*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>15 Май 2022 12:53

О, мой лорд



Страна: Китай
Год: 2022
Жанр: исторический, романтика, комедия
Серии: 15
В ролях: Ян И Мо, Ху Вэй, Чэнь Мин Хао, Чжан И Хань, Чжан Хао Чэн, Ло Чжэн и др.

Туго идут у меня исторические ромкомы. За последнее время многие отмела после первой же серии. Исключение: "Моя лгунья" - очень понравилось и "Леди генерала" - неплохо. Чаще всего причиной служит неудачный выбор актёров. Не зря ведь говорят, что в комедиях играть тяжелее, чем в драмах.

Ромком есть ромком. Это специфический жанр. Тут герои и дурачатся, и кривляются, и обезьянничают вовсю. И конечно это должно быть мило и забавно. Но не все справляются с данной задачей, некоторые перебарщивают.

Да и сценарии в ромкомах никогда не прописывают так же хорошо, как в серьёзных исторических дорамах. Частенько это всего лишь набор комичных либо романтичных моментов.

Но вот, наконец, появился ещё один ромком, который можно посмотреть с удовольствием. Very Happy Шедевра не ожидайте, но дорама вполне подойдёт, чтобы расслабиться и умилиться.

В центре сюжета, типичное для ромкомов - вынужденный брак между ГГ. При этом у каждого из них своя так сказать тайная миссия. Сразу же после знакомства их вынудили пожениться. Они не в восторге от этого, но и оставить друг друга не пока могут. Постепенно они влюбятся друг в друга.

Сюжет, конечно, простой, но дорама получилась по - своему интересная. Здесь приятный актерский состав, не самый слабый сценарий и вполне химичная гл. пара. Если кому-то вечно не хватает поцелуев, стоит посмотреть эту дораму.

Некоторые зрители, правда, жалуются на то, что, мол, актеры, играющие гл. роли недостаточно красивы. Это конечно дело вкуса, но зато играли они хорошо. На эту пару приятно было смотреть. tender


_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>16 Май 2022 10:55

А мне неожиданно понравились корейские мистические дорамы. Например, "Гоблин // Бессмертный. Романтическое заклятие". Ещё раз благодарю канал ТВ-3, который начал показывать реально крутые азиатские сериалы, а не только российские и американские отстойные сериальчики. На очереди "Сказание о Кумихо", который на первом мистическом ("ТВ-3") с 20-го мая выйдет под названием "История девятихвостого лиса". Особенно буду смотреть эту дораму из-за актёра Ли Дон Ука, блестяще исполнившего роль Жнеца смерти в "Бессмертном". Мне было бы интересно увидеть его и в дорамах другого жанра, желательно в детективном, драматическом или историческом.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>29 Май 2022 13:56

Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц (Китай)



Год: 2016
Жанр: драма, романтика, школа
Серии: 24
В ролях: Чжан Жо Юнь, Сунь И, Чжан Сюэ Ин, Дэн Лунь и др.

Начала смотреть эту дораму исключительно из -за того, что тут снимались две мои самые любимые китайские актрисы: Сунь И и Чжан Сюэ Ин.

Сунь И - гл. героиня. Эта роль её прославила. И действительно здесь она очень хороша: и персонаж, и актёрская игра.

Чжан Сюэ Ин - её соперница. Вот тут уже я не совсем довольна. В дораме рассказывается о героях от 13 где-то до 30 лет. Актрисы, играющие их - очень молодые девушки. Если к Сунь И претензий нет. Она хоть и выглядела моложе своей героини, но это не "резало глаз". А вот 18 - 19 летняя Чжан Сюэ Ин в образе 30 - летней женщины - это нечто. Всё её взросление заключалось в нанесении яркого, вызывающего макияжа.

Сюжет - любовь между гл. героями на протяжении многих лет. При первой встрече они не поладили, постепенно им удалось подружиться. Когда у гл. героя начались неприятности, гл. героиня очень его поддерживала и всячески пыталась помочь. Прошло долгое время, прежде чем гл. герой понял, что это настоящая любовь, а не просто дружба. Но тут влюблённых ждали новые испытания. И без любовных треугольников не обошлось.

Дорама интересная, сюжет развивается, а не топчется на месте. Очень хороший подбор актёров. wo Правда история получилась весьма меланхоличная, и смотреть её надо под настроение.



_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5374
Откуда: г. Краснодар
>29 Май 2022 16:53

"История девятихвостого лиса" (Южная Корея)



Год выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Жанр: Дорамы драмы • Дорамы мелодрамы • Фэнтези • Романтические дорамы
В ролях: Дон Ук Ли, Ким Бум, Чо Бо А, Чжон Нан Ким, Ан Кил Кан, Хё Соп Ом, Сок Тхэ Чу, У Хён, Ким Кан Мин м др.

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Никогда раньше не смотрела дорамы.
Конечно, наслышана. Даже есть список рекомендаций на просмотр от увлечённых этим жанром.
Но вот недавно, случайно, на канале ТВ3 попала на сериал "История девятихвостого лиса" или "Сказание о Кумихо". Думаю, что этот сериал попадает под жанр "дорамы".
Стала смотреть, пока все нравится. В принципе, особо то и не захватило пока - можно смотреть, а можно и не смотреть.
Ну, мы же все знаем, как попадаешь на сериальный "крючок". Сначала хочется узнать, что будет дальше, потом попадаешь под обаяние актёров. Мне вот понравилась Чо Бо А в роли Нам Джи А. Симпатичная, приятная такая.
По сюжету события происходят в наше время и много флэшбэков в прошлые времена, ведь главному герою Ли Ену более 1000 лет. Скорее всего, это фэнтези, или сказка. Но много жестоких моментов.
Буду смотреть дальше.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>30 Май 2022 13:41

Услуга по разоблачению фальшивых алиби (Япония)



Год выпуска: 2020
Жанр: детектив
Серий: 7
Актеры: Корэнага Хитоми, Хамабэ Минами, Эмото Токио, Моримото Лео, Нарита Рё, Кацумура Масанобу, Накамару Синсё, Мидзогути Такуя, Ясуда Кэн, Иноуэ Юта.

Хороший детектив с неординарной задумкой. Происходят обычные убийства, но раскрывают их необычным способом. Японцы конечно оригиналы. Smile

Гл. героиня владеет магазином часов, доставшимся ей от дедушки. Так же от него она унаследовала страсть к расследованием. Когда-то он помогал разоблачать фальшивых алиби. Теперь его внучка с помощью точных расчетов, логики и анализа выводит на чистую воду изворотливых преступников. Гл. героине по силам разоблачить даже идеальные алиби.

Персонажи очень понравились, я бы даже хотела 2 сезон (актёрский состав - супер) Расследования были интересные, каждый раз присутствовала интрига. Так же в дораме есть юмор.

Единственно обидно за гл. героиню. По факту все преступления раскрывала она, но слава доставалась инспектору.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>30 Май 2022 16:25

Элен, мне тоже актриса очень понравилась. Мне она ближе, чем гл. героиня дорамы "Бессмертный / Гоблин". Джи Ын Так наивная и несколько инфантильная, надеющаяся на то, что кто-то всё решит за неё. Нам Джи-а более рассудительна, самостоятельна, умна, девушка с сильным характером. Кстати, "Бессмертный. Романтическое заклятие" тоже рекомендую. Ли Дон Ук там шикарен. Не хуже гл. героя. Ким Бом мне не нравится, но для роли Ли Рана актёра подобрали идеально: такой хитрющий взгляд, неприятная ухмылка, - натуральный гл. гад.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>05 Июн 2022 13:30

Начальница меня любит (Female CEO Love me) (Китай)



Год: 2022
Категория: Мини-дорама
Жанр: романтика, бизнес
Серии: 12
В ролях: Цай И Цзя, Ян Синь Ин, Чжан Цин Цин, Чэнь Е Лин, Чу Цянь.

Это вполне шаблонный ромком. Естественно ничего серьезного в сюжете нет, зато присутствуют комичные и романтичные моменты. Но всё-таки своя изюминка у дорамы есть. В последнее время у китайцев 2 популярных сюжета: либо от неприязни до любви, либо гл. герой добивается понравившуюся девушку. А здесь вроде "сталкера" выступает девушка, начальница бегает за своим стажёром.

С первого взгляда властная женщина-гендиректор влюбляется в нового продавца одного из её магазинов. Она уверенна, что все мужчины заочно от неё без ума. Но парень ведёт себя вежливо - холодно. Поэтому героиня начинает настойчиво добиваться его взаимности. Иногда её попытки выглядят забавными, иногда напрягают, но порой и приносили результат.

Эту историю вполне можно назвать безобразием. Кто-то может сказать, что, в конце концов, героиня взяла парня измором. Но в финале у героев полная идиллия, все довольны, так что никто не в претензии.

Кстати, эти актёры уже играли пару (второстепенную) в обеих частях дорамы "О любви""


_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>12 Июн 2022 12:33

Твой ход (2021) (Япония)



Год выпуска: 2021
Тип: Полнометражный
Продолжительность: 2ч 22 мин
Жанры: романтика, драма, триллер, криминал
В главных ролях: Харада Томоё, Танака Кэй и др.

Третья часть наконец-то вышла. (Точнее, наконец-то переведена) Как же долго её ждали.

Вкратце напомню, о чём предыдущие сезоны: 13 соседей как-то решили сыграть в игру. Каждый написал на бумажке имя того, кому желает смерти. Эти записки перемешали и раздали обратно. Чьё имя на записке, которую вытаскивает участник, того он и должен был бы убить в обмен на то, что кто-то (из "играющих") убьёт его обидчика. Игра была шуточной, но вскоре умер первый из списка жертв. После этого началась череда странных смертей.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Это не продолжение и не приквел. Это альтернативная версия.

Наверняка по ходу просмотра первых частей у зрителя возникал вопрос, а чтобы было, если бы на то злополучное собрание жильцов пошла не героиня, а её муж? И чтобы было, если бы смертельная игра не началась вовсе?

Так что, хоть события и стали развиваться совершенно по-другому, но без убийств всё равно не обошлось.

Третья часть получилась слабее предыдущих двух, однако, эта версия более вменяемая. В прошлых сезонах произошло более 10 убийств. И многих смертей можно было бы избежать, если бы герои не тупили бы так сильно. Так вот в этой версии показано, что было бы, если бы герои тогда включили мозги.

Ещё тут чуть подробнее раскрывается личность маньяка из прошлых сезонов.

Итак, так же самая завязка, те же персонажи, с теми же секретами и "скелетами в шкафу". Но развитие событий сильно отличается.

И, кстати.....

P.S. Обязательно посмотрите сцену после финальных титров.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>18 Июн 2022 12:18

Сумасшедший парень этого района (Южная Корея)



Год: 2021
Серии: 13 серий по 30 мин.
Жанры: комедия, драма, романтика
Актеры: Ли Ён Ду, Ан У Ён, Ли Хе Ын, Чон У, Ли Су Хён, Ким Нам Хи, Пэк Джи Вон, О Ён Со, Чон Сын Гиль.

Какая замечательная комедия! Very Happy Нет, на самом деле, здесь микс жанров, есть где посмеяться и есть над чем погрустить и есть о чём задуматься. Сюжет специфический, зато история получилась глубокой. Тут тебе и различные психические проблемы, и социофобия, и ещё масса "тараканов". Есть так же капелька детектива, но комедия как жанр всё- таки преобладала.

А гл.пара - просто изумительная. Парочка психов, которые вначале раздражали друг друга, а потом оказалось, что они - именно то, что нужно друг другу.

Гл.герой - полицейский, отстранённый от службы после одного неприятного случая. На почве этих событий, он перестал контролировать свой гнев. В последнее время гл. герой стал крайне раздражительным и вспыхивал по каждому поводу.

История начинается с того, что у него возник конфликт с новой соседкой. Мало того, что эта девушка внешне выглядела, мягко говоря, странно, так она ещё и оказалась ходячей проблемой. Естественно она жутко бесила гл. героя. Но им постоянно приходилось пересекаться. Постепенно они стали узнавать друг друга лучше и понимать, что за их раздражающими оболочками скрывались раненые души. И эти души вполне по силам исцелить.


_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>19 Июн 2022 19:24

Не смотря на то, что я не любитель сериалов с платформ, но "Нетфликс" не перестаёт меня удивлять качественными и захватывающими сериалами и дорамами в том числе. Это и нашумевший хит ТВ-3 "История девятихвостого лиса", а буквально сегодня я в интернете нашла новую шикарную дораму "Завтра" 2022-го года. Там тоже есть мистика: Жрецы смерти пытаются спасти людей от отчаянного и эгоистичного шага, - самоубийства, дабы восстановить равновесие в "небесной канцелярии"... Пока подробно расписывать не буду, но сюжет и гл. герои мне понравились, меня даже не смущает, что жрица смерти (гл. героиня) выглядит как айдол (яркий макияж, неестественный цвет и оттенок волос, идеально точёная фигура). Когда досмотрю, - отпишусь подробнее. Мир дорам - особенный мир. Ли Дон Ук, Вонг Ю и Чо Бо А (Джо Бо-а) - открытие для меня. Стопроцентов буду искать ещё дорамы с их участием.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>29 Июн 2022 22:50

А я всё об "Истории девятихвостого лиса"... По-сериям прошлой пятницы могу сказать, что Ли Ран приятно удивил: мне казалось, что он без сожаления сдаст Ли Ёна иммуги и его "отцу-слуге". Нам Джи-а реально сочувствую: ни в той, ни в этой жизни ей нет ни покоя, ни полной уверенности в счастливом исходе. Порадовали сцены между Ли Ёном и Нам Джи-А, встреча с её родителями. Конец серии расстроил, но надеюсь на лучшее. По-другому я взглянула и на Ю-ри, спасёныша Ли Рана. Флешбеки убедили меня в том, что Ран не просто её использовал, а душой привязался, как к брату или к Чернышу (Со). Какой противный Тэй Gun .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>03 Июл 2022 12:12

Осень в моём сердце (Южная Корея)



Год выпуска: 2000
Жанр: драма, романтика
Серий: 16
В ролях: Мун Гын Ён, Сон У Ын Сук, Хан Чхэ Ён, Хан На На, Чон Дон Хван, Ким Хэ Сук и др. и др.

Эта история стала просто культовой. Во многих странах сняли свои версии. Я смотрела украинский вариант. Получилось неплохо. Давно поглядывала на оригинал, но старые дорамы как-то туговато идут.

От корейского оригинала впечатления неоднозначные. С одной стороны история сильная, в лучших традициях корейской драмы. С другой - с драматизмом тут переборщили. В том, ремейке, что я видела, хотя бы конец порадовал.

Единственное. что здесь однозначный плюс - актёры, исполнившие главные роли. Хорошо подобраны, получилась чудесная экранная пара. Я "познакомилась" с Сон Хе Гё и Сон Сын Хон в других дорамах, полюбила их за другие роли. Так что впечатления от их дуэта особенно яркие.

Сама история о том, что в роддоме перепутали девочек. Об этом стало известно, когда они уже были подростками. Семьи договорились поменять дочерей обратно. И вот, зритель видит, чем всё это обернулось. Гл. героиня росла в богатой семье, была привязвев к своему "брату". Но, после того, как вскрылась правда, её жизнь круто изменилась. Она стала жить с бедной матерью, непутёвым братом, а позже работать на низкооплачиваемой работе. Она конечно скучала по прошлому, особенно по своему брату. Так что в основе сюжета, не только семейная драма с подменой детей, но и "запретная" любовь.

Это был как раз тот период, когда, если двое в глазах общества считаются родственниками, любовь между ними как бы запретна. Сейчас, правда, от этого пытаются отходить. Уже появляются дорамы, где неродные брат и сестра вполне могут остаться вместе. Мода на драмы, к счастью, прошла.



_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>04 Июл 2022 0:20

Что-то ТВ-3 тоже стал "подводить". Мало того, что моя любимая мистическая дорама "История девятихвостого лиса" подходит к концу, осталось всего две серии, так вместо неё будет нечто под названием "Параллельные миры /Меж двух миров", и "нечто", - это не в хорошем смысле. Я не люблю дорамы для подростков. Мне ближе драмы, трагедии, детективы, триллеры, остросюжетки, мистические дорамы, но не о герое комикса. Лучше бы наш канал показал дорамы "Хваюги / Корейская Одиссея", "Король. Вечный монарх" или "Невеста речного бога". Обязательно в интернете досмотрю дораму "Завтра", так как там интересный сюжет, хорошая актёрская игра, есть динамика, и как показатель качества, - Нетфликс. На очереди у меня будут дорамы "Винченцо", "Хилер", "Бумажный дом: Южная Корея" и "Прокурор Доберман". А ещё нашла информацию на Ютубе, что у дорамы "Сказание о Кумихо" будет второй сезон, хотя и не раньше 2023-го года, да вот не знаю: стоит ли верить этому слуху?! И если ещё и Чо Бо А (Нам Джи-а) там не будет... Ну не по-душе мне замены гл. героев (актёров), и всё. Исключения в этом плане для меня редкость. Ничего не имею против актрисы, о которой писали, что она будет в продолжении дорамы, тем не менее, я уже прикипела к Чо Бо А и её правдивой актёрской игре.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>13 Июл 2022 23:03

Отзыв-рецензия на дораму "Сказание о Кумихо // История девятихвостого лиса".



Начну с того, что мистические дорамы я полюбила совсем недавно. Как многим известно, мои любимые жанры: детектив, драма, триллер (психологический). О "Гоблине" я повторяться не буду. А вот "Легенда о Кумихо" даёт почву для рассуждений и обсуждений. Не могу перестать хвалить актёров: Ли Дон Ук, Чо Бо А и Ким Бом создали потрясающее трио. И если Ли Дон Ука помню по-дораме "Бессмертный. Романтическое заклятие", то другие актёры ранее не были мне знакомы даже визуально. История о горном божестве, лисах и о любви человека и мифического существа удалась. Ли Ён и Нам Джи-А выстрадали своё счастье. Финал оставил зачин на продолжение, но так как не уверенна в точности информации, обнадёживать не буду. Немного о Ли Ране (Ким Бом): не скрою, что поначалу этот персонаж меня бесил: эгоистичный и завистливый парень-полукровка, прочно застрявший в пубертатном периоде, обиженный на весь мир, да ещё и трус. Но его смерть заставила меня плакать. А ведь не каждая дорама или сериал "пробивает" на слёзы. Не ожидала, что Ран ради воскрешения и перерождения Ёна, пожертвует собой, а не возлюбленной брата, как не единожды пытался. До глубины души тронуло прощание Рана с семьёй, и хорошо, что он переродился в ребёнка, а не в креветку, как сам думал. Всё-таки его жизнь не была совсем бездарной, ведь как минимум, три хороших поступка он совершил: шёл на компромисс с Ёном, объединив усилия против Тэя (имуги), спас Со (Черныша) от деспотичного отчима, спас Ким Ю-Ри. Главные герои супер-гармоничны как в морально тяжёлых сценах, так и в романтичных. В дораме очень тонкий юмор. А ещё я пришла к выводу, что лично для меня самый отрицательный анти-герой этой замечательной дорамы не раздвоённый дракон-имуги или дворецкий-слуга, отдавший свою семью ему на съедение, а Тулипа, бабка Ли Ёна. Она была настолько непрошибаемой, каменной, властной и надменной, что по-собственной вине потеряла сына, дала погибнуть своей невестке. Её не тронули даже мольбы Ли Ёна, слёзы Джи А и разачарование в ней её мужа, деда Ёна. Дораму советую смотреть всем, по-мне оценка: 10+.


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>02 Авг 2022 16:25

Моя королева переговоров (Китай)



Год выпуска: 2021
Серий: 40
Жанры: романтика, бизнес
Актеры: У Цзинь Янь, Линь Гэн Синь, Никки Ву и др.

Посмотрела исключительно из-за У Цзинь Янь. После её блистательных ролей в исторических дорамах (одна Ин Ло чего стоит!) было интересно, как она сыграет в современной дораме.

Играла актриса хорошо. Собственно, на мой взгляд, в основном именно она тянула всю дораму. Актёра Линь Гэн Синя видела впервые. Если честно, не впечатлил, совсем. С другой партнёршей, думаю, совсем бы заскучала.

Дорама про бизнес. Сюжет лёгкий и немного ванильный. Но вот самой романтики мне не хватило. (Или, может, всё-таки скучно было) Про бизнес поинтереснее получилось. Да и серий многовато.

Так что из всей дорамы похвалю только У Цзинь Янь. Если бы не она, бросила бы ещё в самом начале.


_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Кейт Куинн "Код Розы" Этот роман покорил меня своей атмосферой. Я вообще питаю особую слабость к историям первой половины... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение