо, Жень, мучить моего пупсёнка! Он и так от ревности места себе не находит, а на расстоянии, от собственного бессилия урегулировать ситуацию, у него вообще агония начнётся... так и до комнаты с мягкими стенами точно недалеко))).
А чё вассал? Поди Ванька морду лица Марку портить не полезет, так что, какой от него толк?)))
Diurdana писал(а):
Марина, спасибо за поздравление!

Пожалуйста!!! Жень, и тебе спасибо за поздравление!!!


Девочки, Рита, Танюшка, спасибо большое за лайки!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>11 Май 2015 9:29

К чему приводит ожидание продолжения)))



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>11 Май 2015 11:07

Девочки доброе утро!
Дарья спасибо за красоту thank_you rose здоровская обложка к замечательному роману tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>11 Май 2015 14:00

Приветствую, Леди!
Праздники не кончаются... в отличие от ресурсов организма)))) Скорее бы осень (шучу!)
Танюшка,
venechka писал(а):
но но но ручки, ножки прочь от святого,

Святой Вадим))))
Девы, не лишайте моего героя человеческих качеств, таких как склонность воспользоваться служебным положением в целью обогащения. Чё вы его на божничку-то садите, вот только дай вам повод кого-нибудь идеализировать))))
Тимура не получилось так на его доблестного отца переключились)))))
Взяточник он. И точка))))
venechka писал(а):
ты что всё нажито своим трудом и желанием чтобы любимая женщина и детки ни в чем не нуждались, участок наверняка от МВД дали, на стройматериалы для дома заработали, а машина в кредите как у большинства,

Ну да, ну да - честный начальник следственного отдела, Вадим Аркадич Одинцов на Вольво последней модели.))))
venechka писал(а):
оборотень он был бы если б у него 3 дома за границей, дети в Англии, Швейцарии, США на обучении и у каждого по Ламборджини, Тесла на худой конец Феррари, Лера бы в шубах даже в июле зажигала вот тады я б задумалась откуда доходы,

Тань, не столица же! В рамках провинциального города и в разумных пределах нормальное такое взяточничество. Такое чтоб на пенсии можно было не работать и сына-лоботряса содержать))))
venechka писал(а):
вот вот устроила сама себе нервотрепку, да еще и Тимке добавила переживаний, эх бедняжечки мои

Переживут, однако))
venechka писал(а):
я уже первый раз написала так своими кудрявыми пальчиками не тот крестик нажала и все мои эмоции канули в небытие,

Бывает. Этим каждый человек похвастаться может....
venechka писал(а):
но вот те мысли Славы прям зацепили, ух...

Ну спасибо. Я рада.
venechka писал(а):
не надо так шутить, мы и так у тебя тут все очень эмоциональные и скорые на расправу с героями...

Это я давно заметила, темпераментные вы у меня барышни)))
venechka писал(а):
ха ха занимайте занимайте места, придет Надюха, потом на радиус 1,5 км не подойдете даж посмотреть не то что рядом полежать

Думаешь надо начинать бояться? Laughing
venechka писал(а):
не знаю у кого как, но... решила я значит тут дачу посетить уехала 3 дня назад, тепло было, сегодня утром встаю за окном -1... снег лежит местами, с неба снег с дождем идет...

Не, у нас вроде погодка нормальная - солнышко и тепло. Вот только ветер сильный. Мы беседочный сезон недавно открыли, так пока солнце светит - тепло, хорошо, но как стемнеет, так холод собачий.
А снег в начале мая и минус - это вообще у нас нормальное явление. Однажды в июле ночью было минус два и шел пар изо рта, вот мы тогда офигели))
venechka писал(а):
так у Нади же в конце зимы ДР, еще в "Дружбе" этот козел Влад с Кирой ей подарок зимой дарили,

Уже нашла. Придется исправлять на весну, потому что я не могу проигнорировать ДР героини. Но я думаю, это не особо важный момент - разница в месяц. К тому же кто тут автор? Правильно - я. Мне и карты в руки))))
venechka писал(а):
а вот когда у Киры днюха я не знаю

У Киры либо на неделю раньше, либо на неделю позже. Залезла в Рикошет, там скупо написано - разница между днями рождения девчонок в одну-две недели. Автору видимо фонарь было заморачиваться уточнениями))))
Пусть будет позже)))
venechka писал(а):
ну нафиг его ж тогда точно из универа попрут, а зачем ему новые беды на голову

Я сначала хотела довести Тимура Одинцова до третьей стадии конфликта - конфликт с вышестоящими силами, но вдруг передумала - мало ему что ли?
Пусть живет себе и учится спокойно.
Рита,
Серафима писал(а):
Надеюсь хорошо отдохнула?))) Набралась сил?

Не-а, еще больше устала, кажется.... Выматывают праздники))))
Серафима писал(а):
Женя, ты как мать, будешь биться за Тиму до последнего, он же твое детище.

LaughingРит, Влад Корнеев тоже был моим детищем, не забывай))))
Это обостренное чувство справедливости, моя извечная проблема, мне покоя не дает)))))
Марина,
марисабель писал(а):
Жень, я бы и радовалась беззаботно и травке, и листикам, и жучкам, и червячкам, но проблем сейчас много всяких житейских...

Ну да, житейские проблемы способны все испортить, ты права.
марисабель писал(а):
Да, да, надо к лету усиленно готовиться... летом особенно хочется выглядеть достойно!

Угу, задний бампер не мешало бы облегчить)))))
марисабель писал(а):
Ежели благодарные клиенты выражают свою признательность тем или иным способом, то почему бы и не взять...

Конечно. Дают - бери!
марисабель писал(а):
ведь не крадёт же, а берёт за качественно сделанную работу, и хочу заметить - он это всё не вымогал!!!

А вдруг?
Святой Вадим-вымогатель)))))
марисабель писал(а):
Так что, Евгения, хватит Вадима записывать в оборотни, и всячески порочить его в наших глазах!)))

Я не порочу, я констатирую факт))))
Просто когда я Спаси начинала, мне нужен был принц на Вольво. Ну я когда опрос среди друзей и родственников провела на тему - "может ли следак ездить на Вольво и жить в громадном доме за городом?" мне сказали - ну-у... если приворовывает, то может.))))
Видишь, как у меня исчезали иллюзии?
марисабель писал(а):
Он хороший, благородный мужчина!

Да кто же с этим спорит?
марисабель писал(а):
А сейчас он кто?

Паренек)))))
марисабель писал(а):
Жень, вот лично для меня он стал мужчиной сразу после того, как спас ребёнка... истинно Мужской поступок, "не мальчика, но мужа"

Это да, но у меня в голове он только-только начал взрослеть. Безусловно поступки определяют характер человека, но взросление проходит через потрясения, наверное.
марисабель писал(а):
Жень, разобралась, когда будем праздновать?)))

В следующей главе и будем)))
марисабель писал(а):
Не, не надо, Жень, мучить моего пупсёнка!

Не буду!
Я же добренький автор, вы что, забыли?
марисабель писал(а):
Он и так от ревности места себе не находит, а на расстоянии, от собственного бессилия урегулировать ситуацию, у него вообще агония начнётся...

Без сомнений так и случилось бы.
марисабель писал(а):
Поди Ванька морду лица Марку портить не полезет, так что, какой от него толк?)))

Может и не полезет.... Но это же не всегда актуально?
Дарья, спасибо за обложку! очень красиво!
Вас полезно потомить, как я погляжу)))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>11 Май 2015 15:26

Леди,добрый день!!!
Дарья,обложка замечательная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2015 15:37

Мне очень нравится этот рассказ,очень жду продолжения(завершение)романа,интересно чем все закончится!
 

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>11 Май 2015 19:33

Женя hi
Diurdana писал(а):
Взяточник он. И точка))))

хорошо пусть будет для тебя взяточник, а для нас самый лучший Wink
Diurdana писал(а):
не столица же!

не столица, но масштабы могут быть не меньше, просто во времени дольше будет Laughing
я вот тоже не в столице живу, а у меня на работе с 1 июля создают отдельный Департамент по противодействию коррупции
Diurdana писал(а):
Пусть живет себе и учится спокойно.

должно же для него хоть где-то быть спокойно, а то в личной жизни шторм, на работе наводнение
Diurdana писал(а):
venechka писал(а):ха ха занимайте занимайте места, придет Надюха, потом на радиус 1,5 км не подойдете даж посмотреть не то что рядом полежать
Думаешь надо начинать бояться? Laughing

думаю не надо начинать привыкать Laughing
Diurdana писал(а):
марисабель писал(а):Жень, разобралась, когда будем праздновать?)))
В следующей главе и будем)))

я уже собралась на ДР, даже маникюр новый сделала Tongue
вот тока у меня вопрос, а чего Тимурки на ДР не будет что-ли, печально как-то Sad
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас замечательная погода! Ясно, солнечно, безоблачно, практически безветренно, +28. Тоже, читаю про Геленджик, пишут, что все пляжи... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение