Во имя любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>18 Фев 2022 15:48

Дорогие Леди и уважаемые читатели, уважаемый автор, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Диана, добрый день…



Дорогая Диана, я от всей души рада пожелать вам доброго дня и с удовольствием продолжаю читать вашу историю. wo Я приступила к чтению вашей второй части и уже прочитала вашу новую главу. Надо отметить, Диана, что чтение вашей новой главы было для меня очень приятным и нежным. Диана, я с интересом прочитала вашу новую главу и пришла к вам с комментарием. Принимайте, пожалуйста, от меня мой новый комментарий и пусть вам обязательно повезёт. 🤝

Комментарий по 27 главе. Мнение читателя.
Диана, как я и обещала, я сделала небольшой перерыв и приступила к чтению второй части. Мне вторая часть и ее Начало, разумеется, понравились и я почему-то уверена, что каждая глава новой части должна быть ещё более насыщенной, динамичной и захватывающий. tender Прочитанная глава меня порадовала не только своим содержанием, но и чувствами. Диана, честно говоря, вы очень хорошо раскрываете чувства героев и у вас получилось показать то, что могут чувствовать герои на расстоянии. Более того, Анастасия, по всей вероятности, терзается душевно, хоть и не показывает этого прямо. Мне стало тревожно за Анастасию, когда она начала видеть подобные сны. Это о чем-то говорит. С другой стороны, друзья, отрадно думать, что Анастасия в порядке здоровьем и много времени проводит на природе. Мне радостно за неё и я предполагаю, что дитя должно родиться здоровым и крепким. Ok В отношении Фёдора у меня не сложилось какого-то одного мнения. В этой главе я, с одной стороны, увидела его другим человеком рядом с женой и он действительно захотел измениться, но, с другой стороны, мне было неприятно, когда я прочитала, как он обращается со слугами в отсутствии жены. Диана, я бы хотела вас поблагодарить за то, что вы та4 подробно описали жизнь простых людей того времени! 👏 Я бы согласилась с отзывами и допустила бы, что крестьяне могут и на Фёдора свой гнев направить. Как бы чего не случилось и неспроста в деревню к Анастасии едет Александр. Как говорится, нужен он будет ей в случае чего. wo
Диана, мне понравился диалог между вдовой и Анастасией. Хорошо вы его написали, вполне правдоподобно и интересно. Многое рассказала вдова Анастасии, а главное: кем она оказалась. На самом деле, Анастасия и Александр - Судьба друг другу и я верю, что когда в этот раз их пути пересекутся, они сойдутся снова. Разумеется, новая встреча героев состоится и очень хорошо, что они встретятся снова. Анастасия сбежала, да, но Александр, как говорится, снова сам идёт к ней. Не иначе, как их сводит Судьба. Мне понравилось, как вы написали о том, что чувствовала Снастасия, когда узнавала о Репниных и об Александре. Ей пришлось приложить все усилия, чтобы скрыть свои чувства. Никто не знает, что должно быть дальше, но вы, Диана, смогли сохранить интригу и я рада быть вашим читателем, чтобы продолжить читать ваши следующие главы. Предполагаю, что история любви героев и их романтические отношения снова продолжатся в этой деревне и мне бы хотелось прочитать о том, как они снова сблизятся и сойдутся. Более того, хотелось бы узнать, как объяснит Александр Анастасии свои новые похождения в свете. Надо же, вдову себе выбрал, ничего себе! Non Тем не менее, я остаюсь при мнении, что он в душе любит только Анастасию и всегда будет ее любить, а эти его причуды и похождения связаны с возможными попытками забыть Анастасию. Ему это не удалось и предстоит налаживать отношения с любимой. Очень интересно, какие будут у них отношения в вашем продолжении и как они отнесутся друг к другу при их следующей встрече. 🧡 Диана, спасибо вам за любовную историю, в которой есть столько чувств, нежности и страсти. Очень приятно вас читать. Спасибо вам за чтение! 🤝
В завершении своего комментария, Диана, я бы хотела вас поблагодарить за приятное чтение вашей новой главы.



Диана, спасибо вам за вашу новую и интересную главу, которую я прочитала. Мне нравится, как вы пишите, у вас очень легкий и грамотный стиль, в вашем творчестве всегда много романтики и чувств, а герои - яркие и красивые. Очень нравятся ваши образы Анастасии и Репнина и эти герои должны быть вместе, по моему мнению. Они пройдут еще немало испытаний, но я уверена, что в финале найдут своё счастье. Так и должно быть по законам любовного жанра, а добро всегда должно победить зло. 👏 Диана, я рада вас прочитать и рада насладиться вашей необыкновенной и нежной истории любви Анастасии и Репнина.

Диана, спасибо вам за ваше творчество… Ok



Дорогая Диана, я благодарю вас за ваше творчество и за ваш роман, который произвёл на меня такое сильное впечатление. Very Happy С удовольствием читаю о судьбе героев и продолжаю верить в то, что Анастасия и Репнин обретут своё заслуженное счастье и в то, что читателей ожидает счастливый финал. 💜 По законам любовного жанра по-другому и быть не может. Диана, я бы хотела пожелать счастья и вам. Диана, спасибо вам за ваш творческий труд и от себя я пожелаю вам всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Диана, спасибо вам за увлекательное чтение и дай вам Бог счастья. Flowers

Хорошего вам дня… 🤝



Дорогая Диана, я от всей души желаю вам хорошего дня. Дорогой автор, я бы хотела пожелать вам хорошего, зимнего дня и приятного чтения. Я желаю вам, чтобы каждая книга, которую вы прочитаете, была интересной и увлекательной. Я желаю вам насыщенных событиями любовных историй и счастливых финалов в каждой прочитанной вами истории. tender Диана, всего вам самого доброго и светлого.
Уважаемый автор, всего вам самого доброго и позитивного в жизни. Я желаю вам всех благ и хорошего, зимнего дня. Ok Дорогая Диана, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот зимний день был радостным и щедрым на удачу и везение. Ловите свою удачу и всегда будьте счастливы. Удачи вам, Диана. Flowers
До скорой связи в теме, в которой так красиво написано автором про любовь. 🌺 Диана, до скорой встречи с вами и в других темах на страницах форума. Всегда рада видеть вас и в других темах на форуме и читать ваши сообщения. Спасибо вам за ваши мнения и суждения, в том числе, в отзывах.

Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает вашу новую главу и вернётся к вам в тему, чтобы оставить для вас отзывы. 🌸 Спасибо вам за ваш творческий труд, уважаемая Диана, и за ваших красивых, главных героев, Анастасию и Репнина, которым я от всей души желаю счастья. Удачи вам творческой, Диана, и успехов в личной жизни. До наших новых встреч в этой теме и в других. Спасибо вам за увлекательное чтение вашей истории. Flowers Спасибо вам за сюжет, который захватывает с первых строк. Flowers Спасибо вам за все!

С благодарностью и с большим уважением к автору.
Постоянный читатель романа Автора «Во имя любви». С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>22 Фев 2022 16:55

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Диана, добрый день…



Дорога Диана, я от всей души желаю вам доброго дня и рада сообщить вам, что прочитала ещё одну новую главу. wo Диана, чтение этой главы было приятным и даже душевным, поэтому я с удовольствием прочитала эту главу. Надо сказать, что большая часть этой истории уже прочитана и, по всей вероятности, впереди мне осталось прочитать завершающиеся главы из второй части, про роды Анастасии и ее последующую жизнь с дитем, и должна выразить уверенность, что следующие главы Автора оправдают все мои ожидания и будут такими же захватывающими и динамичными, как и все прочитанные. Тем не менее, у меня уже готов комментарий для вас на вашу новую главу и я с удовольствием пришла к вам в тему с комментарием. Very Happy Принимайте, пожалуйста, мой новый комментарий, Диана, и пусть этот зимний день будет ярким!

Комментарий по 28 главе. Мнение читателя
Диана, мне понравилась эта глава и в ней хорошо раскрыты не только сами герои, но и их отношения, а также семейная жизнь. Несмотря ни на что, и Фёдор, и Анастасия стараются поддерживать свою семью и даже заботятся друг о друге. Но Фёдор, на мой взгляд, тот ещё прохвост. С одной стороны, он, видите ли, запрещает жене выезжать куда-либо и волнуется из-за этого, а, с другой, сам уезжает в Петербург, из имения, оставляя ее одну. Shocked Non Ну и дела, друзья. Мне стало тревожно, когда я услышала, что Фёдор едет в Петербург, а Анастасия остаётся одна. Не зря Александр едет в имение. По всей вероятности, что-то снова произойдёт и предсказание той цыганки для Фёдора может сбыться. Диана, ваше произведение становится все интереснее с каждой главой, а история - более динамичная и захватывающая. Интересно, что же ждёт героев дальше.
Фёдор по-своему любит свою жену, но чтобы он ни делал и как бы ни старался - он не ее судьба. И даже цыганка ему это предсказала. Дорогая Диана, вы очень хорошо сопоставили отношения супругов и то, как менялось настроение Анастасии во время ее игры. Мне это показалось очень образным со стороны развития отношений между героями и через музыку можно было понять и все чувства, и настроение Анастасии во время игры. Ok Вы очень красиво написали про клавесин и про то, как заботливо Фёдор подарил его Анастасии. Кроме того, Диана, вы дали понять читателям, что чувства между Фёдором и Анастасией ещё существуют и кто знает, какими будут отношения между супругами в будущем и сохранятся ли они. 🤝 Друзья, меня все больше стали тревожить эпизоды, связанные с поведением рабочих и в этой главе, и в предыдущих главах Автора. Вы хорошо подмечаете настроения и недовольство крестьян и обычных рабочих того времени. Анастасия остаётся одна, ни о чем не знает, в том числе, как вести себя с рабочими, Фёдор уезжает, а рабочие с любопытством поглядывают на Анастасию. Хотелось бы, чтобы и с ней, и с малышом все было хорошо, и чтобы все опасения были напрасны. Диана, вас очень интересно читать, строить догадки и делать предположения. Flowers Рада быть вашем постоянным читателем! Спасибо вам за чтение. tender
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить Автора за вашу новую главу и за то, как она прекрасно вами написана, за ваших героев. Спасибо вам, Диана!



Дорогая Диана, я от всей души благодарю вас за ваше талантливое творчество и за интересное произведение. Очень мне нравится и привлекает история любви Анастасии и Репнина. Всегда интересно во время чтения, как сложится судьба каждого из них, в том числе, и Фёдора. 😉 Фёдор сказал, что Анастасия должна быть счастливой и он хочет это ей дать, он старается, но другой вопрос в том, сможет ли Фёдор сделать Анастасию по-настоящему Счастливой и сможет ли он дать ей то, в чем она нуждается? В этом весь вопрос этого произведения и ответы я ищу, читая с интересом каждую вашу главу. Диана, я благодарю вас за то, что вы так интересно и увлекательно пишите и за то, что после прочитанного всегда остаются вопросы. Ok

Уважаемый автор, спасибо вам за творчество… 👏



Дорогая Диана, я от всего сердца благодарю вас за ваше потрясающие творчество, которое незабываемо для меня и за героев, которые у вас очень яркие и красивые в своём образе. Каждую мастерицу я искренне благодарю за коллажи и обложки, которые создаются подходящими для какого-то случая в романе или которые подходят к каждому герою. 🧡 В этой истории есть частичка души Автора и она создана от души, я это почувствовала ещё в самом начале вашего творения и точно знаю об этом и сейчас. Диана, спасибо вам за то, что вы вложили душу в ваше творчество и за ваш творческий труд. 🤝 Мне очень приятно быть вашим постоянным читателем. Flowers

Дорогие друзья и уважаемый автор, я от всей души желаю вам хорошего дня и позитива на весь день. Хорошего вам зимнего дня, дорогая Диана!



Дорогая Диана, я рада пожелать вам хорошего, зимнего дня и солнечного настроения. Желаю вам сказочного, зимнего настроения и волшебной зимы, Диана. Уважаемый автор, я бы хотела вам пожелать всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. tender Спасибо вам за чтение и пусть каждый ваш день начинается с улыбки, а книги, которые вы читаете, пусть всегда будут увлекательными и романтичными. 💜
Всего вам самого доброго и позитивного, уважаемый автор. Я желаю вам всех благ и хорошего, зимнего дня. Flowers Диана, я рада вам пожелать, чтобы этот зимний день был добрым и щедрым на удачу и везение. Ловите свою удачу каждый день и всегда будьте счастливы. Ok
До скорой связи в теме, в которой всегда уютно и в которой так красиво написано автором про любовь. 🥳 Диана, моя искренняя благодарность вам за ваше красивое творчество о любви. Спасибо вам за приятное чтение! Flowers
Ваш постоянный и благодарный читатель, который внимательно прочитает каждую вашу главу и который всегда напишет хороший отзыв для Автора. wo Уважаемый автор, спасибо вам за ваше творчество и за то, что на ваш роман всегда приятно написать ответные отзывы дорогому автору. Всем мастерицам спасибо за красивые обложки и коллажи к этому прекрасному роману. Спасибо вам за все, дорогие мои друзья. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный читатель романа Автора «Во имя любви». 👌 С уважением. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>24 Фев 2022 14:59

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Диана, добрый день…



Дорогая Диана, я от всей души желаю вам доброго дня и рада вам сообщить, что прочитала ещё одну вашу главу. wo Диана, спасибо вам за чтение, которое, разумеется, было приятным. Зимой я прочитаю ещё одну главу и шаг за шагом мы с вами постепенно приближается к финалу этой шикарной истории. Я хотела бы отметить, что интригу вы сохранили сразу и уже в этой главе показали, что та семейная жизнь с Фёдором, которая была у Анастасии несколько глав раньше, завершилась его отъездом и неизвестно, что случится с супругами снова. О том, какие испытания предстоят Анастасии впредь, я лишь догадываюсь. Тем не менее, Диана, ваша новая глава мне очень понравилась и я пришла к вам с новым комментарием. wo Диана, принимайте, пожалуйста, от меня комментарий для вас и пусть этот день будет добрым.

Комментарий по главе 29. Мнение читателя.

Насколько же увлекательная глава была, настолько она и поразила меня. В тоже время и стала определенным потрясением из-за запутанных отношений между Анастасией и Репниным для меня. Диана, мне всегда нравилось ваше творчество и своей интригой, и тем, что в этом творчестве самые разные персонажи со своей судьбой, о которых так интересно прочитать. На самом деле, друзья, даже мой любимый главный герой, Репнин, не отличается идеальным характером и у него есть свои собственные недостатки и даже пороки. Тем не менее, Анастасию он любит и это очевидно, друзья. 🧡
Я предполагаю, дорогие читатели, что отъезд Фёдора и приезд Александра к Анастасии задуманы автором непросто так и связаны между собой. Более того, друзья, я уверена, что чувства Александра к Анастасии по-прежнему сильны и он решил добиться ее во что бы то ни стало. Мне понравилась эта история и объяснение, каким образом Александр выручил и Фёдора, и саму Анастасию и почему она теперь спокойна. Very Happy Вполне разумно и многое объясняет. Александр потратился, да, но он все сделал для своей любимой женщины и проявил неслыханную щедрость, что не может не радовать. tender
Для меня самым неожиданным поворотом сюжета в этой главе было признание Александра Анастасии в том, кто была эта женщина для него. Non Very Happy С другой стороны, а чего другого Анастасия ожидала, когда сама замужем и когда отказалась от предложения Александра? Ничего удивительного нет в поступке Александра. Ей ещё повезло, что он не женат, а только есть любовница. Несмотря на то, что Александр сказал ей, я полагаю, что какая бы любовница у него не была, любит он ее. Уважаемая Диана, мне даже представить трудно, что ожидает наших героев в следующих главах, но, по моему мнению, Александр не отступится и будет бороться за Анастасию и за их счастье, а с Фёдором либо что-то случится, либо Лисовский снова встанет на пути супругов. Я предполагаю, что отъезд Фёдора все решил и что Анастасия снова сойдётся с Репниным чтобы не случилось, ведь это судьба, да и роды не за горами. Диана, читать вас очень интересно и я рада быть вашим читателем. Flowers Спасибо вам за вашу историю!
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за приятное чтение вашей новой главы. Дорогая Диана, спасибо вам за интересное продолжение истории любви Анастасии и Александра!



Диана, я от всего сердца благодарю вас за увлекательное чтение вашей новой главы. Читать эту главу мне очень понравилось, каждая глава становится более увлекательной и захватывающий, сюжет динамичный, а отношения между всеми героями этой удивительной истории - запутанными, непонятными и волнующими. Тем не менее, именно подобные повороты сюжета в творчестве мне всегда нравятся больше, чем однообразная рутина. Кроме того, Диана, я бы хотела отметить, что в вашем творчестве и особенно в этой главе очень хорошо и интересно раскрыта жизнь с позиции не только высших сословий, но и простого люда. Ok По-прежнему тревожно за Анастасию, хоть ее страшные сны уже позади, но она осталась одна после отъезда Фёдора и кто знает, что ее ожидает после такого жуткого признания местного доктора. Shocked В который раз Фёдор допустил свой очередной промах, потому что, с одной стороны, он дал Анастасии все, что он мог ей дать, но, с другой, совсем не защитил ее и оставил одну, зная, как бунтует простой люд. Диана, большое вам спасибо за образы ваших героев и за их интересную судьбу. Вас приятно не только читать, но мне интересно также и рассуждать о жизни самих героев и о том, как может сложится их непростая судьба в их скором будущем. tender Спасибо вам за интересное чтение, Диана!
Уважаемому автору я от всей души желаю хорошего настроения… 👏



Дорогая Диана, я бы хотела пожелать вам хорошего, зимнего настроения и везения во всем. 🥳 Диана, пусть вам повезёт во всем, а я искренне благодарю вас за ваше творчество, которое приносит радость и делает меня счастливым читателем. Диана, спасибо вам за прекрасную историю любви Анастасии и Репнина, ваших очаровательных и красивых героев, созданных талантливым автором. 🤝 Я благодарю вас за приятное чтение и с удовольствием остаюсь в ваших постоянных читателях. Спасибо вам за все, Диана, и пусть удача всегда будет на вашей стороне. Flowers

Диана, хорошего вам дня… 🤝



Моя дорогая Диана, я бы хотела пожелать вам хорошего дня и прекрасного, зимнего настроения. wo Я желаю вам хорошего, зимнего настроения и чтобы удача всегда улыбалась вам. Диана, я желаю вам всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. 😘 Спасибо вам за творчество, которое всегда прекрасное! 💜
Дорогой автор, всего вам самого доброго и позитивного. Я желаю вам всех благ и хорошего дня. tender Диана, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот зимний день принёс вам радость и был щедрым на удачу и везение. Ловите свою удачу каждый день и всегда будьте счастливы! Flowers
До скорой связи в теме, которыхую я всегда читаю с радостью. 🤝 До новой встречи в этой теме и на других страницах нашего замечательного форума. Диана, спасибо вам за приятное общение и за ваше мнение в других темах форума. Удачи вам, Диана! Flowers
Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда с радостью прочитает новую главу и который всегда напишет отзывы для уважаемого Автора. 😉 Диана, я от всей души благодарю вас за творчество, быть читателем которого для меня - большая радость. tender Уважаемая Диана, я с удовольствием остаюсь в ваших постоянных читателей и очень рада быть вашим постоянным и благодарным читателем. Flowers Спасибо вам за чтение, которое всегда приятное и увлекательное. Я желаю вам удачи и всех благ и в творческой, и в личной жизни. Удачи вам, Диана! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору.
Постоянный читатель глав романа «Во имя любви». С уважением к автору. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>26 Фев 2022 17:27

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Уважаемая Диана, добрый день…



Моя дорогая Диана, я от всей души желаю вам, чтобы этот день был добрым и рада сообщить вам, что с удовольствием прочитала ещё одну, новую главу. wo Диана, глава мне очень понравилась и чтение было приятным. Кроме того, начиная именно с этой главы, я смогла прочувствовать, что мы постепенно подходим к финалу этой изумительной истории, а герои становятся все более цельными и яркими. Диана, я с интересом прочитала вашу новую главу и пришла к вам с новым комментарием. wo Принимайте, пожалуйста, от меня мой новый комментарий и пусть этот день будет добрым для вас.

Комментарий по главе 30. Мнение читателя.

Дорогой автор, я уже прочитала очень много ваших глав и практически добрую половину, но сюжет все такой же динамичный, а самое главное - с неожиданными поворотами. Новая глава мне очень понравилась. Диана, как интересно вы написали эту главу и очень правдоподобно смогли раскрыто то настроение, каким отличался и простой люд в то время, и помещики. Прочитать об этом было очень интересно и, честно говоря, я почувствовала, что такое вполне могло быть. Ok Диана, я бы сказала, что вы написали достоверно и ту правду о том, что происходило в то время и какой была жизнь. В то же время, глава была одновременно и динамичная, и тревожная. Сожалела я больше всего о том, что Лукерьене повезло и ей достался такой приятель, который даже лошадку умертвил. Дай то Бог, чтобы с самой Лукерьей ничего не произошло, ведь они с Главе остались и кто знает, какая судьба уготована им из-за всего того, что произошло в усадьбе. Я искренне надеюсь, что ничего страшного с ними не произойдёт.
Диана, а вот Анастасии повезло куда больше, чем ее верной и оставшейся прислуге. tender Слава Богу, что Александр появился во время и успел ее забрать. Они уехали, но в Лотошино и неизвестно, что ожидает там Анастасию и как примут. По крайней мере, она будет в безопасном месте, а вот Фёдор и все остальные где окажутся - никто не знает и предположить даже невозможно. Тем не менее, друзья, я продолжаю читать этот роман с невероятным удовольствием и будем все надеяться, что и Анастасии, и Александру и другим второстепенным героям этого романа уготована наилучшая участь и что их судьба сложится счастливо. Хотелось бы, чтобы для всех был справедливый финал и чтобы у всех в жизни все сложилось или же каждый примирился бы со своей судьбой. 👏 Диана, я рада быть вашим читателем, мне очень понравилось, как вы сохранили интригу в последней главе и я с интересом продолжаю вас читать дальше. 🤝 С каждой главой ваше произведение становится все более увлекательным, а герои раскрываются с неожиданных сторон. Диана, спасибо вам за динамичный сюжет, яркую историю и приятное чтение!
В завершении этого комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за новую главу, которая была для меня очень интересной и динамичной. Спасибо вам, Диана!



Дорогая Диана, я рада поблагодарить вас за новую и интересную главу, которую я прочитала, а также за романтичную и очень красивую историю любви Анастасии и Репнина. ❤ Диана, спасибо вам от всей души за ваш творческий труд и за каждую главу, в которой я вижу столько смысла и очень яркую и прекрасную историю любви. Вы написали эту историю от души, вложили в неё душу, а я не только стала вашим постоянным читателем, но и сама переживаю от души за любимых, главных и второстепенных героев. 👏 Конец главы очень тревожный, интригу вы сохранили и никто не знает, как все обернётся в следующий раз и к кому будет благосклонна Судьба. Мне лишь хотелось бы добавить, что исходя из прочитанного, никогда не знаешь, кто друг тебе, а кто враг. Анастасию предали многие, но и многие остались и у Александра остались верные ему люди, но у меня просто нет слов, как поступили остальные слуги. Когда я читала, диву давалась и такое предательство не прощается! Им бы гореть в аду после такого, но сама усадьба уже горит и очень жаль, что вышло все именно так, многое пострадало, но самое главное, чтобы жизни были спасены и чтобы все были в добром здравии после всего случившегося. Диана, я благодарю вас за ваше серьёзное творчество, в котором всегда интересно поделиться своими мыслями и суждениями. Flowers Спасибо вам за ваш труд!
Уважаемая Диана, я от всего сердца благодарю вас за вашу незабываемую историю. Спасибо за все… Ok



Диана, примите от меня, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за ваше творчество, которое делает меня счастливой и читать которое - безмерная радость для меня. 🥳 Очень рада читать ваше творчество и всегда рада оставаться в ваших постоянных читателях. Диана, я от всей души желаю вам всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Спасибо вам, Диана, за все, и за чтение, которое всегда приносит мне счастье. 😉 Благодарю вас за все!

Уважаемая Диана и дорогой автор, я от всей души желаю вам прекрасного дня и хорошего настроения. Прекрасного зимнего денёчка вам, Диана! 🤝



Дорогая Диана, я искренне вам желаю прекрасного, зимнего денёчка и чтобы каждый вам день начинался с улыбки. tender Я желаю вам хорошего дня, интересных книг и приятного чтения каждый день. Диана, я бы хотела пожелать вам, чтобы каждая новая история делала вам внутренний мир более прекрасным и разнообразным. 😉 Удачи вам и в творческой, и в личной жизни!
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю вам всех благ и прекрасного, зимнего денёчка. Диана, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот зимний день был радостным и щедрым на удачу и везение. tender Ловите свою удачу и будьте счастливы каждый день. Flowers
До скорой связи в теме, читать которую всегда интересно и увлекательно и в которой всегда динамичный сюжет. Very Happy Диана, я благодарю вас за ваш творческий труд и за возможность прочитать эту яркую историю, которая написана вами от души. Спасибо вам за чтение, дорогая Диана! Flowers Диана, до новых встреч с вами на страницах этой темы и до встречи с вами на других страницах нашего форума. 🥳 Спасибо вам за приятное чтение и за интересные ваши посты. В тему я зайду уже не зимой, а в весенние деньки, поэтому до встречи с вами по весне. От всей души желаю вам удачных зимних последних деньков и тёплых последних выходных зимы. Flowers
Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает с особенным вниманием новую главу уважаемого Автора и заглянет в тему, чтобы поделиться с автором своими яркими впечатлениями от прочитанного. 👏 Диана, моя благодарность вам за ваш творческий труд и за красивую историю любви, нежности и верности ваших главных героев в романе «Во имя любви». Я рада быть в ваших читателях и очень скоро вернусь в тему снова. До новых встреч и удачи вам, Диана! Flowers Я желаю вам удачи и чтобы у вас в жизни все сложилось наилучшим образом. Спасибо вам за творчество, которое я прочитала от души и с теплом на сердце. Flowers Спасибо вам за ваших Александра и Анастасию, историю которых я никогда не забуду! 💜

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный читатель творчества Автора «Во имя любви». С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Мар 2022 22:09

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я от всей души рада приветствовать вас в теме… 👋

Уважаемый автор, добрый вечер…



Дорогая Диана и уважаемые читатели, я рада сообщить вам, что с удовольствием прочитала ещё одну новую главу творчества Автора, которая была очень увлекательной, захватывающий и тревожной одновременно. wo Несмотря на то, что глава была, с одной стороны, тревожной и заставила переживать за героев, с другой стороны, обнадеживающий, ведь не все еще потеряно и может быть, Александра и Анастасия останутся вместе. Александр снова спас Анастасию, а это многое значит, поэтому я не перестаю надеяться на то, что герои, в конце концов, и в финале смогут быть вместе. Диана, я пришла в тему с новым отзывом для вас и пусть этот вечер будет добрым. : wo

Отзыв на главу 31. Мнение читателя

Уважаемая Диана, спасибо вам за интересную главу. Вы всегда сохраняете интригу, потому что я не ожидала, что Анастасия родит так внезапно и так рано. Пришлось переживать за неё и именно поэтому я часто пишу, что не люблю предупреждений о беременности, потому что и роды могут быть тяжёлые, и все, что угодно может случится. Тем не менее, Диана, вы хорошо раскрыли тему с беременностью Анастасии и я порадовалась за неё, что и она здорова после родов, и все-таки ребёнка сохранила и с сыном героини ничего не случилось. Ok У Анастасии родился сын, который взял много черт своей матери и из-за этого ещё не ясно, на кого он похож. Хотелось бы, чтобы это был сын Александра и чтобы чем старше он становился, тем ярче проявлялись черты Александра. Но не все так просто, друзья, и я считаю, что даже с рождением маленького дитя автор придумала что-то такое, чтобы читатели продолжали читать эту любопытную историю с прежним интересом и с нескрываемым удовольствием. Ok Во всяком случае, я рада быть вашим постоянным читателем и читать роман, в котором есть и истинная любовь, и нежность, и интриги, и страсть. Надо отметить, друзья, что и в конце главы, на мой взгляд, есть какая-то интрига. С этими крестинами не все так просто, и что автор задумала, ещё неизвестно. Насмотрятся ни на что, Диана, каждая ваша глава увлекательна и динамична, а сюжет вашего романа полон неожиданных поворотов и самых различных сюрпризов. 🤝 Диана, спасибо вам за вашу новую главу, которая была очень увлекательной. Я с интересом ее прочитала!
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за вашу главу. Спасибо вам за главу, которая была очень интересной!



Диана, я бы хотела отметить, что ваше произведение необыкновенное, а герои, и главные, и второстепенные, очень красивые и яркие. 👏 В этой главе для меня неожиданно раскрылась тетя Александра. Приятно стало, когда она хорошо отнеслась к Анастасии и распорядилась принять роды. Не каждый сможет даже понять такое, но тетя Александра и помогла Анастасии, и не оставила ее с ребёнком, и ещё посторонних людей смогла разместить так, чтобы лишних вопросов не возникло. Вы не только сохраняете интригу, но и хорошо раскрываете образы героев, что всегда очень важно. Ok
Диана, я благодарю вас за ваш великолепный роман и за ваших прекрасных героев. Спасибо вам за чтение!

Уважаемая Диана, я благодарю вас за ваш творческий труд. Спасибо вам за чтение… 🤝



Дорогая Диана, мое сердечное вам спасибо за ваше творчество, которое всегда приносит мне радость. 😉 Я благодарю вас за вашу историю и все же, продолжаю в душе верить именно в счастливый финал этого романа для Александра и Анастасии. Они - Судьба друг другу и для меня это факт, но герои проходят испытания, прежде чем быть вместе и набираются жизненного опыта. Впереди не очень много глав, постепенно я дочитываю этот роман, но душой я навсегда останусь и с этими героями, и с этой прекрасной историей любви. У Анастасии родился сын, Александр снова спас героиню и я рада за них. Пожелаю счастья Анастасии и Александру и пусть они смогут обрести своё счастье. 🥳 Диана, я искренне благодарю вас за вашу историю, которая нашла отклик в моем сердце. Спасибо вам! Flowers

Дорогая Диана, я от всей души желаю вам хорошего вечера и прекрасного, весеннего настроения. Хорошего вам вечера, Диана!



Диана, я бы хотела пожелать вам хорошего, весеннего вечера и интересных книг. Диана, я желаю вам, чтобы каждая книга, которую вы читаете, была интересной и чтобы чтение приносило вам удовольствие. Приятного вам чтения! Very Happy Диана, я рада пожелать вам всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Спасибо вам за ваше творчество, которое делает меня счастливой! 👏
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю вам всех благ и хорошего вечера. tender Диана, я рада вам пожелать, чтобы этот весенний вечер был нежным и щедрым на удачу и везение. Flowers Ловите свою удачу каждый день и пусть вам непременно повезёт. Ok Будьте счастливы, дорогая Диана!
До скорой связи в теме, которую я читаю постоянно и с отдельным интересом. 🤝 Каждая глава вашего творчества - праздник для меня. 😉 Диана, до скорой связи с вами и в других темах форума. Всегда интересно прочитать ваши отзывы и мнения. До наших новых встреч в теме, которую я обязательно дочитаю до конца и где с удовольствием поделюсь своими впечатлениями с автором. tender Диана, спасибо вам за ваш роман, в котором я от души оставляю свои отзывы!
Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда поделиться с автором впечатлениями и поблагодарит за прочитанное. 😉 В конце главы вы снова сохранили интригу и я с удовольствием прочитаю продолжение. Я буду рада, если Александр разберётся с бунтовщиками и сможет все прояснить с Анастасией. 🧡 Диана, я от всей души желаю вам удачи и в творческой, и в личной жизни, а ещё я всегда рада прочитать главу вашего творчество и быть вашим постоянным читателем. Удачи вам, Диана. tender До наших новых встреч в теме, всего вам самого доброго и всех благ. Flowers Диана, всего вам доброго. До новой встречи. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору романа «Во имя любви».
Постоянный читатель любовного романа «Во имя любви».
С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Мар 2022 21:32

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Диана, добрый вечер…



Дорогие друзья, уважаемый автор, я очень интересуюсь этой историей и с удовольствием продолжаю читать роман. wo Диана, спасибо вам за вашу новую главу, которую я прочитала не без печали в сердце, но, тем не менее, с удовольствием. Глава мне в целом понравилась, поэтому принимайте, пожалуйста, от меня мой новый комментарий для вас и пусть вечер будет добрым. wo Диана, спасибо вам за чтение.

Комментарий по главе 32. Мнение читателя.

Уважаемый автор, я бы хотела поблагодарить вас за новую главу и отметить, что несмотря на то, что читать было тяжело, мне все очень понравилось. Многие дети рождаются больными, в том числе и я сама родилась с пороком сердца, поэтому в прочитанном мной я увидела много правды жизни и реалистичность. Very Happy Сразу видно, что автор - опытный человек и может написать все так, чтобы из-за определенного негатива, который все-таки вызвала эта глава, читатель не перестал читать эту главу. Мне вот, наоборот, друзья, по прочтении этой главы сразу стало интересно, а что же будет в продолжении, и как поведут себя родители ребенка, как воспримут все это мать малыша, будет ли она безмолвно страдать или сделает все для лечения малыша, а самое важное, что скажет на все это Фёдор и как себя поведёт, учитывая его характер. Как мне кажется, Репнин и его семья поддержат Анастасию, что, разумеется, будет ему только в пользу. Во всяком случае, мне хотелось бы так думать и я предпочитаю верить в то, что этого малыша примут несмотря на его диагноз и что от него не отвернуться.
Друзья, Диана, именно из-за подобных предупреждений о беременности героини, когда ребёнок может родится даже и нездоровым или с матерью может случится непоправимое, я не очень люблю предупреждений о беременности героини. Тем не менее, у Дианы все хорошо раскрыто мне понравилось, как вы раскрываете эту линию сюжета. Вы написали обо всем динамично и вполне захватывающе, очень интересно, поэтому я с удовольствием рада быть вашим постоянным читателем этого произведения по-прежнему. Ok В этой главе мне тревожно было за героиню, когда Анастасия заболела и когда у неё появился жар, но, с другой стороны, с ней все обошлось и она смогла поправится после родов. Я бы хотела думать, что чудеса исцеления все еще существуют и что когда-нибудь, хоть и не сразу, с Гришенькой случится чудо и он сможет видеть. wo Дорогая Диана, если так и случится, вы станете не только опытным автором, но и волшебницей, которая своими неожиданными поворотами в сюжете помогла спасти этого малыша. Дай Бог терпения Анастасии и дай Бог здоровья этому ребёнку. 👏 Диана, спасибо вам за увлекательное чтение и за жизненную историю Анастасии и ее непростой судьбы. С удовольствием вас читаю.

В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за интересное чтение новой главы. Диана, спасибо вам за творчество!



Дорогая Диана, я бы хотела вас поблагодарить за ваше увлекательное творчество и ваш интересный роман. Ok И в этой главе Александр, и Анастасия продолжают проходить непростые испытания в своей судьбе, но я по-прежнему всем сердцем симпатизируя именно этой паре. tender Друзья, мне очень понравился Александр в этой главе, который смог разобраться с этими бунтовщиками. Слава Богу, у него это получилось. Мне он очень понравился, и проблему смог решить, не сбежал, как Фёдор, но справился с трудностями. Кроме того, когда автор расписывала от души тот эпизод диалога Александра с крестьянами, он был не только мужественен, но и красивый, а также смелый, и такой, каким должен быть настоящий мужчина. 🥳🧡 Поэтому, друзья, и Анастасию можно было понять, когда она решила издалека, скрывшись, посмотреть за Александром и даже поглазеть на него, чего греха таить. Я благодарю автору за такую реалистичную и в тоже время душевно-романтичную сцену с Александром на крыльце в диалоге с крестьянами. tender Спасибо вам за приятное чтение и за то, что к Репниным никто не пришёл бунтовать. Я от всей души благодарю вас за вашу новую главу, которая была написана вами от души. 😉
Дорогая Диана, я благодарю вас за ваш творческий труд и за каждую главу вашего увлекательного романа. Диана, спасибо вам за все!



Моя дорогая Диана, я от всего сердца благодарю вас за ваше прекрасное и очень увлекательное творчество. Flowers Со стороны читателя, сразу видно, что автор пишет действительно от души и мне очень нравится, как вы раскрываете ваших героев в каждой главе. Хорошие у вас образы получились, очень любящие и искренние, а у дорогих мастериц всегда сделаны изумительные коллажи по вашим главам. Ok Диана, я бы хотела пожелать вам всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Диана, я желаю вам удачи и благодарю вас за творчество, которое всегда приносит мне радость. Спасибо уважаемому автору за прекрасное творчество и ваших красивых героев. wo
Уважаемый автор, я от всей души желаю вам хорошего вечера и весеннего настроения. Диана, хорошего вам весеннего вечера!



Дорогая Диана, я бы хотела пожелать вам хорошего, весеннего вечера и отличного настроения в любую погоду. Ok Диана, я желаю вам хорошего вечера, приятного отдыха и интересных книг.пусть каждая книга, которую вы читаете, всегда приносит вам радость. 🥳 Диана, я бы хотела пожелать вам хорошего, весеннего вечера и везения во всем. Диана, пусть вам непременно во всем повезёт. Flowers
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю вам всех благ и хорошего вечера. Ok Диана, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот весенний вечер был счастливым и щедрым на удачу и везение. 💜 Ловите свою удачу, Диана, и пусть удача всегда будет на вашей стороне.
До скорой связи с вами в теме, каждую главу которой я читаю с нескрываемым интересом и особенным удовольствием. ❤ Диана, я бы хотела поблагодарить вас за ваше творчество, которое вы написали от души. Я всегда рада видеть вас и в других темах нашего форума, потому что ваши отзывы и мнения всегда интересны. Дорогая Диана, до наших новых встреч на форуме, в этой теме и в других темах. Very Happy Всего вам самого доброго и удачи вам. 🤝
Ваш постоянный и благодарный читатель вашего творчества, который всегда прочитает ваши главы и который всегда поделиться с вами своими впечатлениями и мнением. Ok Диана, ваше увлекательное творчество, которое остаётся не только в памяти, но и в сердце, всегда заслуживает и приятного чтения, и, разумеется, отзывов. Надо отметить, что я провожу приятное время не только за чтением вашего романа, но и за написанием отзывов для вас. Также как и читать роман, написать отзывы для Автора всегда приятно. 🥳 Диана, спасибо вам за ваш нелёгкий труд и за ваше творчество, которое написано от души. Рада быть вашим постоянным читателем. Flowers
Дорогая Диана, я бы хотела пожелать вам удачи и в творческой, и в личной жизни. tender Удачи вам, Диана. С интересом прочитаю ваши следующие главы и оставлю для вас отзывы. Скоро увидимся с вами снова и мне будет приятно вас видеть. tender Диана, всего вам самого доброго и всех благ. Спасибо вам за чтение! Flowers Благодарю за 32-ую главу романа «Во имя любви» и желаю вам доброго, весеннего вечера. 👏

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный и благодарный читатель романа уважаемого Автора «Во имя любви».
С уважением к автору и к уважаемым читателям. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Мар 2022 22:43

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Уважаемая Диана, добрый вечер…



Уважаемый автор, дорогие читатели, я рада приветствовать вас в этой теме и сообщить, что с интересом прочитала новую главу автора. tender Уважаемый автор, Диана, я с удовольствием прочитала вашу новую главу и глава мне очень понравилась. Вы снова написали интересно, емко и раскрыли все чувства героев, сохранили интригу. Должна вам сказать «Спасибо» за то, что каждая глава, которую вы пишите, настолько увлекательна и блестящая, оставляет отклик в сердце. Прочитав главу, я решила зайти к автору с Новым комментарием. wo Диана, принимайте, пожалуйста, от меня мой новый комментарий и пусть этот вечер будет добрым. Спасибо вам за чтение, дорогая Диана! Flowers
Надо отметить, Диана, что ваша глава, с одной стороны, динамичная, а, с другой - наводит читателя на размышления. Ok Следует сказать и признаюсь, что в этой главе, несмотря на то, что вы раскрыли чувства героев, мне их не хватило. Особенно со стороны Насти. Разумеется и я это признаю, что Настю можно понять, она многое пережила и прочее, тем не менее, ей следовало бы говорить с Александром намного спокойнее. Только он может ей помочь, а вот он уже и в Петербург собирается. Non Нежелателен его отъезд и не хотелось бы, чтобы Настя одна оставалась после родов. Я переживала за неё всем сердцем, когда ей сообщили новость о малыше. Надо сказать, что наша Анастасия - не столько хрупкая, но и очень сильная женщина. Она смогла выстоять, когда ей сказали о ее малыше и по-своему борется с этими вестями. Должно быть, Анастасия всей душой верит, что ее сыночек чудом прозреет. И дай то Бог, чтобы так оно и было и чтобы это чудо случилось. И все-таки, Александр и Анастасия любят друг друга сильнее, чем Александр смог бы стать крёстным ее малышу. 🧡 Я бы хотела надеяться на то, чтобы это в действительности так и было. Несмотря на то, что автор умела сохранила интригу и у читателя остались вопросы, прочитать главу было очень интересно. Уважаемый автор, спасибо вам за чтение!
В завершении своего комментария, я бы хотела поблагодарить дорогого Автора за приятное чтение вашей интересной, 33-ей главы. Диана, спасибо вам за чтение!



Дорогая Диана, я от всей души благодарю вас за ваше увлекательное творчество и за новую главу, которая мне очень понравилась несмотря на всю грусть и печаль, что есть в этой главе. С другой стороны, вы как автор раскрываете своих героев в каждой главе и они проходят свои испытания перед тем, как быть счастливыми. Чтобы не случилось, Настя и Александр справятся, в этом можно не сомневаться, как и в том, что настоящая любовь победит. Александр решил уехать в Петербург, но кто знает, что Анастасию и Александра, моих любимых героев, ожидает дальше. Диана, большое спасибо вам за ваш блестящий роман, который становится все интереснее.

Уважаемый автор, я благодарю вас за ваше творчество и за ваш творческий труд. Спасибо вам за то, что вы пишите ваш роман от души!



Дорогая Диана, я с удовольствием прочитала вашу главу, за которую от души хотела бы вас поблагодарить. Very Happy Мне нравится ваш стиль и то, как интересно вы пишите. И о Насте, и об Александре интересно читать. Их любовь выдержать испытание, кроме того, совсем неизвестно, где сейчас Фёдор и что с ним стало после его отъезда. В отношении судьбы Федора у меня недобрые предчувствия. Gun В любом случае, до тех пор, пока Анастасия и Александр не уладят свои проблемы и не разберутся с прошлым, им не будет покоя. Александр сопереживает Анастасии, но хочет от неё большего. Несмотря ни на что, я за справедливость и верю в то, что истинная любовь всегда должна победить. ❤ Диана, я очень благодарна вам за красивую историю любви Насти и Александра и за интересную, 33-ью главу, которую я прочитала. Спасибо вам большое! tender
Дорогая Диана, я от всей души желаю вам хорошего вечера и доброго, весеннего настроения. Диана, хорошего вам вечера!



Уважаемый автор, я от всей души желаю вам хорошего вечера и приятного чтения. Ok Я желаю вам интересных книг и чтобы любимые книги всегда приносили вам радость, а чтение было не только приятным, но и полезным. 👏 Диана, я бы хотела пожелать вам всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Спасибо вам за ваше интересное творчество и за ваш творческий труд. Flowers
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю вам всех благ и хорошего, весеннего вечера. 🥳 Диана, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот весенний вечер принёс вам радость и был щедрым на удачу и везение. 🤝 Ловите свою удачу и пусть вам непременно во всем повезёт.
До скорой связи в теме, чтение которой всегда приносит мне радость и делает счастливой. wo Диана, я благодарю вас за вашу творческую тему, в которой всегда приятно написать отзыв уважаемому автору и поделиться своими впечатлениями. До связи с вами на нашем форуме и в других темах. Спасибо вам за все ваши отзывы и за мнения в обсуждениях, очень интересны ваши комментарии по роману. Ok Дорогая Диана, до новых встреч в этой творческой теме. Я рада быть вашим постоянным читателем и мне всегда приятно видеть вас на форуме, в этой теме и в других ваших темах. Спасибо вам за ваше душевное и очень романтичное творчество, которое и я читаю от души, с отзывами для Автора. Flowers Благодарю вас за ваш роман!
Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает новую главу уважаемого Автора и который всегда напишет отзывы для Автора. tender Вашу тему приятно не только читать, но и обсуждать, строить догадки и предположения. Уважаемый автор, я от всей души благодарю вас за роман «Во имя любви» и желаю вам удачи. tender Удачи вам, дорогая Диана! Flowers
Всего вам самого доброго и светлого в жизни. Я буду рада увидеть вас снова и продолжить чтение вашего увлекательного романа, который я не забываю даже после его чтения. Flowers Диана, до встречи. Я благодарю вас за ваше прекрасное творчество и желаю вам всех благ. Flowers Спасибо вам за чтение!

С благодарностью и с большим уважением к автору романа «Во имя любви».
Постоянный читатель творчества Автора и романа «Во имя любви».
С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>19 Мар 2022 20:10

Снежана Владимировна писал(а):
Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Здравствуйте, уважаемая Снежана Владимировна, а роман Дианы Казанцевой "Солнце во тьме" вы будете читать и комментировать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Мар 2022 20:47

Доброго вечера!

В ответ на заданный вопрос. Романы Автора, разумеется, у меня в планах на чтение в будущем, и я сама предполагаю, что роман «Во имя любви» - у меня не единственный, который я прочитаю у Автора. К автору в другие темы и в другие романы ещё не раз вернусь, мне нравится и стиль автора, и манера написания и герои, кстати, образы героев у Автора прекрасны во всех романах, поэтому, по всей вероятности, что я либо прочитаю у Автора все и по порядку, либо то, что выберу под настроение.
Этот роман выбирала по настроению для чтения и не жалею о сделанном выборе. Если выберу роман «Солнце во тьме», обязательно сообщу. Я думаю, что все романы Автора - увлекательные и динамичные и стоят того, чтобы они были прочитаны. wo Спасибо за вопрос!

С уважением. Постоянный читатель романа Автора «Во имя любви». Спасибо автору за увлекательный роман о любви.
С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>21 Мар 2022 17:09

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Уважаемая Диана, добрый день…



Дорогая Диана и уважаемые читатели, я рада сообщить вам, что с удовольствием продолжаю читать романы и я снова прочитала ещё одну, интересную главу произведения уважаемого Автора. wo Диана, мне понравилась ваша глава, несмотря на то, что прочитанное отдавалось в сердце грустью. Уважаемый автор, спасибо вам за трогательное чтение и новую, увлекательную главу. Принимайте, пожалуйста, мой новый комментарий и пусть этот день будет добрым. wo Диана, спасибо вам за чтение!

Комментарий по 34-ой главе. Мнение читателя.

Чуда не произошло и автор решила пойти именно по такому, грустному, печальному и вместе с тем, жизненном пути. Вы написали эту главу, описав то, что происходит с безутешной матерью, если у неё сначала рождается больное дитя, а потом ещё, не дай Бог, умирает. Настя - хорошая мать и я ее очень уважаю, но ее постигло несчастье. К сожалению, ее сынок умер в раннем возрасте и ничего изменить нельзя. Более того, у самой Насти роды были раньше срока и это тоже было опасно. Автор написала главу очень жизненно и реалистично, я сопереживала вместе с Настей ее горе. С другой стороны, теперь я не сомневаюсь в том, что малыш был сын Фёдора и если бы он вырос, общие черты бы проявились, Фёдор бы, разумеется, в это поверил, но из-за диагноза отказался бы от сына. Такова природа этого человека, судя по тому, о чем я прочитала в конце главы. Диана, вы написали эту главу от сердца, читать было очень тяжело, но это жизнь, которая преподносит свои испытания и определяет судьбу человека. Пусть Гришенька обретёт счастье в ином мире и пусть Настенька будет счастлива за двоих. 🤝
Репнин сделал все, что должен был сделать и, в отличие от простофили Фёдора, поддержал Настю и был с ней до конца. Он сопереживал ей, это ясно и разговором Насте тоже помог. Настя приняла правильное решение - похоронить мальчика на родной земле, так и должно быть. Репнин не оставил ее одну и всегда был рядом с ней. Друзья, эта глава говорит о том, что в отличие от Фёдора, любимый не бросил Настю и смог ее поддержать, и в горе, также как если бы поддержал и в радости, оставаясь с ней. Репнин - настоящий мужчина, который смог доказать свои чувства к Анастасии. ❤ В конце глава сущность Фёдора мне стала ясна. Увидев Настю с Репниным, он подумал все, что угодно и как было указано в главе, был озабочен лишь неверностью Анастасии и не задал самому себе более важные вопросы. Меня больше всего раздражало в том эпизоде в конце главы с Фёдором, будто он прятался как будто был вором. С другой стороны, был бы смелее и выше в глазах читателя, если бы драку затем и если бы даже потребовал объяснений от Насти после увиденног. В общем, друзья, из-за того, о чем я прочитала в конце главе, Фёдор окончательно упал в моих глазах, а к Репнина можно уважать. И в доме Насте не отказал, и помог ей всем, чем смог, чтобы она не нуждалась. После того, что мне стало известно о Фёдоре в конце этой главы и после того, что я о нем прочитала, я не думаю, что они с Настей будут вместе. Мне бы очень хотелось, чтобы Судьба свела Настю с Репниным и чтобы
именно у них был счастливый финал. Фёдор не заслужил этого финала. Диана, я рада быть постоянным читателем и мне очень интересно, как сложится непростая судьба любимых героев. tender Дай Бог, чтобы Настенька обрела покой и нашла счастье с любимым мужчиной. Она это заслужила. Диана, спасибо вам за приятное чтение и за интересный роман про Настю и Репнина! Flowers
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за ваш увлекательный роман. Диана, спасибо вам за чтение!



Моя дорогая Диана, я от всей души благодарю вас за интересный роман, который я с удовольствием у вас читаю. 👏 Мне всегда интересно вернуться к вам в тему, чтобы прочитать продолжение и написать отзыв уважаемому автору. Это не только любовный роман, это роман о судьбе и о целом жизненном пути героев, которым суждено пройти все испытания судьбы, прежде чем найти своё счастье и обрести заслуженный покой на своём пути. Ok я хотела бы верить в то, что Настя и Саша смогут быть счастливыми. Они это уже заслужили и через многое прошли вместе. tender Дорогой автор, я благодарю вас за ваш роман и за образы ваших героев, Анастасии и Репнина, которые очень красиво смотрятся вместе и у которых обязательно должен быть счастливый финал их истории любви. Flowers Диана, спасибо вам за приятное чтение вашего романа!

Уважаемый автор, я благодарю вас за ваш творческий труд и за ваших прекрасных героев, о которых я с удовольствием читаю в вашем романе. Спасибо вам за ваш увлекательный роман!



Дорогая Диана, я бы хотела вас поблагодарить за этот интересный любовный роман, который написан вами от души. Каждую главу мне приятно и читать, и комментировать. Более того, вы создали очень ярких и красивых героев, которыми я восхищаюсь. Я с удовольствием провожу время за чтением вашего романа и не жалею о том, что выбрала прочитать именно эту любовную историю. Диана, я рада быть вашим постоянным читателем и комментировать ваш роман в отзывах. 👏 Диана, спасибо вам за чтение!

Уважаемый автор, я от всей души желаю вам доброго дня и хорошего настроения. Диана, я желаю вам доброго дня!



Моя дорогая Диана, я от всей души желаю вам доброго, весеннего дня и чтобы этот весенний день подарил вам много поводов для радости. Very Happy Диана, я желаю вам приятного чтения любимых книг и чтобы каждая книга помогала вам в творчестве и дарила вам счастье в личной жизни. Интересного вам чтения любимых книг, Диана! 👏 Уважаемая Диана, я рада пожелать вам всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Спасибо вам большое за ваш прекрасный роман «Во имя любви». 💜
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я от всей души желаю вам доброго, весеннего дня и хорошего настроения. Ok Диана, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот весенний день был добрым и щедрым на удачу и везение. Диана, ловите свою удачу каждый день и пусть вам непременно во всем повезёт. Спасибо вам за ваш труд! 🥳
До скорой связи с вами теме, чтение которой всегда приносит мне радость и делает счастливее. tender Диана, спасибо вам за ваше творчество, к которому всегда приятно вернуться, чтобы написать автору отзыв. Спасибо вам за ваше мнение в отзывах и ответы в комментариях Леди, которые тоже очень интересно прочитать. Ok До новых встреч с вами на страницах форума и до встречи с вами в вашей творческой теме «Во имя любви». 😉 Диана, я всегда рада написать вам в творческую тему и прочитать ваши мнения в других темах на форуме. Спасибо вам за ваше увлекательное творчество и за интересные рассуждения! Flowers
Ваш постоянный и благодарный читатель, который прочитает творчество Автора по главам и который всегда поделиться своими впечатлениями о прочитанном. Very Happy Диана, спасибо вам за то, как вы пишите и за то, что ваше творчество написано от души. Именно поэтому каждую главу, которая так красиво написана, приятно прокомментировать. 👏 Диана, я благодарю вас за ваш творческий труд и желаю вам удачи в вашей творческой и личной жизни. Удачи вам, Диана! Flowers
Всего вам самого доброго и светлого в жизни. Уважаемая Диана, я рада, что нашла ваш роман и что познакомилась с вашим творчеством. Сюжет у вас очень увлекательный и динамичный, с неожиданными поворотами в судьбе героев и прост в изложении. Герои - тоже приятные и красивые, кроме того, есть и второстепенные герои, которые остаются в памяти постоянного читателя. Ok Читаю вас с удовольствием и делюсь своими впечатлениями. Диана, спасибо вам за приятное чтение вашего романа «Во имя любви» и за ваше интересное творчество. До новых встреч в творческой теме романа «Во имя любви». Very Happy Всего вам самого доброго и всех благ уважаемому автору от вашего постоянного читателя. До скорой встречи и спасибо вам за творчество, которое написано автором от души. Flowers Благодарю вас за роман!

С благодарностью и с большим уважением к автору романа «Во имя любви».
Постоянный читатель творчества уважаемого Автора.

С уважением к вам, дорогой автор. Ваш постоянный читатель, 👌 Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>23 Мар 2022 15:04

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Диана, добрый день…



Дорогая Диана, я рада сообщить вам, что с удовольствием продолжаю читать ваш увлекательный роман про Анастасию и Александра и я прочитала ещё одну, интересную главу вашего творчества. wo Прочитанная глава была интересной, хотя в ней и просматривалось общее напряжение даже в разговорах между героями. Несмотря на это и на те трудности, через которые все время проходят герои, читать автора всегда очень интересно и новая глава была вполне динамичной. Дорогая Диана, спасибо вам за приятное чтение новой главы, которая мне очень понравилась. Диана, принимайте от меня, пожалуйста, мой новый комментарий и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо вам за чтение!

Комментарий по 35-ой главе. Мнение читателя.

Честно говоря, друзья, Настю можно понять в этой главе, да и в связи с тем, что ей пришлось пережить. Более того, вполне понятно, почему все упомянутые правила приличий и нормы поведения в обществе кажутся для Анастасии теперь бессмысленными и ненужными. Ей ничего этого не нужно, потому что она в своём собственном горе. Да, Анастасия в трауре и оплакивает потерю любимого малыша и ей ничего больше не нужно. С одной стороны, Анастасии следует и сопереживать, и поддерживать ее, но, с другой стороны, друзья, я не понимаю, почему Анастасия была так резка с Александром и разговаривала с ним в таком тоне. Можно было быть немного потеплее с мужчиной, который приютил молодую женщину в ее положении в своём доме. Безусловно, хотелось бы побольше сторонних мыслей Анастасии на сей счёт и объяснений ее поступкам. Стремление Анастасии уехать в Петербург вполне понятно, но во всем остальном я ее не понимаю. Дорогая Диана, всегда радостно, когда творчество уважаемого автора вызывает у читателей вопросы и когда хочется обсудить прочитанное. tender Диана, мне понравилась прочитанная глава и я благодарю вас за возможность ее обсудить. 🤝 Встреча Александра наедине была, с одной стороны, полна напряжения и невысказанных проблем, которые очевидно, накопились в личной жизни героев, с другой стороны, очевидна забота и всяческое проявление любви стороны Александра. 🧡
Анастасия пришла к Александру попрощаться и мы не знаем, что ее ждёт в будущем и как сложится судьба в жизни героев. Очень хотелось бы, чтобы они были счастливы, друзья, тем не менее, чему быть, того не миновать. Автор оставила интригу и на самом деле непонятно, знал ли Александр что-то о Горчакове или просто чего-то не рассказал о нем Анастасии, чтобы пощадить ее чувства. С другой стороны, Александр во всем прав: Горчаков даже визитом своим не удостоил Анастасию. Да, читателям известна истинная причина этого поступка Горчакова и того, почему он так себя повёл, тем не менее, это не оправдывает его. Анастасия волнуется за него и заслуживает хотя бы ответного письма от своего горе-супруга. Мне очень понравилось, когда Александр попросил Анастасию забыть о Горяакове. Я бы очень хотела, чтобы она не прощалась с ним после этой высказанной фразы, но ничего не измеришь. Анастасия все равно уезжает и Александр не оставляет ее одну даже после этого решения Анастасии. Он продолжает просить ее остаться и удерживает ее, но она непреклонна в своём решении. Диана, мне понравилась, когда Анастасия все-таки засомневалась, когда Александр подошёл к ней и когда она подумала о том, что ее решение могло и перемениться. Но она не изменила своему решению в конце прочитанной главы и сказала, что уезжает. Да, момент был очень сильный и говорит об отношениях героев сам за себя. Дорогая Диана, мне было очень интересно прочитать ещё одну вашу главу и я от всей души благодарю вас за увлекательное творчество. 👏 Спасибо вам за чтение, дорогая Диана. Flowers
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за приятное чтение ещё одной вашей главы. Спасибо вам, Диана, за главу, которую я с удовольствием прочитала.



Дорогая Диана, я бы хотела отметить, что мне очень нравится вообще творчество, в котором много жизни и реалистичности. Very Happy Каждая глава - динамичная и полна интересных событий. Более того, мне очень нравятся Репнин и Анастасия, ваши яркие и красивые герои. 💝 Они преодолевают все испытания судьбы, чтобы быть вместе и мне бы очень хотелось, чтобы в их жизни был счастливый финал. Ведь и Репнин, и Анастасия - оба заслужили счастья. 🧡 А разговор Анастасии и Александра в столовой - что поделать, Анастасия не сдержалась и не знала, как себя вести в сложившихся обстоятельствах после того, что ей пришлось пережить. Александр на самом деле волновался за Анастасию, поэтому и сказал ей, что ей не стоит ехать в Петербург. Если он не знал ещё чего-нибудь такого, что неизвестно никому. Диана, я благодарю вас за творчество, которое вы написали от души! Спасибо вам за историю, в которую вы вложили душу. 😉
Дорогая Диана, я благодарю вас за ваш творческий труд. Спасибо вам за чтение вашего увлекательного творчества. Я желаю вам хорошего, весеннего настроения и солнечных дней!



Моя дорогая Диана, должна сказать, что несмотря на то, что эта история приближается к своему завершению, я помню каждую деталь из прочитанного ранее и это очень важно. Very Happy Более того, вы сохранили интригу в своём творчестве и каждая прочитанная глава вашей истории - это что-то новое и всегда продолжение из прошлого сюжета. 💜 С одной стороны, сюжет вашего творчества весьма прост, а стиль лёгок в изложении, с другой - мне интересно вас читать несмотря на сложные и порой жестокие предупреждения в отношении главных и второстепенных героев. Тем не менее, мне нравится, как вы пишите и надо отметить, вы пишите очень реалистично. Так и должно быть, потому что Анастасия и Александр проходят свои испытания и я уверена, что в конечном итоге судьба готовит влюблённым свои сюрпризы и что они обязательно ещё будут счастливы. tender Дорогая Диана, примите, пожалуйста, все мои восторги и благодарность за чтение ещё одной, вашей увлекательной и романтичной главы романа «Во имя любви». 🤝 Диана, спасибо вам за творчество, которое покорило меня и спасибо вам за приятное чтение вашей новой главы. Я от всей души желаю вам хорошего настроения и солнечных, весенних деньков.
Дорогая Диана, я от всей души желаю вам хорошего дня и весеннего настроения. Хорошего вам дня, Диана!



Моя дорогая Диана, я желаю вам хорошего дня и чтобы этот день был добрым. Flowers Диана, я рада вам пожелать, чтобы каждая книга, которую вы прочитаете, была не только интересной, но и чтобы прочитанная книга несла в себе радость и что-то светлое, что согреет вам душу и отогреет сердце в это холодное время. 👏 Диана, я желаю вам приятного чтения интересных книг и чтобы каждая прочитанная книга дарила вам поводы для радости. wo Я бы хотела пожелать вам всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Диана, спасибо вам за ваше творчество, которое приносит радость мне. Very Happy
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю вам всех благ и хорошего весеннего дня. 😉 Моя дорогая Диана, я от всей души желаю вам, чтобы этот весенний день был добрым и щедрым на удачу и везение. Ловите свою удачу каждый день и пусть вам непременно повезёт во всем. Flowers
До скорой связи с вами в теме, читать которую становится все увлекательнее. Я благодарю вас за каждую прочитанную главу вашего творчества, которое несомненно, приносит и мне радость. Диана, я рада быть вашим постоянным читателем и читать вашу удивительную историю про Александра и Анастасию. 🥳 Я от души желаю им счастья, а с автором буду рада увидеться на форуме и в продолжении чтения следующих глав. До новых встреч с вами, уважаемая Диана, в последующих главах, которые я уверена, будут столь же динамичными, столь романтичными. До встречи с вами и в других темах форума. Мне всегда приятно прочитать ваши мнения и обсуждения н форуме, и Спасибо вам за эти мысли, которые вы высказываете о творчестве. tender Диана, спасибо вам за ваш творческий труд и за творчество, которое написано вами от души.
Ваш постоянный и благодарный читатель, который с удовольствием прочитает новую главу творчества Автора и прокомментирует ее. Very Happy Диана, мне очень приятно прочитать творчество, которое интересно и прокомментировать. Ваше творчество интересно не только читать, но и комментировать, поэтому многое останется в памяти, а это очень важно для меня. Читаю вас с удовольствием и по мере чтения следующих глав я вернусь в тему, чтобы поделиться с вами своими впечатлениями после чтения продолжения. Диана, спасибо вам за приятное чтение вашего романа! Flowers
Дорогая Диана, всего вам самого доброго и светлого в жизни. Я от всей души благодарю вас за ваше прекрасное творчество и желаю вам удачи. 🤝 Дорогая Диана, удачи вам.
Всего вам самого доброго и всех вам благ. До встречи с вами в вашей творческой теме. Я искренне благодарю вас за ваш увлекательный роман «Во имя любви» и за романтическую историю Анастасии и Репнина, которая, несомненно, покорила меня как читателя. Диана, спасибо вам от души! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору творчества «Во имя любви».
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого Автора.
С уважением к вам. Ваш постоянный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>25 Мар 2022 15:27

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Диана, добрый день…



Дорогая Диана, я рада вам сообщить, что с удовольствием прочитала ещё одну главу вашего увлекательного творчества и новая глава понравилась мне. wo Диана, более того, этой главой вам удалось меня удивить и я не могу это не отметить. Глава получилась динамичной, а чтение - интересным. Диана, принимайте от меня, пожалуйста, мой новый комментарий и пусть день будет добрым. wo Спасибо вам за чтение, Диана!

Комментарий по главе 36. Мнение читателя.

Честно говоря, что прочитанная глава произвела на меня сильное впечатление. А в главе сильное впечатление на меня произвели ваши герои своим самым разным поведением. Здесь все отличились и многое стало понятным. Разумеется, автор сохранила интригу, но, с другой стороны, после того, что увидела Анастасия в конце главы, можно предположить, чем закончится это произведение уважаемого Автора. Помимо всего прочего, дорогая Диана, я догадалась, как вы раскрыли героев и что вы хотели показать читателям, сравнивая двух самых разных мужчин, с которыми связала свою жизнь Анастасия. tender
Поездка Анастасии в Петербург прошла без всяких проблем. Я так и поняла, что Александр не сможет оставить ее одну и пожелает сопровождать. Мне очень понравилось, как они говорили, когда остались наедине. Первая часть прочитанной главы была очень романтичной и автор красиво описала природу. Very Happy Анастасия заслуживает счастья и должна оставаться под защитой Александра навсегда. Фёдор - не ее вариант и с мыслями Лукерья я полностью согласна. Диана, вы написали очень хороший и искренний диалог героев, когда они разговаривали о разном, находясь у воды. Я согласна с тем, что Анастасия сохранит в памяти все те события, которые связаны для неё с Александром. 🥳 В конце концов, та часть главы, в которой действие происходит до возвращения Александра и Анастасии в Петербург, написана автором очень романтично. Анастасия собирается вернуться к мужу и не знает, что ее ждёт.
Дорогая Диана, а в Петербурге несмотря на веселье, жизнь оказалась еще труднее. Мне понравилось, как вы описали картину происходящего там. Все получилось как нельзя правдиво и достоверно. Права Анастасия, обсуждать вслух все, что у тебя на уме, не стоит, а лучше сказать об этом шепотом или близкому человеку. Александру можно безоговорочно доверять. Он поделиться любимой всем и не выдаст ее собственных суждений. Да, Лукерья думает верно - Александр лучший вариант для Анастасии и только с ним она может быть под защитой и окружена любовью. Ok
Друзья, я считаю, что вдаваться в подробности, комментируя окончание этой главы, излишне. Читателю обсуждать все это неприятно! Жаль, что Анастасия все увидела, но, с другой стороны, в конце концов, она узнала и увиденное истинное лицо Фёдора и Фёдору - поделом. Я бы только добавила, что Автор сохранила интригу и неизвестно, что мог знать Александр обо всем этом, но скорее всего, он уже проверял Фёдора и какие-то слухи до него доходили, иначе уехал бы сразу. Тем не менее, Александр не уехал и позаботился об Анастасии до конца, поддержав ее и через своего человека, довез ее до ворот. Все то, что показала автор и то, что увидели читатели, подтверждает, что Фёдор - не лучший вариант, а Александр останется с любимой до самого конца. tender
Видно, что никто не ожидал возвращения Анастасии, поэтому она все и увидела, а дворецкий не предупредил ни о чем Фёдора, и поэтому задавал ей все эти праздные вопросы. Предполагаю, что увиденное Анастасией не только покажет ей истинное лицо своего так называемого супруга, но и поможет принять правильное решение - развестись с этим шалопаем и гулякой. Жизнь преподнесла Анастасии неприятные сюрпризы и кто знает, что будет при разводе и какие сюрпризы ее ожидают тогда. Мне бы хотелось счастья для Анастасии и чтобы все ее беды остались позади. 👏 Диана, большое вам спасибо за увлекательное чтение вашей новой главы. Спасибо вам!
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за интересную главу и за динамичный сюжет. Диана, спасибо вам за чтение!



Моя дорогая Диана, я от всей души благодарю вас за ваше творчество и за ваш труд. Ok Диана, в вашем романе я нашла многое, о чем бы хотела прочитать и мне очень нравятся все ваши герои. В том числе, и второстепенные. Каждый герой, включая верную Лукерью - прорисован автором очень подробно и у каждого есть Судьба. Мне понравились все ваши герои, Диана, и очень интересно, как у них сложится судьба и какой будет финал. tender Диана, я бы хотела справедливости для Фёдора и Счастливого финала в судьбе Анастасии и Александра. В конце главы - интрига Автора, потому что ещё не ясно, как поведёт себя Анастасия и что, в конечном итоге, случится с Фёдором по окончанию этого произведения. Читать ваше творчество становится все интереснее. Диана, я благодарю вас за ваш роман и за ваших прекрасных героев, Анастасию и Александра, которые так пришлись мне по душе. Flowers Диана, спасибо вам за увлекательное чтение вашего интересного романа!
Уважаемая Диана, я от всей души благодарю вас за ваш творческий труд и за ваш интересный роман. Диана, дорогая, спасибо вам за ваше творчество, которое вы написали от души!



Моя дорогая Диана, я рада поблагодарить вас за ваш роман, который вы так интересно написали. 🥳 Сразу видно, что в этот роман вы вложили и душу, и силы. Кроме того, что читать этот роман интересно, на него также интересно и оставить отзывы для Автора. Диана, я благодарю вас за роман, который я читаю от души и за ваших героев, которым желаю счастья. Flowers Диана, спасибо вам!

Дорога Диана, я от всей души желаю вам хорошего, весеннего дня и прекрасного настроения. Всех вам благ!



Дорогая Диана, я желаю вам хорошего дня и чтобы этот день подарил вам много поводов для радости. Диана, я рада пожелать вам приятного чтения интересных книг и чтобы чтение каждой книги приносило вам личное счастье. ❤ Диана, я бы хотела вам пожелать всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Спасибо вам, Диана, за приятное чтение вашего романа!
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю вам хорошего дня и всех благ. Ok Диана, я рада вам пожелать, чтобы этот весенний день был добрым и щедрым на удачу и везение. Ловите свою удачу и пусть вам обязательно повезёт во всем. Flowers
До связи в теме, чтение которой становится все интереснее и приносит счастье мне. 🧡 Диана, до скорой связи в теме, которую я читаю с удовольствием и в которой мне интересно продолжение каждой главы. Я рада быть постоянным читателем вашего романа и оставлять для вас отзывы. Спасибо вам за приятное творчество и за ваших прекрасных героев, дорогая Диана. tender До новых встреч с вами в вашей творческой теме. Я буду рада увидеться с вами снова и прочитать продолжение вашего романа в скором времени. Диана, я благодарю вас за вашу увлекательную творческую тему, в которую всегда приятно вернуться, чтобы обсудить прочитанное. Спасибо вам за ваше творчество, которое нашло отклик в моем сердце. Flowers
Ваш постоянный и благодарный читатель, который прочитает каждую главу вашего прекрасного творчества и поделиться своим мнением с уважаемым автором. 🥳 Дана, я от всей души благодарю вас за приятное творчество, которое интересно и прочитать, и на которое интересно оставить отзывы для Автора. Вы заслужили и отзывов, и благодарных читателей. Ok Диана, я от всей души благодарю вас за ваш нелёгкий творческий труд и желаю вам удачи. Удачи вам, дорогая Диана! Flowers
Всего вам самого доброго и светлого в жизни. 🤝 До наших новых и приятных встреч в теме вашего романа, куда я всегда заглядываю с радостью, прочитав увлекательное продолжение. До скорой встречи с уважаемым автором. Я благодарю вас за ваш увлекательный роман, в который вы вложили свою душу и который я прочитала от души. 👏 Диана, спасибо вам за вашу прекрасную историю, которую я не забуду даже после ее прочтения. Всего вам самого доброго и всех благ. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный и благодарный читатель романа уважаемого читателя, «Во имя любви».
С уважением. Ваш постоянный читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3024
Откуда: Поволжье
>27 Мар 2022 14:32

Добрый день!



Приветствую всех читателей "Во имя любви")
Давненько меня здесь не было, о чем я очень сожалею( При этом как же радостно открыть тему и увидеть новых читателей! И особенно с такими большими развернутыми отзывами, которые принесли и продолжают приносить много положительных эмоций)
Снежана, очень приятно видеть вас здесь, если не против, то можно на ты) Читала отзывы как отдельный роман)) настолько вдумчиво и скрупулезно прописано отношение к героям, разбор их поступков и анализ действий. Спасибо! Flowers На некоторых моментах я прямо-таки возвращалась к основному тексту, чтобы вместе с вами снова прожить эпизоды жизни героев, так интересно были описаны впечатления. Отдельное большое спасибо за добрые пожелания, поддержку автора и романа, цветы и картинки) Представляю, сколько времени уходило на каждый такой отзыв, при том, что автор молчал в ответ Embarassed Прошу прощения за это вынужденное молчание, к сожалению, на форуме давно не появлялась. Очень надеюсь исправить ситуацию по возможности.
И немного по последнему комментарию…
Снежана Владимировна писал(а):
так и поняла, что Александр не сможет оставить ее одну и пожелает сопровождать. Мне очень понравилось, как они говорили, когда остались наедине. Первая часть прочитанной главы была очень романтичной и автор красиво описала природу.

Спасибо) да, хотелось немного романтики и новых впечатлений для героев перед тем, как они снова окунуться в существующую реальность. Чтобы у них остались какие-то свои собственные воспоминания о проведенном вместе времени, которые не касались бы бунта, преждевременных родов и последующей за этим трагедии.
Снежана Владимировна писал(а):
Александру можно безоговорочно доверять

Это, безусловно, так. Анастасии нечего опасаться в присутствии Александра, он и поддержит, и защитит. Словом и делом направит в безопасное русло, другое дело, захочет ли Анастасия следовать его советам. Временами она бывает очень упрямой Wink )
Снежана Владимировна писал(а):
Жаль, что Анастасия все увидела, но, с другой стороны, в конце концов, она узнала и увиденное истинное лицо Фёдора

наверное, ей нужно было это увидеть. Чтобы как раз-таки принять для себя окончательное решение. Хотя, забегая вперед, скажу, Анастасия все равно будет сомневаться в правильности своего решения до конца…
Снежана Владимировна писал(а):
неизвестно, что мог знать Александр обо всем этом, но скорее всего, он уже проверял Фёдора и какие-то слухи до него доходили, иначе уехал бы сразу. Тем не менее, Александр не уехал и позаботился об Анастасии до конца, поддержав ее и через своего человека, довез ее до ворот.

У Александра, скорее всего, сработало внутреннее чутье, подпитанное увиденным на улицах и, конечно, он не доверяет Федору. Если бы это было в его власти, он вообще никуда не отпустил бы от себя Анастасию.

Снежана, еще раз сердечно благодарю за ваши комментарии! Very Happy Flowers И желаю вам всего наилучшего! Flowers
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Мар 2022 15:08

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогая Диана, добрый день…



Дорогой автор, Диана, я рада сообщить тебе, что с удовольствием продолжаю чтение твоего романа и каждая глава, с финалом, становится все интереснее. wo Моя дорогая Диана, ты не представляешь, как мне было приятно узнать, что автор смог вернуться на форум и что все отзывы и комментарии к этому роману были сделаны мной не зря. Диана, я рада твоему возвращению! Удачи тебе на форуме. Flowers
Честно признаться, мне очень понравилась новая глава Автора и чтение главы было приятным. wo Диана, принимай, пожалуйста, от меня мой новый комментарий и пусть этот день будет добрым. 🧡 Диана, спасибо тебе за твой роман, который я с удовольствием читаю!

Комментарий по главе 37. Мнение читателя.

Совершенно неожиданно, но читатель вместе с автором уже добрался до финальных глав этого произведения и осталось всего несколько глав. Предполагаю, что к концу недели я смогу узнать, чем закончилась эта необыкновенная история уважаемого Автора, написать своё мнение по финальным главам и поделиться своими впечатлениями о финале, который должен быть счастливым, ведь я верю и в героев, и в то что их счастье возможно. tender Несмотря на то, что с героями вскоре придётся попрощаться и тему Автора закрыть, это творчество стало для меня чем-то особенным, а герои, Анастасия и Репнин - как родными. Полагаю, что в этом заслуга Автора и твоего мастерства, дорогая Диана. Ok
Глава, которую я прочитала, мне понравилась. Она была вполне динамичной и с неожиданными поворотами сюжета. У меня не осталось сомнений в том, что Анастасия и Фёдор более не пара, но очень любопытно, как автор раскроет и распишет расставание супругов. Это необходимо сделать в подробностях, чтобы лучше понять каждого из героев. 👏 Дорогая Диана, я только одного не поняла в прочитанной главе и ты меня немного запутала. Я догадалась, кто вызвал Фёдора к родственникам и чьих это рук дела, но почему Александра доставала Анастасию расспросами о дороге из имения? Всем известно, где была Анастасия и с кем она вернулась. Для меня эти расспросы были странными, будто дамочка помешалась. 😉 Несмотря на то, что и я не поняла смысл расспросов Александры, одно совершено ясно: девица от рук отбилась и выдавать ее замуж пора. А может она и вовсе умом тронулась, раз простого не понимает? Диана, тем не менее, Александра у вас достаточно колоритный персонаж, очень похожа на Фёдора и несмотря на то, что сама Александра была в тягость Анастасии, Анастасия держалась молодцом, терпела ее и приняла все извинения. 👏 Все это приводит только к одному: Анастасия достойна моего уважения, а такие, как Александра, падают в моих глазах. Должно быть, Александр имел свои цели и он не перестаёт бороться за свою любимую, раз и навестило Якушевым несмотря ни на что, и успел встретиться с Анастасией. Радует, что Анастасия согласилась встретиться с Александром. И хорошо, что все-таки она решилась на встречу, а не сразу в бега. 🤝 Интересно будет узнать, к чему приведёт встреча героев и что у них получится. Слава Богу, что Александр отличился благоразумием и умело проигнорировал барышню Александру, которой давно пора замуж. Very Happy Поделом ей, а не уводить чужих мужчин. От таких, как она, всегда лучше держаться подальше. rofl 😉 Ну а конец главы говорит сам за себя и о возможном диалоге Фёдора и Анастасии предстоит только догадываться. Лишь беспокоила ярость Федора. Как бы не случилось чего. Боязно за Анастасию, но я надеюсь, что она справится и сможет наладить свою непростую жизнь, преодолев все препятствия. Flowers Диана, спасибо тебе за твоё творчество. Новую главу прочитала с удовольствием. Ok
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за приятное чтение новой главы. Диана, спасибо тебе за чтение!



Моя дорогая Диана, я бы хотела поблагодарить тебя за твою увлекательную главу, которую я с удовольствием прочитала. 👏 Нравятся мне Анастасия и Александр, несмотря на то, что они все еще не вместе. Тем не менее, хотелось бы верить в то, что все препятствия будут пройдены и любимые герои останутся вместе. Несмотря ни на что, Александр поддерживает любимую и это очень приятно. Анастасии повезло, что родственники мужа не отказали ей в доме и согласились ее принять. 😉 Тем не менее, друзья, за малыша обидно. Как и Александра, многие оказались недовольны трауром, не отменили обед и по сути, где-то в глубине души, приезд Анастасии в трауре и обязанность его соблюдать легла тяжелым грузом на плечи хозяев. Они смогли поддержать ее только на словах и общими фразами, но тепла и искренности я у них не увидела. Настоящая поддержка для Анастасии шла только от Александра. 💜 Впрочем, кто ей был нужен, когда подобное горе мать проживает только наедине с собой и никто ей не советчик? Дай Бог терпения Анастасии и чтобы она со всем справилась. 😘 Дорогая Диана, спасибо тебе за твою историю и за возможность обсудить твоё творчество! Желаю счастья Анастасии и Александру. 🧡

Дорогая Диана, я благодарю тебя за твой творческий труд. Спасибо тебе за чтение!



Дорогая Диана, я от всей души хотела бы поблагодарить за твой творческий труд и за произведение, которое ты написала от души. Ok Диана, спасибо тебе за твоё творчество, которое так интересно читать! Прочитанная глава закончилась весьма напряжённо и кто знает, как сложится судьба героев в следующих главах. Мне интересна и Судьба Анастасии, и Судьба Федора. Я рада быть твоим постоянным читателем и прочитать твои финальные главы. Уверена, что в финальных главах и героев, и читателей ожидает еще не один приятный, а может быть и нет, сюрприз. Должно быть, в конце произведения автор ответит на все вопросы читателей о судьбе героев в финале и читатель увидит истинное лицо и помыслы каждого героя. tender Несмотря ни на что, произведение остаётся таким же увлекательным, как в начале и каждая глава содержит свой, особенный смысл, который можно по-настоящему понять только прочитав главу до конца. wo Моя дорогая Диана, я благодарю тебя за твою увлекательную историю и за твоё творчество, которое покорило меня. Спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного романа «Во имя любви». Flowers

Дорогая Диана, я от всей души желаю тебе доброго дня и хорошего настроения. Доброго тебе дня, дорогая моя!



Моя дорогая Диана и уважаемые читатели, я желаю вам доброго, весеннего дня и солнечного настроения. 👏 Диана, я желаю тебе приятного чтения любимых книг и чтобы каждая книга была такой же интересной, как и твоё творчество. Диана, пусть каждая книга, которую ты читаешь, приносит тебе много радости! 😘 Я бы хотела тебе пожелать всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Спасибо тебе за чтение, дорогая Диана!
Всего тебе самого доброго и позитивного. Я желаю тебе доброго, весеннего дня и хорошего настроения. Flowers Диана, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот день был добрым и щедрым на удачу и везение. Диана, лови свою удачу каждый день и пусть тебе непременно во всем повезёт. Flowers
До скорой связи с тобой в теме, которую я всегда с удовольствием читаю и комментирую. 🤝 Чтение этой темы всегда приносит мне радость. Я благодарю тебя за обратную связь и за приятное общение. До новых встреч с тобой в этой теме и в других творческих темах. Буду рада пообщаться с тобой и буду рада нашим новым встречам, которые ещё обязательно состоятся. tender Диана, спасибо тебе! Flowers
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает твой роман и обсудит эту историю с уважаемым автором. tender Диана, я благодарю тебя за твоё прекрасное творчество, которое можно и прочитать, и всегда обсудить. 🤝 Моя дорогая Диана, от всей души Спасибо тебе за красивую историю любви Анастасии и Репнина! Я желаю им счастья. ❤ Я очень рада быть твоим постоянным читателем и от души комментировать твой роман. Спасибо тебе за приятное чтение, моя дорогая Диана! Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни. 🤝 Диана, я благодарю тебя за приятное чтение твоей новой главы и желаю тебе удачи в твоей творческой и личной жизни. Удачи тебе, Диана! tender
До нашей новой встречи и до скорой связи с уважаемым автором. 👏 Диана, спасибо тебе за приятное общение и за твой восхитительный роман «Во имя любви». Flowers Всего тебе самого доброго и всех благ. До новой встречи в теме и с пожеланиями всего наилучшего уважаемому автору. Диана, спасибо тебе за твой труд и за твое творчество, которое всегда останется в памяти читателя. Flowers От души Спасибо автору за все! 💜

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Постоянный читатель творчества Автора «Во имя любви». 🧡 Диана, спасибо тебе!
С уважением. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3024
Откуда: Поволжье
>29 Мар 2022 14:18

Снежана, добрый день! Smile
Спасибо за развернутый отзыв и за пожелания! Картинки, к сожалению, не вижу, но уверена, они замечательные! Very Happy Flowers
Снежана Владимировна писал(а):

Моя дорогая Диана, ты не представляешь, как мне было приятно узнать, что автор смог вернуться на форум и что все отзывы и комментарии к этому роману были сделаны мной не зря

Нет, не зря)) все прочитано, проанализировано и оценено) Спасибо! Благодаря тебе, снова погрузилась в эту историю)
Снежана Владимировна писал(а):

я только одного не поняла в прочитанной главе и ты меня немного запутала. Я догадалась, кто вызвал Фёдора к родственникам и чьих это рук дела, но почему Александра доставала Анастасию расспросами о дороге из имения? Всем известно, где была Анастасия и с кем она вернулась.

Александра молода, влюблена и импульсивна. В Анастасии она увидела соперницу, и своими расспросами (хотя и так получила все ответы) она хотела вывести Анастасию на эмоции, дабы уличить ту во лжи или притворстве. У Анастасии ведь муж есть, а тут рядом с ней вьется другой мужчина. Явно неспроста. И это вызывает подозрение у ревнивицы. Вот и думала ее подловить чисто по-женски Wink
Снежана Владимировна писал(а):

Радует, что Анастасия согласилась встретиться с Александром. И хорошо, что все-таки она решилась на встречу, а не сразу в бега. .

Ну, у Анастасии помимо прочего есть практический интерес к этой встрече, поэтому она рискнула Ok
Снежана Владимировна писал(а):

Александр отличился благоразумием и умело проигнорировал барышню Александру, которой давно пора замуж. -D Поделом ей, а не уводить чужих мужчин. .

Александра рассудила так – князь свободен, она свободна, оба молоды, поэтому как жених Александр очень даже подходящая кандидатура, да и сердцу не прикажешь. Только вот тактику девица выбрала заведомо проигрышную…
Снежана Владимировна писал(а):

Лишь беспокоила ярость Федора. Как бы не случилось чего. Боязно за Анастасию, но я надеюсь, что она справится и сможет наладить свою непростую жизнь, преодолев все препятствия. .

У Анастасии есть помощники, не дадут они ее в обиду Ok
Снежана Владимировна писал(а):

В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за приятное чтение новой главы. Диана, спасибо тебе за чтение! .

Снежана, спасибо большое, что продолжаешь читать! Очень приятно! И спасибо за пожелания! Flowers
Снежана Владимировна писал(а):

Анастасии повезло, что родственники мужа не отказали ей в доме и согласились ее принять. Тем не менее, друзья, за малыша обидно. Как и Александра, многие оказались недовольны трауром, не отменили обед и по сути, где-то в глубине души, приезд Анастасии в трауре и обязанность его соблюдать легла тяжелым грузом на плечи хозяев.

Анастасия свалилась на них, как снег на голову, планы свои они так скоро не смогли поменять, кое что скорректировали, но обед не отменили, да. Посчитали, что смерть новорожденного не повод носить глубокий траур. Если бы несчастье случилось непосредственно в их семье/доме, то другое дело, а тут жена племянника неожиданно вернулась после полугодового отсутствия. Связь между ними оказалась не такая крепкая. В общем, не посчитали важным отказываться от своих планов, но приличия все же пытались соблюсти.
Снежана Владимировна писал(а):
Дай Бог терпения Анастасии и чтобы она со всем справилась.

Анастасии только и остается, что терпеть. Никуда уж ей не деться)
Снежана Владимировна писал(а):
Дорогая Диана, я от всей души желаю тебе доброго дня и хорошего настроения. Доброго тебе дня, дорогая моя! .

От души благодарю! tender И желаю всего наилучшего! Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ха, мы с тобой одновременно Картинка 3 Ответ 1 . Ух, как сурово. Хочется это предупреждение повесить над входными воротами. Ответ... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Во имя любви (ИЛР) [23976] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение