Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>12 Янв 2009 14:37

Цитата:
Неужели автор после таких мучений разберется в три главы?!


Разберется, причем быстро и оперативно. Боев в тридцать листов не будет Laughing

Цитата:
А почему Ашерон меняет только цвет волос, а саму длину не трогает (нет, конечно приходится ему подрезать, за такую-то жизнь), там прически разные?

Не знаю, почему он меняет только цвет - это его бзик такой. А по поводу длины - сомневаюсь, что он волосы подрезает. Он способен силой мысли сделать себе на голове все, что угодно. Wink
Цитата:
И почему у Дианы хватает только стегать его по спине, она же любит его?


Арти вряд ли способна на любовь. Она думает, что любит, но разве когда любишь станешь предавать, стесняться любимого, намеренно прничинять ему боль. Арти - самовлюбленная, хитрая, эгоистичная стерва. Прибить ее нафик и все тут. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>12 Янв 2009 16:05

Адская Гончая писал(а):
Арти вряд ли способна на любовь. Она думает, что любит, но разве когда любишь станешь предавать, стесняться любимого, намеренно прничинять ему боль. Арти - самовлюбленная, хитрая, эгоистичная стерва. Прибить ее нафик и все тут. Gun

ППКС на все 100%!!! Терпеть ее не могу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларисик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>12 Янв 2009 16:16

Адская Гончая писал(а):


Арти вряд ли способна на любовь. Она думает, что любит, но разве когда любишь станешь предавать, стесняться любимого, намеренно прничинять ему боль. Арти - самовлюбленная, хитрая, эгоистичная стерва. Прибить ее нафик и все тут. Gun


Ага, что бы не смела больше обижать Ашерона. Мне подруга расказывалала историю Ашерона - мне хотелось плакать, так было его жалко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2008
Сообщения: 59
>12 Янв 2009 20:32

А мне казалось хуже чем у Кириана быть не может: любимая предала, отец несправедливо обиженный умер, родина потерпела крах и это то же в какой то степени его вина, не говоря о приченненых мучениях -пытках, душа продана а отомщения нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>12 Янв 2009 20:51

Ola писал(а):
А мне казалось хуже чем у Кириана быть не может: любимая предала, отец несправедливо обиженный умер, родина потерпела крах и это то же в какой то степени его вина, не говоря о приченненых мучениях -пытках, душа продана а отомщения нет...


Ола, может-может. Шерри много чего может придумать, а страдания героев ей очень хорошо удаются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2008
Сообщения: 55
Откуда: Рязань
>12 Янв 2009 21:09

Адская Гончая писал(а):
Ola писал(а):
А мне казалось хуже чем у Кириана быть не может: любимая предала, отец несправедливо обиженный умер, родина потерпела крах и это то же в какой то степени его вина, не говоря о приченненых мучениях -пытках, душа продана а отомщения нет...


Ола, может-может. Шерри много чего может придумать, а страдания героев ей очень хорошо удаются...

Спасибо большое за перевод!
С нетерпением и удовольствием жду продолжение и окончания романа!
В книгах Шерри меня удивляет и очень нравиться, что не смотря на страдания героев в романах нет "манямбы"(с) Э.Раткевич.
Еще очень нравиться психологическиая адекватность персонажей и редкостное психическое здоровье охотников. Интересно, Ашерон исполняет в довесок к своим обязанностям и функции психоаналитика?

К вопросу о блондинах как Вам такие

Мать братьев вырезать не стала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>12 Янв 2009 21:26

Лориана писал(а):

Еще очень нравиться психологическиая адекватность персонажей и редкостное психическое здоровье охотников. Интересно, Ашерон исполняет в довесок к своим обязанностям и функции психоаналитика?

К вопросу о блондинах как Вам такие

Мать братьев вырезать не стала.


Ну не все Охотники так уж полностью психически здоровы - Зарек и Спаун, например - натуральные социопаты. Мнямс...А функцию психоаналитика выполняет не Ашерон, а Ловцы Снов - Скоти, которые питаются сильными эмоциями, когда Охотники спят, да и Онерои помогают время от времени...

Я блондинов не очень люблю, поэтому ничего сказать не могу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2008
Сообщения: 55
Откуда: Рязань
>13 Янв 2009 9:26

Адская Гончая писал(а):

Ну не все Охотники так уж полностью психически здоровы - Зарек и Спаун, например - натуральные социопаты. Мнямс...А функцию психоаналитика выполняет не Ашерон, а Ловцы Снов - Скоти, которые питаются сильными эмоциями, когда Охотники спят, да и Онерои помогают время от времени...

Я блондинов не очень люблю, поэтому ничего сказать не могу Smile

Ну до этих я еще не дошла, но по спойлерам, если при такой жизни и полное психическое здоровье, то Не верю (с)
Спасибо за кусочек информации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2008
Сообщения: 59
>17 Янв 2009 11:08

Проду очень хочеться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>17 Янв 2009 11:57

Анют этож будет праздник, если все выложишь сразу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>17 Янв 2009 12:09

Будет, будет вам праздник, только правда не в ближайшее время - что-то пока у мну никак не выходит засесть за перевод. Знаю, что немного осталось, но, мдя, никак...Я буду стараться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>17 Янв 2009 15:22

Анют дык я ж тебя не тороплю, на оборот не получаетеся, нечего ну на месяц раньше на месяц позже, это же ничего не поменяется. Все равно буду ждать твоего перевода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sehmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.08.2008
Сообщения: 531
>17 Янв 2009 20:05

Тигрёнок писал(а):
Анют дык я ж тебя не тороплю, на оборот не получаетеся, нечего ну на месяц раньше на месяц позже, это же ничего не поменяется. Все равно буду ждать твоего перевода.

Полностью поддерживаю.
Анют,мы будем ждать тебя сколько потребуеться, ты наше солнышко в окошке, свет в тунеле. Мы без тебя никак.
_________________
Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2008
Сообщения: 59
>17 Янв 2009 20:46

Sehmet писал(а):
Тигрёнок писал(а):
Анют дык я ж тебя не тороплю, на оборот не получаетеся, нечего ну на месяц раньше на месяц позже, это же ничего не поменяется. Все равно буду ждать твоего перевода.

Полностью поддерживаю.
Анют,мы будем ждать тебя сколько потребуеться, ты наше солнышко в окошке, свет в тунеле. Мы без тебя никак.
Присоединяюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukuruk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Kраснодар
>18 Янв 2009 15:25

Агась.Ждемс. Very Happy замечательный перевод. я просто млею . Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ага, а ещё в подобных ситуациях начинаешь представлять такооое, что в обычных условиях и не придумаешь, даже если очень сильно постараться. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3) [4097] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение